Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NeLermontov 07 авг 2025, 17:33
Прочитав комментарий Акары по поводу деревень, городов и того, что он не видит поводов для отмены демотивации и не понимает, почему английские клубы должны страдать в чемпионате, параллельно выступая в Лиге чемпионов и Лиге Европы, возникла следующая мысль: почему бы не перенести демотивацию на финансовую составляющую игры?

Предлагаю следующее:

1. Убрать спонсорство у клубов дивизионов D4–D2.

2. Уменьшить количество болельщиков у клубов дивизиона D4–D2.

3. Количество болельщиков должно определяться по итогам прошедшего сезона и месту федерации футбола (ФФ) в международных кубках. Невозможно допустить ситуацию, при которой Швеция, Андорра и Кипр, занимающие места 52-е, 53-е и 54-е соответственно, имеют одинаковый зрительский интерес, как топ-5 федераций.

Это вынудит клубы уменьшать вместимость стадионов и продавать самых дорогих игроков.

4. Игроки, которые отказываются продлевать контракты по решению автоматической системы в начале нового сезона, автоматически выставляются на трансферный рынок в течение (КМ).

5. Увеличить призовые выплаты до 40 кк(за чемпионство) у первой федерации футбола в рейтинге, и далее по убывающей в зависимости от занятого места.

6. Повышение призовых выплат в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

7. Полностью убрать демотивацию.

8. Отменить бонус за реальность (оставив лишь для звёзд, снизив его до 10%).

Возможно, это кажется чрезмерно строгими мерами для клубов ниже первого дивизиона, однако в реальной жизни звезды мирового класса тоже редко выступают в третьем дивизионе.

Также непонятно, зачем игроку уровня молодёжной сборной или Нац сборной присваивать понижающий коэффициент за низший дивизион. Возможно, наоборот, этот коэффициент должен повышать его.
Последний раз редактировалось NeLermontov 07 авг 2025, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
ranger отметил этот пост как понравившийся.
NeLermontov

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Solmyr 07 авг 2025, 17:40
И еще "игроку нравится коллектив команды". Какой? Вот этого сброда? "Она мечтает жить на манхэттене!"
Последний раз редактировалось Anonymous 07 авг 2025, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Solmyr
Профи
Сообщений: 962
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Откуда: Телега - @SolmyrIbnWaliBarad
Рейтинг: 578

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение thesubj 07 авг 2025, 17:41
Сурово, это когда в изменении набора силы по результатам матча федерации со дна рейтинга вместо потолка в +6 будут иметь потолок в +2.
А так похоже на попытку откупиться за счет Д2-Д4, смешанную с непониманием того, как работает реализм, и предложением того, что введено никогда не будет.
yamugik отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение NeLermontov 07 авг 2025, 17:46
thesubj писал(а):Сурово, это когда в изменении набора силы по результатам матча федерации со дна рейтинга вместо потолка в +6 будут иметь потолок в +2.
А так похоже на попытку откупиться за счет Д2-Д4, смешанную с непониманием того, как работает реализм, и предложением того, что введено никогда не будет.
Можно и на такое даже пойти , лишь бы была возможность село , превратить в Город.
NeLermontov

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Solmyr 07 авг 2025, 17:51
А ещё можно недостраны на отдельный сервер вынести. В зимбабве. И сделать им резконтинентальный климат как Астане: либо дождь с снегом и -40, либо +40 и озоновая дырка над стадионом.
А можно вообще не заморачиваться и сразу удалить 90% всола: боты, махинаторы, старпёры бабла не приносящие.
Lex Kerd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Профи
Сообщений: 962
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Откуда: Телега - @SolmyrIbnWaliBarad
Рейтинг: 578
Фри Эджентс (ЮАР)
Тёёлён Тайсто (Финляндия)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение thesubj 07 авг 2025, 17:55
NeLermontov писал(а):Можно и на такое даже пойти , лишь бы была возможность село , превратить в Город.
Тогда нужно реализовывать отсутствие возможности купить ростер с рынка, чтобы конкурентный игрок продавался в конкурентный чемп с зарплатой Х, а в село с зарплатой х3, или х5, или еще больше.
yamugik отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Эксперт
Сообщений: 3030
Благодарностей: 2127
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
зам. в Борнмут (Англия)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Мирон 07 авг 2025, 17:55
Как это старперы денег не заносят. Я кажный год по 10уе на день рождения лиги отстегиваю
РВЛ(ш) отметил этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
Сообщений: 1470
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 657
Мтибва Шугар (Танзания)
Знамя Труда (Россия)
зам. в Наср Себха (Мавритания)
зам. в Суэйнс (Американское Самоа)
Сборная Танзании (юн.)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Solmyr 07 авг 2025, 18:20
Мирон писал(а):Как это старперы денег не заносят. Я кажный год по 10уе на день рождения лиги отстегиваю
10уе в год, 5000 менеджеров, 50 000 уе в год на двоих. Минус опексы на инфру, меньше 2 килобаксов в месяц на Алёшеньку... Это если все как ты будут себя вести (я не такой, например).
Голодно короче, поэтому и "англитерра, деревни, совет клуба"... чемодан-вокзал-зимбабве-формат ц :D
3,14lot отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Профи
Сообщений: 962
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Откуда: Телега - @SolmyrIbnWaliBarad
Рейтинг: 578
Фри Эджентс (ЮАР)
Тёёлён Тайсто (Финляндия)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Harrison 07 авг 2025, 18:29
Не удивительно что весь этот бред написал менеджер из Сан-Марино.
Harrison
Профи
Сообщений: 540
Благодарностей: 297
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 1054
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение NeLermontov 07 авг 2025, 18:37
Harrison писал(а):Не удивительно что весь этот бред написал менеджер из Сан-Марино.
Может и бред , а может пора изменить призовые ?!
То что ты приплетаешь сюда Сан-Марино, не показывает тебя слишком умным {crazy}
NeLermontov

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Harrison 07 авг 2025, 18:54
NeLermontov писал(а):
Harrison писал(а):Не удивительно что весь этот бред написал менеджер из Сан-Марино.
Может и бред , а может пора изменить призовые ?!
То что ты приплетаешь сюда Сан-Марино, не показывает тебя слишком умным {crazy}
Ну ты если слишком умный, объясни мне дураку, почему кто-то за чемпионство должен получить 40 кк, а кто-то 10 кк? Чем, менеджер из какой-нибудь Албании, хуже менеджера из Англии в человеческом плане? Почему его должны ущемить? Что это за деление на мажоров и крестьян? Давай за себя обоснуй, почему ты в Сан-Марино должен получить 20, а не 40? Первый же потом побежишь писать новую тему о несправедливости. {wall}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Harrison
Профи
Сообщений: 540
Благодарностей: 297
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 1054
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение NeLermontov 07 авг 2025, 19:11
Harrison писал(а):
NeLermontov писал(а):
Harrison писал(а):Не удивительно что весь этот бред написал менеджер из Сан-Марино.
Может и бред , а может пора изменить призовые ?!
То что ты приплетаешь сюда Сан-Марино, не показывает тебя слишком умным {crazy}
Ну ты если слишком умный, объясни мне дураку, почему кто-то за чемпионство должен получить 40 кк, а кто-то 10 кк? Чем, менеджер из какой-нибудь Албании, хуже менеджера из Англии в человеческом плане? Почему его должны ущемить? Что это за деление на мажоров и крестьян? Давай за себя обоснуй, почему ты в Сан-Марино должен получить 20, а не 40? Первый же потом побежишь писать новую тему о несправедливости. {wall}
Потому что {crazy}

*удалено модератором* Тут любят реальный футбол приплетать в любой ситуации. Логигно же чем выше конкуренция в чемпионате тем сложнее его выиграть . Как определить , я предлагаю отталкиваться от рейтинга Мирокубков.
Будет смысл помимо старта и количества участников (В Миро)повышать и привлекательность лиги для болельщиков.

Теперь вопрос к тебе в реале чемпион Андоры или Сан-Марино, столько же зарабатывает за чемпионство как в Англии, Германии , Испании итд ? У них столько же болельщиков ? Ты знаешь хоть 1 клуб из этих стран в реале?

Ну и по поводу нытья , не имею такой привычки , создавать темы и ныть на судьбу. Заработать и без призовых я могу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2025, 21:36 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
NeLermontov

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение yusuf 07 авг 2025, 19:21
Третий пункт действительно интересный, логика есть
yusuf
Профи
Сообщений: 611
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 16:00
Откуда: Россия
Рейтинг: 649
Аль-Харайтият СК (Катар)
Пиза (Италия)
ЗЕД (Египет)
зам. в сборной России (нац.)
зам. в сборной Франции (мол.)
зам. в сборной Китая (юн.)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение Harrison 07 авг 2025, 19:44
NeLermontov писал(а):
Теперь вопрос к тебе в реале чемпион Андоры или Сан-Марино, столько же зарабатывает за чемпионство как в Англии, Германии , Испании итд ? У них столько же болельщиков ? Ты знаешь хоть 1 клуб из этих стран в реале?

Ну и по поводу нытья , не имею такой привычки , создавать темы и ныть на судьбу. Заработать и без призовых я могу.

В реале львиную долю призовых составляют телетрансляции. Вот тебе вводные, думай теперь, как это сюда внедрить... {haha}
Harrison
Профи
Сообщений: 540
Благодарностей: 297
Зарегистрирован: 09 фев 2025, 22:14
Откуда: Москва, Зеленоград, Россия
Рейтинг: 1054
Сика Сика (Боливия)
Полис (Тринидад и Тобаго)
Стилерс (Южная Корея)
зам. в Санрайз Болерс (Барбадос)
Сборная Южной Кореи (мол.)

Re: Изменения призовых за чемпионат , Лч , Ле
Сообщение ranger 07 авг 2025, 20:00
Harrison писал(а):
NeLermontov писал(а):
Теперь вопрос к тебе в реале чемпион Андоры или Сан-Марино, столько же зарабатывает за чемпионство как в Англии, Германии , Испании итд ? У них столько же болельщиков ? Ты знаешь хоть 1 клуб из этих стран в реале?

Ну и по поводу нытья , не имею такой привычки , создавать темы и ныть на судьбу. Заработать и без призовых я могу.

В реале львиную долю призовых составляют телетрансляции. Вот тебе вводные, думай теперь, как это сюда внедрить... {haha}
Это ж ты пришёл критиковать. Вот ты и предложи рабочий вариант. *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 авг 2025, 21:35 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
ranger
Мастер
Сообщений: 1120
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 23:24
Откуда: Сан-Марино, Сан-Марино
Рейтинг: 875
Тре Фиори (Сан-Марино)
Нью Вайбс (Амер. Виргины)
Роассо Кумамото (Япония)
зам. в сборной Сан-Марино (юн.)

След.

Вернуться в Идеи и предложения