Добро пожаловать в Сингапур!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 17 июн 2006, 11:22
Добро пожаловать в Сингапур! :beer:
Последний раз редактировалось Львович. 02 окт 2007, 08:40, всего редактировалось 37 раз(а).
Львович.
 
 
 

Сообщение pavelned 17 июн 2006, 12:28
2 дивизион конечно хорошо,но в этих командах как я понимаю очень мало сингапурцев
pavelned
 
 
 

Сообщение Львович. 17 июн 2006, 13:05
pavelned писал(а):2 дивизион конечно хорошо,но в этих командах как я понимаю очень мало сингапурцев

Будут большинством сингапурцы. Есть ссылки! :) :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 17 июн 2006, 18:20
Team Spirit Football Club
- если не занята, то возьму.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение B-MasteR 17 июн 2006, 21:36
Raptors Football Club
дайте :(
B-MasteR
 
 
 

Сообщение Rocky 17 июн 2006, 23:11
Royal Sports Club - мне пожалуста, если можна.
Rocky
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 18 июн 2006, 00:03
International Soccer Academy ХАЧУ!
Побольше Л, для игроков до 23-25 лет с силой 45 и выше. А так какие могут быть рекомендации? Я тебе доверяю. Ты ж АС! :grin:
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3069
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 636
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Storke 18 июн 2006, 16:06
Да, работенки прибавится. Или лучше поручить контроль автосоставов во 2 диве другому человеку. Не думал, что так шустро Львович будет развивать федерацию. Могу не успеть за всеми. Потом и 3 див появится?!
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 18 июн 2006, 16:17
Storke писал(а):Да, работенки прибавится. Или лучше поручить контроль автосоставов во 2 диве другому человеку. Не думал, что так шустро Львович будет развивать федерацию. Могу не успеть за всеми. Потом и 3 див появится?!
Скорее всего да. Акар разрешил регистрацию пока на три дива! (пока)) 8)
Все команды новые реальны до каждого игрока, большинство имеют свой собственный чат. Следующий плюс: что все команды перед началом 8 сезона будут иметь равные условия для развития, следовательно есть шанс проявить свои способности за счёт человеческих факторов, а не биться через стенку в когорту команд играющих с первого сезона!
Более того, хочу успокоить "старожилов" Сингапура о том, что скорее всего первые 16 команд застолбили себе место в первом высшем дивизионе. Но за исключением команд, не серьёзно относящимся к деятельности клуба (автосоставы и т.д.)
Необходимо встретить пополнение достойно! :) :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 18 июн 2006, 16:31
Держитесь "паразиты" :) я уже с вами!!!
Рубиться будем! Это гарантия. :mg:
Львовичу - спасибо! :cool:

С уважением, рядовой манагер ВСОЛа!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Storke 18 июн 2006, 20:33
Согласен с Львовичем насчет автосоставов. Если будет в какой-то команде много автосоставов, то можно ее и в 3 див засунуть. Чтоб другим неповадно было. А вообще ситуация уникальная: 48 команд (или больше?!) будут стартовать в равных условиях. Так что расслабляться не придется. В затылок уже дышат.
Молодец, Львович! Такой авторитет федерации Сингапура сделал! Чем смогу буду помогать обязательно.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 19 июн 2006, 09:58
Storke писал(а):Согласен с Львовичем насчет автосоставов. Если будет в какой-то команде много автосоставов, то можно ее и в 3 див засунуть. Чтоб другим неповадно было. А вообще ситуация уникальная: 48 команд (или больше?!) будут стартовать в равных условиях. Так что расслабляться не придется. В затылок уже дышат.
Молодец, Львович! Такой авторитет федерации Сингапура сделал! Чем смогу буду помогать обязательно.
Спасибо огромное!
Во избежании недоразумений как это было с одним из клубов, который взял новичёк шестым за один день, сингапурские команды по возможности выдаются исключительно по заявкам здесь. После получения всех инструкций команда регистрируется моментально.)))
Львович.
 
 
 

Сообщение Инга 19 июн 2006, 10:29
White Riders Football Club
Очень хочется эту команду, правда я еще новичок, но обещая быстро разобраться и свои обязанности выполнять ответственно!
Инга
 
 
 

Сообщение Марсель 19 июн 2006, 11:59
а мне вот этот клуб можно East Of Anfield Football Club
Марсель
 
 
 

Сообщение TAV 19 июн 2006, 14:02
Hearts Football Club
Можно?
TAV
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур