Игры на ПК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TalRaash 08 ноя 2011, 16:19
Кому нужен battlefield 3, пишите в личку на форуме либо в скайп talraash )))
TalRaash
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение Jambo 08 ноя 2011, 16:41
Жаль железо не тянет battlefield 3 :( Зато гамаю неплохо в 2142, уж там кого хочешь и как хочешь от имею :mg: :mg:
Jambo
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение Валенсийский 11 ноя 2011, 17:39
MetalMAN371 писал(а):
Манчестер писал(а):патч ставишь и все проблемы.
А на счет управления это на любителя, особенно когда удар стал пробелом
фуфа - это мультик)
аналогично патч на управление и готово)
джостике играл для меня сложней, особенно дальние удары, на клаве с этим проблем нету, с центра поля даже забиваю)))) сразу как только мяч разводят :grin:
дело не в управлении

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Hankey писал(а):....точнее они не смогли ничего толкового привнести в игру, ФИФА же стала более такчичной, сложной, напряженной.
ничего толкового? Контроль мяча в разы лучше, ИИ игроков это вообще поэма, поставь "лучший игрок" или звезда футбола и будет тебе сложность, попробуй отбери мяч на этой сложности и сыграй матч на "0". Если же и тут не хватате, то выбери какую нибудь Плзень и играй против реала :grin:
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18204
Благодарностей: 805
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 525
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение MetalMAN371 11 ноя 2011, 18:43
Манчестер писал(а):
MetalMAN371 писал(а):аналогично патч на управление и готово)
джостике играл для меня сложней, особенно дальние удары, на клаве с этим проблем нету, с центра поля даже забиваю)))) сразу как только мяч разводят :grin:
дело не в управлении
а в чем :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2011, 20:45 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение MetalMAN371 17 ноя 2011, 16:34
кто нибудь играл в такую игру? название не знаю :(
 Скрытый текст
Изображение
Изображение

ваще жесткая игрулька, весит всего 1,5 мб, а есть уровни садомазо :D как то чуть клаву не сломал, прошел разок 3 уровня полностью :mg:
могу скинуть, только через что?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение TalRaash 25 ноя 2011, 23:32
с выходом нового хабл бандле, подсел на дефкон... такой кайф ударить ядерными ракетами по Москве или Киеву)))) и снисти с лица Земли США)))) всем советую...
P.S. кто небудь в IWBTB играет? просто интересно посмотреть на людей с железными нервами)
TalRaash
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение PusherAL 25 ноя 2011, 23:51
MetalMAN371 я играл лет пять назад на дико древнем компе :grin: скинуть бы неплохо игра прикольная, я бы сыграл опять, у меня была на японском или китайском <вырезано>, доходил уровня до пятого , но точно не помню
Комментарий модератора Dus: Напоминаю : " 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
PusherAL
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение MetalMAN371 26 ноя 2011, 00:33
згырук писал(а):MetalMAN371 я играл лет пять назад на дико древнем компе :grin: скинуть бы неплохо игра прикольная, я бы сыграл опять, у меня была на японском или китайском хз, доходил уровня до пятого , но точно не помню
да игрулька жесткая :grin: и это на 1,5 мб! у меня на английском
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение DFB 27 ноя 2011, 14:34
мужики,подсажите где мона надыбать русских коментаторов для Фифа12,желательно торрент

и еще:как там пенальти отбивать?уже 6 сезонов сыграл,так и не могу понять
DFB
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение МАКСИМУС 27 ноя 2011, 16:41
TalRaash писал(а):с выходом нового хабл бандле, подсел на дефкон... такой кайф ударить ядерными ракетами по Москве или Киеву)))) и снисти с лица Земли США)))) всем советую...
P.S. кто небудь в IWBTB играет? просто интересно посмотреть на людей с железными нервами)
что за игра?))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение TalRaash 27 ноя 2011, 17:16
Ты имеешь ввиду Defcon(первая строчка) или I Wanna Be The Boshy(посмотри ролики на ютюбе)))))
TalRaash
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение МАКСИМУС 27 ноя 2011, 22:24
TalRaash писал(а):Ты имеешь ввиду Defcon(первая строчка) или I Wanna Be The Boshy(посмотри ролики на ютюбе)))))
я про ту где ударить ядерными ракетами)))
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение Gamapi 27 ноя 2011, 22:30
мужики,подсажите где мона надыбать русских коментаторов для Фифа12,желательно торрент

и еще:как там пенальти отбивать?уже 6 сезонов сыграл,так и не могу понять
вроде левый shift.
А комменты посмотри на пиратке) У меня комменты вроде без дополнительных установок были)
Gamapi
 
 
 

Re: Игры на ПК!
Сообщение TalRaash 27 ноя 2011, 23:18
МАКСИМУС писал(а):
TalRaash писал(а):Ты имеешь ввиду Defcon(первая строчка) или I Wanna Be The Boshy(посмотри ролики на ютюбе)))))
я про ту где ударить ядерными ракетами)))
да это Defcon) посмотри видео) если понравиться могу подогнать лицензионную версию)
TalRaash
 
 
 

Seal Hunter
Сообщение Ruud 04 дек 2011, 13:14
Seal Hunter - игра, в которой вам предстоит быть в роли защитника норвежской рыбы от полчищ тюленей, пингвинов и прочих созданий.
Изображение

Суть игры- эскимос-терминатор крошит живность дабы самому и большой эскимосской семье хватило рыбы на пропитание.
Изображение

Обсуждаем тактику и стратегию прохождения. Просто так не пройти (вдвоем). Автор топика с напарником зависают к концу третьего левела. Хелп!) Думаем, развиваемся, находим решения и делимся впечатлениями)

P.S. для Greenpeace: Ни одного тюленя при разработке не пострадало (так утверждают разработчики).
Комментарий модератора: 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3173
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 541
 
Лондон Сити (Лондон, Канада)
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик