Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 586
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 06 ноя 2008, 19:32
Я уже писал в другом топике и напишу и тут. Подаю свою заявку на управление юниорской сборной Анголы. Но она автоматически снимается при условии если на управление сборной юниоров подадут заявки Мурат или Мишаня. :wise:
На другие сборные (национальную и молодежную сборные Анголы заявляться не буду).
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 06 ноя 2008, 19:33
Хочу руководить молодежкой или юношеской. Так как националкой собирался руководить Алексей Милецкий, а юношеской Валерий Карелин, в чьих тренерских способностях я ничуть не сомневаюсь, то я думаю буду выдвигаться на пост тренера молодежки.

50% зарплаты в Фонд думаю надо сделать обязательным условием.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Valik25 писал(а):Но она автоматически снимается при условии если на управление сборной юниоров подадут заявки Мурат или Мишаня. :wise:
Почему ты им автоматически уступаешь?
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 06 ноя 2008, 19:40
Alien писал(а):50% зарплаты в Фонд думаю надо сделать обязательным условием.
Думаю сделать минимум 70% зарплаты тренеров сборных. А еще лучше даже 90%. Ведь люди выдвигаются на пост тренера сборной не из-за денег. Деньги кому нужно может и на обзорах зарабатывать (можно же писать несколько обзоров на один тур нескольким менеджерам. И заработок хоть и мелкий и интересно читателям оценить несколько разных мнений) :beer:
Лично я за 90%. :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Alien писал(а):Почему ты им автоматически уступаешь?
Так как считаю что Мишаня отлично справлялся с обязанностями тренера юниорки все то время, которое руководил ею. Ну а Мурат я знаю точно (на 99%), что не станет подавать заявку на сборную.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 06 ноя 2008, 19:52
Мишаня справлялся хорошо. Но я бы не сказал, что идеально. Может ты сможешь руководить много лучше. Зачем изначально уступать?
Например, в управлении командой в чемпионате Мише еще набираться и набираться опыта.
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 06 ноя 2008, 20:02
Давай Ален пока оставим так как есть все и еще узнаем ответ самого Мишани. Может и я сам в скором времени изменю свое мнение.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 06 ноя 2008, 20:07
Да я и не прошу что-то изменить или в чем-то тебя укоряю)) просто интересно, почему такое решение..

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Мишаня вроде не собирался управлять. Он меня сам агитировал потому что))
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 06 ноя 2008, 20:41
Alien писал(а):Мишаня вроде не собирался управлять. Он меня сам агитировал потому что))
Ну тогда окончательно оставляю свою заявку на управление юниорами.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 06 ноя 2008, 20:47
По поводу моего клуба разговаривать не будем , каждый волен делать что ему хочется. По поводу сборной , я подовать заявку не собираюсь . Отруководил 2 сезона и хватит , надо дать попробывать и другим. Валеру считаю отличным кондидатом, надеюсь ты будешь обьективен в выборе игроков. И всегда буду рад помочь поменять форму игроку, либо дать отдых.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 06 ноя 2008, 21:07
Опять все на меня обиделись, хотя я ничего обидного не хотел говорить.. (
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 06 ноя 2008, 21:10
Мишаня ХхХ писал(а):Валеру считаю отличным кондидатом, надеюсь ты будешь обьективен в выборе игроков. И всегда буду рад помочь поменять форму игроку, либо дать отдых.
Спасибо Мишаня :beer: Насчет объективности даже не может быть сомнений. Если выберут меня на этот пост, то постараюсь сделать все возможное по максимуму. Ну и предпочтение лично я бы отдавал игрокам, играющим в Анголе. И в проходных играх ставил бы именно их. Конечно сейчас, просматривая кандидатов в сборную, просмотрел и игроков играющих за рубежом. Им так же менеджеры тренируют баллы и спецухи (что очень хорошо), но все же лучше для развития своих клубов выпускать местных игроков.
И сразу не зависимо от того, кого выберут на пост всех трех сборных хочу попросить. При заявке на пост тренера той или иной сборной ( при составлении состава сборной) не брать игроков, которые могут выступать в более молодом ранге сборных(даже в ущерб силе той сборной на которую вы претендуете). Такое по моему уже было в прошлом сезоне и ничего хорошего не дало. :wise:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 06 ноя 2008, 21:10
я не в обиде . Всё норм :beer: :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение valik25 06 ноя 2008, 21:12
Alien писал(а):Опять все на меня обиделись, хотя я ничего обидного не хотел говорить.. (
Не говори ерунду Ален. Какая обида. Надо было наверно просто смайлики такие :grin: вставлять нам после каждого слова. Все в елочку :beer: :cool: :cool: :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 582
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение grim 06 ноя 2008, 21:19
когда появится возможность подавать свою кандидатуру на пост тренера я на всякий случай оповещу в новостях два положения:

1. Минимум 50% з/п в сборной идёт в фонд федерации

2. Не ослаблять молодёжку и юниорку
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 06 ноя 2008, 21:56
Я просто органически не переношу смайлики, поэтому когда я шучу (а я шучу часто) меня воспринимают всерьез...
Из-за этого потом постоянно с кем-нибудь конфликтую..
Alien
 
 
 

След.

Вернуться в Ангола