Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Andy 18 фев 2008, 13:36
Алексей,разреши узнать,а кто собственно попросил поменять старый Форум на Новый?..а то это событие как-то мимо меня прошло,обычного рядового пользователя,который с 6 июля 2006 года проводит во ВСОЛе по несколько часов,каждый день
Не, ну это зря наверно наехал. Сказал же человек в новостях, что старый форум сильно сервер загружал. В остальном, конечно, многие присоединятся.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:38
Andy писал(а):
Алексей,разреши узнать,а кто собственно попросил поменять старый Форум на Новый?..а то это событие как-то мимо меня прошло,обычного рядового пользователя,который с 6 июля 2006 года проводит во ВСОЛе по несколько часов,каждый день
Не, ну это зря наверно наехал. Сказал же человек в новостях, что старый форум сильно сервер загружал. В остальном, конечно, многие присоединятся.
я не танк,чтобы наезжать.Я спросил.Я его мудреные новости непонимаю.Хочеться прочитать нормальные слова.
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение ihomer 18 фев 2008, 14:06
не знаю - не знаю, меня вполне устраивают и реформа распределения баллов и реформа стадионов... так интереснее играть
ihomer
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение finist 18 фев 2008, 14:16
В основном согласен с Азаматом.

К слову, я похоже пропустил изменение от 12 февраля - что на этот раз изменилось? А то уже в нескольких топиках упоминание вижу, заглянул в правила - вроде особо без изменений, но я точные старые цифры не помню. Подскажите, а?
finist
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 14:16
ihomer писал(а):не знаю - не знаю, меня вполне устраивают и реформа распределения баллов и реформа стадионов... так интереснее играть

а где здесь речь про "плохие реформы"? :) ..Коллега,может быть вы вчитаетесь в тему?

просьба остановить ерунду и сделать все,что он хочет на своем проекте.Он уже 2 месяца ставит опыты над нами,над чувствами.
MrFreeman
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Lawyer 18 фев 2008, 14:36
3).Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.Однако мы все читали это:

11.02.2008, 1839 ПОСЕЩАЕМОСТЬ
Близятся к завершению работы по оптимизации посещаемости матчей. Корректировка показателей будет введена к концу недели. Об этом изменении всех менеджеров известят заранее, так что у вас будет возможность принять необходимые меры.
Всем, кому будет выгодно уменьшить вместимость стадионов, возвратится 100% стоимости уменьшения. Так же потери будут компенсированы тем, кто уменьшал вместимость стадионов после объявления о начале реформы посещаемости.

Скажи просто когда ты все это сделаешь?нормально так,спокойно и по человечески...Просто срок...Мы много раз слышали,что "все будет".Однако видим что "давно уже ничего нет".

100% стоимости уменьшения вместимости стадионов - самое простое что необходимо было сделать. Ничего не сделано, команды продолжают терять всолики. Хамское отношение к менеджерам, или "участникам проекта" по терминологии Акара, вот и всё.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 519
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение sevenmore 18 фев 2008, 15:27
Вот смотрю я, нуб, как старожилы отписываются в десятках подобных тем и мне это чертовски не нравится, пугает, что ли... Я понимаю, что никто меня не послушает, но я как руководитель, пусть даже и много меньшей по размерам структуры, в первую очередь начал бы с того, что бросил бы все силы на устранение проблемы недовольства среди менеджеров. И первичная причина недовольства не в каких-то мелочах типа реформа здесь, реформа там. Она в том, что народ не видит того образа светлого будущего, в которое ведут Лигу все эти реформы. Почему бы не создать всеВСОЛовский конкурс на лучшую концепцию развития ВСОЛа на ближайший год? Я, например, включил бы туда, помимо решения уже тех проблем, которые всем очевидны уже сейчас, введение системы реферралов, помощи новичкам, разделение ВИПов на несколько видов, чуть более свободное управление личным счетом... Уважаемый Акар, менеджеры хотят того же, что и Вы - чтобы проект все время улучшался, был прибыльным, чтобы в нем появлялось побольше новичков и чтобы играть в него было интересно всем. А ведь чем больше умных людей работает над задачей, тем лучше.
sevenmore
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Petrovich-344 18 фев 2008, 15:37
Да, хотелось бы определиться с деньгами, а то призовые за КМ уже заканчиваются, а построить еще ничего толком не успели :( . Остальные реформы еще так- сяк, они хотя бы как- то прописаны в правилах, а вот с этим какая- то напряженка. Дос и Дюс уже устали защищать своих Президентов. Да и молодежь пора бы прекратить бросать под танки в каждом матче, а то охота на "монстров" превратилась в избиение младенцев! (Мысли вслух Доса о перспективности молодежи считаю некорректными из- за огромного количества жалоб на всех ветвях Форума, ну не могут же 80 % быть бесперспективными до 25-26 лет, а сразу после этого начать набирать баллы во всех матчах подряд).
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 543
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение lebronz0.o 18 фев 2008, 16:00
А еще можно создать тему, капсом "АКАР ТРЕБУЮ ОТКАТ НА 5 СЕЗОН!!!!!" еще мона создать тему уже без капса "Акар убейте сибяапстену" а еще, а еще, а еще "Аверс убейтесибячерепахой" список продолжить...? ничего не изменится и это факт:)
lebronz0.o
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение ole-ole 18 фев 2008, 16:22
Список проблем огромный
Например: завтра игры мирокубков, а еще не на всех континенах проведена жеребьевка.

Не реклама, а пример для подражания.
Играю в хоккейный менеджер. Пользователей там примерно 40000. Минусы есть, но переноса игр там я не помню. Генерация никогда не длится дольше заявленного времени.
А если уж случаются форс-мажорные обстоятельства (очень редко), то появляются новости типа: "Пожалуйста, примите наши извинения за вчерашнее падение игры...", "Мы сожалеем, но сегодня с одним из наших серверов возникла проблема, которая привела к ошибке. Она решена...". Отношение к людям человеческое, европейское чтоли. А ВСОЛ - это тоталитарный режим. Типа "Мы строим коммунизм!"

Кстати, система рефералов там есть :)

А теперь главное. Зачем мы все это пишем? Чтобы увеличить количество сообщений? Все равно в трубу! Такое неуважение мне уже давно не нравится. Почти все разделы форума не выполняют своей первоначальной цели.
Удалите их!

З.Ы. У меня ВСОЛ последним временем грузится очень долго. Так у всех?
ole-ole
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Юфан 18 фев 2008, 16:23
Andy писал(а):
Алексей,разреши узнать,а кто собственно попросил поменять старый Форум на Новый?..а то это событие как-то мимо меня прошло,обычного рядового пользователя,который с 6 июля 2006 года проводит во ВСОЛе по несколько часов,каждый день
Не, ну это зря наверно наехал. Сказал же человек в новостях, что старый форум сильно сервер загружал. В остальном, конечно, многие присоединятся.
Честно говоря не знаю загружал ли старый форум сервер, но новый форум грузится намного медленнее, чем старый, а это сильно напрягает :(
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение sdlinx 18 фев 2008, 17:30
крик души не одного менеджера ... а думаю большинства ....
sdlinx
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Cэм 18 фев 2008, 17:34
Юфан писал(а):Честно говоря не знаю загружал ли старый форум сервер, но новый форум грузится намного медленнее, чем старый, а это сильно напрягает :(

я даже больше скажу.... что новый форум явно больше жрет оперативки.... да и очень непритен глазам...

хотя понимаю Акара, на старом форуме было сделано много сервисов.... и чтобы обработать все их требовалось очень много механизмов, которые перегружали сервис...

огорчает другое - что все рушат! все, что было хорошего, все рушат!
Cэм
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение 8dimka7 18 фев 2008, 18:19
а всё <вырезано> старожилы Всола виноваты!! давно им говорили, перетрите всё с Акаром -вас он должен послушать! нет блин,сидели ,пока их сам петух в зад не клюнул...Так вам всем и надо!! :beeee: :baby:
8dimka7
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты