Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 18 янв 2025, 16:14
Так дело в том, что я бы и не вмешивался, если бы не твой провокационный комментарий к моему матчу в Мексике. К чему это было, так и не понял! Я давал повод к конфликту? Зачем хамить? {unknown}
Только поэтому и решил ответить тут

  :(
Добавлю, больше даже и смотреть не хочется, что бы не видеть, что с клубом происходит.
Что это за покупка? Никчёмный травмат без Ат https://vsol.info/player.php?num=6169318

Льготные контракты потихоньку подходят к концу, деньги нельзя тратить абыкуда, на то и формировалась финансовая подушка! Так же ещё не собрана одновозрастная (+/-) основа
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 992

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 19 янв 2025, 21:42
Ridik писал(а):Так дело в том, что я бы и не вмешивался, если бы не твой провокационный комментарий к моему матчу в Мексике. К чему это было, так и не понял! Я давал повод к конфликту? Зачем хамить? {unknown}
Только поэтому и решил ответить тут
Сколько времени еще должно пройти, чтобы до тебя дошло: "Никому твоя персона не интересна, кроме голосов в твоей голове". Ты серьезно считаешь, что половина ВСОЛа только и делает, что "шпионит" за тобой?)) Да кому ты сдался?))))
spyker
Эксперт
Сообщений: 6306
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 1001

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 19 янв 2025, 23:20
spyker писал(а):
Ridik писал(а):Так дело в том, что я бы и не вмешивался, если бы не твой провокационный комментарий к моему матчу в Мексике. К чему это было, так и не понял! Я давал повод к конфликту? Зачем хамить? {unknown}
Только поэтому и решил ответить тут
Сколько времени еще должно пройти, чтобы до тебя дошло: "Никому твоя персона не интересна, кроме голосов в твоей голове". Ты серьезно считаешь, что половина ВСОЛа только и делает, что "шпионит" за тобой?)) Да кому ты сдался?))))
1. Тон смени! Я тебе что-то задолжал?
2. При том, что у меня с менеджером не было конфликта, он пришёл на мой матч с сообщением непонятным https://vsol.info/viewmatch.php? ... h_id=16466 На что я и отреагировал, но только на форуме. Если персона моя не интересна, зачем было приходить с хамством, если в личке до этого было ровное общение без какого-либо негатива?
3. Чего лезешь ко мне, я с тобой веду беседу? Скучно стало играть спокойно, и поэтому упорно провоцируешь на ответную реакцию? Так у меня с тобой нет, и не было никаких общих дел! Чё прицепился? В себя поверил?
4. Вроде в игру пришёл играть? Ну так и играй!
5. В святой праздник бы хоть постеснялся хамить! Это просто фу, и о многом говорит!
spyker писал(а):Удачи тебе в Кафессе, конечно. Но, думаю, что ты там точно также долго не задержишься - шило в одном месте на этом самом месте сидеть ровно не даст ;)
Не тебе мне говорить про срок пребывания у руля команд! За всю менеджерскую карьеру ты пробыл хоть в какой-то команде больше двух лет? НЕТ!!!
А я в пяти командах был от ПЯТИ до ВОСЬМИ лет без смен команд!!!
Так, что у себя шило поищи в одном месте, умник!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 992
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 24 фев 2025, 22:43
Что то я пропустил момент, когда Воха из Ребелс ушел ... очень жаль, буквально 3 менеджера теперь остались, кто с самого начала в федерации.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
Сообщений: 10150
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
Полимлье (Сербия)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Салаам (Южный Судан)
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
зам. в Рио Негро (Уругвай)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 17 апр 2025, 21:49
Всем привет.
Скорее всего оставлю Аттакерс в ближайшие дни. Выбили из колеи последние полтора сезона, идей по частичной перестройке команды нет. Видимо нужно взять паузу с Ангильей и переключиться на другой проект, так как здесь прогресс остановился полностью, а сил на очередную смену состава нет (моральных). Вернуться не обещаю, но все возможно. Сборную доведу до конца.
Хочу сказать всем спасибо за ту атмосферу, в которой довелось играть. Очень жаль, что федерацию покинули за этот период многие менеджеры, с которыми я был знаком еще с 2010-ых. Всем желаю успехов на полях ВСОЛа и в реале :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
spyker
Эксперт
Сообщений: 6306
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 1001
Фужинар (Словения)
Блюбёрд (Южная Корея)
Блэкс Пауэр (Уганда)
Чикаго Файер (США)
Аудакс Итальяно (Чили)
зам. в 3 де Фебреро (Боливия)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 17 апр 2025, 23:18
spyker писал(а):Всем привет.
Скорее всего оставлю Аттакерс в ближайшие дни. Выбили из колеи последние полтора сезона, идей по частичной перестройке команды нет. Видимо нужно взять паузу с Ангильей и переключиться на другой проект, так как здесь прогресс остановился полностью, а сил на очередную смену состава нет (моральных). Вернуться не обещаю, но все возможно. Сборную доведу до конца.
Хочу сказать всем спасибо за ту атмосферу, в которой довелось играть. Очень жаль, что федерацию покинули за этот период многие менеджеры, с которыми я был знаком еще с 2010-ых. Всем желаю успехов на полях ВСОЛа и в реале :hello:
Ну а теперь хоть меня понимаешь? (я про свой уход, и смену обстановки при появившейся пустоте, понимая что впереди тупик)

