Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 00:28
Предлагайте свои кандидатуры... Просто слово "я буду претендовать" думаю не хватить, расскажите о себе, если опыт у вас со сборными? ваши цели на сезон? и т.д.

Я буду претендовать на юниорку, создал отдельную тему там все написано..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 23 мар 2009, 12:08
доброго времени суток, уважаемые коллеги!
хочу в этом сезоне выставить свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной именно нашей федерации потому, что считаю себя достаточно освоившимся в папуа новой гвинее и готовым встать у руля сборной, чтобы представлять страну на международном уровне.

достижения в нашей федерации:
  • пришел в Норт Дрегс Догс в 15-м туре, имея в графе 5 набранных очков и прочно занимая последнее место в турнирной таблице. по окончании сезона набрал 32 очка и лишь по проигранной разнице мячей пришлось играть переходняки. благо удачно. :)
  • отсутствие автососов вообще, что не мало важно будет и для сборной
  • активен на форуме, в частности веду 2 конкурса "Конкурс прогнозов" и "КОНКУРС КОЛЛИЗИЙ в ПНГ"
  • своим участием в "FTN I (Friendly Tournir of Nations I)" принес несколько важных очков нашей стране в этом турнире
  • чуть ли единственный в стране, кто попытался создать КТ для наших команд, кстати обоих наших участников видел на стадии полуфинала

на международные игры собираюсь выставлять сборную, составленных преимущественно из отечественных команд, дабы по максимально прокачивать внутреннюю арену и поднимать силу команд из папуа. обращаться за помощью легионеров буду только за явным преимуществом оных и в ответственных матчах с сопоставимым по силе соперником.

100% заработанных денег перевожу в фонд федерации для призовых за конкурсы и других целей, поставленных президентом.

с уважением тренер Норт Дрегс Догс - cheer
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 13:57
Очень хороший кандидат и мне нравится, что все деньги перечисляешь в фонд федерации. Хорошая заявка, молодец!!!! Ну хотелось бы устышать какое место ты ждешь от команды(понимаю об этом щас трудно сказать, еще даже жеребевка не проведена,но все же хочется что бы ты ответил)? Наша сборная не так слаба как в прошлые сезоны, в этом сезоне надо уже играть не на деньги, а уже на результат.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 23 мар 2009, 14:36
честно говоря, когда сборная находится на 51 строчке из 54 рейтинга континета, то посчитаю за честь занять место выше последнего, в то же время рассчитываю сотворить сенсацию и подняться выше. одним словом, будучи аутсайдером и слабейшей в подгруппе командой, заработать для страны как можно больше очков. для этого собираюсь тесно сотрудничать с тренерами команд от которых выставляются сборники, дабы попасть под пик формы и минимальную усталость. знаю, будет трудно, не все идут навстречу, но будем работать!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 23 мар 2009, 14:58
agent_fox писал(а):честно говоря, когда сборная находится на 51 строчке из 54 рейтинга континета, то посчитаю за честь занять место выше последнего, в то же время рассчитываю сотворить сенсацию и подняться выше. одним словом, будучи аутсайдером и слабейшей в подгруппе командой, заработать для страны как можно больше очков. для этого собираюсь тесно сотрудничать с тренерами команд от которых выставляются сборники, дабы попасть под пик формы и минимальную усталость. знаю, будет трудно, не все идут навстречу, но будем работать!
Вижу ты понимаешь на что идешь, удачи... А я как президент останусь нейтральным и не буду поддерживать не кого, думаю меня поймут.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение fermuar 23 мар 2009, 22:31
Всем привет!

Хочу выставить свою кандидатуру.
Я был тренером молодежноц команды в первом сезоне, один абориген среди легионеров.
В прошлом году я как-то отошел от борьбы за кресло. Но мой последователь не добился нормального результата.

Потому буду ставить цели на пост тренера молодежки:
минимум 4 - максимум 7 очков в группе.
Плюс 4 балла в каждом матче.
Ротация состава, играют лучшие по силе + форме на дату матча, при равенстве - более молодые.
Отсутствие автосоставов
Юниоры - юниорской сборной.
от 70% сборов - фонду.
Отчет по каждому матчу и по тактике на матч - после каждого тура.

За игру сборной не будет стыдно.


Голосуйте за меня!
fermuar
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Кайманец 23 мар 2009, 23:15
agent_fox - хорошо представился :beer: . из молодежки и юниорки только тоже не бери игроков -не прокачаются
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 25 мар 2009, 15:10
Кайманец писал(а):agent_fox - хорошо представился :beer: . из молодежки и юниорки только тоже не бери игроков -не прокачаются
само собой, в играх со взрослыми дядьками больше всего страдает молодежь.
пусть лучше юниор будет звездой в юниорке, чем середнячком в национальной сборной
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 01 апр 2009, 18:23
итак, в этом топике, если кому очень интересно, я попробую обосновать выбор каждой позиции в будущую сборную под моим руководством.

вратари
Тони Посман ПС Рутз (Порт Моресби) - будет капитаном сборной, 32-летний игрок даст 6% силы каждому
Дэвид Каспа Буресонг (Лае) - при равных силах обладает Л4
крайние защитники
Антон Том Буресонг (Лае) - лучший по силе среди наших + Л2
Чарльз Аписо Дефенс (Порт Моресби) - второй по силе среди наших + Д4
Годвин Поуру Верас (Несвиж) - самый сильный крайний защитник (легионер)
центральные защитники
Джеффри Виневал Мунгкас (Лахи)
Тарцисиус Мандарип Набаса Юнайтед ФК (Маданг)
Стивен Куни Гурия (Лахи)
Кен Гули Мороуб Кумулс ФК (Лае)
просто первые 4 сильнейших защитника, имеющие CD/CM
центральные полузащитники
Дуглас Гаму Космос (Лае)
Фред Бенсон Буресонг (Лае)
Майк Кукара Юнитеч (Лахи)
Тачик Марцеллус Дефенс (Порт Моресби)
первая четверка сильнейших полузащитников в стране, тут тоже вопросов не должно возникать
левые полузащитники и нападающие
здесь требуется игрок LM/LF
Силен Элиза Фарул (Констанца)
Роберт Дау Дефенс (Порт Моресби)
отличные парни, первые в рейтинге, с Д3 и Д4
Родни Пора Норт Дрегс Догс (Боджия) - при равной силе выигрывает, имея Л иД2
Алижо Валийопа ХК Вест (Лае) - больше всего возникало вопросов, но выбор пал на него, так как заточен под норму и солнце
правые полузащитники и нападающие
здесь требуется игрок RM/RF
Богунди Кa Слога (Пожега)
Джордж Кеппа Норт Дрегс Догс (Боджия)
Карл Пала Дефенс (Порт Моресби)
первые трое по рейтингу, имеющие необходимые спецухи
центральные нападающие
тут выбор невелик, слабы чистые центры, буду брать из CM/CF
Лака Вало Космос (Албина)
Риччи Коруай Гурия (Лахи)
единственные достойные

само собой не учитывал игроков до 23 лет, отдаю их на попечение тренеров соответствующих сборных. также попытался использовать игроков из максимального числа команд, дабы каждый имея 1-3 сборников, тренер мог подстраивать им физу.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 02 апр 2009, 17:21
2 dudich aka Александр Дуденков

зачем взял в сборную трех игроков из молодежки?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение benito 02 апр 2009, 20:07
Видение целей и задач нац сборной такое

Молодежь в нац сборной не будет расти. Очки нац сборной более весомы, но их и завоевать тяжелее. Нац сборная по-любому будет последняя предпоследняя. Считаю нужно на матчи с себе подобными ставить сильнейший состав форма/физа+возможно занимать у молодежки. На сильных сборных качать игроков с максимальной стоимостью и спецушностью (там и возраст учитывается) без привлечения молодежи, без учета физы/усталости. Даже лучше слабее состав ставить, так больше прибавка в силе. Не забываем, что кумиры действуют и на скамейки и что сейчас суперзащита рулит. Баллов 300-400 можно легко отоборонятся. Ну и тушеваться не стоит. Смелость гена тоже любит. Если не гиганский отрыв по силе, в конце при проигрыше можно и в нападение побежать.
benito
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ФИЛЁР 02 апр 2009, 21:41
Вот кто мне скажет, кто из голкиперов лучше подходит для сборной? За что списали моего голкипера?
Дэвид Каспа (Буресонг Лае) 28/69 - Л4 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352706
Ден Кутуапи (Мороуб Кумулс) 29/70 - Л4 Ат Р http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=352135
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 03 апр 2009, 08:49
на момент составления заявки у него было 68 баллов силы, 2 балла он набрал в последних матчах
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Сборные
Сообщение ФИЛЁР 03 апр 2009, 14:54
agent_fox писал(а):на момент составления заявки у него было 68 баллов силы, 2 балла он набрал в последних матчах
и будет набирать! заметь, что в отличие от других киперов НЕ теряет баллы!
+ спецуха Ат позволяет немного экономить физу!
+ спецуха Р немаловажна при защитных схемах.

Уже 71 балл!
Последний раз редактировалось ФИЛЁР 03 апр 2009, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
ФИЛЁР
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение _fox_ 03 апр 2009, 17:16
полностью с тобой согласен
к сожалению, на тот момент этой информации по крайней мере у меня не было, знал бы прикуп - жил бы в сочи. кстати, спецуха Ат для сборника ничего не значит, это больше для твоей команды
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея