Афрокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 21 сен 2008, 01:09
Пробежался я по нашему форуму и ничего подходящего не нашёл. Придётся начинать новую тему, которая не должна оставить ни кого равнодушным.

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
И сразу же хотелось бы искренне поздравить Аль-Шат с выходом в полуфинал Кубка Африканской Конфедерации и не просто с выходом, а выходом с первого места, благодаря чему им достался в соперники АСЕК Ндиамбур (Луга, Сенегал), команда крепко - сбитая, но скажем по мягче "по зубам", хотя понимаю, что в футболе может быть всё, но думаю, что в противостоянии с АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) шансов было бы на порядок меньше, говорю это, так как на себе испытал силу команды из ЮАР.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Джордж 21 сен 2008, 09:16
К сожалению супера у нас давно кончились, а у соперника один остался. Ну ничего, будем сопротивляться
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 21 сен 2008, 09:37
Георгий, держись, все скрестим за темя пальцы и будем болеть!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 21 сен 2008, 12:37
Георгий писал(а):К сожалению супера у нас давно кончились, а у соперника один остался. Ну ничего, будем сопротивляться
А выбора то у Вас особого и не было, ЮжноАфриканцы только один супер со мной использовали, но думаю если Сенегальцы хотят поборотся за Кубок, то против команды не имеющей суперов им надо рисковать и пробовать выиграть не используя свой, оставив его на финал. Но это только мои мысли вслух.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение XXL 21 сен 2008, 16:11
Тоже желаю Аль-Шат удачи, Асек ничем не страшен, так себе команда, пришлось ей проиграть, т.к. немного запустил усталость.
XXL
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение The else 21 сен 2008, 20:28
Аль-Шат - вперед!
The else
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 25 сен 2008, 22:58
Аль-Шат в финале, супера так и не последовало, во втором полуфинале ФК ду Нун играл автосоставом при этом уступая в силе, но наш гена на столько непредсказуем :grin:, вообщем всё шло к тому что именно с Камерунцами нам и придётся играть в финале, но на 90 минуте АмаЗулу забивает победный гол выводящий их в финал.
Итак в Финале Кубка Африканских Конфедераций встречаются:

Аль-Шат (Триполи, Ливия) - АмаЗулу (Дурбан, ЮАР)

Тут нам видимо и везение уже не поможет, южноафриканцы очень сильны к тому же они приберегли для финала один супер, но отчаиваться не стоит, во первых выступление Аль-Шата уже сейчас можно считать фантастическим, а во вторых может всё же есть волшебники на свете и один из них Георгий Тарасов :grin:.
Георгий спасибо тебе за эти минуты счастья, честно такое чувство как будто мой Ахдар будет играть в финале. Хотя я свой финал против АмаЗулу уже сыграл.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 26 сен 2008, 05:41
Браво Георгий! Честно скажу, вот сейчас проснулся и быстро в инет: как же сыграл Аль-Шат??? Это праздник всей ЛИВИИ! Сегодня, после заключительного рабочего дня недели, в ЛИВИИ у всех праздник!!! УРААААА
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Джордж 26 сен 2008, 08:20
Большое спасибо за поздравления! До сих пор не понял почему сопреник не поставил вчера против меня супер. Знал бы, играл бы на победу и мог бы заработать лишнее очко для Ливии. Выход в финал - это огромное достижение для моей команды. Постараемся там выступить достойно.
По идее теперь от Ливии в следующем сезоне должно участвовать 7 команд, если конечно ничего не переделают
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 464
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение The else 26 сен 2008, 13:18
Сезон для Георгия уже моджно считатть удачным...так держать!!!
The else
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 26 сен 2008, 16:26
Куда уже удачнее, уже чемпион, да к тому же ещё в двух финалах играть, если выиграет все три турнира в сезоне Георгию и Аль-Шату можно буджет памятник в Ливии ставить.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Ty3uK 26 сен 2008, 20:26
Фантастика!
Аль-Шат чемпион!!!
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 26 сен 2008, 20:46
Георгий писал(а):По идее теперь от Ливии в следующем сезоне должно участвовать 7 команд, если конечно ничего не переделают
Мы на третьем месте в рейтинге на данный момент и если ничего не поменяют, то в следующем сезоне у нас в Лиге Чемпионов играют 4 команды в Кубке Конфедерации 3, итого семь, жаль не по Fair Play не по рейтингу автосоставов мы дополнительных мест не получаем. И ещё за последние два сезона у нас безаговорочно лучший рейтинг, так что если продолжим в том же духе, то в скором времени можно подумать и о первом месте в этом самом рейтинге.
Tommazi
 
 
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Jura[sel] 27 сен 2008, 12:43
Хммм, дак получается что и Аль-Оуроба может в кубках выступать? Здорово! :rot:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Афрокубки.
Сообщение Tommazi 27 сен 2008, 13:17
Ахдар я так понимаю будет участвовать полюбому если не как победитель Кубка, то как финалист, так как Аль-Шат чемпион, значит седьмое место Оуробы даёт тебе право сыграть в Кубке Африканских Конфедераций, но опять же если правила в очередной раз не изменят. Причём начинать будешь с первого отборочного этапа, а там команды в основном слабенькие, можно и денег подзаработать и баллами немного прокачаться.
Tommazi
 
 
 

След.

Вернуться в Ливия