В помощь новичку...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение referi 30 сен 2007, 20:46
Adam писал(а):Как делать трансфер?
почитай правила. или тогда конкретезируй вопрос продовать или покупать
referi
 
 
 

Сообщение Иванов 30 сен 2007, 21:27
Переклинило меня или нет? При отправке состава на товарищеский матч был уверен, что игра будет в гостях (буковка А). А при просмотре результата оказалось, что игра была дома. Я знаю, что на товах нет домашнего бонуса и что выбор домашней комы производиться рэндомом, но выбор хозяина идёт сразу после договора на тову, а не вовремя генерации матча. Или я не прав?
Иванов
 
 
 

Сообщение Алушта 30 сен 2007, 22:36
выбор хозяина происходит как раз в момент генерации матча.. сам поначалу не знал и косячил со стоимостью билетов
Алушта
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 сен 2007, 23:06
что с ними косячить, всё равно много не получить от продажи!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Иванов 01 окт 2007, 06:30
Пасибо за ответы. Теперь понятно. А заработать действительно не удалось. Прибыль всего 18к получилась)))
Иванов
 
 
 

Сообщение Elmy 01 окт 2007, 12:51
У меня есть вопрос про кумиров, может кто знает..
В описании спецухи написано: "Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. " И в то же время в правилах: "Заявка на матч - это 11 полевых игроков, 3-5 запасных, схема расположения игроков на поле, тренерские указания, как именно им играть. "
Получается, если кумир в запасе сидит (S1, например), то его спецуха К должна действовать и мне деньги приносить?
Подозреваю, что это просто неверная формулировка в правилах, но вдруг...
P.S. Кстати, про Л то же самое написано :-)
Elmy
 
 
 

Сообщение hmelevskij 01 окт 2007, 22:41
Ждем генерации...
hmelevskij
Новичок
 
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 22:34
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 506
 
Петржалка 1898 (Братислава, Словакия)
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
Монтанбальдоса (Массана, Андорра)
 

Сообщение elvis 01 окт 2007, 23:37
Elmy писал(а):У меня есть вопрос про кумиров, может кто знает..
В описании спецухи написано: "Когда известно, что игрок-кумир попадет в заявку на матч, на матч приходит больше зрителей. " И в то же время в правилах: "Заявка на матч - это 11 полевых игроков, 3-5 запасных, схема расположения игроков на поле, тренерские указания, как именно им играть. "
Получается, если кумир в запасе сидит (S1, например), то его спецуха К должна действовать и мне деньги приносить?
Подозреваю, что это просто неверная формулировка в правилах, но вдруг...
P.S. Кстати, про Л то же самое написано :-)

По моим наблюдениям К работает даже если игрок на лавке.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Иванов 02 окт 2007, 06:59
При отправке ростера на матч я ставлю условие: с 0 мин по 90 "Заменить игрока с карточкой". По ходу матча один игрок с карточкой заменён на 15 минуте, а второй НЕ заменён на 54. Времени для замены было предостаточно, замена была использована всего одна (первый игрок с карточкой). Почему не заменился ВТОРОЙ игрок с карточкой? Или это условие действует только один раз?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Такая ситуация в этом туре во всех трёх моих комах. Странно. Опять что-то "подкрутили"?
Иванов
 
 
 

Сообщение дима д 02 окт 2007, 08:42
я достроил спорт школу
могу ли я начинать строить стренировачный центр
и если начну строить игроки придут?
дима д
 
 
 

Сообщение HAN 02 окт 2007, 08:52
можешь строить тренировачный центр, главное не строй спортшколу и базу
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 532
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение дима д 02 окт 2007, 09:05
HAN™
Профи
спосибо
дима д
 
 
 

Сообщение ole-ole 02 окт 2007, 10:02
Игорь Иванов писал(а):При отправке ростера на матч я ставлю условие: с 0 мин по 90 "Заменить игрока с карточкой". По ходу матча один игрок с карточкой заменён на 15 минуте, а второй НЕ заменён на 54. Времени для замены было предостаточно, замена была использована всего одна (первый игрок с карточкой). Почему не заменился ВТОРОЙ игрок с карточкой? Или это условие действует только один раз?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Такая ситуация в этом туре во всех трёх моих комах. Странно. Опять что-то "подкрутили"?


Условие действует только один раз.
Хочешь три замены - ставь три раза условие :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение Иванов 02 окт 2007, 15:49
ole-ole писал(а):
Игорь Иванов писал(а):При отправке ростера на матч я ставлю условие: с 0 мин по 90 "Заменить игрока с карточкой". По ходу матча один игрок с карточкой заменён на 15 минуте, а второй НЕ заменён на 54. Времени для замены было предостаточно, замена была использована всего одна (первый игрок с карточкой). Почему не заменился ВТОРОЙ игрок с карточкой? Или это условие действует только один раз?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Такая ситуация в этом туре во всех трёх моих комах. Странно. Опять что-то "подкрутили"?

Условие действует только один раз.
Хочешь три замены - ставь три раза условие :)


Спасибо. Теперь я понял, почему у трёх команд из трёх матчей всего одна ничья )

Добавлено спустя 17 часов 35 минут 10 секунд:

А вот ещё такой вопрос созрел. Многие пишут "Обменяю команду". А как это сделать? Нигде нет кнопки обмена команды. Есть только "сменить команду" и "отказаться от команды". Как происходит у менеджеров обмен командами? А ведь есть ещё и федерации, где команды все платные. Как там происходит обмен?
Иванов
 
 
 

Сообщение tigr1310 03 окт 2007, 10:18
Подскажите что значит РС и Ф в отчёте о матче а то запутался.и что они дают?
tigr1310
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге