Белый дом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 21:47
Здравствуйте,мои дорогие менеджеры США! :grin: Этот топик обсуждения,заседаний для развития федерации США!Пишите здесь свои пожелания,предложения,нововведения и конечно же советы!Это как круглый стол!!!Теперь всё,что будет делаться в федерации,всё будет тут...Обьясняю, сначала,тут разберёмся, а затем будет действовать во благо нашей великолепной стране и нашему футболу.... :beer: Я хотел бы видеть тут реальные предложения и идеи их воплощения,мне нужны советчики и помощники...В общем всё,всё,что захочете-пишите сюда... 8)

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
так что жду предложений)и кстати давайте активнее ищем соперников из Ямайки)надо проверить уровень наших команд))) :hello:
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение shuranchik 30 янв 2013, 22:17
Прежде чем разбазаривать деньги федерации нужно у народа спрашивать....
shuranchik
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 22:23
Ну вот и спрашиваю
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение shuranchik 30 янв 2013, 22:33
yanik1990 писал(а):Ну вот и спрашиваю
Про юниоров уже написали,ты главное не торопись.
shuranchik
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 22:34
я не тороплюсь)))всё будет ок
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение MarkusG 30 янв 2013, 22:38
Уж лучше пусть федерация совсем без президента будет, чем с такими кадрами, как последние два...Ничего личного)
MarkusG
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение steper Igor 30 янв 2013, 22:42
Если найдется журналист который готов вести журнал,могу подкинуть отличную идею как стабильно пополнять фонд!Для журналиста нужно будет делать только общие обзоры по всех дивизионах чемпионата один раз в две(реальных) недели + 1 рассказ в месяц об одной из команд нашей федерации+интервью у тренера этой команды!Эффект поверьте отличный,фонд пополняется стабильно 1 раз в месяц,для менеджеров совсем крохотная сумма,а общая набегает довольно неплохая!Проверено!
steper Igor
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 22:51
а это очень перспективная идея!Найти б ещё такого человека :grin:
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение steper Igor 30 янв 2013, 22:52
Можем заявиться на 26-й сезон вот сюда "Клубный Товарищеский Кубок Мира",сам лично могу организовать топик и провести отборочный турнир в США.
Вот топик этого турнира который уже заканчивается,в этом сезоне КТКМ принимала у себя ЦАР
steper Igor
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 30 янв 2013, 22:57
это надо на обсуждение вывести...я лично ЗА :beer:

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:
viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 34 секунды:
ТТФ-12 участвуем?
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение steper Igor 31 янв 2013, 00:20
yanik1
это надо на обсуждение вывести...я лично ЗА :beer:

Добавлено спустя 44 минуты 36 секунд:
viewtopic.php?f=8&t=157962&st=0&sk=t&sd=a

Добавлено спустя 34 секунды:
ТТФ-12 участвуем?
Для ТТф нужен не только специальный топик,а и ответственный который будет заниматься делами ТТФ(вести отчеты,предупреждать всех в ЛС о том против кого играем,что нужно делать и т.д.).
Я лично не против участия в ТТФ,хотя своей командой предпочел бы играть в КТКМ,но если нормально к этому подойти то можно и там и там сыграть.
steper Igor
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 31 янв 2013, 00:27
можно всё через новости -сообщать с кем играем итд...кому будет интересно-тот будет играть,я так думаю)там ведь и призы есть..чем мы плохи? :king:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 9 секунд:
кто поможет мне оценить лучших по прокачке молодых парней,16,17,18,19 годов за этот сезон???
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение alexrazer 31 янв 2013, 07:57
yanik1990 писал(а):можно всё через новости -сообщать с кем играем итд...кому будет интересно-тот будет играть,я так думаю)там ведь и призы есть..чем мы плохи? :king:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 9 секунд:
кто поможет мне оценить лучших по прокачке молодых парней,16,17,18,19 годов за этот сезон???

смогу помочь, только в выходные посчитаю, на неделе работы много как всегда
alexrazer
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение GEMINI 31 янв 2013, 12:13
договорилис)))) :thanks:

Добавлено спустя 59 минут 12 секунд:
ещё будут идеи??может чтото есть интересное??? 8)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
и прокачку своих юниоров скидуйте сюда-всё будет просматриваться и вынесено на совет
GEMINI
 
 
 

Re: Белый дом
Сообщение Against 31 янв 2013, 14:03
1. Крис Вондоловски CF/CM 21 86 прокачка силы-7 спецвозможность-1 итого: 8
2. Ши Сэйлинес RM 17 50 прокачка силы-7 спецвозможность-1 итого: 8
3. Хасон Эрнандес CD/CM 17 45 прокачка силы-7 итого: 7
4. Ике Опара LD 19 48 прокачка силы-6 итого: 6
5. Стивен Ленхарт CF 18 55 прокачка силы-4 итого: 4
6. Эллис Маклашлин CF 19 57 прокачка силы-3 итого: 3
7. Джон Буш GK 18 87 спецвозможность-2 итого: 2
8. Йусуф Дракмэн CF 19 39 прокачка силы-1 итого:1
Не считая того, сколько эти ребята набрали баллов по ходу игр (прим. Джон Буш за время игр вырос на 16 баллов, Стивен Ленхарт на 7, Крис Вондоловски на 7)

Ике Опара , Эллис Маклашлин, Йусуф Дракмэн, Стивен Ленхарт - в данный момент находятся на тренеровке, улучшают силу.
Against
 
 
 

След.

Вернуться в США