Деньги должны оставаться в "семье"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 25 мар 2009, 13:14
Уважаемые ганнибалы.
Мое твердое убеждение, что деньги - это инструмент развития.
Чем больше денег у команд Федерации - тем больше у нее возможностей, не говоря уж о возможностях самих команд.
Поэтому, лично я считаю: всем, кто не равнодушен к жизни и развитию Федерации, есть смысл пытаться совершать сделки прежде всего с ганскими командами. А уж если не будет подходящих вариантов - тогда "гулять на сторону".
Поэтому я предлагаю вступить в "Хартию ДДОС" ("Деньги Должны Оставаться в Семье").

Принципы хартии:
1. Задумываясь что-то купить, продать, арендовать, обменять, я сначала делаю предложение внутри Ганы (здесь, в этой теме).
2. Я считаю бредом рассуждения о том, что "нельзя усиливать соперника по чемпионату". Если сделка полезна мне, это достаточное условие.
3. Все команды федерации должны развиваться - это залог интересной игры.

Подписывайтесь под "Хартией ДДОС"
И торгуйте :-)
Цур
 
 
 


Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Royal_Shprot 25 мар 2009, 13:28
Подписываюсь. Ищу обмены, если предложите ганцев - сойду с ума от радости))
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Pakhan 25 мар 2009, 13:49
Название хартии зачотное получилось :cool:

DDoS-атака (от англ. Distributed Denial of Service, распределённый отказ в обслуживании) — это разновидности атак на вычислительную систему. Цель этих атак — довести систему до отказа, то есть, создание таких условий, при которых легитимные (правомерные) пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системой ресурсам, либо этот доступ затруднён.

В некоторых случаях к DDoS-атаке приводит легитимное действие, например, простановка ссылки на сайт (размещённый на не очень производительном сервере) на популярном интернет-ресурсе (слэшдот-эффект). Большой наплыв пользователей приводит к превышению допустимой нагрузки на сервер и отказу в обслуживании части из них.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Цур 25 мар 2009, 13:56
Royal_Shprot писал(а):Подписываюсь. Ищу обмены, если предложите ганцев - сойду с ума от радости))

Мы с тобой в этом сезоне еще не менялись :-)


P.S. Максбис ищет капитана, национальность любая, позиция - кроме вратаря, параметры - желательно возраст 32-33, сила от 90 и выше.
Цур
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2009, 14:37
Прампрам приглашает молодёжь, мин. талант = талант, мин сила = 45 для 17-ти лет, 50 для 18ти, 55 для 19-ти.

Жду предложений. Готов к разумным обменам.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Muxeu 25 мар 2009, 14:48
ZurFreude писал(а):P.S. Максбис ищет капитана, национальность любая, позиция - кроме вратаря, параметры - желательно возраст 32-33, сила от 90 и выше.

Бокари Мошай
Muxeu
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Цур 25 мар 2009, 15:05
Muxeu писал(а):Бокари Мошай

Предположим... Что за него?
Цур
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Muxeu 25 мар 2009, 15:13
ZurFreude писал(а):
Muxeu писал(а):Бокари Мошай

Предположим... Что за него?

В личке
Muxeu
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Вован 25 мар 2009, 15:59
Продаю своего молодого кипера http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=13 . Может кого заинтересует. Как для своих сделаю скидку...
Вован
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 25 мар 2009, 17:12
готов к игре на внутреннем рынке :) 1. обменяю любого игрока своей команды на игрока с флагом Ганы! готов потерять в силе, но не готов терять в спецвозможностях!
2. если кого нибудь интересуют ветераны, в том числе уходящие, то милости просим у меня их 8 штук :)
3. очень нужен юниор! готов потратить на него 6 баллов, и 2 спецвозможности с базы!
nightmare
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Royal_Shprot 25 мар 2009, 17:26
nightmare писал(а):готов к игре на внутреннем рынке :) 1. обменяю любого игрока своей команды на игрока с флагом Ганы! готов потерять в силе, но не готов терять в спецвозможностях!
2. если кого нибудь интересуют ветераны, в том числе уходящие, то милости просим у меня их 8 штук :)
3. очень нужен юниор! готов потратить на него 6 баллов, и 2 спецвозможности с базы!
Сезар Чарум на Султан Турдыев и Афуа Харкоуа. разницу можешь покрыть ботом или деньгами на свое усмотрение.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Цур 25 мар 2009, 17:42
nightmare писал(а):готов к игре на внутреннем рынке :) 1. обменяю любого игрока своей команды на игрока с флагом Ганы! готов потерять в силе, но не готов терять в спецвозможностях!
2. если кого нибудь интересуют ветераны, в том числе уходящие, то милости просим у меня их 8 штук :)
3. очень нужен юниор! готов потратить на него 6 баллов, и 2 спецвозможности с базы!

Смотри Максбис :-)
Цур
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Royal_Shprot 25 мар 2009, 17:51
ZurFreude писал(а):
Royal_Shprot писал(а):Подписываюсь. Ищу обмены, если предложите ганцев - сойду с ума от радости))

Мы с тобой в этом сезоне еще не менялись :-)


P.S. Максбис ищет капитана, национальность любая, позиция - кроме вратаря, параметры - желательно возраст 32-33, сила от 90 и выше.
Ну так давай поменяемся))) предлагаю Джозеф Кинг вместо твоего Френсис Гуйан-Амоа
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение Peter_Ace 25 мар 2009, 18:25
Цур, готов купить Кофи, Квао и Френсиса на следующем трансферном окне. Спецухи и баллы их уже ждут на базе.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Деньги должны оставаться в "семье"
Сообщение nightmare 25 мар 2009, 18:53
ZurFreude писал(а):
nightmare писал(а):готов к игре на внутреннем рынке :) 1. обменяю любого игрока своей команды на игрока с флагом Ганы! готов потерять в силе, но не готов терять в спецвозможностях!
2. если кого нибудь интересуют ветераны, в том числе уходящие, то милости просим у меня их 8 штук :)
3. очень нужен юниор! готов потратить на него 6 баллов, и 2 спецвозможности с базы!

Смотри Максбис :-)
Royal_Shprot писал(а):
nightmare писал(а):готов к игре на внутреннем рынке :) 1. обменяю любого игрока своей команды на игрока с флагом Ганы! готов потерять в силе, но не готов терять в спецвозможностях!
2. если кого нибудь интересуют ветераны, в том числе уходящие, то милости просим у меня их 8 штук :)
3. очень нужен юниор! готов потратить на него 6 баллов, и 2 спецвозможности с базы!
Сезар Чарум на Султан Турдыев и Афуа Харкоуа. разницу можешь покрыть ботом или деньгами на свое усмотрение.
ответил в общение =)
nightmare
 
 
 

След.

Вернуться в Гана