Остановите гену и доделайте реформы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 18 фев 2008, 13:12
Совет Лиги, у меня к Вам просьба огромная - остановите гену и доделайте реформы.

Список главных претензий:

1) 16-ти туров Кубка Межсезонья было недостаточно по проверке нового распределения баллов? 12 февраля появилось НОВОЕ распределение баллов?
2) Стадионы...хватит делать банкротами все клубы Лиги. Уже не смешны методы борьбы с инфляцией.
3) Прошло 3 тура,корректировка посещаемости не проведена.

Список второстепенных претензий:

а) когда дадут зарплату Президентам? в чем загвоздка того, что это не делается?
б) назначение пенальтистов - когда-нибудь появится?
в) почему нельзя ОДНОВРЕМЕННО сделать двойную замену?
г) почему кипер не штрафуется никогда и не травмируется?
д) почему 99% молодых игроков 17-18 лет ПОСТОЯННО худшие игроки матча и всегда в минусе?
Последний раз редактировалось MrFreeman 18 фев 2008, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 


Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение Zizou_Armen 14 мар 2008, 01:20
Азамат ты вечно всем недоволен, может тебе лучше не играть тогда тут и находиться на другом сайте.
Zizou_Armen
 
 
 

Re: Акар,останови ВСОЛ,гену,чемпионаты и "доделай" свои реформы
Сообщение sevenmore 14 мар 2008, 03:01
Армен, расслабься, забанили тебя всего на час, меня забанили сразу же после тебя за обсуждение нетолерантной и гомофобной позиции г-на Danino )) я вернулся и зла ни на кого не держу, успокойся и заходи обратно, там тебя ждут люди с которыми ты договаривался об аренде
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2008, 11:41 модератором Avers по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
sevenmore
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение MrFreeman 02 апр 2008, 01:48
Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.

Алексей,сложность корректировки стадионов заключена на программном уровне?она непроведена вообще.

Еле-еле существуют Рома и Рейнджерс.11 сезон в плане финансов для Ред Булла просто катастрофа.Что предпримет Администрация?неужели гробовое молчание будет весь сезон?
ПОЧЕМУ плохими были Стадионы со старой корректировкой?
MrFreeman
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Cэм 02 апр 2008, 11:11
Азамат писал(а):Еле-еле существуют Рома и Рейнджерс.11 сезон в плане финансов для Ред Булла просто катастрофа.Что предпримет Администрация?неужели гробовое молчание будет весь сезон?
ПОЧЕМУ плохими были Стадионы со старой корректировкой?

согласен абсолютно. Сейчас руководство Лиги планирует ввести ещё скаут-центр. На данный момент у многих команд уже нет денег даже на тренировки игроков, не говоря уже о возможности "скаутства". А откуда брать деньги для оплаты базы в конце сезона - вообще не ясно. Вариант распродажи игроков уже тоже практически уничтожен, если не брать в расчет 50% продажу Лиге, потому что нет покупателей...
Cэм
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение lexa001 02 апр 2008, 15:32
Cэм писал(а):
Азамат писал(а):Еле-еле существуют Рома и Рейнджерс.11 сезон в плане финансов для Ред Булла просто катастрофа.Что предпримет Администрация?неужели гробовое молчание будет весь сезон?
ПОЧЕМУ плохими были Стадионы со старой корректировкой?

согласен абсолютно. Сейчас руководство Лиги планирует ввести ещё скаут-центр. На данный момент у многих команд уже нет денег даже на тренировки игроков, не говоря уже о возможности "скаутства". А откуда брать деньги для оплаты базы в конце сезона - вообще не ясно. Вариант распродажи игроков уже тоже практически уничтожен, если не брать в расчет 50% продажу Лиге, потому что нет покупателей...

А почему денег нет?! потому что кому то решилось провести реформы, а почуя что реформа бред, все таки послушала нас! Поэтому необходима компенсация (материальная) каждой команде по н-ному количеству всоликов! Как ни как всол это продукт- а раз продукт, то по закону прав потребителей каждый в праве требовать как моральную, там и материальную компенсацию :)
lexa001
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение zet 02 апр 2008, 19:49
Компенсаций никаких не будет это ясно даже упоминать за это смешно. А вот прокачки игроков это в тему - лично в моем Раджбари как минимум половина балов силы из тренеровочного центра проподут зазря - качать не за что, жаль не для этого я его строил в прошлом сезоне. Ждем, ждем коректировки реформы стадионов.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 апр 2008, 17:47 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Несмотря на просьбы, подпись так и не изменена. Ну что ж...
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 505
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение MrFreeman 02 апр 2008, 20:18
манагеры,мужчины!

к чему зря постить и строить догадки?и выдвигать свои версии?

надо спокойно дождаться ответа Президента Лиги.(или Вице-Президента,не имеет значения именно в этом контексте).
MrFreeman
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Cэм 03 апр 2008, 12:02
Азамат писал(а):манагеры,мужчины!
к чему зря постить и строить догадки?и выдвигать свои версии?
надо спокойно дождаться ответа Президента Лиги.(или Вице-Президента,не имеет значения именно в этом контексте).

в Советском союзе все также ждали слова генсека.... и что из этого вышло - мы на себе ощущаем....
ты хочешь и здесь это повторить?
Cэм
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение MrFreeman 03 апр 2008, 13:56
Cэм писал(а):
Азамат писал(а):манагеры,мужчины!
к чему зря постить и строить догадки?и выдвигать свои версии?
надо спокойно дождаться ответа Президента Лиги.(или Вице-Президента,не имеет значения именно в этом контексте).

в Советском союзе все также ждали слова генсека.... и что из этого вышло - мы на себе ощущаем....
ты хочешь и здесь это повторить?

мы здесь не в Советский Союз играем и не в "холодную войну".Лично я школу заканчивал в СССР.И какой смысл сравнивать Генсека ЦК КПСС СССР с Акаром?...по помоему это помои...(ну ты и загнул...мне почудилось что ты сравнил развал Союза,привязав это конкретно к Горбачеву :D ..Только к нам какое это имеет отношение?)

Ты читал комментарий Акара?:

Комментарий модератора Akar: Отредактирована фамильярность в высказываниях. А тема хорошая, которую имеет смысл обсудить.
MrFreeman
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Cэм 03 апр 2008, 14:44
я писал о безволии граждан, которые не хотят что-то изменить к лучшему, которые боятся слово сказать и которые ждут от верхушки чуда....

я никого ни с кем не сравниваю, хотя определенные действия напрашивают это сравнение.....
Cэм
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение MrFreeman 04 апр 2008, 05:20
Cэм писал(а):я писал о безволии граждан, которые не хотят что-то изменить к лучшему, которые боятся слово сказать и которые ждут от верхушки чуда....

я никого ни с кем не сравниваю, хотя определенные действия напрашивают это сравнение.....

а толку биться головой ап стену? :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Гир 04 апр 2008, 06:49
Итак, результат перерыва нулевой! Всё как было, так и осталось. Возможно, я ошибаюсь, в этом случае принесу извинения, НО... прогнозы по прежнему показывают максимальную прибыль, которая в пять раз меньше зарплаты!!! Команды продолжают терять деньги и терпеть финансовый крах
Гир
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Cэм 04 апр 2008, 08:41
Азамат писал(а): а толку биться головой ап стену? :)

не думаю, что лучше сидеть и сопли жевать :grin:
Cэм
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Stix 04 апр 2008, 11:57
Гир писал(а):Итак, результат перерыва нулевой! Всё как было, так и осталось. Возможно, я ошибаюсь, в этом случае принесу извинения, НО... прогнозы по прежнему показывают максимальную прибыль, которая в пять раз меньше зарплаты!!! Команды продолжают терять деньги и терпеть финансовый крах

Не понял.
Это что же надо было тогда сделать - поднять доходы в пять раз? Вы этого ждали?
А может за две недели кто-то из менеджеров взял и привел в порядок свою команду, снизил существенно зарплату, может размер стадиона подкорректировал?

Прийдет добрый дядя и денег вам принесет?

А если кто во время перерыва просто сидел и ждал "дядю", то другой товы играл и увеличил свою казну на неплохую сумму, вот вам и результат...
Stix
 
 
 

Re: Остановите гену и доделайте реформы
Сообщение Skazi 04 апр 2008, 12:03
Гир писал(а):Итак, результат перерыва нулевой! Всё как было, так и осталось. Возможно, я ошибаюсь, в этом случае принесу извинения, НО... прогнозы по прежнему показывают максимальную прибыль, которая в пять раз меньше зарплаты!!! Команды продолжают терять деньги и терпеть финансовый крах
Полностью согласен) То что пишет Стикс - бред. Ежу ясно что надо поправлять посещаемость. А то что мол можно было подкорректировать стадион и заработать на товах - так то временное легкое улучшение состояния тяжелого больного....
и не по теме - почему в Швеции совсем не активен? На форуме тебя не видно(
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты