Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 09 июн 2009, 10:07
Всмысле, тренеров сборных менять?
Нуу, это решит большинство. Будет голосовалка - будем посмотреть, кто баллотируется, кто предоставит более интересную программу, у кого какие достижения из кандидатов, опыт тренерства в сборных. И там уже видно будет)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 10:15
ненадо мне здесь писать печатные штампы,трампы,которые пишут манагеры-первосезонники.
Голосовалка,большинство...Еще чем удивишь Трамп?...может пока помолчишь?!особенно в этой теме.

Задаю вопрос:

наши сборные провалились в отборе,или сыграли по своим силам?Тренеры,я хочу услышать в первую очередь Вас.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 09 июн 2009, 11:56
Отвечаю я твой первый вопрос: не надо всех троих менять. Очевидно было ещё в начале сезона, что календарь сложный и наши сборные очень слабы по сравнению с выросшими конкурентами. Так что тут меняй-не меняй, а толку... :?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Вполне возможно, выход в том, чтобы назначать координатора юниорки, как и во многих странах. И начинать усиливать сборные уже с неё.
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 12:13
Дюс обещал выложить ,план о юниорке...

я к сожалению с этой чертовой работой никак немогу вытянуть время...

координатор на Три сезона нужен.Тот который возьмет определенное число игроков и будет их раскачивать..Затем координатор плавно перейдет в Молодежку.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 09 июн 2009, 12:51
Азамат писал(а):ненадо мне здесь писать печатные штампы,трампы,которые пишут манагеры-первосезонники.
Голосовалка,большинство...Еще чем удивишь Трамп?...может пока помолчишь?!особенно в этой теме.

Задаю вопрос:

наши сборные провалились в отборе,или сыграли по своим силам?Тренеры,я хочу услышать в первую очередь Вас.
Я не первосезонник, я - менеджер-однодневка. Не путай.
Всё, больше не флужу, сори.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 09 июн 2009, 12:53
План о юниорке, тем более от Дюса, был бы весьма кстати. Координатор - это конечно прорва работы просто, тут нужно такого энтузиаста искать!..
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 09 июн 2009, 14:48
Итак выскажусь.
1) Азамат, твой жесткие высказывания не делают тебе чести. Ты сам пропадаешь на полнедели, в новостях у нас то пусто, то густо, занялся любимым делом - разговариваешь в невежливой форме "Еще чем удивишь Трамп?...может пока помолчишь?!особенно в этой теме".
Ну не идет тебе это! Ты же хороший человек.
2) Честно скажу - отборочный турнир провалил - кроме ничьи с Португалией и победе на выезде в Ирландии похвастаться нечем. Плюс еще постоянные карточки и вал травм в конце. Перед одним из сдвоенных туров в пятницу обнаружил, что 3 игрока с травмами+ не удалось всех прострафившихся поменять (слишком много)... А резерва не было.
Допустил автосостав с Германией. Пока смог наладить интернет (а в воскресение в Европе это не так просто) уже поезд уехал. Моя вина, так как откладывал на потом. Как наказание - все деньги отдам в Конкурс им. геноссе Кранкля.
3) Старался координировать форму сборников с менеджерами - не всегда это получалось.
4) Тренерами сейчас лучше быть людям, кто имеет возможность долго и кропотливо делать расчеты. Плюс лучше если тренеры всех 3 сборных будут координировать план развития команд.
И еще один камень в твой огород Азамат - ты больше критик, чем советник.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июн 2009, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 09 июн 2009, 15:04
Всё, что я думаю о президенте и его высказываниях - в новой теме "Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии."

По поводу развития: я пытался что-то придумать, что-то написать, но увидел кучу критики и перестал этим заниматься. Особенно от Азамата. Президент должен быть созидателем, а Азамат - разрушитель!

Я готов раскачать 2-х игроков до уровня юниорк, 1 - го до уровня молодняка... Простите, но на нацку нет у меня игроков пока...
Последний раз редактировалось jazzz 09 июн 2009, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
jazzz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение -макс- 09 июн 2009, 16:11
Азамат писал(а):ненадо мне здесь писать печатные штампы,трампы,которые пишут манагеры-первосезонники.
Голосовалка,большинство...Еще чем удивишь Трамп?...может пока помолчишь?!особенно в этой теме.

Задаю вопрос:

наши сборные провалились в отборе,или сыграли по своим силам?Тренеры,я хочу услышать в первую очередь Вас.
Можно было в шапке написать кто должен отписаться,а не глушить человека.Все учатся на своих ошибках,где гарантия что новый тренер их не наделает и кто от умного совета откажится? jazzz-не хочу в теме флудить притом что ты уже создал другую тему,но кубок Кранкля-вот созидание.В критике нужно брать рациональное звено,а Президент это один человек,т.е. одно мнение...
-макс-
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Alex1769 09 июн 2009, 16:23
Менять всех тренеров смысла нет, они исходили из того, что было и Трамп на 100% прав по поводу голосования, пусть даже и выразился он в своем формате (за это Азамат ломать его не надо, тыже попросил высказаться всех, а Трамп один из нас, не одного обидного слова с его стороны не прозвучало). Будут предвыборные выступления, вот как раз там и надо будет ЗАРАНЕЕ (до голосования) обсудить каждого
Координатор или советчик (называйте как хотите) действительно нужен и если это будет Дюс или ты Азамат - это будет просто супер, но сразу напомню, НЕ УКАЗЧИК, А СОВЕТЧИК. Нестоит ломать тренеров под себя, иначе к окончанию сезона получим злого манагера, спецом сливающего игры
А лишние темы (это уже для jazzz ), зачем они, выскажись здесь и по факту
Alex1769
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 09 июн 2009, 16:53
jazzz писал(а):Всё, что я думаю о президенте и его высказываниях - в новой теме "Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии."

По поводу развития: я пытался что-то придумать, что-то написать, но увидел кучу критики и перестал этим заниматься. Особенно от Азамата. Президент должен быть созидателем, а Азамат - разрушитель!

Я готов раскачать 2-х игроков до уровня юниорк, 1 - го до уровня молодняка... Простите, но на нацку нет у меня игроков пока...
Сорри за оффтоп, обращаюсь к jazz: круто, что ты будешь растить сборников. только давай без денежных вливаний, нехорошо это, убивает нашу и так несовершенную конкуренцию ;)
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 09 июн 2009, 17:41
Davids писал(а):
jazzz писал(а):Всё, что я думаю о президенте и его высказываниях - в новой теме "Страйк-форум! Критика президенту федерации Австрии."

По поводу развития: я пытался что-то придумать, что-то написать, но увидел кучу критики и перестал этим заниматься. Особенно от Азамата. Президент должен быть созидателем, а Азамат - разрушитель!

Я готов раскачать 2-х игроков до уровня юниорк, 1 - го до уровня молодняка... Простите, но на нацку нет у меня игроков пока...
Сорри за оффтоп, обращаюсь к jazz: круто, что ты будешь растить сборников. только давай без денежных вливаний, нехорошо это, убивает нашу и так несовершенную конкуренцию ;)

Думаю, что немного волью всё-таки... В совсем молодых.
jazzz
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 09 июн 2009, 19:12
Сразу сделаю поправку - я хотел сделать анализ националки, а не юниорки:) С юниоркой всё гораздо сложней, увы. Впрочем, и проблем с националкой достаточно.
Не могу назвать себя бездарным менеджером ;) , и этот итог для националки - невыход в финальную часть - я тоже прогнозировал. Прошлый сезон для нынешнего костяка сборной был "лебединой песней" - выход из группы в финальной части ЧЕ. Не уверен, что можно было добиться большего.
Более младшие сборные не беру - там ещё ясней. Хотя у юниорки определённые шансы были, но - не фарт...
В соседней теме я уже написал, в чём вижу причины слабости нашей национальной сборной. Наши лидеры - те игроки, которые раньше делали результат, стареют + недобирают баллов в матчах. Нет банальной мощи - прироста расчётки. В этом свою роль играет и разноплановость прокачки большинства ведущих игроков - у многих "смешанные" спецухи. Вообще нет игроков с полной прокачкой под "солнце" или "дождь", типа Л4 Г4 Пд4 Ск4 или Л4 Пк4 Км4 Д4. Очень много Д4, а в матчах сборных эта спецуха "рулит" гораздо меньше стилевых. Идеал сборной, в моём понимании, это Болгария - там тренер может без потери в мощи играть и британью, и спартаком. У нас в Австрии, как известно, британских команд всего несколько - Лизингер, Штурм и С-П. В Штурме лидеры стареют, в моей команде, увы, много игроков-легионеров (издержки регистрации и первых сезонов игры), австрийцы-сборники или стареют, или ещё "не доросли", в С-П ситуация аналогична моей.
Смотрим сборную, в которой сейчас собраны практически все сильнейшие, за исключением Эллера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=984, Нентвича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=26267 и Радовича http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=8752. Ссылка на сборную - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=28617.
1. Видим аховую ситуацию с вратарями. Об этом я писал пару сезонов назад, но ситуация с тех пор не изменилась. Ну не может быть в сборной, на что то реально претендующей, вратарь с силой 114, пусть и обвешанный спецухами. Ближайший вратарский "резерв" выглядит так :
Райнер Мусбауэр Аустрия Кернтен (Клагенфурт) GK 24 114 100 В4 Л4 Р4 Ат2
Гельмут Абарле Швехат (Швехат) GK 29 115 94 Л4 Р К2 В
Кристофер Линденбауэр Лизингер (Вена) GK 25 107 100 Л4 П В4 Р3
Вернер Шнелер СК Еббс (Еббс) GK 26 109 88 Л4 В3 Р2
Андреас Виланд ФК Рапперсвиль-Йона (Йона) GK 30 109 90 Л4 В2 Р2 Ат
Матиас Зерайниг Днепр (Могилев) GK 26 109 99 Ат3 Л4 К
Флориан Оберризер Эребру (Эребру) GK 25 103 98 Ат2 В2 Л4 К
Вольфганг Отт Фельдкирхен (Фельдкирхен) 1 0 GK 26 102 97 Р4 Л4 42 207K
Вывод прост - надо качать и качать:)
2. Видим очень слабую по баллам и спецухам защиту. Сильнейший защитник - Бернард Эркингер CM/CD 31 157 У2 Д3 Л4 Ат2. Совсем не айс, а ведь ещё и постареет...Плюс постареют и некоторые другие игроки обороны, включая и моих. А замена подрастает очень медленно...
3. Левые вингеры ещё ничего, по сравнению с правыми:) Петер Штёгер LM/LF 29 168 Уг2 Л4 Пк4 Км4 хорош, его сменщик Йоахим Де Гаспери LF/LM 30 159 Л4 Д4 Г2 Ат2 уже похуже во всём - и по возрасту, и по силе, и по спецухам. Замена им ещё слишком слаба по силе...
4. Правые вингеры - совсем худо. Лучший из них Франс Шемер RM/RF 25 135 Л4 Д4 От2 Г4 - увы, увы...Про замену вообще лучше ничего не говорить, а качать, качать, качать:)
5. В нападении и центральной оси у нас собраны лучшие силы:) Но и они, увы, почти все "старики". Самые сильные уж точно, а замена им растёт гораздо хуже, чем раньше. Хочется выделить парочку Маркус Пробст Тре Пенне (Сан-Марино) CF/CM 27 145 Л4 Д4 Пк3 Уг и Драган Тержич АСК Коттингбрунн (Коттингбрунн) LF/CF 27 147 К2 Л4 Пк4 Км4 . Эх, им бы ещё других спецух, вместо Уг и К :) Цены б не было в будущем:)
Вот такой вот кратенький анализ. И вывод будет кратеньким - надо качать игроков. И баллами, и спецухами. В идеале не смешивая стилевые спецухи в одном игроке, а затачивая чётко и полностью под определённый стиль.
Ну и что касается меня и моего тренерства в этом сезоне. Не думаю, что допускал какие то критические ошибки. Состав под каждую игру формировал вдумчиво, с подсчётами и расчётами. В матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=269506, может, и не фартануло, зато в другом матче наоборот - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272115 (хотя и тут британь от нас смотрелась бы получше, но уж очень хотелось на коллизию поймать). В остальных матчах всё по делу - дома за счёт дом. бонуса выигрывали, в гостях за счёт малого прироста расчётки проигрывали.
В любом случае, с основной задачей я не справился. Да и пора дать дорогу другим - может, глаз замылился или у другого лучше получится, поэтому претендовать на сборные Австрии в след. сезоне не стану.
PS Готов выслушать конструктивную критику по своему управлению сборной. Может, чего то не замечал или неправильно делал...
PPS Также хочу сказать спасибо тем тренерам, которые шли мне навстречу и с индивид. выводом формы, и с отдыхом игроков перед матчами сборной. И не только австрийским менеджерам, нам помогали и "иностранцы":) Спасибо! Без вас не было бы и этого результата, который есть сейчас! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение jazzz 09 июн 2009, 19:32
Да брось ты!!! Как не собираешься больше сборную тренировать??? Тогда точно загнёмся...
jazzz
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия