Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krok 08 мар 2023, 11:33
он португальский фанат)

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6129942 кому нужен 85 прс.в реале 20 лет .стиль катеначо

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 38 секунд:
дорогие,прекрасные,обаятельные,восхитительные француженки поздравляю вас с 8 марта! будьте любимы,будьте счастливы!
JurgenKlopp отметил этот пост как понравившийся.
krok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 11 мар 2023, 23:16
Друзья! На общем форуме разместил тему-приглашение к нам во Францию! Надеюсь, это поможет нам в привлечении активных тренеров в наш дружный коллектив.
Большая просьба, кому не сложно, отметьтесь пожалуйста там, напишите пару слов, пусть все видят активность не на словах а на деле. Только вместе мы сделаем нашу Федерацию ещё сильнее! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Флуд
Сообщение krok 12 мар 2023, 00:37
Bra1n писал(а):Друзья! На общем форуме разместил тему-приглашение к нам во Францию! Надеюсь, это поможет нам в привлечении активных тренеров в наш дружный коллектив.
Большая просьба, кому не сложно, отметьтесь пожалуйста там, напишите пару слов, пусть все видят активность не на словах а на деле. Только вместе мы сделаем нашу Федерацию ещё сильнее! :beer:
боюсь после моего отмечания там.скажите больше не отмечайся :D
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
krok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 12 мар 2023, 01:35
Кашу маслом не испортишь :grin:
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение krok 13 мар 2023, 04:32
раз про кулинарию заговорили) пробывал пирожки с макаронами)
krok
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 13 мар 2023, 08:23
krok писал(а):раз про кулинарию заговорили) пробывал пирожки с макаронами)
Я с гречкой пробовал только))
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение vextor 14 мар 2023, 06:27
У кого есть друзья, желающие поиграть во Франции, пишите. Готов отдать свой Мант.
vextor
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 18 мар 2023, 14:06
Коллеги! Есть некоторые планы на конец этого - начало следующего сезонов.

Первый момент - конкурсы. В начале следующего сезона планирую запустить какой-нибудь конкурс длительностью в целый сезон. Есть 2 идеи:

1. Конкурс "Восходящая звезда". Суть в следующем. Каждая команда-участник заявляет одного своего игрока. Игрок должен быть молодым и перспективным, возраст возьмём пока условно 20-23. Участники будут соревноваться в наборе баллов в течение всего сезона.
1 балл силы с игры = 1 балл в зачёт, звание лучшего игрока матча = 0.5 балла в зачёт. Соответственно минус 1 балл за потерю балла с игры и минус 0,5 балла за звание худшего игрока матча. Также будут бонусные баллы за полученные подряд баллы с игры (например, за второй балл подряд + дополнительно 0.5 балла, за третью подряд + ещё 1 балл и т.д.).
Также можно дать бонусные баллы на старте некоторым игрокам. Например, если игрок - воспитанник клуба, то +1 балл на старте, если француз, то ещё +1 балл.
Примерно так, если общая концепция вам понравится, то более подробно продумаю условия, пока всё условно.

2. Конкурс "Шестое чувство". Команды-участники соревнуются в игре на коллизиях стилей.
Плюс балл в зачёт за выигранную коллизию, минус балл за проигранную. Дополнительные бонусы/минусы за серию угаданных/проигранных коллизий. Как вариант, в доп условиях можно запретить играть нормой против другой команды-участника.
Тоже пока только концепция, подумаем над доп правилами.

Второй момент - сбор средств в фонд Федерации.
Если мы запустим какой-либо конкурс, то средства из фонда нужны для оплаты:
1. Собственно запланированного конкурса (или конкурсов). Призовой фонд пока не обдумывал, но думаю что не меньше 5 000 000 на конкурс.
2. Вознаграждение участникам программы подготовки юниоров. Не менее 6 000 000 на сезон. Осталось 3 сезона, значит расчитываем на 18 000 000.
3. Вознаграждение журналистам. Не менее 400 000 за обзор. Пока у нас 1 журналист, это ДимаРойс. Возможно, в ближайших сезонах кто-то ещё подтянется и напишет несколько обзоров. Возьмём скромно 10 обзоров в сезон, уже набегает 4 000 000 за сезон.

Итак, немного посчитаем. На данный момент в фонде 16 000 000. Предположим, мы запускаем 1 конкурс, журналисты пишут несколько обзоров, ну и плюс программа. 5 + 4 + 6 = 15. 15 000 000 минимум мы истратим только в следующем сезоне, то есть почти весь текущий фонд.
В связи с этим, если мы хотим, чтобы наша Федерация развивалась, в ней было интересно играть и общаться, считаю необходимым организовать сбор средств в фонд, желательно уже в конце этого сезона. Суммы планирую такие:
Д1 - 200 000
Д2 - 150 000
Д3 - 100 000
Д4 - 50 000
Суммы просто смехотворные, любая команда не заметит такого взноса вообще. А собрать получится 12 000 000, то есть мы почти удвоим наш фонд!

Вроде бы всё сказал, информации получилось много. Прошу вас не полениться, ознакомиться и высказать мнение. :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение SWOEK 18 мар 2023, 19:22
На счёт конкурса "Шестое Чувство". Я люблю ловить соперников на коллизии, и я бы поучаствовал в конкурсе если бы правилами не запрещено было играть нормой. Нормой я играю когда чую опасность :grin:
Bra1n отметил этот пост как понравившийся.
SWOEK
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 17:18
Откуда: Тель Авив, Израиль
Рейтинг: 553
 
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР)
Армд Форсес (Тутонг, Бруней)
Селтик (Виннипег, Канада)
Шоле (Шоле, Франция)
Гояния (Гояния, Бразилия)
 

Re: Флуд
Сообщение malahovDan 18 мар 2023, 19:33
Это флудилка надо зеленую карточку заработать о дайте мне зеленую карточку пожалуйста :D
malahovDan
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 18 мар 2023, 20:46
SWOEK писал(а):На счёт конкурса "Шестое Чувство". Я люблю ловить соперников на коллизии, и я бы поучаствовал в конкурсе если бы правилами не запрещено было играть нормой. Нормой я играю когда чую опасность :grin:
Я думаю, нормой нельзя будет играть только против других участников конкурса
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение vextor 19 мар 2023, 04:31
Не совсем логично, да и не справедливо, оплачивать конкурсы за счет всех менеджеров федерации, в том числе и тех, кому они не нужны. Логичней формировать призовой фонд за счет участников конкурса. Ну и если кто-то захочет спонсировать, никто против не будет.
По журналистам то же самое. Если какому-то менеджеру эти обзоры не нужны, он их не читает, то не справедливо, что он их оплачивает. Кроме того, написание обзоров и так поощряется читателями и модераторами.
vextor
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bra1n 19 мар 2023, 06:11
vextor писал(а):Не совсем логично, да и не справедливо, оплачивать конкурсы за счет всех менеджеров федерации, в том числе и тех, кому они не нужны. Логичней формировать призовой фонд за счет участников конкурса. Ну и если кто-то захочет спонсировать, никто против не будет.
По журналистам то же самое. Если какому-то менеджеру эти обзоры не нужны, он их не читает, то не справедливо, что он их оплачивает. Кроме того, написание обзоров и так поощряется читателями и модераторами.
Позиция ясна. Пусть каждый сам решает, будет ли он принимать активное участие в жизни федерации или нет, моё дело предложить. В любом случае будет голосование.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bra1n
Модератор молодежи
 
Сообщений: 569
Благодарностей: 715
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 14:14
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Седан (Седан, Франция)
Питтсбург Риверхаундс (Питтсбург, США)
Эль-Минья (Эль-Минья, Египет)
Ви-Варен (Нагасаки, Япония)
Агвара (Сантьяго, Чили)
 

Re: Флуд
Сообщение ДимаРойс 19 мар 2023, 13:32
Я за активную федерацию. И за желание её развивать. Во многом президент прав!
Фонд федерации это то от чего можно и нужно отталкиваться. По сути тут два варианта:
1) Если мы ставим цель развиваться и расти в направлении успешной перспективы, фонд по любому нужен и не маленький.
2) Если мы остаёмся в том положении что сейчас, то ни чего и не изменится..Ибо развитие, это вкладывание в него. Я понимаю, что кто-то может думать только о своём клубе, это нормально. Но в одиночку добиться многого очень сложно. Вместе можно сделать куда больше!!
Тем более предложенное президентом вообще ни как не ударит по бюджетам команд. Пишите прессухи, и вам вернется эта сумма с куда большим кэшем!
Да обзоры может кто-то читать, кто-то не читать, но это инструмент привлечения менеджеров в федерация, а значит неотъемлемая часть её развития..а это уменьшение автосоставов (кстати и рейтинг Автосоставов забывать не стоит) всё одно от другого, да получение большего количества подготовленных прокаченных команд, поднятие общего уровня всех дивизионов..О чем вы? Разве Вам интересно играть с пустыми командами, или видеть, как при первой неудачи менеджеры легко меняют федерацию! Понимая, а что они теряют. Предложенное президентом изменит и это понимание, и терять уже придется топ-федерацию..А это не одно и тоже!
Так что логика и здравый смысл в этом есть. Хороший фонд, это перспектива! :hello:

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
Конкурсы, обзоры, активность федерации..Сейчас так мало этого во ВСОЛе..А тут есть шанс сделать это!
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Футбольная история "Острова Свободы"!
"АРТЕМИСА"
"Жизнь как матч" (Мишель Платини)
Аватара пользователя
ДимаРойс
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1373
Благодарностей: 1361
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Матаре Юнайтед (Найроби, Кения)
Артемиса (Сан-Кристобаль, Куба)
 

Re: Флуд
Сообщение SWOEK 19 мар 2023, 16:51
vextor писал(а):Не совсем логично, да и не справедливо, оплачивать конкурсы за счет всех менеджеров федерации, в том числе и тех, кому они не нужны. Логичней формировать призовой фонд за счет участников конкурса. Ну и если кто-то захочет спонсировать, никто против не будет.
По журналистам то же самое. Если какому-то менеджеру эти обзоры не нужны, он их не читает, то не справедливо, что он их оплачивает. Кроме того, написание обзоров и так поощряется читателями и модераторами.
Есть например федерации где не нужно делать никаких сборов. Там вообще никому ничего не надо делать. Писать комментарии, обзоры, проводить конкурсы, там команды взращивают молодёжь разных школ, сборные не могут выйти из отборочных групп потому что все играют разными школами и на сборные всем плевать. Там президенты не пишут новости, там вообще активных 0 менеджеров. Короче, позиция что мой дом это моя хата, а вы тут в подъезде ***тесь сами, это не правильная позиция. Я хочу чтоб наш дом выглядел цивильно, чтоб во дворе была детская площадка, росла зелень, подъезд был убран и чтоб наш двор был в лидерах по благоустройству по стране. Я могу за тебя братан взнос сделать, но я не к тому все это писал. Я хотел чтоб ты понял что позиция твоя не верна вкорне :beer:
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
SWOEK
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2021, 17:18
Откуда: Тель Авив, Израиль
Рейтинг: 553
 
Селтик (Блумфонтейн, ЮАР)
Армд Форсес (Тутонг, Бруней)
Селтик (Виннипег, Канада)
Шоле (Шоле, Франция)
Гояния (Гояния, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция