КТ "Болгарский Молодняк 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение deep78 15 ноя 2007, 23:13
Спасибо.
deep78
 
 
 

Сообщение dos 19 ноя 2007, 07:43
Голосование запустил. Продлится оно до открытия подачи заявок на организацию КТ. В случае равенства мнений по каким-то вопросам оставлю за собой право решающего голоса (пока я поставил "не участвую", шоб не путать картину)
Настораживает, что уже проголосовало желающих участвовать больше, чем заявилось. :)
dos
 
 
 

Сообщение Ajax 19 ноя 2007, 12:28
Порт (Бургас) с удовольствием поиграет, если пустят.
Но 300 макс. это для нас мало. Мы тогда не сможем играть... Прошу заранее сообщить о решении, чтобы можно было куда-нить еще заявиться
Ajax
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 482
 
Рэйт Роверс (Керколди, Шотландия)
 

Сообщение carlic 22 ноя 2007, 17:20
мда... в 300 тоже не влезу... в 400 еще можно попытаться с учетом формы и уровня мед.центра и, скажем, одного из лиги подпускать.
carlic
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 22 ноя 2007, 18:03
странно, что народ в основном голосует за то, чтоб без грубой игры.. чё вы так боитесь поламаться? шанс вылететь какому-то игроку не особо и велик, да если и вылетит 1 игрок, неужели это такая беда? это же не чемпионат в конце-концов. а без грубой футбольчик теряет многое, т.к. иногда бывает необходима прибавка в силе, а если её запретить, то станет не интересно.. :(
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение carlic 22 ноя 2007, 20:49
я не против грубой... это интересный элемент игры
carlic
 
 
 

Сообщение dos 27 ноя 2007, 15:50
Итоги голосования
Ограничения по силе и набор правил для КТ "Болгарский молодняк 2". Прошу отвечать только тех менеджеров, которые собираются в нем участвовать.
Автор: falcon
Модератор: Avers
Ответы:
Я не участвую.
31 (31%)
нормальный стиль разрешен 11 (11%)
Максимальная сила состава при 0% уст., 100% форме на уровне С11 самого слабо участника. 10 (10%)
без суперов 9 (9%)
Максимальная сила состава с учетом уст. и формы на уровне (средняя_усталость (по медцентрам участников))*средняя_С11.
9 (9%)
без грубой 9 (9%)
нормальный стиль запрещен 7 (7%)
с грубой 5 (5%)
1 супер 5 (5%)
2 супера 3 (3%)

Собственно, так и будем играть.
dos
 
 
 

Сообщение carlic 27 ноя 2007, 21:03
dos, огласи, плиз, условия в отдельном сообщении.. я так ничего не понял - смогу я сыграть в этом турнире или нет )
carlic
 
 
 

Сообщение dos 28 ноя 2007, 05:26
Обновил шапку.
dos
 
 
 

Сообщение БеДА 28 ноя 2007, 11:33
Миньор (Бобов дол) с удовольствием примет участие в турнире "Болгарский Молодняк 2"
Думаю играть лучше по 2 схеме.
БеДА
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 17:28
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 536
 
Астерас (Триполи, Греция)
Илевен Уондерс (Сведру, Гана)
Дефендерс (Хомагама, Шри Ланка)
 

Сообщение dos 28 ноя 2007, 11:45
1) Струмска Слава
2)Янтра
3) Локомотив (Болгария)
4) Марица (Пловдив, Болгария)
5) Металик (Сопот, Болгария)
6) Хебар (Пазарджик, Болгария)
7) Арда (Карджали, Болгария)
8 ) Хасково (Хасково, Болгария)
9) Хеброс (Харманли, Болгария)
10) Дунав (Русе, Болгария)
11)Сокол (Марково, Болгария)
12) Бдин (Видин, Болгария)
13) Миньор (Бобов дол)

Порт (Бургас) был зареген намного раньше. База слишком высокая. Так что только если другие не будут против во-первых и места останутся во-вторых.
dos
 
 
 

Сообщение carlic 28 ноя 2007, 12:12
Ну вроде нормальные правила, тока я, конечно, не отказался бы от грубой... и нормальный стиль можно было убрать :) но это так... главное, что влезу в правила :)
carlic
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 28 ноя 2007, 13:50
Даа, отсутствие грубой очень уж удивило и если чесна - огорчило! Теперь при равенстве сил в большей степени придётся надеяться на волю случая и доброту Генадия, что ни есть хорошо. В целом именно этот ньюанс не особо устроил, хотя даже с разрешением нормального стиля можно было бы поспорить.. Но, как говориться, хозяин - барин. А по поводу состава участников скажу так.. турнир называется "Болгарский молодняк". Поэтому было бы не совсем логично набирать команды, которые совершенно не входят в этот формат. Против "Порта" не имею ничего против, но действительно, команду к числу молодняка аж никак не отнесёшь..
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение АнтоN 28 ноя 2007, 14:24
ААААААААА...
Устройте КТ для новых членов Федерации Футбола Болгарии :)
АнтоN
 
 
 

Сообщение dos 28 ноя 2007, 14:29
2АнтоN
Дык рядом 2 турнира специально валяются для вас - впиред и с песней в любой.
;)
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария