| Его имя фамилия Пистон Анчелотти. А я Марчелло Липпи. А ещё у нас есть Саша Снукджан, Сергей Редиска, Че Гевара, Михаил не Лермонтов, Тимон без Тумбы, то есть без Пумбы и т.д. Все очень опасные люди, рецидивисты и вооружены до зубов. ![]() |
Модератор: Модераторы форума
| Его имя фамилия Пистон Анчелотти. А я Марчелло Липпи. А ещё у нас есть Саша Снукджан, Сергей Редиска, Че Гевара, Михаил не Лермонтов, Тимон без Тумбы, то есть без Пумбы и т.д. Все очень опасные люди, рецидивисты и вооружены до зубов. ![]() |
| Вот и классненько. Всё, Дон извинился. Миру мир! |
| удалено |
Крутые парни! А вот это кстати, интересно, а какие у всех настоящие имена ? Интересная тема ![]() |
| удалено |
| удалено |
Санитары!!! ![]() |
| Плюс странные комментарии от Мурада , про какой-то мир с человеком, у которого непонятно что с головой, и который уже не первый раз так общается с людьми, и его штраф в комментариях к матчу Флечез тому подтверждение, пока он не поймёт, что тут есть разные люди , с разными характерами, то его эти наезды на других будут сопровождаться вот такими ответами как у меня. Добавлено спустя 52 секунды: Тебе вызвать ? |
| Андраник буйный оказывается |
| Андраник , тормози. Ты последнее время как будто сам ищешь конфликты? Для чего ? Тебя выводят на эмоции , а ты их сдержать не можешь и переходишь на оскорбление и мат. Дон для Тика много что делает , даже если на первый взгляд и не видно. Сборников он воспитал достаточно , Дед же намекнул что он ВАМПИР У тебя теперь есть клуб в Д1 , накажи всех !!!! ![]() |
| А почему я должен тормозить, а не Дон , или потому что он старше, что тоже можно легко возраст любой поставить, типа вот смотрите мне 46 , а на деле судя по его комментариям , я ему вообще 16-20 лет дал бы , так как слово балабол, как мне кажется, взрослые люди не очень часто употребляют , для взрослого больше подошло бы слово ложь, лгать и т.д. . |
Андраник, странные комментарии от Мурада содержали очень много полезного. Да, я перемешал юмор с полезным и не очень полезным. Как правильно подметил Михаил, были и намёки тебе, но ты не понимаешь. Думать надо, Андраник. Ты парень неплохой, но ты не перевариваешь информацию. Думать надо. Мы же все люди, существа разумные. Нам всевышний дал мозги для этого. Подумай, а потом пиши. Слово балабол не матерное. Мне мама и папа тоже говорили в детстве, что я балабол. И что тут? Если мне кто-то скажет тут на форуме, что я балабол, я переварю это и приму это как "флудер", с чем я согласен. Я в Тике не ради самой игры щас, а ради балаболства с вами. ![]() Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд: И ещё. Кто будет в повседневной жизни использовать слово лгун, ложь и т.п.? Мы что на пленарной сессии ООН или в академии наук? Я ваще хочу выражаться нормально здесь, но цензура и Вихтор не позволяют. Трудно так общаться. А ты ещё такие трудности хочешь ввести на форум. Лгун блин видите ли надо говорить!!! удалено надо говорить, а не лгун блин! Это я в общем, а не в твой адрес. А то щас опять без перевара начнёшь наезжать. Тут обычные пасаны на форуме, а не академики. Кстати, тут есть академики? ![]() Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду: Загуглил. "Балабол" в русском языке – это человек, который много говорит, но мало делает, пустослов, болтун. Это слово часто используется для обозначения человека, который не отвечает за свои слова, или человека, который говорит неправду. Два смысла у слова. 1. Много говорит (флудер). 2. Звездун (он же лгун). Ребята, если что я первый смысл. Не правда ли? ![]() Добавлено спустя 13 минут 28 секунд: ИНтересно, мама какой смысл имела в виду? Пойду спрошу. Я аж волнуюсь перед вопросом. ![]() |
Звоните в скорую в психушке скоро пополнение, Андраника привезут к своим - Комментарий ДонаВот и классненько. Всё, Дон извинился. Миру мир! - и твой Где тут Дон показал хоть какое-то уважение ко мне , и извинение за непонятную претензию ,чтобы я с ним нормально общался после такого ? Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды: Самое странное, что ты Мурад посчитал, что он словом психушка видимо извинился передо мной , капец , что с вами не так парни , вы же старше меня на 10-20-30 лет , и до сих пор не научились уважать людей , и думаете что я так просто возьму и забуду все эти слова . |
| «Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность» ©️ Аркадий Райкин |