Все игнорят! (((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOON 08 апр 2008, 14:43
Прошу команду, но все игнорируют :( Заходят, читают, но никто не пишет ничего. Поделитесь командой народ!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2008, 20:01 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Продолжите плодить темы про то, как Вам хочется команду- сразу пойдёте в бан. Остальные Ваши темы аналогичного содержания закрываю.
Внимательно изучаем правила форума... Ссылка
тут
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение Volepik 08 апр 2008, 14:51
Само ничего в руки не приплывет. Надо искать, претендовать, убеждать. А не просто отписываться типа "готов возглавить", "дайте мне" и т.п.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение Sam Blizzard 08 апр 2008, 15:36
SOON, слушай, ты в лиге уже довольно давно, мог бы завести уже за это время полезные знакомства, ну или для начала быть поактивнее на форуме. Подавать заявки на свободные комы - это вобще не вариант...знаешь про такую вещь как ВИП-обмен команды? вот...получить кому из свободных - это просто невозможно
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение PRAS 08 апр 2008, 16:04
Sam Blizzard, с тобой согласен полностью! Дополню: получить хорошую кому из свободных - нереально! Плюс соглашусь с Volepik'ом - уж стока этих тем стало! Ужас! Дайте мне, хочу... Отписывайтесь там, где предлагают! Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда!
А конкретно тебе, SOON, смотри:

ХОЧУ КОМАНДУ!!!!!
SOON Ср апр 02, 2008 4:52 pm

Очень нужна еще одна команда!
SOON Пн апр 07, 2008 11:06 am

Все игнорят! (((
SOON Вт апр 08, 2008 4:43 pm

Самому не смешно?! :?
PRAS
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение SOON 08 апр 2008, 16:11
Отписываюсь постоянно, но никаких результатов :(

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
И честно говоря, у меня 2-команды, одну начал развивать с нуля, а вторая досталась немного развитая и посильнее. Обе жалко менять! Может кто поделится?! :rot:
Аватара пользователя
SOON
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 13:27
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 444
 
Косе (Ору кюла, Эстония)
Аль-Зеид (Даса, ОАЭ)
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение ILlusion 08 апр 2008, 16:43
Я предлагал тебе, но что ты ответил?? Что нужна команда из европы, просто так никто тебе европу не даст, нужно заслужить.. А теперь уже любую просишь?
ILlusion
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение FairyWoody 08 апр 2008, 16:46
таких как ты много, нефик ныть, а надо мозгами пораскинуть, вот когда новые комы вводят заранее отписываться презам тех ФФ чтобы тебя порекомендовали, а не ныть на форуме, как мне плохо дайте кому...без труда не выловишь и рыбку из пруда :?
FairyWoody
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение dennis 08 апр 2008, 19:23
а мне кажется больше 2-х ком это уже как то не по "футбольному" что ли... теряется какой то первобытный дух футбола. Вот у меня, например, одна кома, которую получил ещё при своём так сказать рождении во всоле, так её родимую чисто принципиально не брошу и прирос как то к ней :grin: . А теперь вот получил возможность руководить двумя комами и конечно ищу из европы. Вот только пока не сильно получается :D , но ничего русские не сдаются :mg: !
dennis
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение Sam Blizzard 09 апр 2008, 07:02
dennis писал(а):а мне кажется больше 2-х ком это уже как то не по "футбольному" что ли...
не соглашусь, это исключительно на любителя!!! кому то нравится играть одгной командой и вкладывать все силы в нее, кому то интереснее держать свои 4 и еще десяток замских...
А за команды надо биться!! Общаться с президентами, писать в темы "Отдам команду", а не создавать тему "Возьму команду". Или ты думаешь, ты создашь тему, и все налетят наперебой тебе предлагать??? Это по меньшей мере наивно
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение dennis 09 апр 2008, 07:15
Или ты думаешь, ты создашь тему, и все налетят наперебой тебе предлагать??? Это по меньшей мере наивно
Во- первых суть темы - услышать опыт других мен. а не "писать" презам :evil:

Добавлено спустя 11 минут 11 секунд:
Общаться с президентами, писать в темы "Отдам команду"
я думаешь не писал да?... :? а как ты себе это представляешь: взять шаблонное сообщение, так мол и так, я вот такой классный скиньтесь по команде, и отправить всем презам? по моему это в лучшем случае слегка наивно :pika: а просить их о рекомендации при каждом создании нового дива, так это тоже не фонтан... подумают ещё: вылез тут какой то, протекции просит. я так думаю.
dennis
 
 
 

Re: Все игнорят! (((
Сообщение Sam Blizzard 09 апр 2008, 07:27
dennis писал(а):Во- первых суть темы - услышать опыт других мен. а не "писать" презам :evil:
суть темы - чувак хочет узнать как получить команду!!!!! (ну или клянчит, не суть). Опыт других манагеров - пиши презам!!! :evil: или мой опыт - это полное Г и не стоит прислушиваться??? может скажу неск высокомерно, но я считаю что к моему мнению можно прислушаться и я вправе давать кое-какие советы

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
а я вот писал, не всем, но некоторым, и мне отвечали прикинь!!! может все дело в человеке...? и в наивности меня обвинять по меньшей мере наивно...
Sam Blizzard
 
 
 


Вернуться в Регистрация и команды