Так дело в том, что я бы и не вмешивался, если бы не твой провокационный комментарий к моему матчу в Мексике. К чему это было, так и не понял! Я давал повод к конфликту? Зачем хамить? Только поэтому и решил ответить тут Льготные контракты потихоньку подходят к концу, деньги нельзя тратить абыкуда, на то и формировалась финансовая подушка! Так же ещё не собрана одновозрастная (+/-) основа |


