ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 20 июл 2025, 18:47
Его имя фамилия Пистон Анчелотти.
А я Марчелло Липпи.
А ещё у нас есть Саша Снукджан, Сергей Редиска, Че Гевара, Михаил не Лермонтов, Тимон без Тумбы, то есть без Пумбы и т.д. Все очень опасные люди, рецидивисты и вооружены до зубов. 8-)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение DonPiston 20 июл 2025, 21:18
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
DonPiston
Профи
Сообщений: 962
Благодарностей: 619
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 557

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 20 июл 2025, 21:31
Вот и классненько. Всё, Дон извинился. Миру мир!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 20 июл 2025, 21:53
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2025, 17:44 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 568
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Тимофей Б. 20 июл 2025, 22:14
Oldman писал(а):Его имя фамилия Пистон Анчелотти.
А я Марчелло Липпи.
А ещё у нас есть Саша Снукджан, Сергей Редиска, Че Гевара, Михаил не Лермонтов, Тимон без Тумбы, то есть без Пумбы и т.д. Все очень опасные люди, рецидивисты и вооружены до зубов. 8-)
Крутые парни! А вот это кстати, интересно, а какие у всех настоящие имена :think: ? Интересная тема :super:
За Россию!!! За победу!!! За правду!!!
Тимофей Б.
Мастер
Сообщений: 1350
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 03 окт 2022, 18:33
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 581
Министри оф Энерги (Мьянма)
Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Череповец (Россия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение SnookDjan 20 июл 2025, 22:34
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2025, 17:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
SnookDjan
Эксперт
Сообщений: 3784
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:34
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 624
Санта Лучия (Мальта)
Тичерс (Теркс и Кайкос)
Оветенсе (Парагвай)
Бужумбура Сити (Бурунди)
Реноун (Шри Ланка)
Сборная Теркс и Кайкос (юн.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 20 июл 2025, 22:44
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2025, 17:45 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 568
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Parma88 20 июл 2025, 22:50
Санитары!!! :haha1:
The Quick Brown Fox Jumps Over The Lazy Dog1234567890.,?()=/!-:
Аватара пользователя
Parma88
Профи
Сообщений: 833
Благодарностей: 595
Зарегистрирован: 15 янв 2023, 11:24
Откуда: Легендарный!, Россия
Рейтинг: 554
Чонбури (Таиланд)
Ним Олимпик (Франция)
Гранма (Куба)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 20 июл 2025, 22:51
Плюс странные комментарии от Мурада , про какой-то мир с человеком, у которого непонятно что с головой, и который уже не первый раз так общается с людьми, и его штраф в комментариях к матчу Флечез тому подтверждение, пока он не поймёт, что тут есть разные люди , с разными характерами, то его эти наезды на других будут сопровождаться вот такими ответами как у меня.

Добавлено спустя 52 секунды:
Parma88 писал(а):Санитары!!! :haha1:
Тебе вызвать ?
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 568
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Che Guevara 20 июл 2025, 23:00
Андраник буйный оказывается
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Che Guevara
Президент ФФ Саудовской Аравии
Сообщений: 4183
Благодарностей: 1002
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 1044
Вайперс (Уганда)
Комерсиал (Бразилия)
Аль-Иттихад (Саудовская Аравия)
АФК Академия (Теркс и Кайкос)
Панатинаикос (Греция)
зам. в Венеция (Италия)
зам. в Керала Бластерс (Индия)
зам. в Арменио (Аргентина)
Сборная Уганды (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение NeLermontov 20 июл 2025, 23:05
Андраник , тормози. Ты последнее время как будто сам ищешь конфликты? Для чего ?
Тебя выводят на эмоции , а ты их сдержать не можешь и переходишь на оскорбление и мат.

