Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 20 окт 2008, 11:59
Объявляется конкурс на замещение должности менеджера топ-клуба
Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=3764

В этой теме можно оставить заявку на участие в конкурсе.
Рассматриваются заявки только менеджеров со стажем во ВСОЛе не менее 1 реального года. Готовых отдать в замен одну из своих команд (в заявки указать какую из команд отдаете). Так же у менеджера не должно быть команд с континента Африка

В заявке необходимо аргументировать, почему команда должна достаться именно вам. (1-3 предложение)
(Внимание: эта информация будет вашей визитной карточкой при окончательном голосовании, так что отнеситесь к ней серьезно!)

Прием заявок открыт до вечера воскресенье
Заявки, не отвечающие всем вышеуказанным условиям, рассматриваться не будут.
После первичного отбора Советом Лиги, финальные кандидатуры будут выставлены на голосование менеджеров в федерации Эфиопии.

В теме не флудить!!!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 480
 
 


Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Garon 20 окт 2008, 12:34
Оставляю своб завку:
Во ВСОЛе я уже больше двух сезонов. Но с перерывом примернов год. Ушел я тогда из-за чисто технических проблем. То есть за неимением интернета как такового. Сейчас пока одна команда, менять я ее не собираюсь. Отдавать тем более. Команда моя симпатичная, с перспективой. Сам я человек спокойный, уравновешенный и рассудительный. Автосоставов пока нет, и думаю не будет. Жить на сайте я не собираюсь, но и внимаением обделять команды не буду. На счет эфиопской команды: Команда очень серьезная, очень сильная. Думаю что играть за нее будет очень интересно. Тем более что она чемпион своей страны, обладатель кубка страны. Бывний чемпион лиги чемпионов Африки. По составу: По большому счету менять что ли бо кардинально не требуется. Просто играть и выигрывать :) Если господа менеджеры эфиопии позволят мне управлять этой комой, постараюсь не подвести их, и добиться всего что можно. Спасибо за внимание!
Garon
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение miroslav 20 окт 2008, 14:00
Претендую.
Готов отдать Котонспорт (Гаруа, Камерун).
Во ВСОЛе с 7 сезона. Автосотавы связаны с отъездом в отпуск в район, пострадавший затем от наводнения.
В форумах активен, не флудер. Веду тематические топики на нацфорумах.
Хочу управлять командой, претендующей на высокие места.
Веду осторожную трансферную политику, команду не брошу и не развалю.
Готов к активному участию в жизни федерации. Ближайшей задачей будет подготовка Киброма Кере к игре за сборные, сокращение числа легионеров и замена их на эфиопских игроков.
В Афрокубках надеюсь продвинуться далеко.
Надеюсь на благосклонность менеджеров Эфиопии.
miroslav
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Val22 20 окт 2008, 14:26
Претендую.
Во ВСОЛе с 6-ого сезона.Для получения этой команды,вынужден буду отдать африканскую команду(Порт(Джибути)).
За этой командой слежу,так как в ней играет мой воспитаник (ГК Арьен Албада)(Было бы неплохо вновь его потренировать ;) ).
Знаю,что это сильнейшая команда не только Эфиопии,но и всего африканского континента.Собираюсь продолжить победные традиции клуба и поднимать престиж Эфиопии во ВСОЛе.Кардинальных изменений в команде не будет,но всё-таки я преверженец доморощенных игроков и собираюсь действовать в основном в этом направлении.
С уважением Val22.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 521
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение antik 20 окт 2008, 14:43
Хочу :-)
Во всоле давно, за это время поднял американскую команду из середнячков страны в топ-клуб как америки, так и всего ВСОЛа. Многосезонный участник кубка Конкакаф (даже когда был середняком - выходил все время из кубка), победитель чемпионата америки юниорами США.
Были и другие команды - все они неуклонно приближались к лидирующим позициям, занимали призовые места.
Вторую команду взял среднего уровня, серебрянные призер прошлого сезона, обладатель кубка этого.
В целом, обещаю эфиопским менеджерам развитие клуба на высоком уровне и борьбу на африканской арене на всю катушку!Не болтлив, но нужды тренеров сборных тоже представляю.

Готов отдать Аймелу, в африки ком нет пока
antik
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Scolari 20 окт 2008, 15:10
Претендую.
Во ВСОЛе более двух сезонов,очень хочу эту команду так как мой Друг Владимир Кузьмин,заместитель в ней....В случаи передачи команды мне,отдам АПР!
Scolari
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Алекс 06 20 окт 2008, 15:21
в Эфиопии с начала своих дней в всоле! Арба тот клуб на который равняеться вся Эфиопия и играть в таком клубе для меня большая честь,поэтому хотелось бы поиграть за этот великий клуб.Готов отдать свой Банкоч(Эфиопия).Почему эта команда должна достаться именно мне? потому что я знаю все тонкости нашего чемпа ,все менеджеров с кем и как нужно играть, Арба для меня непустой звук а в какойто мере клуб идеал !!! :cool:
Алекс 06
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Spartanezz 20 окт 2008, 15:31
Претендую.
Во ВСОЛе с 2004 года. Выигрывал кубок Бутана 10 сезон, чемпионат Бутана 11 сезон , серебро Д2 бутана 10 сезон, Серебро Д1 11 сезон, бронза Д1 Бутана 12 сезон, золото Д3 Словении, 10 сезон, серебро Д1 Мартиники 11 сезон, серебро кубка Мартиники 11 сезон, бронза Д1 Мартиники 12 сезон, серебро Д3 Мозамбика 12 сезон, серебро кубка Мозамбика 12 сезон, серебро Д1 Самоа 10 сезон, Бронза Д1 Самоа 11 сезон, серебро кубка Самоа 12 сезон, серебро Д1 Мадагаскара 10 сезон.
Команда интересная, достаточно развита, с удовольствием управлял бы таким грандом, вместо неё готов отдать свой Насиональ (Нампула, Мозамбик).
Последний раз редактировалось Spartanezz 21 окт 2008, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Spartanezz
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение sergik 20 окт 2008, 15:35
Выставляю свою кандидатуру. На просторах ВСОЛа уже несколько сезонов т.е. разумеется уже больше года. Я готов работать с новой командой. Новая команда - новые амбиции. Голосуйте! дайте мне шанс! Сделайте мне добро и вам добро вернётся, поверьте мне! Спасибо за внимание
sergik
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение BETEp 20 окт 2008, 16:44
Выставляю свою кандидатуру.
На полях ВСОЛа уже больше двух лет. Не меняла.
Команда очень интересная. Есть много талантливой местной молодежи. Во всех своих командах пытаюсь растить молодежь по мере возможностей. Если команда достанется мне постараюсь избавиться от легинеров, конечно не в ущерб команде. Хотя конечно понимаю что найти замену легионерам силой за 100 будет сложно.
Буду всячески помогать развитию федерации. В федерации Кыргызстана провожу конкурс молодежи.
Отдам свой африканский клуб из Анголы.
BETEp
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение moduki 20 окт 2008, 17:08
Привет всем! :)
Выставляю свою кандидатуру на команду из Эфиопии. Реально уже давно хочется получить известный клуб, поэтому буду очень благодарен если дадите мне эту команду.
Почему клуб должен достаться мне? :) :
1. Рейтинг- чуть-чуть недотягивает до плюсового, но после пересчета старения должен быть за 500- считайте положительный. А совсем недавно был ниже 460... как видите прогресс сильный.... в этом сезоне +18.
2. Опыт - Один год и 3 месяца... Президент ФФ Литвы
3. Автосоставы- учитывая то что довольно долгое время управляю 5-ю командами, их не слишком много, изживаю.
4. Достижения Громких достижений пока нет, ну не грандами я управляю :( , но все-таки что-то я и завоевал... Например взял в прошлом сезоне команду Реал Сеговия, в кризисе, сумел вывести ее в первый дивизион, хотя и во втором эта кома далеко не сильнейшая. В этом сезоне остался в Д1, показался здесь вовсе неплохо, прошел до полуфинала кубка страны, пройдя дальше чемпиона Никарагуа! Сейчас это вполне боеспоспособный коллектив с 6-м уровнем базы!! В этом сезоне замещал в команде Саузерн Олл Старз (Сан-Фернандо, Тринидад) , дошел до финала национального тринидадского КТ, да и там уступил лишь из-за причуд Гены((. Оро Навигация- тоже создавал эту кому с нуля , в этом сезоне занял третье место в Д4-А, вышел в Д3, причем через переходняки. Ну и наконец напомню о своих достижениях в Кубке Новичков- Оро Навигация и Аль-Иттихад- заняли первые места в КН среди команд Литвы и Судана соответственно. Пока все))
5. ОтдамВ случае того, если выбор падет в мою сторону готов отдать единственную свою африканскую команду- Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) , хотя и жалко доморощенный клуб(
6. Что-нибудь еще Арба Минх- пятикратный чемпион и трехкратный вице-чемпион Эфиопии, поэтому это команда с именем во всей Африке. Я прекрасно осознаю ту ответственность, которая ляжет на меня при принятии поста тренера этого клуба. Приложу весь опыт, чтобы команда продолжала доказывать свое приемущество на как эфиопской так и международной арене. А опыт у меня обширный... за год с четвертью, который я провел в Лиге, я неплохо научился просчитывать форму соперника, знаю формулы по расчету взаимопонимания, и немало другого)) В клубе немало сборников, буду стараться всеми силами помогать сборным Эфиопии почетно выступали на виртуальной арене. Сам я активен во всех странах где играю... Иногда пишу обзоры, создаю сайты многое другое.
Буду полезен ФФ Эфиопии в сфере активности!))) :cool:

Всем спасибо. Жду Ваших голосов. Не подведу! :cool:
moduki
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Svoi 20 окт 2008, 17:25
Доброго времени суток. Претендую на этот клуб. Подхожу по всем требованиям:
1. Опыт более 1.5 года
2. Готов отдать Аль-Сареех (Ирбид, Иордания)
3. Команд с Африки нет
4. Играю уже достаточно давно, есть опыт управления топ клубом (СК Еббс в топ300 по VS). Активен на форуме, готов всячески помогать ФФ.

Заранее благодарен.
Svoi
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Экономист 20 окт 2008, 17:36
Выставляю свою кандидатуру.
1. Играю во ВСОЛе более 2-х лет.
2. Готов расстаться с клубом Линаре (Лерибе)
3. Активен на форуме. Являюсь президентом ФФ Лаоса. Всегда готов помочь чем смогу.
4. Из достижений могу отметить выигрыш Кубка Доминииканской респ. (11-й сезон). Со своими командами выиграл 3 КТ (11-й и 12-й сезон). Давно хотел получить команду с которой под силу решение самых серьезных задач.
Экономист
 
 
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение Грон 20 окт 2008, 18:10
Претендую на команду.
1. Во ВСОЛе с 8 сезона, т.е. в декабре будет уже почти 2 года
2. Отдать готов Деспортиво да Хьюла (Лубанго, Ангола) являющийся одним из лидеров Анголы.
3. Хочу получить команду из Топ-100 уже который раз пытаюсь, но все как то не получалось, очень активен на форуме, являюсь президентом федерации и много времени уделяю игре. Если получу команду, то расстанусь с ней лишь при уходе из проекта, а этого я не собираюсь делать.
4. Достижения: первый и пока единственный чемпион Монголии 12 сезона, вице-чемпион Ливана 12 сезона, 4 место в Анголе в 12 сезоне, 1 место среди словенских команд с не самой сильной нафтой в КМ 12 сезона. победитель кубка Ливана 11 сезона, дважды лучший в км среди Ливанских команд.

З.Ы. Надеюсь на всеобщую поддержку. Кому интересны какие либо вопросы можете обращаться в общение.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Вакансия в Арба Минх (Дире-Дава, Эфиопия)
Сообщение KVN4uk 20 окт 2008, 18:39
Претендую на уже полюбившийся мне Арба Минх!
Во Всоле более календарного года. За это время освоил большинство тонкостей игры.
К сожалению менеджер Арба Минх - Антон Чернышев не имеет возможности уделять достаточно много времени для нормального руководства клубом. Фактически, уже на протяжении двух сезонов я руковожу командой Арба Минх в статусе заместителя. Я являюсь его правопреемником, именно меня хотел бы видеть на посту тренера Антон.
Команджу знаю как свои 5 пальцев! Мне известна перспективность почти всех основных игроков Арбы. Кроме того, я проводил достаточно сбалансированную кадровую политику, которая привела к неплохим результатам. Так, только за прошедший сезон, я приобрел 18 ветеранских спецух и 23 балла силы. У меня выстроена достаточно перспективная стратегия развития команды, которую я реализую на протяжении двух сезонов. Есть небольшие проблеммы в кадрах, но уже есть пути их разрешения. Так на готовности трансфер одного перспективного кипера эфиопца, которого предстоит развить для сборной.
Что касается прокачки игроков других национальностей, то тут вопрос сложный. Антон создал команду, костяк которой многонационален, развалить его - значит развалить команду. Безусловно, эти 2 сезона основное внимание уделялось эфиопцам. Так, мною был открыт перспективный защитник будущей юниорки: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=315806. Все спецухи с базы распределялись только эфиопцам. Но и основа не обделялась, иначе клуб отстанет и регрессирует.
Мои достижения в качестве тренера Арбы. За 11 сезон главное достижение - Лига Чемпионов Африки (победа в чемпионате для Арбы не является достижением, главное - не терять баллов в играх из-за громадной разнице в силе между Арбой и большинством клубов Д1 Эфиопии). За 12 сезон - полуфинал ЛЧ Африки. Пройти дальше мне помешало печальное стечение обстоятельств (На второй матч не вышли 4 основных игрока по причине дисквалификации и травм). Плюс за сезон - Кубок страны и супер кубок страны, но это, повторюсь, не является особым достижением.
В других федерациях я тоже неплохо выступаю. Так, за 11 сезон все мои команды занимали первые места в своих дивизионах. В 12 сезоне уже было посложнее, но все остались при своем. ФК Кальви (Эквадор) даже прошла в Д2! Не плохо поиграли мы и на чемпионате мира. Я руководил юниоркой Эквадора. В отборочной группе по силе был предпоследним. Самое главное, что мы сами вышли из группы, не смотрели как сыграют другие страны. Выход из группы зависел только от нас и мы, проиграв 2 коллизии (больше коллизий в нашей группе кажись не было), уверенно заняли первое место. Это оказалось полной неожиданностью для наших южноамериканских соседей, которые не принимали нас за своих конкурентов :grin: Далее мы дошли аж до 1/8, где нам немного не повезло.
Одной из ГЛАВНЫХ факторов моей заявки является тот факт, что с моим приходом в федерацию Эфиопии "тамошная" жизнь оживится, это я обещаю. У меня неплохие отношения с многими менеджерами Эфиопии, которые только улучшатся с официальным приходом в федерацию. Чесно говоря, жизнь федерации несколько поутихла, да и разитие федерации тормозится. Ведь в Эфиопии только 32 клуба! Чтобы не становиться отстоями Африки необходимо сплотиться и развиваться дальше. Усилий одного Президента явно не хватает, ему необходима помощь, которую я обещаю всячески оказывать!
Готов отдать ФК Кальви (Эквадор). Готов отдать хоть все свои команды!!! Я уже настолько прикипел к Арбе, что не вижу смысла своего существования во Всоле без этого клуба.
Надеюсь на Ваше понимание и спасибо за внимание. :beer:
Последний раз редактировалось KVN4uk 25 окт 2008, 17:55, всего редактировалось 2 раз(а).
KVN4uk
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды