Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 03 сен 2008, 12:51
Давненько я не форуме не писал, но просто потому что времени было очч мало, вы уж не серчайте.
Решил создать новый топик потому что примерно такой же не нашел у нас, а сподвигло меня на это вот что:

Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Габуза и Виталию Мотреску за интереснейший обзор 19 тура... вот так бы все отчеты писали... надеюс творческие порывы авторов не иссякнут и они еще будут радовать нас своими шедеврами! СПАСИБО! :beer:

З.Ы. ну а тема Курилка создана чтобы мы тут писали вообще обо всем о чем вдруг подумается, и на футбольную тематику и не на нее. Если кто не курит то милости просим все равно сюда )))

ЗЗЫ всем удачи в 20м туре!
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 03 сен 2008, 22:23
Спасибо за лесные слова, конечно! Будем страться и дальше вас радовать) И еще. Народ, просьба откликаться на предложения интервью взять. Ибо будет в таком случае еще интересней читать обзорчики. Кирил, надеюсь ты хоть согласишся (в асю 373 988 463)
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 04 сен 2008, 12:16
Если что и я соглашусь. Но в общении и время надо предварительно урясти тогда. Кстати, Kezman, ты моего воротника меняешь или нет??? Я его с трансфера давно снял из-за этого!
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ХАВ-бек 11 04 сен 2008, 13:04
Отличное дело построить КУРИЛКУ. :cool: Сдесь то мы все свои дела и перекурим :beer:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 04 сен 2008, 13:40
Kezman, мы рады что вы рады )))
по поводу интервью ессно я не против, просто ася на работе не всегда включена. дома сегодня тебе отпишусь по ней, вечерком.

ну че, вышли покурить, не молча же стоять ))) вот интересно кто за какие клубы болеет в реальном европейском футболе и что вы думаете по последним трансферам после закрытия трансферного окна... опять же, начался сезон в европе, англия, италия, испания... если кому интересно скачать обзоры или матчи то вот, хороший сайтик http://megasports.ru/ в свободном доступе качай-не-хочу.
З.Ы. Болею с 95-96 годов за Милан ) тока вот начали они хреново, с поражения Болонье...
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ХАВ-бек 11 04 сен 2008, 15:25
Курилка-место для отдыха и общения. ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ моя команда для переживания в Российской ПЛ. Мы такие единственые,за сезон команда по киллометрожу шесть раз огибает земной шарик и еще остался интерес к каждой игре ( кто-то борется за лидерство,а наша команда сохраняет интерес в борьбе за выживания ) На летнем трансфере 2008 были проданы игроки основы и любимцы болельщиков голкипе МАРЕК ЧЕХ, ГУР ДАКОСТА. С 2006 команду покинула 15 лутших футболистов которые сейчас являются лидерами своих клубов в России. В европе болею за Испанскую Барсу еще современ рыжего Голандца Рональда Кумана. А самое главное игры нашей сборной РОССИИ которая 10 сентября начнет борьбу за выход в финальную часть ЧМ 2010 и возвращения в ее ряды Павла Погребняка.Пожелаем парням удачи и везения.ОЛЕ-ОЛЕ- ОЛЕ Россия вперед!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 04 сен 2008, 22:17
тока вот начали они хреново, с поражения Болонье...
Нуу не думаю, что Милан в этом году будет покзывать отличный футбол в КУЕФА ну а чемпионат обещает быть интереснейшим. Хоть в Италии я за Юве все же считаю что скудетто в очередной раз возьмет Интер в прагматическом стиле (ну не зря Мауриньо уже "сушит" нападение).
Вообще-то сам болею за Челси. Чтобы сразу отрезать лишние вопросы-упреки то еще с доРомановских времен, когда в команде выписывал Дзола. Считаю, что со Сколари наконец будет выиграна ЛЧ :)
На родине болею за Шахтер!! Даже не помню когда полюбил его... наверное во времена первого прихода Прокопенка.
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 05 сен 2008, 08:50
Kezman писал(а):
тока вот начали они хреново, с поражения Болонье...
Нуу не думаю, что Милан в этом году будет покзывать отличный футбол в КУЕФА ну а чемпионат обещает быть интереснейшим. Хоть в Италии я за Юве все же считаю что скудетто в очередной раз возьмет Интер в прагматическом стиле (ну не зря Мауриньо уже "сушит" нападение).
Вообще-то сам болею за Челси. Чтобы сразу отрезать лишние вопросы-упреки то еще с доРомановских времен, когда в команде выписывал Дзола. Считаю, что со Сколари наконец будет выиграна ЛЧ :)
На родине болею за Шахтер!! Даже не помню когда полюбил его... наверное во времена первого прихода Прокопенка.

"Брат, я нашел тебя" =)))))
помимо моего любимого Милана я в АНглии тоже болею за Челси, причем тоже с тех же времен, Дзола, ГРэм ле Со, Виалли...

Милану я думаю не светит в этом году ничего, ну смотря как им всыпали после поражения на сан сиро в первом туре... Роналдиньо то хорошо вписался в Милан... но борьба будет очч интересная, по матчу Фиорентина - Юве очень понравился Юве, поинтереснее выглядел нежели Интер против Сампдории... мне кажется против Интера будут в этом году по другому играть, чтобы Мауринью не выиграл скудетто.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 05 сен 2008, 10:18
Всегда болел за итальянские команды. Сначала это был Юве со времен Зидана, потом Милан со времен Шевченко. А может и раньше, с тех пор как он Барсу с Ромарию вздрючил в финале ЛЧ. 4-1 кажется.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 05 сен 2008, 10:35
[url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Финал_Лиги_чемпионов_УЕФА_1994[/url]

Блин.... вы посмотрите на составы... просто класс!!! половина щас уже тренеры и манагеры ) тока Мальдини все еще не уходит )))
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 05 сен 2008, 10:56
И Пануччи
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 05 сен 2008, 12:02
да, ребят... вот такой момент спрошу, мож кому из друзей интересно.
я свой Экранас меняю, предложения по нему получаю смехотворные, мож кому интересно поменяться на сильную команду, или друзья ваши захотят? а то лажаю я с Экранасом жутко.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 05 сен 2008, 13:46
Наконец то мы нашли друг-друга))))) Джанфранко вродебы в Вест Хэм намылился тренером... Авось получиться.
Знаком с Экранасом оочень близко)) Чего-то там не хватает. И не понятно чего. Состав - сила, а игры - нету... ИМХО менять надо и Петраускаса и Лукшиса...

Кстате, народ, по неофициальным новостям и форуме слетел сервер всоловский, который находиться в... США. По всей видимости будет произведен перенос игр и бэкап, тоесть откат по простому (врядли сегодня будет тур, да и кубок суботний тоже сомневаюсь...). Так вот к чему это я... Просто реально не успеваем с Виталиком написать обзор 20-го тура, но он будет - 100% так как и 21-го, только вот чуть-чуть позже, ближе к понедельнику (я на выходные в поход ухожу :cool: )
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 06 сен 2008, 11:43
ncuxu писал(а):да, ребят... вот такой момент спрошу, мож кому из друзей интересно.
я свой Экранас меняю, предложения по нему получаю смехотворные, мож кому интересно поменяться на сильную команду, или друзья ваши захотят? а то лажаю я с Экранасом жутко.
Мой друг Andy обменял бы Колумбию, Белло. Знаю что ему там не нравится и играет спустя рукава в этом сезоне. Пиши ему если команда подходит.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 487
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 06 сен 2008, 14:20
stas спасибо! взял себе на заметку!
ncuxu
 
 
 

След.

Вернуться в Южная Корея