Волга (Нижний Новгород)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 13:24
Сайт

___________________________________________________________________________________________________________________
[b]Состав :
Вратари: Артур Нигматуллин, Михаил Комаров

Защита: Андрей Буйволов, Дмитрий Полянин, Максим Жестоков, Искандар Джалилов, Андрей Прошин, Дмитрий Кураев, Никита Николаев.

Полузащита: Леандро, Михаил Костюков, Эдуард Суханов, Артур Миносян, Мераби Уридия, Дмитрий Маляка, Андрей Чурин, Никита Юрков, Илья Петров

Нападение: Артем Даниленко, Артур Саркисов, Илья Кухарчук, Андрей Козлов

Гл. Тренер - Андрей Викторович Талалаев;

Пришли в межсезонье:
Вратарь:
Защита:
Полузащита:
Нападение:

В аренде:
Вратари:
Защитники:
Полузащита:
Нападение:

Ушли в межсезонье:
Вратари:
Защита:
Полузащита:
Нападение:
Последний раз редактировалось ДжинН 05 апр 2015, 20:59, всего редактировалось 57 раз(а).
ДжинН
 
 
 


Re: Волга-НН
Сообщение Shturman660 09 янв 2009, 14:20
Аристархов единственный кто на слуху. За Торпедо играл в вышке. Самый звездный игрок из перечисленного состава. Почему он должен уходить?
Shturman660
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 14:56
Shturman660 писал(а):Аристархов единственный кто на слуху. За Торпедо играл в вышке. Самый звездный игрок из перечисленного состава. Почему он должен уходить?
Ну, если разбирать тех, кто играл в вышке, то известны должны бы быть и Зернов и Передня и Астахов ;)
Пока конечно Максим покидать команду не должен, но есть подозрения, что с приходом новичков такое может случится)
____________________________________________________________________________________________________________

А теперь о приобретениях, возможных и случившихся.

Достигнута договоренность о переходе в Волгу трех сербских футболистов:
Нападающий Ненад Иньяц(04.09.1985) из пермского Амкара
По-моему очень хорошее усиление, что скажут пермяки об этом игроке?

Защитник Йосип Пройич (23.08.1987)

Полузащитник Никола Митрович (02.01.1987) (прозвище Гаттузо из Крушеваца)
Оба молодые перспективные, особенно опорник Митрович, который провел прошлый сезон в Партизане. Оба играли за молодежку Сербии и привлекались в основную сборную страны.
_________________________________________________________________________________________________________

На первый сбор вместе с командой отправятся:
Вратарь Андрей Кондратюк(20.12.1982) из Машука-КМВ
Думается либо в команде не закрепится, либо останется вместо Котлярова. Вряд ли это замена Астахову.

Полузащитник Санжар Турсунов (29.12.1986) из Иртыша-1946
Молодой парень, приглашавшийся в сборную Узбекистана.

Нападающий Оганнес Гоарян (18.03.1988) из Локомотива
Надеюсь он у нас останется, хотя бы на правах аренды. Лучший бомбардир дублирующих составов прошедшего сезона. Форвард молодежной сборной Армении. Ему есть что доказывать Рахимову.

Полузащитник Олег Трифонов (09.06.1981) из Спортакадемклуба
В представлении не нуждается. Играл за Ротор, Зенит, Крылья Советов. Думается будет в команде, хорошее усиление.

Полузащитник Андрей Клименко (04.09.1978) из Металлург-Кузбасса

Литовский полузащитник Повилас Шарунас (14.11.1985) из Атлантаса
На сколько я знаю играл в молодежке Литвы.

Воспитанник футбольной школы ЦСКА защитник Александр Черняк (11.06.1990) из Ники

Защитник Игорь Чернышов (26.04.1984) из Металлург-Кузбасса
Думается в команде останется. Поиграл за Уралан, Ростов, СКА.

Питерский воспитанник нападающий Юрий Роденков (20.04.1986)
В прошлом сезоне, если не ошибаюсь, был арендован Спартаком из Нальчика. Играл в молодежке. Зенитовцы, что можете о нем сказать?
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Shturman660 09 янв 2009, 15:24
ДжинН писал(а):Питерский воспитанник нападающий Юрий Роденков (20.04.1986)
В прошлом сезоне, если не ошибаюсь, был арендован Спартаком из Нальчика. Играл в молодежке. Зенитовцы, что можете о нем сказать?
Ну тут скорее надо у болельщиков нальчикского Спартака спрашивать и болельщиков Алании, где он играл в этом сезоне. Т.к. у нас в клубе он, по-моему, так и не сыграл ни одного матча.
Могу только сказать, что в старательности ему не откажешь, но вот забивалой он, по-моему, явно не является.
Shturman660
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 09 янв 2009, 15:35
Shturman660 писал(а):Ну тут скорее надо у болельщиков нальчикского Спартака спрашивать и болельщиков Алании, где он играл в этом сезоне. Т.к. у нас в клубе он, по-моему, так и не сыграл ни одного матча.
Могу только сказать, что в старательности ему не откажешь, но вот забивалой он, по-моему, явно не является.
Ну может кто следит за дублем, мне кажется таких найти на форуме проще, чем болельщиков Нальчика или Алании)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Shturman660 09 янв 2009, 16:03
ДжинН писал(а):
Shturman660 писал(а):Ну тут скорее надо у болельщиков нальчикского Спартака спрашивать и болельщиков Алании, где он играл в этом сезоне. Т.к. у нас в клубе он, по-моему, так и не сыграл ни одного матча.
Могу только сказать, что в старательности ему не откажешь, но вот забивалой он, по-моему, явно не является.
Ну может кто следит за дублем, мне кажется таких найти на форуме проще, чем болельщиков Нальчика или Алании)
Он уже как два года в дубле у нас не играет. Я думаю с тех пор он, все-таки, должен был серьезно прибавить))
Shturman660
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 11 янв 2009, 22:13
К моему сожалению, тренеры Волги решили отказаться от дальнейшего просмотра Гоаряна и сегодня он вернулся домой, в Москву.
_______________________________________________________________________________________________________

"Нижегородская Волга отказалась от аренды Гоаряна

Главный тренер нижегородской "Волги" Сергей Петренко отказался от
услуг нападающего московского "Локомотива" Оганеса Гоаряна. Специально
для loko4you.ru ситуацию с арендой молодого нападающего
прокомментировал исполнительный директор "Волги" Валерий Мочалов.

- Валерий, как ваш клуб вышел на Гоаряна?
- Идея пригласить Оганеса исходила от главного тренера, он связался с
руководством Локомотива и агентом игрока, пригласил приехать на
просмотр.

- Как проходили тренировки с участием Гоаряна?
- Гоарян принимал участие во всех тренировочных мероприятиях команды,
посещал тренажерный зал, бегал кроссы и работал на поле.

- Почему Гоаряна отправили обратно в Москву?
- По всем критериям он подходил нам, но к главному тренеру обратились
из Локомотива с просьбой отправить его обратно, наверное, Рашид
Рахимов решил взять игрока на свой сбор.

- Расстроился ли сам Оганес?
- По нему было видно, что он разрывался. С одной стороны мог играть в
первом дивизионе, а с другой - маячил шанс сыграть за основу
Локомотива.

- Если вдруг случится так, что Гоарян захочет начать сезон в Нижнем
Новгороде, дадите шанс?
- Здесь вернее было бы спросить у Сергея Анатольевича (Петренко -
главный тренер Волги, прим. автора), но никаких препятствий для этого
не вижу, игрок он очень талантливый.

- Оганес уже покинул Сочи?
- После обеда я его не видел, наверное, уже в Москве (смеётся)"

Так что возможно Гоарян еще и отправится на сбор с Локо)
________________________________________________________________________________________________________

Капитан "Шинника" Антон Хазов может вернуться в Нижний Новгород: местная "Волга" сделала 29-летнему футболисту предложение. Срок его соглашения с "Шинником" истекает в декабре 2009 года, но по причинам финансового характера ярославцы будут не способны удержать игрока, если он пожелает играть в городе, где живет его семья, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хорошая новость, возвращаем своих)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 17 янв 2009, 09:15
Последние новости:
К Волге на сборах присоеденились следующие игроки:

Полузащитник Азамат Балкаров (05.02.1987) из Спартака(Нальчик)

Нападающий Антон Хазов (28.04.1979)

Полузащитник Евгений Ятченко (25.08.1986), выступавший за Металлург-Кузбасс

Защитник Павел Могилевский (17.04.1980)

Не подошли команде Андрей Клименко и Повилас Шарунас.

Усиляемся)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 17 янв 2009, 23:07
Привет нижегордцам :beer:

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:
немного о конкурентах:
ФК"Нижний Новгород" может быть заявлен в первом дивизионе

"Нижнему Новгороду" поступило от ПФЛ предложение об участии команды в чемпионате России среди клубов первого дивизиона.

"Администрация ПФЛ информирует вас о том, что в связи с отказом некоторых клубов от участия в первенстве России в первом дивизионе "Нижний Новгород" может быть рассмотрен ПФЛ и РФС в качестве кандидата на участие в первенстве России среди команд первого дивизиона в сезоне-2009", - приводит официальный сайт "Нижнего Новгорода" выдержку из документа, поступившего в офис клуба.

Руководство "Нижнего Новгорода" взяло время на раздумье. Ответ в ПФЛ необходимо предоставить до 20 январ
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 19 янв 2009, 10:58
Привет, привет)
На сколько я знаю, участие ФК-НН в ПД уже на 70% решено) Так что Нижегородское дерби продолжится) Надо бы будет отдельную тему про ФК НН завести)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 19 янв 2009, 11:03
Увереный реванш волга в этом сезоне не смогла взять к сожелению. Значит в след возьмем. :grin:
Александр а ты из какого района?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 21 янв 2009, 01:08
Я из мещеры)

По теме:
Второй голкипер Волги Котляров отправился на просмотр в Луч(Владивосток)
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 23 янв 2009, 13:30
Вместе с Котляровым на просмотрво Владивосток отправился молодой полузащитник Михалев.
ДжинН
 
 
 

Re: Волга-НН
Сообщение Фаргус 23 янв 2009, 16:18
Не хотелось бы что бы Котляров уходил. Помоему покупка Кержакова была не к месту.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Волга-НН
Сообщение ДжинН 23 янв 2009, 19:15
Кержакова?) Или ты имел ввиду Кондратюка?)
По моим данным Кондратюк очень хороший кипер, думаю что в команде преживется, добрая конкуренция на последнем рубеже нам не помешает)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
ВОЛГА (Нижний Новгород) - КРАСНОДАР-2000 (Краснодар) - 1:1 (1:0)
23 января. Адлер. Стадион «Юность».
«Волга»: Астахов (Кондратюк, 46), Балкаров, Могилевский (Айдов, 46), Андреев (Тараканов, 46), Трифонов, Чернышов, Турсунов, Семакин (Осадчук, 46), Силютин (Пройич, 46), Черняк, Прокофьев.
Голы: 1:0 - Турсунов (25), 1:1 - (59).
ДжинН
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол