Академия Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение M.Lippi 15 июл 2014, 02:08
Изображение

Заявляя игрока в программу вы должны понимать, что останавливаться в прокачке игрока после получения премий за тот, или иной сезон - неприемлемо!
- В программу берутся игроки ⑯ и 17-ти лет.
- Прокачиваем игроков под солнце (дождь).
- Для участия в программе: необходимо заявить своего игрока.
- Для того, что бы получить компенсацию необходимо: к концу сезона пройти минимальный порог силы(Условия ниже) + натренировать минимум 4 спец.возможности.

- Обязательные спец.возможности для сборника - Л4Пк4Км4 4-я спецуха в зависимости от позиции игрока (Оп для позиций LD/RD, CD, DM, У(обязательна для нападающего - СF!), плюс можно давать ее для RM/LM, также возможно в качестве 4-й спецухи использование Ат или Д

 Памятка: как правильно тренировать юниора.
16 лет - тренируем (Л) с тренер.центра, -> + 2 ветеранские (Л2 Пк), -> затем вкачиваем еще спец. возможность с тренер.центра -> в итоге: (Л3 Пк).
17 лет - даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк Км), + 2 спец.возможности с тренер центра, как итог: (Л4 Пк3 Км)
18 лет - снова даем 2 ветеранские спецухи (Л4 Пк4 Км - 4-ая от позиции У, Оп, Ат), + 2 с тренер центра (Л4 Пк4 Км3, 4-я спецуха).
19 лет - Одна спец. возможность от ветерана Л4 Пк4 Км4 (4-я спецуха) + две с тренер.центра. В итоге: к 19 годам, у вас игрок с 15-ю спец. возможностями.

Открывать новые слоты нужно в строгой последовательности приведенной выше. Рекомендуется начинать прокачивать игрока с спец.возможности "Л"(Лидер)

 Компенсации за прокачку юниоров
- каждый открытый слот спецвозможности - 200к
- каждый слот спецвозможности доведенный до 4-го уровня - 200к


16 ≥ 40 (400k) | ≥ 45 (600k)
17 ≥ 50 (400k) | ≥ 55 (600k)
18 ≥ 60 (600k) |
19 ≥ 70 (600k) |
Для получения компенсаций игроку к концу сезона необходимо пройти минимальный порог, в 16 лет - это 40-45 ед силы, в 19 лет - 70-75 ед. силы и т.д...

-Если ваш юниор в программе с шестнадцати лет, то при правильной прокачке он получает компенсацию по таблице выше и + бонус за возраст в размере 200k.
-Ну и обратная ситуация. Если ваш юниор пришел в программу в 17 лет, то при любой прокачке согласна таблице он получит свою компенсацию, но с учетом штрафа за возраст в размере - 400k

Поясняю: игроки, которые приходят в программу на второй год(своего существования), по спец. возможностям выходят значительно слабее тех, что приходят в 16 лет, а это потеря минимум 4-х спецух., к 19 годам.

Примечание. Если ваш игрок пришел в программу в 16 лет, но первый сезон натренировал всего 2 спец. возможности, в 17 лет он все равно претендует на 1 млн. 200k.

 Памятка: как можно заигрывать юн. за клуб - без потери баллов.
Игроки-юниоры, которые хорошо прокачены весьма капризны. Но это не значит, что в играх за клуб их невозможно задействовать без плачевных последствий.
- В 17-19 лет, уже можно выпускать игрока на поле в играх чемпионата.(Обычно именно к чемпионату костяк вашей команды находится в оптимальной форме)
1) В таком возрасте можно(желательно) выпускать игрока только на домашние матчи с полными трибунами.
2) У вас должна быть высокая опт2 (Как минимум: выше ста и чем больше, тем лучше)
3) Соперник не должен быть слабым по силе. Примерно: от 90% по отношению к вам.
+ я раньше специально выпускал еще одного игрока для страховки, лет так - 16(которого не жалко), на первые 15-20 минут.(В сильном клубе это делать конечно сложнее)
4) Эту игру вы должны выиграть.

Обобщая: вы должны сделать все благоприятные условия, как для юниора, так и вообще для клуба. В играх на своем поле можно обыграть любого соперника. Главное грамотно подходить к таким играм, взвешивать все за и против(чем вы обычно и занимаетесь). Конечно даже пользуясь всеми советами, выпускать юниора всегда рискованно - наш враг невнимательность, или банальная недооценка соперника.





НАБОР юношей по позициям:
GK Бриан Херас клуб Депортиво (Куэнка, Эквадор)
LD Эстебан Эрнан Окампос клуб Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)
CD Анхел Адриан Ферауд клуб Брасилия (Кининде, Эквадор)
RD Фриксон Сеси Ольмедо клуб Брасилия (Кининде, Эквадор)
LM Байрон Армандо Альтамирана клуб Петролеро (Эсмеральдас, Эквадор)
LM Нило Валенсия клуб Индепендьенте Хосе Теран (Санголки, Эквадор)
DM Мелинтон Герреро клуб Тальерес (Санто Доминго де лос Колорадос, Эквадор)
DM Хонатан Гонсалес клуб Индепендьенте Хосе Теран (Санголки, Эквадор)
RM
AM Рудди Бриченьо клуб Тальерес (Санто Доминго де лос Колорадос, Эквадор)
CF Джимми Эду Пенья клуб Депортиво (Сакисили, Эквадор)
CF Анхель Путан клуб Макара (Амбато, Эквадор)

17 летки
RD Луис Умберто Окатома клуб Депортиво Чандуй (Салинас, Эквадор)
CF Кристиан Андрес Котера клуб Депортиво Чандуй (Салинас, Эквадор)
СFМарлон Родригес клуб Макара (Амбато, Эквадор)

Порядок выплат

1.Выплаты будут происходить из фонда Федерации.
Последний раз редактировалось M.Lippi 12 сен 2014, 15:17, всего редактировалось 14 раз(а).
M.Lippi
 
 
 


Re: Академия Эквадора
Сообщение menwolf94 15 июл 2014, 16:53
Хорошая Программа, учитывая, что начинаю развивать свою молодежь!
menwolf94
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 июл 2014, 17:04
menwolf1994 писал(а):Хорошая Программа, учитывая, что начинаю развивать свою молодежь!
Развивать молодежшь надо)) :super: Так что буду ждать твоих юнцов и не только твоих))) ;)
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение gomerVS 15 июл 2014, 17:14
Вопросы такие:
1) Имеют ли значение дождевая и солнечная прокачки?
2) То есть, если я качну игроку 9 балов + 4 спецухи, то получу 1,5 миллиона компенсации?

На мой взгляд, лучше определиться с позициями. На каждый сезон, например, 11 вакансий в Академии. Пусть желающие выращивать игрока GK или CF разбирают эти позиции. Какой смысл выплачивать компенсации 3-4 игрокам GK одного возраста.
И еще можно добавить штраф, если игрока из академии, попавшего в юниорскую сборную, менедер не готовит к матчам юниорки (физу не меняет, усталость не сбрасывает). Смысл от такого качания игрока, если он сборной реально помогать не будет.
gomerVS
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 июл 2014, 17:25
gomerVS писал(а):Вопросы такие:
1) Имеют ли значение дождевая и солнечная прокачки?
2) То есть, если я качну игроку 9 балов + 4 спецухи, то получу 1,5 миллиона компенсации?

На мой взгляд, лучше определиться с позициями. На каждый сезон, например, 11 вакансий в Академии. Пусть желающие выращивать игрока GK или CF разбирают эти позиции. Какой смысл выплачивать компенсации 3-4 игрокам GK одного возраста.
И еще можно добавить штраф, если игрока из академии, попавшего в юниорскую сборную, менедер не готовит к матчам юниорки (физу не меняет, усталость не сбрасывает). Смысл от такого качания игрока, если он сборной реально помогать не будет.

1) Желательно конечно солнечная прокачка, но допустим будет возможность и дождевой.
2) да получишь 1,5 млн.

По поводу вакансий в академию. Я с тобой Вадим соглашусь, будет только 11 позиций каждый сезон!!! И добавлю в правила по поводу не подготовка игрока к матчам юниорской сборной!!!
ВОт как бы так!) :-)
Последний раз редактировалось 4e6yp 15 июл 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение gomerVS 15 июл 2014, 17:25
По спецухам более конкретно нужно расписать условия (на мой взгляд). А именно (на примере дождевой сборной):
Для CF обязательное условие У4. Далее Г4 Ск4 Пд4 (две из трех обязательны). Четвертая на вкус менеджера.
Для других полевых игроков - обязательное условие Л4. Далее Г4 Ск4 Пд4 (две из трех обязательны). Четвертая на вкус менеджера.
Для вратарей Л4 В4 Р4 обязательно. Четвертая либо Ат4, либо П4 на вкус менеджера.
gomerVS
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 июл 2014, 17:26
gomerVS писал(а):По спецухам более конкретно нужно расписать условия (на мой взгляд). А именно (на примере дождевой сборной):
Для CF обязательное условие У4. Далее Г4 Ск4 Пд4 (две из трех обязательны). Четвертая на вкус менеджера.
Для других полевых игроков - обязательное условие Л4. Далее Г4 Ск4 Пд4 (две из трех обязательны). Четвертая на вкус менеджера.
Для вратарей Л4 В4 Р4 обязательно. Четвертая либо Ат4, либо П4 на вкус менеджера.

Я полажу посмотрю))) И добавлю!!

Добавлено спустя 48 секунд:
В нашей сборной,большенство игроков солнечной прокачки!!
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение gomerVS 15 июл 2014, 17:34
Если представить, что все 11 позиций разобраны и все по макисмум качнули игроков за сезон, плюс никто из игроков балы не терял, то получается общая сумма выплаты 16,5 миллионов (это еще не учитываю, что они в играх могут балов набрать).
Сумма большая, но планируя, академию, нужно с запасом говорится к такому максимуму. Тяжело каждый сезон такую сумму в фонд собирать. Одними сборами с команд (по недавно установленому правилу) + пожертвованиями от тренеров сборных тут не обойтись. Надо что-то думать.
Для начала можно попытаться увеличить доход сборных каждый сезон. Например, в рамках академии какой-нибудь бонус кумирам сделать. Каждые 3 сезона в сборной должно быть 2 игрока с К4. Не обязательно, что бы они играли, пусть на замене сидят. Допустим 2 менеджера в нынешнем 30м сезоне подготовят для юниорки двух кумиров (им поощрение), затем только в 33м сезоне понадобятся еще два кумира.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И еще проблема в том, что сборная солнечная. Надо четко определиться, будут ли поощряться дождевые прокачки. Я вот, например, со следующего сезона готов сразу двух 16-леток заявить (если с СШ такие придут), но они точно получат дождевые спецухи.
gomerVS
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Swin'yk 15 июл 2014, 17:41
А денег то в фонде голяк - чем выплачивать то? :grin:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2934
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 564
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 15 июл 2014, 17:49
AIR писал(а):А денег то в фонде голяк - чем выплачивать то? :grin:
Сейчас после окончание опроса по поводу схемы пополнения фонда,будет опрос по пополнению фонда ))так что думаю насобираем на этот сезон.

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:
Поменял шапку!!
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение LOMOND 15 июл 2014, 22:01
Патрия качает игроков для сборной. Прошу учитывать что еще с прошлого сезона вкачиваю только эквадорскую молодежь.. И еще вопрос - будут ли какие-то поощрения за баллы силы,полученные в конце сезона? Если молодежь прибавляет за сезон сразу +7, +8 баллов - то это ощутимо ))
LOMOND
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Sagnol 15 июл 2014, 23:25
Хочу отметить, что после последних реформ выгодно растить свою молодежь стало. На рынке нужных игроков очень мало, многие команды вкачивают несколько спецух и на продажу, а потом эти игроки не качаются в большинстве своем. Поэтому выгодно качать игроков под себя и по полной. Даже новая схема наигрывания не должна становиться помехой. 4 ветеранов по-любому наиграть можно. А это двое прокачанных молодых по максимуму за сезон.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 442
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение Дезертир 15 июл 2014, 23:26
Sagnol писал(а):Хочу отметить, что после последних реформ выгодно растить свою молодежь стало. На рынке нужных игроков очень мало, многие команды вкачивают несколько спецух и на продажу, а потом эти игроки не качаются в большинстве своем. Поэтому выгодно качать игроков под себя и по полной. Даже новая схема наигрывания не должна становиться помехой. 4 ветеранов по-любому наиграть можно. А это двое прокачанных молодых по максимуму за сезон.
Качать то выгодно, но все равно стараюсь качать своего стиля тока игроков, в основном ищу обмены на нужных игроков или на продажу!
Тяжело приходят игроки нужного стиля со своей СШ.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение 4e6yp 27 июл 2014, 12:10
Сегодня вечером после генерации матчей в спортшколу придут эквадорские звезды)) :grin: Так что записываемся в академию талантов в Эквадоре!! Жду всех желающих)!!

Добавлено спустя 9 часов 19 минут 25 секунд:
Попрошу всех кто желает записывать своих молодых игроков в академию!!! :beer: :beer: :beer:
4e6yp
 
 
 

Re: Академия Эквадора
Сообщение S.Berlusconi 27 июл 2014, 22:33
Привет :hello:
Хочу заявить своего защитника:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=1374133
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 580
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

След.

Вернуться в Эквадор