Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MOULDER 27 окт 2007, 12:37
приветствую вас хлопцы!
этот раздел создаю благодаря совету и поддержке коача Флор Imsilvera
здесь мы предлагаем всем менеджерам обсуждать варианты трансферов и обменов, которые вы хотите осуществить или которые предлагают вам
разумеется каждый в праве решать кого и укуда ему девать- имею ввиду игроков, но эта тема создана для того, что предостеречь всех нас от того что бы например за бесценок продать хорошего игрока и купить какое то дерьмо в три дорога
посему, есдли у кого то есть влопросы- вы хотите замутить обмен/покупку/продажу, советую вам проконсультироваться с менеджерами вашей родной федерации, поскольку у нас есть более опытные люди, они могут помочь вам в этом, проконсультироавать относительно целесообразности сделки, дать какие-то практические советы
поэтому приглашаю всех менеджеров, имеющих чято сказать по этому вопросу поделиться своим опытом, а всех кому что либо интересно по этой теме - вопросы задавать
ну и в качестве лёгкого аперитива несколько советов от президента, то бишь от меня:
1 внимательно изучите игрока, которого хотите купить/ получить в обмен, это сделать просто- нажмите на его имя/фамилию и увидите график и список игр, в которых он участвовал, если на графике больше падений уровня, чем подъёмов, а фиолетовых стрелочек больше чем синих- то этот игрок неперспективный и лучше его не приобретать
исключение могут составить только очень молодые игроки, которые теряют баллы в первую очередь, то есть если команда, в которой играет этот молодой игрок играет плохо, то он будет терять баллы, даже несмотря что в принципе игрок перспективный- то есть если его взять в нормальную команду, то с возрастом он баллы начнёт исправно набирать
2 игроков , уходящих в конце сезона на пенсию- значёк с пальмой- продавать не обязательно- его можно оставить в команде, а в следующем сезоне игрока с таким же именем/фамилией заказать в спортшколе
3 игроков с пальмами и силой более 50 баллов выгодно продавать, но продавать их нужно не дешевле чем за 120%- иначе- вы их считайте бесплатно отдали- такие игроки скупаются сильнымти командами на мясо, так как по уходе на пенсию они возвращают половину своей стоимости в кассу, а кроме того отдают 5 баллов силы и спецуху , которые м, поожно будеьт натренировать другим вашим игрокам
4 непокупайте игроков моложе 23 лет! во-первых они в случае проигрыша теряют баллы в первую очередь, а во-вторых они стоят намного дорже более старших игроков
например игроки 18 лет и 36 баллов будет стоить намного дороже чем игрок 29 лет с теме же 36 баллами, при этом играть они будут ОДИНАКОВО, а раз так то зачем переплачивать? выгоднее покупать игрока постарше- по 2 вышеуказанным причинам
5 соответсвенно игроков до 23 лет очень выгодно продавать / обменивать на более старших, другой вопрос что трудно будет найти такой обмен, но продавать их выгодно- это факт, поэтому игроки из спортшколы- отличное средство заработка
6 для дубля, если нехватает своих, то выгодно покупать полуотстой- игроков старше 26 лет, с силой от 20 до 27- они хорошо набирают баллы силы
7 не покупайте рф и лф- вам хватит и своих, а больше чем один рф и один лф вам не нужны- это наименее часто употребимые в игре позиции
8 если всё же хотите покупать молодёжь- но всё же не советую, в этом случае лучше свою в спортшколе вырастить и продать, но если прямо невмоготу купить и именно молодёжь, то только талант- игроков в возрасте лет 17, с силой не менее 34
9 вратари оптимально должны быть 1 сильный, второй- хреновый, вам не нужны 2 примерно одинаково сильных вратаря- это нерационально
основной кипер лучше всего должен быть лет от 27 с силой не менее 54, если ему от 30 лет- то ставьте его капитаном- это даёт бонус силы всем игрокам в игре, втрой вратарь вполне достаточен с силой в 22-26 баллов
10 имейте ввиду что в лиге полено лохотронщиков, которые будут предлагать вам обменять ваших игроков на их, это как правило попытка выменять ваших игроков основы на дерьмо- что бы этого избежать, советую проконсультироваться с более опытными менеджерами- Маргиналом( Пауленсе), Imsilver( Флор Жовем да Кальета) , ну и естествеенно я всегда к вашим услугам
11 также выгодн7о покупать ветеранов в возрасте 32-33 лет, сч силой от 27 до 31 балла- за сезон они могут набрать несколько баллов силы и при уходе на пегнсию вы получить балл силы для команды, при этом , стоят такие ветераны- копейки
так ну вот что с ходу вспомнил вроде написал, приглашаю всех у кого есть чем поделиться- писать также, а у кого есть вопросы- задавть их
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 27 окт 2007, 18:50
Я хочу попросить Вас всех. если кто будет продовать того или иного игрока - скажите. может в федерации есть команды, которым такие игроки как раз и нужны. так сказать, своё чужим не отдавать))))
imsliver
 
 
 

Сообщение Филипп 28 окт 2007, 19:11
Поменяю Махора Мату 19в 37с на более старого такого же амплуа с силой не меньше 42 с возрастом не старше 32 лет

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 48 секунд:

Всё уже не меняю

Добавлено спустя 4 часа 54 минуты 49 секунд:

Всё уже не меняю
Филипп
 
 
 

Сообщение imsliver 01 ноя 2007, 13:01
нужен мощненький CD-шник. от 19 до 25 лет. жду предложений, а там уже договариваться будем))))
imsliver
 
 
 

Сообщение MOULDER 09 ноя 2007, 11:35
эта тема тоже будет полезна всем, в том числе и не новичкам- перечитайте
кстати, по поводу обмена- для аших сборных очень полезно менять талантливую молодёжь в сильные команды- их там прокачают до игроков экстра-класса, а у нас они будут только баллы терять
но это всего лишь моя рекомендация, решать вам, вдруг кто то решит делать ставку чисто на молодёжь
MOULDER
 
 
 

Сообщение imsliver 09 ноя 2007, 21:47
Нужен в команду Эхлеранж хороший, мона молодой LD. жду предложений....
imsliver
 
 
 

Сообщение Филипп 18 янв 2008, 16:58
Обменяю СF Альберт Айора У 5591К на LF Старше 28 и с силой больше 55. Жду предложений
Филипп
 
 
 

Сообщение DEMON 1984 18 янв 2008, 17:35
У меня на трансфер выставлен игрок RM/RF Хейди Де Вейда 26/50.
Если у кого есть желание его купить, свиснете мне, цену ниже сделаю..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Сообщение MOULDER 18 янв 2008, 18:56
Филипп писал(а):Обменяю СF Альберт Айора У 5591К на LF Старше 28 и с силой больше 55. Жду предложений

конечно твоё личное дело, но на кой те лф? я например лф и рф держу только для мебели
в основе вполне могут играть сф
MOULDER
 
 
 

Сообщение dimcher 25 янв 2008, 18:38
Продаю или меняю CD 31/55
Меняю на игрока CD или CM, 26-28 лет, сила соответственно 53-57, без моей доплаты.
dimcher
 
 
 

Сообщение MOULDER 25 янв 2008, 18:53
dimcher писал(а):Продаю или меняю CD 31/55
Меняю на игрока CD или CM, 26-28 лет, сила соответственно 53-57, без моей доплаты.

мне в Чили твой сд очень лепится, тока обмен в это окно уже занят
если продаёшь по номиналу, то куплю
MOULDER
 
 
 

Сообщение dimcher 25 янв 2008, 19:25
MOULDER писал(а):
dimcher писал(а):Продаю или меняю CD 31/55
Меняю на игрока CD или CM, 26-28 лет, сила соответственно 53-57, без моей доплаты.
мне в Чили твой сд очень лепится, тока обмен в это окно уже занят
если продаёшь по номиналу, то куплю

Отлично! Договорились. Поставил на трансфер за 100%.
Только вот я не Вип, поэтому заявки на игрока не могу смотреть :(
Так что не могу гарантировать......
dimcher
 
 
 

Сообщение MOULDER 25 янв 2008, 20:40
dimcher писал(а):
MOULDER писал(а):
dimcher писал(а):Продаю или меняю CD 31/55
Меняю на игрока CD или CM, 26-28 лет, сила соответственно 53-57, без моей доплаты.
мне в Чили твой сд очень лепится, тока обмен в это окно уже занят
если продаёшь по номиналу, то куплю
Отлично! Договорились. Поставил на трансфер за 100%.
Только вот я не Вип, поэтому заявки на игрока не могу смотреть :(
Так что не могу гарантировать......

ну это уж мои проблемы- разберусь как нить
MOULDER
 
 
 

Сообщение dimcher 26 янв 2008, 12:14
Нужен CD или CM 27-28 с силой от 55 !!!
dimcher
 
 
 

Re: Кабо-Верде- обсуждение трансферов и обменов в федерации
Сообщение ed_976 19 янв 2009, 06:25
нужен совет по игрокам.нужны РМ для дубля и РД в основу.если у кого есть на продажу (только не молодежь).
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

След.

Вернуться в Кабо-Верде