Приемная президента ФФ Арубы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 01 янв 2012, 14:08
Изображение
Проходи, садись! Изображение
Я ждал тебя! Изображение
Может кофе? Изображение
Ну не хочешь - как хочешь!
Изображение
Давай обсудим дела наши скорбные!Изображение
Я знаю ты здесь не случайно. Изображение
Расслабься, чувствуй себя как дома и говори, говори, говори...
Изображение
Последний раз редактировалось agent_kv 03 июл 2013, 09:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 


Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Hyuuga 01 янв 2012, 19:12
1. Не хватает по моему сплочённости, вечное кидание друг в друга на форуме уже порядком надоело, вечные поиски крайних и виновных, но я даже не представляю как с этим бороться. Конкурсы всякие и программы я не очень приветствую, хотя думаю сейчас именно такие варианты посыпятся (хотя может я и неправ)

2. Пока стоит обратить внимания на обязанности, особенно по поводу новостей и школ с реал. игроками, остальное само собой начнёт всплывать на поверхность и вот тогда и подхватывать, а не накапливать как любят некоторые.

3. Помощь? если понадобится что-то определённое обращайся, по возможности думаю найдутся те кто согласятся помочь. С моей стороны вряд ли, в последнее время нет времени даже обзоры и коменты писать...
Hyuuga
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение nurderwind 01 янв 2012, 20:24
1. Не хватает Президента.
Я не про номинального избранного представителя, который заполняет СШ и пишет новости, а про того, который бы смог свое пребывание на посту подкрепить понятной обществу целью, мотивом (а не Есть только вопрос если никто? То почему бы ни Я?. т.е. я не про русскую грамотность пишу, а про то, что ты, Екатерина, скорее всего, еще сама не знаешь, зачем оно тебе все надо)

2. На повышение игровой грамотности рядовых менеджеров федерации. Это, как правило, решает вопрос из п.1.

3. Опыт президентства у меня есть и, как по мне, весьма неплохой. Поэтому на любой вопрос касательно игры с радостью отвечу, любую идею критически оценю.
nurderwind
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Екатерина 02 янв 2012, 10:10
Есть еще пожелания?
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Terror 02 янв 2012, 12:14
Екатерина писал(а):Есть еще пожелания?
Понимаешь в Арубе собраны люди сплошь одни критики с растопыренными пальцами которые любят мерится кое чем .. в Д1 звезды все.. тактики.. только не один ни выигрывал ничего .. разве что Арсенал критики не достоин.. а остальные ? ты посмотри на клубы тех кто тут кипятком льет .. это люди ничего не решающие и просто жадно пускающие слюну на клаву варясь в собственной желчи )))) Всех с новым годом )
Terror
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Алекс44 02 янв 2012, 12:50
Террор, с Новым годом! Не про меня ли ты всё это написал? :grin:
Екатерина, я бы обратился за опытом к Алёшеньке(бывший През Брунея) или Винсу(действующий През Англии). У них на этом поприще огромный и успешный опыт. На форуме можно не спрашивать. Долбись к этим персонажам в личку. По идее, не должны отказать в помощи.
Алекс44
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Terror 02 янв 2012, 13:37
Алекс44 писал(а):Террор, с Новым годом! Не про меня ли ты всё это написал? :grin:
Екатерина, я бы обратился за опытом к Алёшеньке(бывший През Брунея) или Винсу(действующий През Англии). У них на этом поприще огромный и успешный опыт. На форуме можно не спрашивать. Долбись к этим персонажам в личку. По идее, не должны отказать в помощи.
ооо хоть в чем то наши мнения сошлись ) я про то что надо писать в личку ! надо еше пару девушек подтянуть в д1 и позиционировать себя как женскую супер лигу )) тогда сюда мужиков повалит ))))
Terror
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Екатерина 02 янв 2012, 15:53
Terror писал(а):
Екатерина писал(а):Есть еще пожелания?
Понимаешь в Арубе собраны люди сплошь одни критики с растопыренными пальцами которые любят мерится кое чем .. в Д1 звезды все.. тактики.. только не один ни выигрывал ничего .. разве что Арсенал критики не достоин.. а остальные ? ты посмотри на клубы тех кто тут кипятком льет .. это люди ничего не решающие и просто жадно пускающие слюну на клаву варясь в собственной желчи )))) Всех с новым годом )


Terror Спасибо за поддержку. Я поняла твои слова, будем пробовать менять мировозрение наших менеджеров.

Добавлено спустя 18 минут 25 секунд:
gensec писал(а):1. Не хватает Президента.
Я не про номинального избранного представителя, который заполняет СШ и пишет новости, а про того, который бы смог свое пребывание на посту подкрепить понятной обществу целью, мотивом (а не Есть только вопрос если никто? То почему бы ни Я?. т.е. я не про русскую грамотность пишу, а про то, что ты, Екатерина, скорее всего, еще сама не знаешь, зачем оно тебе все надо)

2. На повышение игровой грамотности рядовых менеджеров федерации. Это, как правило, решает вопрос из п.1.

3. Опыт президентства у меня есть и, как по мне, весьма неплохой. Поэтому на любой вопрос касательно игры с радостью отвечу, любую идею критически оценю.


Спасибо gensec, что Вы откликнулись на мои посты, про орфографию я ничего не буду Вам отвечать, так же как и про грамотность, одно могу сказать что во всем ВСОЛе орфографии и грамотности я могу дать фору. То что у Вас есть опыт президенства это радует и думаю Ваша помощь мне пригодится, я просмотрела Вашу работу в Самоа и сразу к Вам вопрос не хотели бы Вы отложить свои амбиции в отношении меня и помочь мне в Арубе? В частности многие Ваши темы мне были интересны в Самоа

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Алекс44 писал(а):Террор, с Новым годом! Не про меня ли ты всё это написал? :grin:
Екатерина, я бы обратился за опытом к Алёшеньке(бывший През Брунея) или Винсу(действующий През Англии). У них на этом поприще огромный и успешный опыт. На форуме можно не спрашивать. Долбись к этим персонажам в личку. По идее, не должны отказать в помощи.



Алекс44" спасибо за подсказку с теми менеджерами, что Вы назвали я пока не знакома. Но есть люди которые по нескольку сезонов были презами в разных федерациях. Один из них мой наставник, плюс много презов мои земляки и они обязательно окажут мне поддержку. А Алёшеньке и Винсу я обязательно напишу и попрошу их помочь советом. Совет все таки это лучше по моему мнению чем критика новичка.
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение nurderwind 02 янв 2012, 16:46
У меня нет других амбиций в Арубе, кроме клубных.
nurderwind
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Екатерина 02 янв 2012, 16:54
gensec писал(а):У меня нет других амбиций в Арубе, кроме клубных.


Это меня радует тогда gensec не могли бы Вы организовать те темы что были в Самоа сделать и в Арубе?
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение nurderwind 03 янв 2012, 11:27
что конкретно тебя интересует?
я создал темы
  • Конкурс "Воинский трофей" - времени на проведения конкурса в Арубе у меня нет
  • Фонд Федерации - вопрос прежде всего к тебе как к Президенту
  • Расчет силы. Теория и Практика - при желании, можешь копипастить
  • Рейтинги и статистика - довольно трудоемкая тема, тоже вряд ли найду силы и время проделать это все
  • Программа развития молодежи - уже скопирована сюда, но совершенно не прижилась
  • Скаут-центр - какбы неактуальна
nurderwind
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 04 янв 2012, 11:09
Если честно Аруба для меня ФФ больше важна, как играющая составляющая, т.е. в Арубе мне интересно играть именно в турнирную гонку, развитие клуба... но это не значит, что если Аруба расцветёт на форуме, то я огорчусь. Вовсе нет, даже наоборот.
От президента хотелось бы активности, новостей информативных, объединить ФФ общей целью...
От себя врятли что-то могу предложить в плане организации, но поддержать возможно смогу любое начало.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Terror 06 янв 2012, 13:50
А не хотите создать обшую базу игроков Арубы с определеными стилями в новых СЦ ? Для сборной полезно.. да и для новых клубов тоже .
Terror
 
 
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2012, 18:39
Terror писал(а):А не хотите создать обшую базу игроков Арубы с определеными стилями в новых СЦ ? Для сборной полезно.. да и для новых клубов тоже .
Эту идею нужно поднимать и нужно заставлять строить владельцев сборников СЦ. Это сейчас очень актуально... Я вот в Брунее уже немного работаю в этом направлении...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Приемная президента ФФ Арубы
Сообщение Екатерина 07 янв 2012, 13:31
Terror писал(а):А не хотите создать обшую базу игроков Арубы с определеными стилями в новых СЦ ? Для сборной полезно.. да и для новых клубов тоже .


Андрей а не мог бы ты эту тему создать и вести на форуме?
Екатерина
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 16:55
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 493
 
Салют (Белгород, Россия)
Дананг (Дананг, Вьетнам)
Дипломатес (Банги, ЦАР)
Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика)
 

След.

Вернуться в Аруба