Вперед ногами!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 17 сен 2014, 21:38
Это довольно известный и распространенный конкурс где вам надо победить команду из другой страны и за это вы получаете очки, а выбитая команда помечается каким нибудь ярким цветом и больше не приносит очки победителям клуба из этой страны. Все в принципе довольно просто.

Правила конкурса:
1. Участие может принять любая команда ФФ Турции! Вступительный взнос не требуется!
2. Играете обычный товарищеский матч,коммерческий турнир,кубок межсезонья, еврокубок - побеждаете и ссылку на матч скидываете в теме, за каждую победу команде будет начислено 1 очко, и страна, команду из которой вы победили, в списке будет помечена синим.
3. Если в один ИД, две (или более) команды из ФФ победили в товарищеских матчах представителей одной и той же страны, по баллу начисляется каждому из участников.
4. Регистрация не требуется! Если вы кидаете сюда ссылку с матчем - вы уже участник.
5. Если вы победили команду которая уже отмечена синим цветом, очко не засчитывается.
5.5. В день тура ТТФ все кто победит своего соперника в рамках ТТФ так же получат 1 балл, даже если страна уже синяя
6. Конкурс начинает действовать с 3 тура КМ и до 30 тура чемпионата или КЛК (кто где учавствует ;) )
7. Чтобы не было спорных ситуаций в виде скидывания ссылок за предыдущие туры (начиная с 3 тура КМ) и криков: "Я победил эту страну раньше!" Вынос стран защитываеться, только при условии что этот вынос не был еще засчитан другой команде победившей эту страну в более позднем туре


Пример того как это будет выглядеть:
Участник конкурса: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=290183- Хорватия
Моя команда Хаджеттепе Спор за победу получает 1 балл

Призовой фонд - 700 000 всл.
500 000 к (выплачивать я буду со своего ЛС, если будут желающие помочь в финансировании, то фонд турнира можно увеличить) + 200 000 вс. согласился выделить Pedro Sangre он же Вадим ( За что ему отдельное СПАСИБО :beer: )
1м - 350 000
2м.- 225 000
3м. - 125 000


UEFA - Европа
Австрия, Азербайджан, Албания, Англия, Андорра, Армения, Беларусь, Болгария, Босния и Герцеговина, Бельгия, Венгрия, Германия, Голландия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Исландия, Испания, Италия,Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдова, Норвегия, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Северная Ирландия, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Уэльс, Фареры, Финляндия, Франция, Швейцария, Швеция, Шотландия, Эстония, Чехия, Черногория, Хорватия,
AFC - Азия
Австралия, Американское Самоа, Афганистан, Бутан, Бангладеш, Бахрейн, Бруней, Вьетнам, Вануату, Восточный Тимор, Гуам, Гонконг, Индия, Индонезия, Ирак, Иран, Иордания, Йемен, Катар, Китай, Кыргызстан, Камбоджа, Кувейт, КНДР, Китайский Тайбэй, Лаос, Ливан, Макао, Малайзия, Монголия, Мьянма, Мальдивы, Непал, Новая Каледония, Нов. Зеландия, О-ва Кука, ОАЭ, Оман, Папуа Новая Гвинея, Пакистан, Палестина, Саудовская Аравия, Сирия, Соломоновы о-ва, Самоа, Сингапур, Таджикистан, Таиланд, Таити, Тонга, Туркмения, Узбекистан, Фиджи, Филиппины, Шри Ланка, Южная Корея, Япония.
CAF - Африка
Алжир, Ангола, Бенин, Ботсвана, Буркина-Фасо, Бурунди, Габон, Гамбия, Гана, Гвинея, Гвинея-Бисау, ДР Конго, Джибути, Египет, Замбия, Зимбабве, Кабо-Верде, Камерун, Кения, Конго, Кот-Дивуар, Коморские о-ва, Ливия, Либерия, Лесото, Маврикий, Мавритания, Мадагаскар, Мали, Марокко, Мозамбик, Малави, Нигер, Нигерия, Намибия, Реюньон, Руанда, Свазиленд, Сенегал, Сьерра Леоне, Судан, Сомали, Сейшельские о-ва, Сан Томе и Принсипи, Танзания, Тунис, Того, Уганда, ЦАР, Чад, Эритрея, Экваториальная Гвинея, Эфиопия, ЮАР, Южный Судан
CONCACAF - Северная америка
Антигуа и Барбуда, Ангилья, Аруба, Барбадос, Бермудские острова, Белиз, Багамские о-ва, Британские Виргинские о-ва, Гренада, Гайана, Гваделупа, Гватемала, Гаити, Гондурас, Доминика, Доминиканская Республика, Каймановы острова, Канада, Кюрасао, Коста-Рика, Куба, Мартиника, Мексика, Монтсеррат, Никарагуа, Панама, Пуэрто-Рико, Сальвадор, Сент-Люсия, Сент-Винсент, Сент-Китс, Суринам, США, Тринидад и Тобаго, Теркс и Кайкос, Ямайка
CONMEBOL - Южная америка
Аргентина, Бразилия, Боливия, Венесуэла, Колумбия, Парагвай, Перу, Уругвай, Чили, Эквадор

Итоговая таблица
местоКомандаМенеджерОчки
1Орхангазиспор (Бурса)super17
2Кизильджахамамспор (Анкара)president14
3Дарыджа Генчлербирлийи (Коджаели)NicRed8711
4Кониаспор (Кониа)Romero9
5Фатхийеспор (Мугла)чиба8
6Алтай (Измир)saa796
7Эрзурумспор (Эрзурум)absenter_135
8Себатспор (Трабзон)edelveis5
9Сииртспор (Сиирт)Сэт5
10Пендикспор (Стамбул)printsiip5
11Хаджеттепе Спор (Анкара)rysia5
12Алибейкёй (Стамбул)Sansei4
13Кечиорен Спортиф (Анкара)Коллега4
14Анкарагюджуbtk_20103
15Кыршехирспорурфан_джюс3
16Кайсери ЭрджиесспорSergeNet1
17МардинспорRaikhan1
Последний раз редактировалось rysiaIPS 03 янв 2015, 00:54, всего редактировалось 38 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Вперед ногами!
Сообщение Pedro Sangre 17 сен 2014, 21:46
Готов 200к вложить!
Pedro Sangre
Знаток
 
Сообщений: 2256
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:10
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 17 сен 2014, 22:36
Pedro Sangre писал(а):Готов 200к вложить!

Вклад принимаеться :beer:

P.S. Но никаких процентов по нему тебе не видать :D :D :D
Здесь с твоей стороны чистое меценатство :D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение btk_2010 18 сен 2014, 00:38
Готов поохотиться за трофеями. :super:
btk_2010
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Коллега 18 сен 2014, 07:42
Ничейный результат ,как я понимаю не в плюс ,не в минус...???
Коллега
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение saa79 18 сен 2014, 08:07
мне в 4 туре кубка межсезонья Английский Ливерпуль достался первый раз за всю историю своих игр во всол какой нибудь знаменитый реальный клуб попадается
почитал топик , ну даже и не знаю что сказать . Для такого конкурса много народа надо...
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 08:25
btk_2010 писал(а):Готов поохотиться за трофеями. :super:
Милости просим в гонку {bino}


Коллега писал(а):Ничейный результат ,как я понимаю не в плюс ,не в минус...???

Все верно {yes}


saa79 писал(а):мне в 4 туре кубка межсезонья Английский Ливерпуль достался первый раз за всю историю своих игр во всол какой нибудь знаменитый реальный клуб попадается
почитал топик , ну даже и не знаю что сказать . Для такого конкурса много народа надо...


Подсабираем людей, я ж не с фонда премировать собираюсь, сколь найдем, столько будет, тем более подключиться к конкурсу можно в любой момент :hello:
P.S. Желаю удачи в игре с Ливерпулем :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Red_White 18 сен 2014, 13:05
Я тоже поучаствовал бы!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение maks87 18 сен 2014, 13:18
Возьми в долю. Буду учавствовать. Табличку теперь делать тебе надо турнирную по участникам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=299286 - Побе, Бенин

Добавлено спустя 19 секунд:
Так что ли?
maks87
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 13:27
Конечно сделаю таблицу 8)

Для участия в конкурсе никаких регестраций не нужно просто скидывайте ссылки на свои матчи как Марина и все :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Jura 18 сен 2014, 14:23
не увидел что конкурс с третьего тура начинается
Последний раз редактировалось Jura 18 сен 2014, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Jura
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:29
Откуда: Павлоград,Днепропетровской обл., Украина
Рейтинг: 503
 
Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва)
Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Таифа Старс (Фаломбе, Малави)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение Red_White 18 сен 2014, 15:14
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
super писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9493&match_id=293793
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300109

А давай я за прошлый сезон скину ссылки на свои матчи?)))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 19:10

Этот матч в зачет идет, прощайте Бразильцы ;(
rysiaIPS
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение volodymyr91 18 сен 2014, 19:35
запиши меня
volodymyr91
 
 
 

Re: Вперед ногами!
Сообщение rysiaIPS 18 сен 2014, 19:40
volodymyr91 писал(а):запиши меня

Для участия никакой регестрации не нужно, ты просто должен каждый раз когда побеждаешь Езгатспором команду из другой страны, скидываешь ссылку на матч и название страны (но важно чтобы страна которую ты победил не была побежденной ранее) ;)
rysiaIPS
 
 
 

След.

Вернуться в Турция