Дон для Тика много что делает , даже если на первый взгляд и не видно.
Сборников он воспитал достаточно , Дед же намекнул что он ВАМПИР 8-)
У тебя теперь есть клуб в Д1 , накажи всех !!!! {crazy}
Тимофей Б. отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 20 июл 2025, 23:16
А почему я должен тормозить, а не Дон , или потому что он старше, что тоже можно легко возраст любой поставить, типа вот смотрите мне 46 , а на деле судя по его комментариям , я ему вообще 16-20 лет дал бы , так как слово балабол, как мне кажется, взрослые люди не очень часто употребляют , для взрослого больше подошло бы слово ложь, лгать и т.д. .
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 568
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Oldman 21 июл 2025, 07:17
Андраник, странные комментарии от Мурада содержали очень много полезного. Да, я перемешал юмор с полезным и не очень полезным. Как правильно подметил Михаил, были и намёки тебе, но ты не понимаешь. Думать надо, Андраник. Ты парень неплохой, но ты не перевариваешь информацию. Думать надо. Мы же все люди, существа разумные. Нам всевышний дал мозги для этого. Подумай, а потом пиши. Слово балабол не матерное. Мне мама и папа тоже говорили в детстве, что я балабол. :grin: И что тут? {facepalm} Если мне кто-то скажет тут на форуме, что я балабол, я переварю это и приму это как "флудер", с чем я согласен. :? Я в Тике не ради самой игры щас, а ради балаболства с вами. :grin: :grin: :beer: 8-)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
И ещё. Кто будет в повседневной жизни использовать слово лгун, ложь и т.п.? Мы что на пленарной сессии ООН или в академии наук? Я ваще хочу выражаться нормально здесь, но цензура и Вихтор не позволяют. :D ;( Трудно так общаться. А ты ещё такие трудности хочешь ввести на форум. Лгун блин видите ли надо говорить!!! :grin: удалено надо говорить, а не лгун блин! :x Это я в общем, а не в твой адрес. А то щас опять без перевара начнёшь наезжать. Тут обычные пасаны на форуме, а не академики. Кстати, тут есть академики? :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Загуглил.
"Балабол" в русском языке – это человек, который много говорит, но мало делает, пустослов, болтун. Это слово часто используется для обозначения человека, который не отвечает за свои слова, или человека, который говорит неправду.
Два смысла у слова.
1. Много говорит (флудер).
2. Звездун (он же лгун).

Ребята, если что я первый смысл. Не правда ли? :shock:

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
ИНтересно, мама какой смысл имела в виду? Пойду спрошу. Я аж волнуюсь перед вопросом. :? :shock:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июл 2025, 17:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
Сообщений: 8105
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Ашхабад, Туркменистан
Рейтинг: 735
Алодо (Бенин)
зам. в Гранд Тёрк (Теркс и Кайкос)
Сборная Теркс и Кайкос (нац.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Redstarfrance 21 июл 2025, 08:07
Звоните в скорую в психушке скоро пополнение, Андраника привезут к своим :D - Комментарий Дона
Вот и классненько. Всё, Дон извинился. Миру мир! - и твой
Где тут Дон показал хоть какое-то уважение ко мне , и извинение за непонятную претензию ,чтобы я с ним нормально общался после такого ?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Самое странное, что ты Мурад посчитал, что он словом психушка видимо извинился передо мной , капец , что с вами не так парни , вы же старше меня на 10-20-30 лет , и до сих пор не научились уважать людей , и думаете что я так просто возьму и забуду все эти слова .
Redstarfrance
Знаток
Сообщений: 2182
Благодарностей: 671
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 568
Болл Мистикс (Ангилья)
Сривиджая (Индонезия)
Ефле (Швеция)
зам. в сборной Эквадора (нац.)
зам. в сборной Ангильи (мол.)

Re: ФлуТиК и ЧаТиК от СоТиК !
Сообщение Диоген 21 июл 2025, 08:46
«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность» ©️ Аркадий Райкин
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ Бортовой журнал «ПОД ЧЁРНЫМ ФЛАГОМ» 🏴‍☠️ 🏴‍☠️ 🏴‍☠️
Аватара пользователя
Диоген
Профи
Сообщений: 608
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 29 ноя 2024, 17:10
Рейтинг: 785
Чешир Холл (Теркс и Кайкос)
Слобода (Ужице, Сербия)
зам. в сборной Теркс и Кайкос (юн.)

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос