Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 17 июн 2008, 18:15
Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера версия 2.0

UPD:
Исходя из многочисленных пожеланий менеджеров, Советом Лиги и администрацией ВСОЛ было принято решение отложить выставление лишних команд в свободные согласно "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" до 1 августа 2009 года. Перенос даты с начала 15 сезона на 1 августа обусловлен тем, что многие менеджеры в летний период находятся в отпусках, и им необходимо время для принятия решения о том, что делать со своими командами.

Напоминаем, что в рамках "Программы по уменьшению числа команд у одного менеджера" менеджерам, с количеством клубов под управлением больше установленного лимита согласно опыту игры в Лиге, необходимо принять решение либо оставить команды сверх квоты себе, переведя свой VIP в соответствующий режим; либо отказавшись от некоторых своих клубов на свой выбор, дабы уложится в указанное ограничение.

С правилами управления несколькими командами можно ознакомится здесь.

Количество команд в зависимости от опыта игры в Лиге:
Изображение

Президентский VIP-статус может быть любым - в зависимости от тех настроек, которые выберет президент федерации в своём профиле - вплоть до максимального (5 команд).

После 1 августа 2009 года у менеджеров, которые не приняли никакого решения по своим командам, клубы будут выставлены в свободные согласно разделу правил "За что выставляются клубы в свободные?":
Лишние команды – если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-командам).

Краткий FAQ
Вопрос: Я президент ФФ и у меня всё равно горит красная надпись "У вас есть лишние команды, с 1 августа 2009 года они могут оказаться в свободных"
Ответ: У президентов ФФ на срок их нахождения на этой должности VIP-статус максимальный- 5 команд. Что бы надпись исчезла, просто поменяйте свой VIP в соответствии с количеством Ваших команд.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды:
Ответ: Нет- не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь 3 слота.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 4 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 4-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге ровно 6 месяцев, и у меня 3 команды. Если я не заплачу за VIP- отберут ли у меня команды?
Ответ: Да- 1 команду отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 2-х слотов для команд. Вы можете оставить себе 3-ю команду оплатив соответствующий VIP.

Вопрос: Я имею стаж в Лиге более 12 месяцев, и у меня 3 команды, из них две из Африки и одна из Европы. Отберут ли у меня одну команду из двух с одного континента, как нарушающую правило "одна команда- один континент"?
Ответ: Нет, не отберут. В соответствии с правилами и с Вашим опытом игры в Лиге- Вы можете бесплатно иметь не более 3-х слотов для команд. Правило "одна команда- один континент" начала работать после принятия этой программы (19 июня 2008 г.). Если Вы ранее имели 2 и более команд на одном континенте- их никто отбирать не будет. Но поменять одну из ваших команд с одного континента на другую, с этого же континента Вы не сможете- только все команды с одного континента на одну другую с этого же континента.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение domosed 17 июн 2008, 18:21
И все же континенты имхо за уши притянуты. Ну количество переходов уменьшить или там еще чего? Но почему я не могу иметь число команд, не превышающее дозволенное на одном континенте?
Комментарий модератора Avers: один из факторов против...рано или поздно ваши команды начнут встречаться в мирокубках. ежегодно сталкиваемся с этим
domosed
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение sochen 17 июн 2008, 18:27
Очень очень больно читать эту программу... Имею всего две команды, которые веду с самой их регистрации во ВСОЛе, но обе из Азии...
Непонятна привязка к континентам, ЗАЧЕМ??? Почему я могу иметь по правилам три команды на разных континентах, но не могу две на одном???? Кому от этого станет легче??? Объясните...
sochen
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение mavrodi 17 июн 2008, 18:42
Мдя... И куда мне деваться с моими 4 командами из Европы? Сейчас Танзанию отдаю и получаю 100% команд из одного контитента...
Караул, выгоняют из проекта! :D :D :D
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kane 17 июн 2008, 18:42
Я в целом согласен. По командам с одного континента вопрос действительно дискуссионный, но в остальном верное направление. Сам я команд брать больше не собираюсь, и, возможно даже добровольно откажусь от одной из них через сезон, чего и другим советую. )))
Kane
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение mavrodi 17 июн 2008, 18:45
3 команды оставить - шаг верный. Ибо я сам к этому пришел, так сказать, "на лыжах". Уже с 12 у меня д.б. быть 3 команды, да тут "некстати" зарегили Д4 в России :)
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 513
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение lexa001 17 июн 2008, 18:53
ваще бред какой то! с такими правилами стока левых акаунтов появится!!! я понимаю народу много а ком мало.... но не таким же способом резать количество ком!!!


Akar писал(а):у тех менеджеров у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд


что это?! на закуску подсластили?! :)

Akar писал(а):начиная с четырнадцатого сезона за каждый лишний (4-й 5-й и т.д.) клуб время vip истекает с коэффициентом:
- для четырех команд 1.5;
- для пяти команд 2.0;
- для шести команд 3.0;
- для семи команд 5.0


что не понял расчет коэфициэнтов!!!

т.е. 1 месяц випа сокращается на 1.5 ???
Последний раз редактировалось lexa001 17 июн 2008, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
lexa001
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Валерьевич 17 июн 2008, 18:57
Вы получается в не во что время и старания менеджеров ставите?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 446
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Kane 17 июн 2008, 19:00
lexa001 писал(а):ваще бред какой то! с такими правилами стока левых акаунтов появится!!! я понимаю народу много а ком мало.... но не таким же способом резать количество ком!!!


Akar писал(а):у тех менеджеров у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд


что это?! на закуску подсластили?! :)

А какими методами резать? )

А насчет "левых" аккаунтов вообще бред, по-моему, - кому надо, и сейчас этим занимается. Только не для того, чтобы развивать дополнительные комы. :D
Kane
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение FireballO 17 июн 2008, 19:02
Неоднозначное решение. В любом случае хотелось бы заранее знать, окончательное оно или подлежит дискуссии. Потому как в противном случае пора уже искать замены. Я бы все-таки предложил не резать так жестко команды, и разрешил оставить по 2 хотя бы команды на континенте. Хотя бы для тех, у кого уже много сезонов эти команды. Иначе правда получается неприятная штука.
FireballO
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение moduki 17 июн 2008, 19:03
Идея неплохая- должны и новичкам команды оставаться. Вон например у нас 6211 менеджеров и 9742 команд (скоро еще 10 появится). А свободных только 34! Маловато как-то, новичкам всем не хватит. Поэтому сокращение до трех команд- дело хорошее. Но что касается континентов- это полнейший бред! :(
moduki
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение lexa001 17 июн 2008, 19:06
Kane писал(а):
lexa001 писал(а):ваще бред какой то! с такими правилами стока левых акаунтов появится!!! я понимаю народу много а ком мало.... но не таким же способом резать количество ком!!!


Akar писал(а):у тех менеджеров у которых на момент старта тринадцатого сезона кол-во команд больше трех для них, число слотов равно числу команд


что это?! на закуску подсластили?! :)

А какими методами резать? )

А насчет "левых" аккаунтов вообще бред, по-моему, - кому надо, и сейчас этим занимается. Только не для того, чтобы развивать дополнительные комы. :D


А вам бы все резать и резать... скока можно... если у тя комы изначально с разных континентов то тебе не понять что это действительно обрезание причем жеское!!!

на счет аккаунтов!!! их теперь будет в разы больше!!! у тех у кого например по 3 комы с одного континента дабы не потерять комы будут создавать еще 2 акаунта... я в программах не силен признаюсь... но все таки думаю что перегруз Всола будет очевидным... и так все на тормозах а тут еще дольше будет... ( я конешно могу ошибаца потому что... уже писал)

Akar писал(а):для шести команд 3.0;
- для семи команд 5.0


бред. вроде на земле всего 5 континентов! не стыковка будет с правилами!!! или все таки будет возможность иметь хотя бы 2 с одного континента?
Комментарий модератора: в этом пункте правил речь не идёт о количестве континентов. а только о количестве команд в принципе.
так что не "бред", а нехватка внимания.
lexa001
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение Andy82 17 июн 2008, 19:14
Привязка команд к континентам по-моему глупость! У меня 3 команды из 3 из Азии, 2 из них сам регил, завоевывал кубки, выводил в дивизион повыше! А теперь, что в свободные отдавать?? Жалко очень!! А по-поводу трех команд у менеджера - это правильно!
Andy82
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение domosed 17 июн 2008, 19:15
бред. вроде на земле всего 5 континентов! не стыковка будет с правилами!!! или все таки будет возможность иметь хотя бы 2 с одного континента?
Будет еще Океания. Ну и, наверное, Антарктида...

Кстати, не проще ли тогда торговать непосредственно слотами через магазин, чем вводить странные коэффициенты для ВИПа?
domosed
 
 
 

Re: Программа по уменьшению числа команд у одного менеджера
Сообщение RAUL7 17 июн 2008, 19:17
И я против того, чтобы команды с одного континента отбирали! Я с самого начала своего существования во ВСОЛе руковожу Нантом! Да и Штутгартером уже давно руковожу и мне очень нравится эта команда! Я столько сил потратил на то, чтобы поставить Нант на ноги из той кабалы, куда он попал, а потом и Штутгартер, который был плохо зареген и без перереги я из него сейчас делаю боеспособный коллектив, который в своём Д3 Германии при не самых сильных показателях среди дива идёт в первой 5-7 в таблице!..

Я действительно буду тогда играть с двух аккаунтов лучше, чем отдавать весь свой труд новичку, который потом ещё и угробит всё это...
RAUL7
 
 
 

След.

Вернуться в О Лиге

cron