Даёшь солнце во всоле

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 10 мар 2008, 19:52
Впринципе если солнечно будет почаще и закончится Ливневый сезон. То жить при таких ценах можно!!!! я посмотрел у меня на 49 тысячнике +500$ чистыми если поставить цену 26 всоликов
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение vaddoc2001 10 мар 2008, 20:43
Lopen писал(а):Впринципе если солнечно будет почаще и закончится Ливневый сезон. То жить при таких ценах можно!!!! я посмотрел у меня на 49 тысячнике +500$ чистыми если поставить цену 26 всоликов
Уважаемый господин Lopen! Я очень рад, что у Вас все хорошо (говорю это без всяких подколок). Но Вы же собираетесь развивать свою команду, не правда ли? Если у Вас это будет нормально получаться, то через пару сезонов недельная зарплата Ваших игроков будет составлять уже не 135, а 350 тысяч. Боюсь, что тогда нынешние реформы понравятся Вам гораздо меньше. И жить при таких ценах станет уже нельзя. Поэтому большая просьба: прежде чем высказываться по поводу реформ - загляните, пожалуйста, немного вперед.
vaddoc2001
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Drake 10 мар 2008, 20:50
Lopen писал(а):Впринципе если солнечно будет почаще и закончится Ливневый сезон. То жить при таких ценах можно!!!! я посмотрел у меня на 49 тысячнике +500$ чистыми если поставить цену 26 всоликов

Это на домашнем матче, а есть ещё матчи в гостях. Посчитай какая будет прибыль за весь сезон, учитывая оплату содержания базы и тренировку молодёжи.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение zet 10 мар 2008, 21:35
Я это уже наблюдаю длительное время : в "Валенсии" да у на 49 тыс доход 400-500К я медленно но развиваюсь...А в "Раджбари" на 79 тыс я уже играю в минус либо в минимальный плюс...Все верно : жить при таких ценах уже нельзя.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 503
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение finist 11 мар 2008, 22:16
Xrenoff писал(а):ничего вы не понимаете..много дождей-это круто!!! это ж сколько грибов можно насобирать?! :D
После реформ последних сезонов у меня такое ощущение, что кое-кто их уже вдосталь насобирал. Может и не только грибов...
finist
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Мишаня ХхХ 12 мар 2008, 02:06
vaddoc2001 писал(а):
Lopen писал(а):Впринципе если солнечно будет почаще и закончится Ливневый сезон. То жить при таких ценах можно!!!! я посмотрел у меня на 49 тысячнике +500$ чистыми если поставить цену 26 всоликов
Уважаемый господин Lopen! Я очень рад, что у Вас все хорошо (говорю это без всяких подколок). Но Вы же собираетесь развивать свою команду, не правда ли? Если у Вас это будет нормально получаться, то через пару сезонов недельная зарплата Ваших игроков будет составлять уже не 135, а 350 тысяч. Боюсь, что тогда нынешние реформы понравятся Вам гораздо меньше. И жить при таких ценах станет уже нельзя. Поэтому большая просьба: прежде чем высказываться по поводу реформ - загляните, пожалуйста, немного вперед.

Я конечно понимаю что по сравнению с вашими клубами мои так ...... :lamer: (говницо) но они прибавляют с каждым сезоном всё больше . Вот когда меня зацепит как вас ,тогда может я и буду тоже плакаться , а пока меня ВСЁ устраивает!!! Темболее Аверс вчера в чате сказал , что с 15 тура начнём с новой посещаимостью, надеюсь все останутся довольны ( особенно я )
ПСЫ хотя я погорячился по поводу ВСЁ устраивает!!!! Отношение двух А неустраивает .
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Chronno123 13 мар 2008, 15:46
Ну это вообще клоунада, цитата из выпуска новостей: "погода берется по реальному прогнозу одного из российских городов"... :beeee:
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:43 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Алушта 13 мар 2008, 15:52
хорошо, что сезон выпал не на зиму в реале
Алушта
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение AlexD 13 мар 2008, 15:52
Женёк писал(а): "погода берется по реальному прогнозу одного из российских городов"... :beeee:
Интерсно, какое отношение погода в "одном из Российских городов" имеет отношение к погоде в ... ну допустим, в ЮАР, или в Индонезии... да вообще где либо? Да и вразных Российских городах погода разная... Я это не к тому, что теперь надо на каждый город делать свою погоду, а к тому, что отмазка про постоянные дожди попахивает гнильцой. Нашли, чем объяснить свое неуважение и желание привести все клубы к единому финансовому знаменателю... Лучше бы вообще ничего не писали...
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:44 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
AlexD
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Влад 13 мар 2008, 15:57
Значит, не Минск (не российский), но и НЕ Калининград. Уверяю вас, мы не в джунглях живём :)

Колитесь, народ, у кого дожди по полгода? Сочи может? Или Владивосток?
Или, наверное, Грозный, только дождик не из водички...
Влад
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Black King 13 мар 2008, 16:02
AlexD писал(а):Интерсно, какое отношение погода в "одном из Российских городов" имеет отношение к погоде в ... ну допустим, в ЮАР, или в Индонезии... да вообще где либо? Да и вразных Российских городах погода разная... Я это не к тому, что теперь надо на каждый город делать свою погоду, а к тому, что отмазка про постоянные дожди попахивает гнильцой. Нашли, чем объяснить свое неуважение и желание привести все клубы к единому финансовому знаменателю... Лучше бы вообще ничего не писали...

Енто точно... Могли бы уже и назвать что ли городок=) Россияне какой город у вас там скоро затопит? :mg:

А если серьёзно,то как правильно заметил Алекс,причём российские города к остальному миру? Уж лучше бы рэндом был...
Black King
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение pro 13 мар 2008, 16:03
Женёк писал(а):Ну это вообще клоунада, цитата из выпуска новостей: "погода берется по реальному прогнозу одного из российских городов"... :beeee:
Да, это конечно перегнули. Надо же такое сказать...
Интересно, что за город?
    Красная карточка была показана за этот пост 13 мар 2008, 20:46 модератором Avers по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
pro
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Stix 13 мар 2008, 16:13
Не, ну на вас не угодишь!
Нет новостей - плохо, есть - еще хуже :)

Хотя зачем там про реальные города вспоминать я так и не понял, простейшего рэндома по погоде вполне было бы достаточно...
Stix
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение pro 13 мар 2008, 16:15
Stix писал(а):Не, ну на вас не угодишь!
Нет новостей - плохо, есть - еще хуже :)

Хотя зачем там про реальные города вспоминать я так и не понял, простейшего рэндома по погоде вполне было бы достаточно...
Нам нужны нормальные новости, а не такие. Смешно читать. Конечно хорошо, что руководство не молчит, но то, что написали в новостях это конечно не то что хотелось услышать.
pro
 
 
 

Re: Даёшь солнце во всоле
Сообщение Ice_Harley 13 мар 2008, 17:27
Stix писал(а):Хотя зачем там про реальные города вспоминать я так и не понял, простейшего рэндома по погоде вполне было бы достаточно...
Все вверх ногами!

В матчах - рендом, в погоде вместо рендома константный дождь.
Серебро и дважды бронза Д1 Польши. Четырежды золото, трижды серебро и тринадцать раз бронза Д2 Польши.
Дважды Кубок Вызова, трижды золото и трижды серебро Д3 Польши
Золото, дважды серебро и бронза Д2 Словакии. Золото и бронза Д3 Словакии. Дважды золото и дважды бронза Д2 Франции.
Ice_Harley
Профи
 
Сообщений: 964
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 13:15
Откуда: Севастополь
Рейтинг: 483
 
Корона (Кельце, Польша)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге