Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grimson 29 мар 2009, 11:46
Привет всем! Скоро приходит всремя выборов тренеров наших сборных, поэтому в срочном порядке создаю тему для нашей молодёжки, а чуть позже создам ещё и для националки. В шапке всегда будет представлен список сильнейших игроков в возрасте 20...23 года. Ждём в этой теме заявок от менеджеров на пост молодёжки, желательно не просто отписаться о желании, а расписать примерную программу своей работы, чему и кому в сборной будет отдаваться предпочтение.

Список претендентов в сборную 16-го сезона
(на выделенных возлагаются определённый надежды)

Вратари:
1. Джеймс Хасси 23 111 Ат4 В4 Л4 Р4 "Шелбурн"
2. Гарет Бёрн 21 88 Р3 В3 Л4 "Дублин Сити" Дублин
3. Киан МакУинни 23 92 В4 Л4 Р2 "Колледж Коринфианс"
4. Стивен Беннетт 20 83 В4 Л4 Р2 Ат2 "Мэлахайд Юнайтед"
5. Кайл Доэрти 23 80 Л4 Р4 В4 К4 "Сент-Энн Селтик"
6. Донал Пэттерсон 22 80 Р3 В3 Л4 П3 "ФК Пегас"


Фланговые защитники:
1. Джо Тинан RD/LD 23 90 Л4 Пк4 Км3 Д "Сендихилл Селтик"
2. Матт Карр LD/RD 22 82 Л4 Пк4 Км2 Д "Сендихилл Селтик"
3. Тревор Галлахер RD/LD 21 73 Км3 Л4 Д3 Пк3 "Шамрок Роверс"
4. Роби Коллинс LD/CD 20 70 От4 Оп4 Л4 Ат2 "Дублин Сити"
5. Лар Халпин RD/CD 20 81 От3 Л4 Оп2 Ат "Ротоут Харпс"
6. Пэт Салливан RD/LD 22 80 Л4 От2 Оп2 "Лонгфорд Таун"
7. Алекс Брэйтвэйт LD/LM 21 70 Д4 От Оп Л4 "ПСЖ"


Центральные защитники, опорники:
1. Дэмьен Раш CM/CD 21 89 Л4 Д3 Пк3 "Лонгфорд Таун"
2. Кьеран Килдафф CD/CM 22 89 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
3. Кайл Миэн CD/CM 23 87 Д4 Л4 "Прингс Юнайтед"
4. Ричи Бакстер CD/CM 22 76 Л4 Д2 Пк2 "Тайрелстаун"


Фланговые полузащитники:
1. Стивен Донеган LM/LF 23 92 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
2. Майкл Рафферти RM/RF 22 87 Пк4 Пд3 Ск Л4 "Шэнген Атлетик"
3. Шон Брайан LM/LF 21 71 Л4 Пк2 Км2 Ат "Фарм Юнайтед"
4. Даррен Даудалл RM/RD 21 79 Л4 Шт2 Ат Пк4 "Би Квик"
5. Ронан Финн LM/LF 22 90 Л4 Г Пд "ЮЦД"
6. Кейт Келч LM/LF 20 84 Л4 Д "Лонгфорд Таун"


Центральные полузащитники, плеймейкеры, нападающие:
1. Энди Майлер CF/CM 23 126 Л4 Д4 У3 Ат "Лонгфорд Таун"
2. Мартино CF/CM 21 95 Л4 Д4 У4 Пк4 "Дерри Сити" Дерри
3. Найал О'Нейл CF/LF 22 88 Л4 У4 Д4 Пк4 "Эдендерри Таун" Эдендерри
4. Ллойд Месси CF/CM 21 89 Д4 Л4 Пк3 Км "Брей Уондерерс"
5. Билл Квинн CF/RF 23 97 0 Л4 У3 Д4 Ат "Пилтаун" Пилтаун
6. Джерри Уэстби CF/CM 21 88 Д Л4 Пк Км3 "Слайго Роверс"
7. Питер Галлахер CM/LM 21 82 Л4 Д4 У4 Ат3 "Дандалк"
8. Бенни Костелло CF/CM 21 80 У4 Шт4 Л4 Д4 "Слайго Роверс"
9. Дэвид Уикери CM/CF 23 91 Л4 Д4 "Шамрок Роверс"
10. Питер Хасси CF/CM 22 81 Л4 У4 Пд Пк4 "Альянс"
11. Глен Лейн CM/CF 20 75 Л4 Д4 Пк4 "Лиффис Пирс"
Последний раз редактировалось Grimson 03 апр 2010, 13:27, всего редактировалось 11 раз(а).
Grimson
 
 
 


Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 29 мар 2009, 12:03
своих я уже прокачиваю :)
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 29 мар 2009, 12:07
А моих прокачаешь? :)
А вообще, скоро всех начну грузить вопросами о планах прокачки))) Не отвертитесь. Уже задал такой вопрос владельцам голкиперов. Ждём ответа.
Вот вообще у меня вопрос всё это время в голове: оно надо кому-то, что я расписываю скока игрок натренировал, получил в матчах там и т.д.?
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 29 мар 2009, 12:25
Grimson писал(а):Вот вообще у меня вопрос всё это время в голове: оно надо кому-то, что я расписываю скока игрок натренировал, получил в матчах там и т.д.?
конечно!
очень полезная информация
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Gordey 29 мар 2009, 14:18
Риордану, своему киперу...постараюсь вкачать еще 7 баллов...он должен быть 23-100 Л4В2Ат2 :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2878
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 30 мар 2009, 07:18
я своих постараюсь прокачать по-максимуму. (уже спецухи дал и пару баллов натренировал)
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 30 мар 2009, 09:48
Я ничего не имею против прокачки по максимуму, но пожалуйста, просто умоляю, пишите точное количество баллов (скоько вы им ещё натренируете на момент ответа) в цифрах и точное количество спецух и какие именно (тоже самое, на момент ответа). А то многие в личку мне, когда я им задаю вопрос, пишут баллы и спецухи по максимуму. Как это по максимуму? Я не телепат чтобы предугадать какие именно и сколько. Поэтому прошу Вас, будьте любезны указывать оцифрованные данные :)
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 30 мар 2009, 10:31
Grimson писал(а):Я ничего не имею против прокачки по максимуму, но пожалуйста, просто умоляю, пишите точное количество баллов (скоько вы им ещё натренируете на момент ответа) в цифрах и точное количество спецух и какие именно (тоже самое, на момент ответа). А то многие в личку мне, когда я им задаю вопрос, пишут баллы и спецухи по максимуму. Как это по максимуму? Я не телепат чтобы предугадать какие именно и сколько. Поэтому прошу Вас, будьте любезны указывать оцифрованные данные :)
отписался в личку :)
на самом деле подумал, посчитал и получилось, что не всех по максимуму буду прокачивать :timid:
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Glok 30 мар 2009, 11:22
Майлера до 90 прокачаю, дальше правила не разрешают. Разве что сам что-нибудь возьмет. Спецухи получит только на следующий сезон. В следующий сезон спортшкольских спецухами не буду качать, надо действующих до ума доводить.
Glok
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 30 мар 2009, 15:54
Я буду подавать заявку на молодежку и в этом сезоне.
Спасибо Президенту за проделанную работу по составлению, как сейчас модно говорить, расширенного списка игроков.
Что касается выбора игроков, то как видно из списка стилевые спецухи практически отсутствуют. Поэтому упор будет естественно на Л4 Д4.
В процессе отборочных матчей буду просить менеджеров команд, делигировавших игроков в сборной изменить физу или дать отдохнуть тому или другому игроку.
В отборочной группе скорее всего будет две-три сборные сильнее нашей. Понятное дело что перспективы выйти из группы не очень большие,но в любом случае шансы есть. Как показала практика предыдущих отборов, очень тяжело играть в гостях. Обычно за счет полного стадиона даже менее сильные сборные получают преимущество. Остается только "раскачивать" Гену, хотя это не всегда дает дивиденды.
На этом пока все.
Да чуть не забыл, по сложившейся традиции передам в фонд федерации минимум 50% своего тренерского гонорара.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 546
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 30 мар 2009, 16:49
Ура, у нас есть первый кандидат, отписавшийся на форуме :) Это же отлично. А у меня сразу вопрос по сборным, я в правилах чё-то не нашёл (может невнимательность моя сработала): как проходит жеребьёвка отборочных групп? По рейтингу выступлений сборных в прошлых сезонах команды сеются или по силе? По идее у нас в ОЧМ Европейском будет 7 групп, и если посев идёт по рейтингу, наша сборная будет в 4-й корзине (смотрел по рейтингу на данный момент, я так понимаю ещё учтены не все матчи плэй-офф ЧК), но после ухода показателя 10-го сезона мы можем выпасть и в 5-ю корзину, что будет очень плохо. А если посев по силе, то сейчас ничё сказать нельзя.
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 30 мар 2009, 19:16
Атлон заслужил пост тренера сборной :wise:
jumimike
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Атлон 01 апр 2009, 16:12
jumimike писал(а):Атлон заслужил пост тренера сборной :wise:

И чем же это интересно? Тем что немного титулов у Богемианс отнял?

А вообще очень бы хотелось порулить юношами той великой сборной которая у нас в планах на 16 и последующие сезоны.
Атлон
Менеджер
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Киев
Рейтинг: 546
 
Такуари (Асунсьон, Парагвай)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Grimson 01 апр 2009, 19:46
Атлон писал(а):А вообще очень бы хотелось порулить юношами той великой сборной которая у нас в планах на 16 и последующие сезоны.
Вот только проблема, что тот план сейчас под вопросом. Мне бы хотелось очень его попробовать претворить в жизнь, даже если не получится достичь максимальной цели, всё равно это игра, придумаем что-нибудь ещё)) Но чтобы этот план одобрило много менеджеров надо до прихода молодёжи 15-го сезона досканально проработать все детали, надо получить согласие тренеров жертвовать местом в сборной для кого-то другого, даже если в команде есть конкурентосопосбоный игрок.
Для начала надо чтобы хотя бы 22 менеджера сами вышли на форум и отписались о согласии воспитыввать сборников по такой системе. А потом уже можно пообсуждать. Если желающих менеджеров будет больше, то наверно правильно будет отдать приоритет более сильным клубам. Если меньше, то придётся найти желающих качать двоих игроков (пусть они и получатся немного слабее). Ещё вот незадача, у нас в Федерации не так много команд пока, качающих британь и т.д. По памяти могу назвать только Голвей и Белгрейв.
Вобщем предлагаю возобновить эту дискуссию :) Только в теме про юношескую сборную.
Grimson
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение jumimike 01 апр 2009, 20:40
Атлон писал(а):И чем же это интересно? Тем что немного титулов у Богемианс отнял?
ну я недавно в Ирландии
и по тем играм, что я видел, ты действительно заслужил пост тренера сборной :)
jumimike
 
 
 

След.

Вернуться в Ирландия