Проект "Золотая молодёжь", 36 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Moragas 12 фев 2014, 14:31
Программа прокачки молодежи ФФ Алжира:

Условия приема в программу:


Оценка прокачки игроков будет оцениваться по каждой возрастной группе отдельно, лучшие по критериям (для каждого возраста разные) будут премированы (я надеюсь) руководством ФФ Алжира. Критерии для включения игроков в программу будут следующие:

16 лет - нет ограничений
17 лет - сила 55 и выше; 7 спецвозможностей и выше + изученный стиль
18 лет - сила 70 и выше; 11 спецвозможностей и выше + изученный стиль
19 лет - сила 80 и выше; 15 спецвозможностей и выше + изученный стиль

 Прайс-лист
За спецвозможность "первой необходимости" (Л, Ка, Пк, Км - для полевых; Л, В, Р - для вратарей) - 150к
За спецвозможность "второго эшелона" (Ат, Д - для полевых; Ат, П - для вратарей) - 100к
За спецвозможность "третьего эшелона" (От, Оп, У - для полевых) - 50к
За стилевые "дождевые" (Пд, Ск, Г) и ненужные Шт, Уг, П, К, См,Тр - деньги НЕ начисляются.
За совмещение, одобренное тренером юниорки и автором программы - 100к
За известный стиль - 100к
Балл силы - 50 к


 16 летки
]
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
GKАбдеррахмане Зерара44Л2--2 спецвозможности + 5 баллов
GKМилуд Ауити42Л2 В+7%-3 спецвозможности+3 балла
CDАхмед Колли40Пк+7%-1 спецвозможность+ 1 балл
GKИзмаел Икем39Р--1 спецвозможность
RMТарек Буфли39Км2 Д+7%-3 спецвозможности
СММохамед Бузина39Ат+7%-1 спецвозможность
CFПамир Бубая38У--1 спецвозможность
RMХамза Эриат38Пк+7%-1 спецвозможность
LMАбдельгани Зубири38Пк+7%-1 спецвозможность
GKМохамед Рамзи Абасси38В+7%-1 спецвозможность
RMМохамед Валид Беншерифа38Д+7%-1 спецвозможность
СDМохамед Аффуф38Д+7%-1 спецвозможность
СМВалид Алати38Л+7%-1 спецвозможность
LDШами Атташ37Ат+7%-1 спецвозможность
СМХуссем Булбрима37Пк+7%-1 спецвозможность
СМЭль-Хали Гуидум37Л--1 спецвозможность
СМЛарби Табти37Пк+7%-1 спецвозможность
LMСаддам Хосин Хаму36----
GKМохамед Аззедин Бухетала34Л--1 спецвозможность+ 2 балла
СМАладдин Суар32Л+7-1 спецвозможность
CFХасен Лакал32Л+7%-1 спецвозможность
CDЗидан Мебераку32Л2 Пк+7%-3 спецвозможности


 17 летки
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
RM/CMТубаль Каджари62Пк3 Л2 Км2--3 спецвозможности + 7 балла силы
CD/RDМохтар Аземани61Км4 Д3 Ат+7%-3 спецвозможности
CFСалим Анифи61Км4 Д4 У+7%-4 спецвозможности + 5 балла силы
CFАхмед Туми60У4 Км3 Пк+5%-4 спецвозможности + 2 балла силы


 18 летки
пока никто не выполнил норму


 19 летки
Поз.ИгрокСилаСпец.Реал.СтильИзменение
GKАбду Салхи90Р4 В4 Л4 Ат4+7%-3 спецвозможности + 1 балл силы
Последний раз редактировалось Moragas 31 янв 2016, 16:16, всего редактировалось 175 раз(а).
Moragas
 
 
 


Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Rash 12 фев 2014, 15:57
Я уже не смогу принять участие, снес всю школу, а была 8 уровня. Но если не останавливаться на 1 поколении, через сезон-два присоединюсь.
Интересно много желающих будет :?
Максимальные затраты написаны, какую-то часть можно компенсировать из фонда.
Rash
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение erash 12 фев 2014, 16:14
А я не зря думаю снес, 16-ки ко мне все равно уже не приходят.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 12 фев 2014, 16:20
Rash писал(а):Я уже не смогу принять участие, снес всю школу, а была 8 уровня. Но если не останавливаться на 1 поколении, через сезон-два присоединюсь.
Интересно много желающих будет :?
Максимальные затраты написаны, какую-то часть можно компенсировать из фонда.
Всё правильно, можно будет присоединиться и позже. А ещё, касаемо и тебя, и также клубов из Д1 для которых приход 16 летки маловероятен если не возможен вообще, они также могут принять участие в проекте.
Каким образом? Отвечаю, путём покупки или обмена игроков в следующем сезоне с командами к которым пришли 16 летки, которые выполнили условия (в частности вкачали 3 спецухи и 7 баллов). А значит смогут продолжить прокачивать игрока и стать участником проекта.

Поэтому продолжаем записываться, не зависимо от того в каком дивизионе играет ваша команда. Почин уже есть. Что примечательно первым записался наш президент. Ну так и должно быть, правда?!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
erash писал(а):А я не зря думаю снес, 16-ки ко мне все равно уже не приходят.
Так тебя записывать?
Чуть позже записавшихся (участников проекта) помещу в таблицу, для наглядности.
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение erash 12 фев 2014, 17:21
Нет, я пожалуй пас.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3411
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение skit82 12 фев 2014, 20:22
Я могу присоединится,но тоже возможно только со 2 сезона,спортшкола 3 уровня,к приходу,подыму на сколько смогу!что - то похожее в Австрии делать начал в своем клубе,с конца 28 сезона!
skit82
Менеджер
 
Сообщений: 183
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 11:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ХИФК (Хельсинки, Финляндия)
АЕУ (Пномпень, Камбоджа)
Таубате (Таубате, Бразилия)
Гуельма (Гуельма, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение victor176 12 фев 2014, 21:56
готов присоединиться, но пока в качестве донора.
victor176
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Kaifolom 12 фев 2014, 22:18
не интересовался как то как много игроков уходит на продажу за границу и сколько там за границей реальных алжирцев появляется, но думаю отказывать в участии легионерам нецелесообразно, во первых зачастую молодые клубы начинают качать юниора и понимают что у них в команде он только будет терять баллы или занижать опт2, в итоге приходится продавать его, и вполне возможно за границу где его докачают и так же будут выводить физу для сборной, возможность появления реального алжирца в иностранном клубе так же не стоит сбрасывать со счетов, и если он там будет качаться под сборную, почему бы не премировать его наравне с алжирскими клубами? взять к примеру Бразильскую юниорку 25 сезона дошедшую до 1/4 финала ЧА лишь 40% хозяев сборников имели клубы в Бразилии, все остальные были из клубов легионеров... и кстати это лучший результат за последние несколько сезонов :grin: программу переделали выплаты легионерам прикрыли и вообще переделали программу под дождевиков... теперь бразильские юниоры даже не выходят из отбора :(
Kaifolom
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 12 фев 2014, 23:37
erash писал(а):Нет, я пожалуй пас.
понятно. :(

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
svorog писал(а):Я могу присоединится,но тоже возможно только со 2 сезона,спортшкола 3 уровня,к приходу,подыму на сколько смогу!что - то похожее в Австрии делать начал в своем клубе,с конца 28 сезона!
поднять школу до 7 уровня ещё вполне реально, если начать строить сейчас, даже в запасе остаётся 3 дня что ли, а с ТЦ у тебя полный порядок. Так что подумай насчёт начать с этого сезона, но в любом случае в проект записываю.

Добавлено спустя 57 секунд:
victor176 писал(а):готов присоединиться, но пока в качестве донора.
не вопрос, записываю.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Kaifolom писал(а):не интересовался как то как много игроков уходит на продажу за границу и сколько там за границей реальных алжирцев появляется, но думаю отказывать в участии легионерам нецелесообразно, во первых зачастую молодые клубы начинают качать юниора и понимают что у них в команде он только будет терять баллы или занижать опт2, в итоге приходится продавать его, и вполне возможно за границу где его докачают и так же будут выводить физу для сборной, возможность появления реального алжирца в иностранном клубе так же не стоит сбрасывать со счетов, и если он там будет качаться под сборную, почему бы не премировать его наравне с алжирскими клубами? взять к примеру Бразильскую юниорку 25 сезона дошедшую до 1/4 финала ЧА лишь 40% хозяев сборников имели клубы в Бразилии, все остальные были из клубов легионеров... и кстати это лучший результат за последние несколько сезонов :grin: программу переделали выплаты легионерам прикрыли и вообще переделали программу под дождевиков... теперь бразильские юниоры даже не выходят из отбора :(
в первую очередь надо с нашими алжирскими командами определиться (над чем, собственно говоря, сейчас и работаю), с количеством участников (наберётся ли их достаточное количество?!), а потом всё остальное. Но если и неалжирская команда захочет вступить в проект, то какие проблемы.

Так тебя записывать?
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Buzz-yovic 13 фев 2014, 07:01
У меня сейчас школа третьего уровня и бабла нет, думал сносить её под ноль в этом сезоне, что бы своих реалов не приводить в команду мёртвыми, а в следующем сезоне отстраивать обратно. Так что скорее всего нет((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение sks71 13 фев 2014, 11:20
И рады бы, да вот под условия уже не подходим: не осталось у Нас ветеранских спецух :?
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 511
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Buzz-yovic 14 фев 2014, 06:09
А куда девать молодёжь с прошлосезонного проекта, которая сейчас уже 17-лет отметила??? Их не так много, но сейчас действительно не готовы, потому что спецух нет ветерских(((
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 14 фев 2014, 08:38
sks71 писал(а):И рады бы, да вот под условия уже не подходим: не осталось у Нас ветеранских спецух :?
Понятно. Но ещё как отписались выше остаётся вариант донорства, если конечно кто-нибудь возьмёт под "своё крыло" "17 летнего в следующем сезоне.

Добавлено спустя 34 секунды:
buzz-yovic писал(а):У меня сейчас школа третьего уровня и бабла нет, думал сносить её под ноль в этом сезоне, что бы своих реалов не приводить в команду мёртвыми, а в следующем сезоне отстраивать обратно. Так что скорее всего нет((
Ясно :(

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
buzz-yovic писал(а):А куда девать молодёжь с прошлосезонного проекта, которая сейчас уже 17-лет отметила??? Их не так много, но сейчас действительно не готовы, потому что спецух нет ветерских(((
А какой был прошлосезонный проект, напомни, и кто в нём принимал участие :?
busyman134
 
 
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение Buzz-yovic 14 фев 2014, 17:21
viewtopic.php?f=86&t=165715&start=60 Это прошлогодний(прошлосезонный)
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Проект "Золотая молодёжь"
Сообщение busyman134 16 фев 2014, 23:14
Итак опросил уже около 50 менеджеров, очерёдность - в алфавитном порядке. Это более 30% от общего числа всех команд. Результаты опроса можно увидеть в шапке темы (см. заголовок "опрос менеджеров").

P.S. Процесс опрашивания пока не закончен и информация будет с каждым днём добавляться.

Добавлено спустя 30 минут 1 секунду:
buzz-yovic писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=86&t=165715&start=60 Это прошлогодний(прошлосезонный)
Ну это мне ни очём не говорит. А насчёт неплохих 17-летних игроков, то я уже оговаривал выше, их не так уж и много. Всего около 5 что-ли, из них 2 однозначно попали и попадут в состав сборной. Я даже буду стараться заиграть их, как минимум, через замены, когда они будут на пике формы. По остальным есть вопросы по прокачке баллами или недобором спецух, или и то и другое. Ну и понятно что 5 игроков, "погоды не сделают"....
busyman134
 
 
 

След.

Вернуться в Алжир