А представь, тебя бы ща ругали за то, что ты всего лишь не видишь дальнейшего интереса и пропала внутренняя мотивация, и видишь её в другом месте.
 P.S.
Ведь Ангилья была третьей карликовой федерацией наряду с ЦАР и Мьянмой Это однотипно и скучно, вот поэтому и переключился на другой проект.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 992
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение spyker 17 апр 2025, 23:38
Сереж, а я и не говорил, что ты неправильно сделал. Просто ты единовременно все с ног на голову перевернул, плюсом на всех обиделся и начал гнать пургу. Без обид, но ты мог все обставить по-другому, чтобы это иначе воспринималось со стороны.
Претензий к тебе не имею, каждый др..ит как хочет. Но и жалеть никого не собираюсь - имею право высказать свое мнение в том стиле, в котором вижу, сорян)

По поводу того, кто и как меня будет ругать или хвалить - мне пофигу)) Я на это смотрю абсолютно сквозь пальцы. Во ВСОЛе оценка со стороны моих действий меня интересует в последнюю очередь, если в принципе вообще интересует))
spyker
Эксперт
Сообщений: 6306
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 1001
Фужинар (Словения)
Блюбёрд (Южная Корея)
Блэкс Пауэр (Уганда)
Чикаго Файер (США)
Аудакс Итальяно (Чили)
зам. в 3 де Фебреро (Боливия)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Ridik 17 апр 2025, 23:51
Ну это всё конечно понятно.

По прошествии сезона могу сказать, что не зря перешёл. Вот там в Д3 играю, и не поверишь, реально интересно и азарт проснулся, которого не было в Апрайзинге, и конкретно угнетало, что как бы я не построился, будет тупик, как в Мьянме и ЦАРе, ведь там такие же карликовые федерации, и я прошёл там путь, который предстояло пройти тут, и упереться потом в стену.
А в Мексике как будь-то впустили свежий воздух и открыли второе дыхание. А главное это то, что я не знаю что у меня там построится по итогу, неизвестность манит
Очень тогда меня опечалило недопонимание.
До встречи на полях ВСОЛа :beer:
spyker отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ Мьянмы
Сообщений: 12102
Благодарностей: 2998
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Могилёв, Беларусь
Рейтинг: 992
Дельфин (Эквадор)
Монкаро (Мексика)
Орион (Нидерланды)
Дагон (Мьянма)
Анегри (ЦАР)
зам. в Лонголонго (Тонга)
Сборная Эквадора (нац.)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 20 май 2025, 17:53
Ну здрасьте:) вот я вроде как и вернулся. А может и не вернулся:)
Во сне приснилась игра, и я что то по инерции снова зашёл. Снова в родную ангилью. Решил пособирать команду под тики таку (чтобы не заморачиваться со смежными позициями). А подвернулся только Вест Энд. А он ББ... Как оцениваете по нынешним временам Тики таку, и как оцениваете перестройку с дождя на солнце?:)
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение New-Weston 21 май 2025, 20:42
С возвращением! Не играл командами под тики -таку... Мирокубки а основном выигрывают дождевики... Ангилья солнечная федерация, дождь для заядлых любителей коллизий с другой стороны. Удачи в развитии!
П.С. Ребелс под тику свободен
https://vsol.info/roster.php?num=23968

25 единиц стоит... После старения подешевеет. Могут по субботам и бесплатно отдавать - следи за субботними новостями :hello:
New-Weston
Тренер-менеджер
Сообщений: 249
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 1098
Лимерс (Ангилья)
Фалкон (Мьянма)
Сан Хосе (Боливия)
зам. в Орион (Нидерланды)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Мирабо 22 май 2025, 07:28
New-Weston писал(а):С возвращением! Не играл командами под тики -таку... Мирокубки а основном выигрывают дождевики... Ангилья солнечная федерация, дождь для заядлых любителей коллизий с другой стороны. Удачи в развитии!
П.С. Ребелс под тику свободен
https://vsol.info/roster.php?num=23968

25 единиц стоит... После старения подешевеет. Могут по субботам и бесплатно отдавать - следи за субботними новостями :hello:
Во, спасибо. Постараюсь следить. Буду благодарен, если напомнишь:)
Классик отметил этот пост как понравившийся.
Мирабо

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 17 июн 2025, 14:09
Мирабо
С возвращением) Рад видеть)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
Сообщений: 10150
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
Полимлье (Сербия)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Салаам (Южный Судан)
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
зам. в Рио Негро (Уругвай)

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 23 дек 2025, 20:52
Соперник по КМ написал, что у меня демотивация. ДЕМОТИВАЦИЯ, Карл.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
Сообщений: 10150
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
Полимлье (Сербия)
Глори Чаттерс (Ангилья)
Салаам (Южный Судан)
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
зам. в Рио Негро (Уругвай)

Пред.

Вернуться в Ангилья