Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 31 май 2016, 11:07
Что же это делается граждане менеджеры! Звёздочку увели и продали из спортшколы! Команда Занако. Игрок Чарльз Зулу. вот ссылка на него в трансмаркте: http://www.transfermarkt.co.uk/charles- ... ler/343274 Игрок планировался как один из столпов на которых будет держатся моя команда! Специально его его не заказывал, нужно было закончить прокачку имеющихся молодых. И к тому же нужны были спецушки от ветеранов. Ведь планировалось что игрок будет сборником и к его приходу планировалась подготовка, чтобы прокачка была соответствующей. И тут захожу в спортшколу, проверить как он поживает, я волновался как бы игрок не перешел в реале куда т.к. он молодой перспективный, а у меня большие планы повторюсь были на него. И тут на тебе: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 Игрок в команде Халл Сити к которой никакого отношения он не имеет! {abuse} То есть лига забрала и продала лучшего игрока из моей спортшколы! У меня всего есть несколько звёзд в команде, но это дряхлые ветераны кроме одного, им не сегодня завтра на пенсию. А лучшего забрали! Верните мне игрока в школу, это не дело, так поступать! :x

Ответы на вопросы:

1) Вопрос: С какого времени действует правило о выставлении игроков от Лиги на трансфер?
Ответ: Первое выставление на рынок игрока от Лиги 16 августа 2014 года - вот первый проданный Лигой игрок: http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1414220
Игроки должны откуда-то браться, каждый проданный Лигой игрок был взят из спортшколы реальной команды.

2) Вопрос: Какой алгоритм? Почему у одних команд забирают игроков, а у других нет? Как именно и кем происходит отбор игроков?
Ответ: Забирают тех игроков, которые дольше всего просидели на лавке в спортшколе (в данном случае http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=2491959 просидел с 22 февраля 2015), у которых известна дата рождения (т.к. на трансфер от Лиги игрок выставляется с примерно правильным возрастом).

3) Вопрос: Количество и качество игроков, отбираемых Лигой для выставления на рынок?
Ответ: Одновременно на рынок не должны попасть игроки одной и тоже национальности и одного и того же возраста. Каждый трансферный день Лига старается продавать одного известного и двух реальных. Бывало, что игроков может в какой-то день выставиться меньше по техническим причинам. Это число теоретически может быть изменено, но пока что не менялось с момента запуска трансферов игроков от Лиги.

4) Вопрос: Как защитится от того, чтобы Лига не выставляла игроков на трансфер?
Ответ: Не допускать, чтобы реальный игрок сидел без дела в спортшколе слишком долго. Если игроков в спортшколе слишком много, то это никак не сделать. Игрок, подготовка которого начата в спортшколе, уже не сможет быть выставленным на трансфер.

5) Вопрос: Где опротестовать такой отъем игрока из команды?
В техподдержке, если есть подозрения, что алгоритм работает неверно. Иначе оспаривать нечего. На данный момент выставляются известные игроки, просидевшие на лавке более реального года, а реальные сейчас выставляются, которые сидят в спортшколах уже по два года.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора RAUL7: Тему перенес в раздел "Правила".
Комментарий модератора Akar: Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
Leader_M
Эксперт

Благодарностей: 66
Рейтинг: 489

Re: Лига забрала и продала на трансфере звезду из спортшколы!
Сообщение RAUL7 31 май 2016, 11:14
Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах.

П.с. Тему перенес.
RAUL7
Модератор форума

Благодарностей: 153
Рейтинг: 443

Сообщение arlekino 31 май 2016, 11:14
Не вернут, по крайней мере ранее на подобную тему общались с аверсом. Тогда у меня увели так же игрока. При том, что в коме вообще всего 3 игрока потенциально известных могло быть и меня разом трети лишили.
arlekino

Сообщение Sinast 31 май 2016, 11:18
Короткая у тебя память. Мой клуб вообще переименовали (считай удалили) для того чтобы мои реальные игроки начали приходить с базы в твоем Атлетико. Вспомни свой надменный тон и хамство в мою сторону когда я тебе тогда написал. Рад что ты и сам теперь оказался по другую сторону баррикад. Рад за Халл.
Sinast

Сообщение Leader_M 31 май 2016, 11:20
RAUL7 писал(а):Правила - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=60#p11
На трансферный рынок могут выставляться игроки от Лиги из базы реальных и известных игроков, не задействованных на момент выставления в командах и не выбранные в спортшколах.

П.с. Тему перенес.
Это что же за правила такие грабительские? Кто решает у кого и когда заберут игрока? Почему взяли именно лучшего?

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Azien писал(а):Короткая у тебя память. Мой клуб вообще переименовали (считай удалили) для того чтобы мои реальные игроки начали приходить с базы в твоем Атлетико. Вспомни свой надменный тон и хамство в мою сторону когда я тебе тогда написал. Рад что ты и сам теперь оказался по другую сторону баррикад. Рад за Халл.
Ты меня ни с кем не путаешь??? У меня нет привычки хамить, к тому же я никогда не был модератором и не отвечал за переименования.
Leader_M
Эксперт

Благодарностей: 66
Рейтинг: 489

Америка (Кали, Колумбия)
Занако (Лусака, Замбия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Ботошани (Ботошани, Румыния)

Сообщение rocky 31 май 2016, 11:29
Честно говоря , непонятна позиция руководства в данном правиле , для чего это делается и с какой целью , :?
если таким способом лига "зарабатывает" , тогда возникает другой вопрос , для чего реальные игроки находятся в школах , :shock:
выставляйте уже всех реальных игроков от лиги на продажу и если хочешь купить в свой клуб своего реального игрока , будь добр раскошелься ! :super:
rocky

Сообщение moose 31 май 2016, 11:43
Мда, ну и правило. Представляю, какая досадная ситуация.
bartender 2007
moose
Профи

Благодарностей: 99
Рейтинг: 516

Малампа (Малау, Вануату)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)

Сообщение an112 31 май 2016, 12:32
moose писал(а):Мда, ну и правило. Представляю, какая досадная ситуация.
Да правила вообще бред. Скоро она будет распоряжаться уже игроками в командах по своему усмотрению... Зачем менеджеры нужны тогда? Или на что ещё, кроме выгона менеджеров направлена политика
Show me kindness, show me beauty, show me truth
an112
Эксперт

Благодарностей: 713
Рейтинг: 501

Толедо Колония Ворк (Толеду, Бразилия)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Тристар (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение RAUL7 31 май 2016, 12:47
rocky писал(а):Честно говоря , непонятна позиция руководства в данном правиле , для чего это делается и с какой целью , :?
Когда это правило вводилось, то это объяснялось и не раз: это делается для того, чтобы клубы не мариновали реальных игроков в своей спортшколе, эти реальные игроки должны играть в Лиге. Причем сами менеджеры просили трансферы от Лиги, в этих мнениях также звучали призывы дать возможность покупать этих реальных игроков тем, у кого их нет. Вот и получилось такое правило - что у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве, те используются Лигой для продажи.
RAUL7
Модератор форума

Нант (Нант, Франция)

Сообщение nkiev 31 май 2016, 16:59
RAUL7 писал(а):
rocky писал(а):Честно говоря , непонятна позиция руководства в данном правиле , для чего это делается и с какой целью , :?
Когда это правило вводилось, то это объяснялось и не раз: это делается для того, чтобы клубы не мариновали реальных игроков в своей спортшколе, эти реальные игроки должны играть в Лиге. Причем сами менеджеры просили трансферы от Лиги, в этих мнениях также звучали призывы дать возможность покупать этих реальных игроков тем, у кого их нет. Вот и получилось такое правило - что у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве, те используются Лигой для продажи.
Ерунду полную говорите, хоть бы в ростер Занако посмотрели.

Замбийцы каждый сезон, с 32-ого, заказывают по 2 игрока из школы, до этого по 4, больше ни как не получится, и почему это вдруг оказалось что они те, "у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве"?

Заказ максимального числа игроков из школы - это называется "маринуют"?

Объясните, как именно правильно нужно использовать реальных игроков в необходимом количестве?

Вот смотрю на "Нант" Рауля, и вижу что в "Нанте" действительно "не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве", в 31, 32, и 33-м сезоне там было заказано всего по 1-у игроку, тогда как у Замбийцев в эти же сезоны пришло 4, 2, и 2 игрока. А с 18 по 30 сезон в Нанте не было школы совсем, то есть "не использовались реальные игроки в собственной команде" вообще ни в каком количестве, не то что бы не "в необходимом" или там хотя бы минимальном.

Отсюда ещё вопросы:
не логичней бы было изымать игроков из таких команд как "Нант", там где игроков много и действительно "не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве" а команды использующие реальных игроков по максимуму оставить в покое?
сколько именно игроков было изъято из школы Нанта?
nkiev
Знаток

Благодарностей: 114
Рейтинг: 524

Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Шамсан (Аден, Йемен)
Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия)

Сообщение rocky 31 май 2016, 17:19
RAUL7 писал(а):
Мы всё прекрасно понимаем (когда оно вводилось) сейчас много новых нюансов , думаю пора пересмотреть некоторые пункты правил
rocky

Сообщение Левый вингер 31 май 2016, 17:27
Лиге продают толпу звёзд Ежедневно, так почему же не сделать, допустим, период в два сезона, когда эти игроки должны быть реализованы менеджерами, а дальше Лига пускай распоряжается сколько влезет.. Зачем же из школ забирать, да ещё и с историей
отметил этот пост как понравившийся.
Левый вингер

Сообщение RAUL7 31 май 2016, 18:02
nkiev писал(а):Вот смотрю на "Нант" Рауля, и вижу что в "Нанте" действительно "не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве", в 31, 32, и 33-м сезоне там было заказано всего по 1-у игроку, тогда как у Замбийцев в эти же сезоны пришло 4, 2, и 2 игрока. А с 18 по 30 сезон в Нанте не было школы совсем, то есть "не использовались реальные игроки в собственной команде" вообще ни в каком количестве, не то что бы не "в необходимом" или там хотя бы минимальном.

Отсюда ещё вопросы:
не логичней бы было изымать игроков из таких команд как "Нант", там где игроков много и действительно "не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве" а команды использующие реальных игроков по максимуму оставить в покое?
сколько именно игроков было изъято из школы Нанта?
То есть хочешь сказать, что у Нанта не забирали? :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1466046 - как пример.

Есть алгоритм, который знает, откуда и что ему надо забрать, есть правила, в которых всё необходимое прописано. По ним всё и происходит, и на данный момент изменений не планируется.
RAUL7
Модератор форума

Нант (Нант, Франция)

Сообщение nkiev 31 май 2016, 18:54
RAUL7 писал(а):То есть хочешь сказать, что у Нанта не забирали? :-)
http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1466046 - как пример.

Есть алгоритм, который знает, откуда и что ему надо забрать, есть правила, в которых всё необходимое прописано. По ним всё и происходит, и на данный момент изменений не планируется.
Я не хочу сказать, я спрашиваю.
Там и поинтересней вопросы были -
"Замбийцы каждый сезон, с 32-ого, заказывают по 2 игрока из школы, до этого по 4, больше ни как не получится, и почему это вдруг оказалось что они те, "у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве"?
Заказ максимального числа игроков из школы - это называется "маринуют"?
Объясните, как именно правильно нужно использовать реальных игроков в необходимом количестве?"

Изъятие игрока из Нанта логично, Нант не использует своих игроков по максимуму, а из Замбийцев не логично.
nkiev
Знаток

Благодарностей: 114
Рейтинг: 524

Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия)
Шамсан (Аден, Йемен)
Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия)

Сообщение _fox_ 31 май 2016, 19:25
RAUL7 писал(а):Когда это правило вводилось, то это объяснялось и не раз: это делается для того, чтобы клубы не мариновали реальных игроков в своей спортшколе, эти реальные игроки должны играть в Лиге. Причем сами менеджеры просили трансферы от Лиги, в этих мнениях также звучали призывы дать возможность покупать этих реальных игроков тем, у кого их нет. Вот и получилось такое правило - что у кого не используется реальные игроки в собственной команде в необходимом количестве, те используются Лигой для продажи.
а можно ссылочку на правило, которое подтверждает слова, что Лига будет забирать игроков из моей федерации без ведома менеджеров клубов и президентов федераций?!

или это может сам менеджер призывал продать этого игрока от Лиги?

и какое все-таки получилось правило, чтобы в числовом эквиваленте четко прописывалось конкретное количество игроков, которых можно назвать "замаринованными" в команде???
Комментарий модератора RAUL7: А можно тему целиком читать, а не выборочно? Ссылка дана выше была даже с выдержкой из правил.
_fox_

След.

Вернуться в Правила