Манчестер Юнайтед

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 31 мар 2008, 09:07
Роналду просто красвчик, в этом сезоне конкурентов нет у него ни в одном чемпе!!! Жаль только, что золотой мяч будет даваться по итогам ЕВРО.
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение MegaDimon 01 апр 2008, 23:46
Великолепная игра. У Итальянцев не осталось шансов в ответном матче что-нибудь сделать.
MegaDimon
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Kater 02 апр 2008, 00:13
Не люблю Манчестер и Роналду, но сейчас они показывают просто феноменальный футбол, как вся команда, так и Роналду. Поздравляю всех болельщиков МЮ с выходом в 1/2 финала ЛЧ!! Не удивлюсь, если Манчестер выиграют ЛЧ!
Kater
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Spectre 02 апр 2008, 04:42
ПОздравляю всех

впереди у нас теперь только Барса :mg:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2373
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 516
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение dredd 02 апр 2008, 08:31
Полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям. Великолепная игра! Вообще Манчестер просто супер, молодец Сэр Алекс! Думаю ответная встреча будет просто формальностью, МЮ уже в 1/2. не понимаю тех людей, которым не нравится Роналду. В этом сезоне он без вариантов и конкурентов лучший в мире!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2008, 17:57 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Ваша подпись "весит" на 100 с лишним кБ. Разрешено макисмум 8 кБ. Меняйте подпись.
dredd
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 02 апр 2008, 10:50
Роналду как всегда сделал свое дело. Теперь дело за малым: разбить Рому на Олд Траффорд.
Думаю, что Кришти в этом сезоне достоин получить Золотой мяч.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 02 апр 2008, 14:07
Я просто тащусь от ИГРЫ МЮ!!!! :) :) :)
~Jeka~
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Владимир1990 02 апр 2008, 14:46
Ясно было до начала матча что МЮ выиграет у итальяшек. Роме нужно полностью омолодитъ состав а то бегают старики которым пора на пенсию.
Владимир1990
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Pirbudagov 02 апр 2008, 16:37
Манчестер последнее время в ударе она почти всегда в ударе рагром Астон виллы и победа на Ромой
После их ней игры даже не хотется смотреть чемпионат России.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение leess 02 апр 2008, 18:20
РОМА - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 0:2 (0:1)
Криштиану Роналду, 39 (0:1). Руни, 66 (0:2).


"Манчестер Юнайтед" практически обеспечил себе путевку в полуфинал Лиги Чемпионов, обыграв в первом четвертьфинальном матче итальянскую "Рому" со счетом 2:0. Римский стадион "Стадио Олимпико" увидел в первом тайме роскошный гол Криштиану Роналду, который ударом головой замкнул навес ветерана Пола Скоулза. Затем уже римляне не реализовали несколько отличных голевых шансов, за что поплатились на 66-й минуте. Уэйн Руни воспользовался неудачным перехватом бразильского вратаря "Ромы" Дони и поразил пустые ворота. Стопроцентная реализация голевых шансов "Манчестер Юнайтед" была подпорчена в концовке поединка, когда Руни, Криштиану Роналду и Майкл Кэррик вполне могли довести счет до разгрома. "Рома" же после второго пропущенного гола лишь по инерции доигрывала матч. Таким образом третье противостояние этих команд за два последних сезона в Лиге Чемпионов вновь завершилось в пользу "Манчестер Юнайтед". Ровно год назад на этой же стадии турнира команда Алекса Фергюсона проиграла в Италии со счетом 1:2, но затем взяла на стадионе "Олд Траффорд" убедительный реванш - 7:1! На стадии группового раунда прошлой осенью "Рома" и "Манчестер Юнайтед" вновь встречались между собой. Сначала англичане победили на своем поле 1:0, а на "Стадио Олимпико" сыграли вничью 1:1, хотя и играли вторым составом, так как уже обеспечили себе путевку в плей-офф.

"Рома" накануне четвертьфинального матча понесла невосполнимую потерю. В рядовом матче национального чемпионата против "Кальяри" травму получил лидер и капитан римского клуба Франческо Тотти, которого заменил черногорец Мирко Вучинич. Также из-за травмы в составе отсутствовал бразильский защитник Жуан, вместо которого в центре обороны действовал опытнейший Кристиан Пануччи. "Манчестер Юнайтед" приехал в Рим практически в оптимальном составе. На скамье запасных остался лишь получивший небольшое повреждение Раян Гиггз, которого заменил корейский универсал Пак Чжи Сун. На противоположном фланге действовал Криштиану Роналду, а в линии атаки расположился Руни. Центр поля цементировали Кэррик, Скоулз и Андерсон. Кроме того, вместо Томаша Кушчака с первых минут вышел основной вратарь Эдвин Ван дер Сар, оправившийся после травмы. "Рома", как и ожидалось, очень активно начала встречу. Уже на первой минуте Вучинич на левом фланге обокрал Рио Фердинанда и вывел в штрафную Алессандро Манчини. Бразильский полузащитник вместо удара решил обвести пару защитников, испортив очень перспективную атаку. "Манчестер Юнайтед" в первой половине первого тайма действовал далеко не лучшим образом. Такого огромного процента брака в передачах в команде Фергюсона не приходилось наблюдать очень давно. "Рома" могла вновь забить на 16-й минуте. После розыгрыша углового Пануччи продавил Кэррика, но направил мяч выше ворот. Затем последовал дальний удар Вучинича - мяч прошел чуть выше перекладины. На 33-й минуте после неудачного падения травму получил сербский защитник Неманья Видич, которого заменил Джон О'Ши. После этого гости пережили несколько неприятных минут, а затем реализовали едва ли не первый опасный момент у ворот "Ромы". Скоулз вошел в штрафную и выполнил навес на линию вратарской, где набежавший Криштиану Роналду опередил Кассетти и головой вколотил мяч в сетку ворот Дони. Португальский полузащитник забил седьмой гол в Лиге Чемпионов и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров. Уместно напомнить, что Криштиану Роналду с 26 голами уверенно лидирует и в списке лучших бомбардиров английской премьер-лиги. В концовке первого тайма "Рома" должна была забивать ответный гол. Вучинич с острого угла выскочил один на один, но не попал в дальний угол. Поклонникам "Ромы" оставалось лишь сетовать на отсутствие Тотти, который в похожих моментах соперников не прощал.

Во втором тайме мы увидели совсем другую "Рому". Хозяева поля всеми силами пытались сравнять счет, завладел подавляющим преимуществом, но так и не сумели реализовать свои шансы. Сначала римляне в течении двух минут обязаны были забивать трижды (!). Сначала после передачи Вучинича из убойного положения промахнулся Макс Тонетто. Через минуту левый защитник "Ромы" нанес коварный удар с левого фланга, но мяч из-под перекладины вытащил Ван дер Сар. Еще через минуту после скидки Манчини с линии вратарской выше ворот пробил Пануччи. Оборона "Манчестер Юнайтед" в отсутствии Видича явно не справлялась со своей работой. Второй шквал атак "Ромы" пошел с выходом на замену Людовика Жюли. На 60-й минуте Ван дер Сар прервал опаснейший прострел французского полузащитника. А вскоре голландский вратарь с огромным трудом парировал удар Вучинича. Но как и в первом тайме не смотря на преимущество хозяев поля "Манчестер Юнайтед" хватило одной внятной атаки, чтобы забить второй гол. После навеса Уэса Брауна с острейшего угла Пак выполнил скидку во вратарскую, где до мяча дотянулся Дони. Однако снаряд попал в ноги Руни, который в борьбе с двумя защитниками расстрелял незащищенные ворота. После второго пропущенного гола "Рома" атаковала лишь по инерции и больше не создавала проблем обороне "Манчестер Юнайтед". А вот гости в оставшееся время вполне могли довести счет до разгрома. На 68-й минуте после дальнего удара Криштиану Роналду мяч попал в штангу. Вскоре после передачи Руни в полном одиночестве ворота Дони расстреливал Кэррик - мимо. На 83-й минуте после стремительной контратаки выгоднейший шанс запорол Руни. И, наконец, на последней минуте основного времени после передачи Карлоса Тевеса в считанных сантиметрах от перекладины пробил Криштиану Роналду.
leess
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение pro 03 апр 2008, 11:31
Алекс Фергюсон и Карлос Кейруш обвиняются ФА в неподобающем поведении за их комментарии работы арбитра после кубкового матча с "Портсмутом".

Обвинения ФА касаются комментариев тренерского штаба «Юнайтед» после кубкового матча с «Портсмутом» в прошлом месяце.

Фергюсон обвинен ФА за комментарии относительно арбитра встречи Мартина Аткинсона и главы судейского комитета ФА Кейта Хакетта.

Кейруш обвинен ФА за комментарии относительно арбитра матча Мартина Аткинсона.

Оба тренера должны ответить на эти обвинения ФА до 17 апреля.
pro
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение MegaDimon 03 апр 2008, 17:54
pro, ты не хочешь сменить ник на ctrl + c; ctrl +v????
MegaDimon
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение leess 07 апр 2008, 22:22
Рио Фердинанд получил травму в матче 33-го тура премьер-лиги с «Мидлсбро» (2:2). Игрок был заменен на 70-й минуте, и покинул стадион со специальным фиксатором на ноге.

По результатам тщательного обследования медицинские работники «Ман Юнайтед» выяснили, что у воспитанника «Вест Хэма» нет перелома какой-либо кости левой ноги, однако затруднились назвать точный срок восстановления футболиста. Тем не менее, 29-летний игрок не примет участие в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ромой», который из-за травмы колена также пропустит партнер Фердинанда по линии обороны серб Неманья Видич, сообщает Sky Sports.
leess
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение Vitalik2008 07 апр 2008, 22:57
Я болею за МЮ мой любимый игрок К.Роналдо а хто против не уважаю и презераю. Я думаю ЛЧ выиграет МЮ хто за. :thanks: :wise: :hello:
Vitalik2008
 
 
 

Re: Манчестер Юнайтед
Сообщение ~Jeka~ 08 апр 2008, 11:06
Все за. Блин, в конце сезона потерять двух основных защитников... побыстрее бы востанавливались.
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол