Президента в отставку!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 08 июл 2016, 06:45
Президента в отставку!!!! он устал!!!!

1. отсутствует на форуме, не поддерживает общение.
2. Отсутствуют новости федерации.
3. Не занимается сборными, нет программы молодежи, нет интереса в сборных вообще.
4. Скучная жизнь федерации (вина всему голова)
5. Куча команд без менеджеров (где пиар федерации???)
6. Никаких конкурсов, ничего совершенно!!!!!

ПОЭТОМУ!!!!! Я предлагаю всем, кто со мной солидарен перейти во вкладку Федерации Словении
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=137
И поставить жирное отрицательное отношение!!!!!!

P.S. Все мои доводы основаны на оценке и мониторинге активности нашего президента!!!!!!
Предлагаю, сделать кардинальный шаг, сменить нашего президента!!!! попробовать начать новую жизнь!!!! вывести клубы из грязи!!!!! вырастить сборников!!!!! {abuse} {abuse} {abuse}
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 10 июл 2016, 02:19
Spectre писал(а):Президента в отставку!!!! он устал!!!!

1. отсутствует на форуме, не поддерживает общение.
2. Отсутствуют новости федерации.
3. Не занимается сборными, нет программы молодежи, нет интереса в сборных вообще.
4. Скучная жизнь федерации (вина всему голова)
5. Куча команд без менеджеров (где пиар федерации???)
6. Никаких конкурсов, ничего совершенно!!!!!

ПОЭТОМУ!!!!! Я предлагаю всем, кто со мной солидарен перейти во вкладку Федерации Словении
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=137
И поставить жирное отрицательное отношение!!!!!!

P.S. Все мои доводы основаны на оценке и мониторинге активности нашего президента!!!!!!
Предлагаю, сделать кардинальный шаг, сменить нашего президента!!!! попробовать начать новую жизнь!!!! вывести клубы из грязи!!!!! вырастить сборников!!!!! {abuse} {abuse} {abuse}

Переходи сразу от слов к делу! Пять лет отдыхал от ВСОЛа. Теперь, чувствуется, вернулся с новыми силами. "Делай кардинальный шаг. Пробуй начать новую жизнь. Выводи клубы из грязи. Расти сборников". Не призывами, а реальными действиями.
Преобразуй все минусы, выявленные в процессе "мониторинга", в плюсы. Удачи!

P.S. Вот только начинать надо с себя. Что ты сделал для федерации за то время, что руководишь клубом? (И этот вопрос должен задать себе каждый менеджер).
А критиковать много ума не надо. Как и развешивать ярлыки (касаемо "усталости"). Ату, его, ату!

P.P.S. Ничего личного.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 10 июл 2016, 05:25
Хотябы создал тему в разделе регистрации команд, о свободных в Словении ))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение 666 10 июл 2016, 09:19
Спасибо, Вито, за сезоны президентства!!! Ни одного плохого слова о президенте (теперь уже бывшем) не скажу. Готов повторить, что это лучший президент федерации за все мое время во ВСОЛе. Преемнику, кто бы он ни был, желаю удачи!
666
Профи
 
Сообщений: 959
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
Нортист Юнайтед (Калькутта, Индия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 10 июл 2016, 13:17
Spectre писал(а):Хотябы создал тему в разделе регистрации команд, о свободных в Словении ))))

Повторюсь. Переходи от слов к делу! Советовать и делать чужими руками всегда легко.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
666 писал(а):Спасибо, Вито, за сезоны президентства!!! Ни одного плохого слова о президенте (теперь уже бывшем) не скажу. Готов повторить, что это лучший президент федерации за все мое время во ВСОЛе. Преемнику, кто бы он ни был, желаю удачи!

Андрей, благодарю!
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Грон 10 июл 2016, 14:38
VITO писал(а):
Spectre писал(а):Хотябы создал тему в разделе регистрации команд, о свободных в Словении ))))

Повторюсь. Переходи от слов к делу! Советовать и делать чужими руками всегда легко.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
666 писал(а):Спасибо, Вито, за сезоны президентства!!! Ни одного плохого слова о президенте (теперь уже бывшем) не скажу. Готов повторить, что это лучший президент федерации за все мое время во ВСОЛе. Преемнику, кто бы он ни был, желаю удачи!

Андрей, благодарю!
Да, Вить много мы сезонов с тобой отгоняли вместе в одной ФФ. Спс за сотрудничество.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 10 июл 2016, 14:48
Грон писал(а):
VITO писал(а):
Spectre писал(а):Хотябы создал тему в разделе регистрации команд, о свободных в Словении ))))

Повторюсь. Переходи от слов к делу! Советовать и делать чужими руками всегда легко.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
666 писал(а):Спасибо, Вито, за сезоны президентства!!! Ни одного плохого слова о президенте (теперь уже бывшем) не скажу. Готов повторить, что это лучший президент федерации за все мое время во ВСОЛе. Преемнику, кто бы он ни был, желаю удачи!

Андрей, благодарю!
Да, Вить много мы сезонов с тобой отгоняли вместе в одной ФФ. Спс за сотрудничество.

Саша, рад был соперничать. Взаимно благодарю за сотрудничество. Надеюсь, еще "попылим".
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Грон 10 июл 2016, 15:50
Если надумаешь всегда буду рад видеть тебя в Дании.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 461
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 10 июл 2016, 16:02
Грон писал(а):Если надумаешь всегда буду рад видеть тебя в Дании.

Спасибо! :beer:
Но ты же знаешь, что из Толмина я не уеду. Жаль, что нельзя две команды на одном континенте. Хотя, может Европа разделиться. :-)
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Raibeck 10 июл 2016, 17:22
VITO писал(а):
Грон писал(а):Если надумаешь всегда буду рад видеть тебя в Дании.

Спасибо! :beer:
Но ты же знаешь, что из Толмина я не уеду. Жаль, что нельзя две команды на одном континенте. Хотя, может Европа разделиться. :-)

Зря ты ушел с поста президенства. Хотя - ты можешь вернуться обратно!!!
Надо бы мне занятся твоим клубом ... а то мой как-то очень большой стал 0_о :?
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 531
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение VITO 10 июл 2016, 18:23
Taras писал(а):
VITO писал(а):
Грон писал(а):Если надумаешь всегда буду рад видеть тебя в Дании.

Спасибо! :beer:
Но ты же знаешь, что из Толмина я не уеду. Жаль, что нельзя две команды на одном континенте. Хотя, может Европа разделиться. :-)

Зря ты ушел с поста президенства. Хотя - ты можешь вернуться обратно!!!
Надо бы мне занятся твоим клубом ... а то мой как-то очень большой стал 0_о :?

Не зря. Пусть критики себя проявят.
А клуб не отдам. 8)
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 10 июл 2016, 18:45
VITO писал(а):Не зря. Пусть критики себя проявят.
А клуб не отдам. 8)

пффф, Вито, ты до сегодняшнего дня на форум заходил в январе 2015 года, что ты сделал для федерации????
"критики себя проверят" ты по сути из-за одного критика не понятно какого, ушел в отставку... круто чо, настоящий президент...

А теперь ответь на один вопрос, хотя я думаю ты врятле на него будешь отвечать:
Что ты сделал для федерации, программы, фонд, еще мб что-то..... ответишь??? по факту???
Если нет, то признай что ты ничем не заморачивался кроме молодежи.....

VITO писал(а):Повторюсь. Переходи от слов к делу! Советовать и делать чужими руками всегда легко.
А вот этого не надо, ок??? я думаю ты ознакомился с моим послужным списком, и я чуть чуть знаю про обязанности президентства....

аааа, тут наверно нет такого, окей:
1. Был президентом ФФ Англии
2. Был президентом ФФ Брунея
3. Был президентом ФФ Арубы (сам же её регистрировал и открывал)

ну это так... на вскидку тебе.... Англия наверно посложнее будет, не?
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение United_Meat 10 июл 2016, 19:21
Spectre писал(а):
аааа, тут наверно нет такого, окей:
1. Был президентом ФФ Англии
2. Был президентом ФФ Брунея
3. Был президентом ФФ Арубы (сам же её регистрировал и открывал)

ну это так... на вскидку тебе.... Англия наверно посложнее будет, не?

Англия, Бруней, Арубы, 30 команд, скажи почему бросаешь то что делаешь? Словения это будет очередное одно из?
Президента конечно понять можно, но есть рейтинг где положительных и всё устраивающих было 60+% и в первую очередь самому долгожителю из президентов не стоило смотреть буквы новичка, а посмотреть на тех кто тут играет.
United_Meat
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение jack19 10 июл 2016, 20:11
Ну и я вставлю свою мелочь. В принципе, согласитесь, в федерации действительно мало что делалось( как в принципе и в большинстве федераций всола). Федерация в глубокой спячке. Банально, даже на форуме мало кого увидишь. Это факт. О каких-то программах или конкурсах( хотя я и не любитель в них участвовать) говорить не приходиться. В принципе, Спектр, как по мне, все правильно говорит, только в немного грубой форме. Ибо для меня Виктор, при всей его недостаточной активности на посту, так сказать, уважительная персона или если хотите, как британская королева :-) его уважают как минимум только за то, что он очеееень долго на посту и один из старейшин словенской федерации. Так что многие здесь отписавшиеся негативно отнеслись к Спектру скорее из-за того, что он достаточно грубо высказался о президенте. Но проблема описанная им я думаю есть. Да, как-то расшевелить федерацию должен президент, но я думаю не только президентом единым. Еще должны быть пару человек заинтересованных в этом. В нашей модели я бы хотел чтобы Виктор остался президентом, но чтобы и другие люди проснулись. Конечно легко мне это говорить, сделать намного сложнее. Я вот думаю, с началом следующего сезона запущу ветку на форуме о первом дивизионе(обзоры, превью). Такое я уже делал в Сенегале. Вот только со временем всегда проблема и не хватает стабильности. Но хотя бы попытаться стоит.
jack19
 
 
 

Re: Президента в отставку!!!
Сообщение Spectre 10 июл 2016, 20:18
United Meat писал(а):
Spectre писал(а):
аааа, тут наверно нет такого, окей:
1. Был президентом ФФ Англии
2. Был президентом ФФ Брунея
3. Был президентом ФФ Арубы (сам же её регистрировал и открывал)

ну это так... на вскидку тебе.... Англия наверно посложнее будет, не?

Англия, Бруней, Арубы, 30 команд, скажи почему бросаешь то что делаешь? Словения это будет очередное одно из?
Президента конечно понять можно, но есть рейтинг где положительных и всё устраивающих было 60+% и в первую очередь самому долгожителю из президентов не стоило смотреть буквы новичка, а посмотреть на тех кто тут играет.

30 команд, команды разные, теми кем играл, по сути из этой кучи было не так и много, играл от начала до самого конца.
Судя по Словении, как я пришел, какую команду взял, мне другого не надо, команда нравиться, страна также.... единственное что удивило это отсутствие какой либо жизнедеятельности... написал на форуме - молчек, посмотрел когда президент отписывался - ужаснулся, год назад.
"буквы новичка" - как игрока ВСОЛа не совсем новичок, а как участник федерации - ДА, согласен. Это также не много удивило, отписался выше, вы наверно видели. Вброс от одного человека и сразу отставка??? странно, не находите??? если бы я лукавил и был не прав, можно же и не вестись на эти слова....

ну и на последок, у вас 5 команд, вы действительно считаете, что Словения жива??? или в других федерациях также???

Я может быть в чем то и не прав, но мне немного есть с чем сравнивать, и уж от ЕВРО зоны не ожидал на столько мертвой федерации, ну и бездействия президента (не говорю уже о каких то программах молодежи и т.д., но даже новостей нет, и на форуме полтора года не было ))))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

След.

Вернуться в Словения