Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 17 дек 2011, 19:52
Я рассчитываю на то, что ты ответишь на поставленные вопросы. А несостоятельность твоей позиции я уже показал

Ну так скажешь что-нибудь по существу, по мимо чемпионатов мира?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Лесник(мл) 17 дек 2011, 20:23
Моё мнение просто , как "кожура от апельсина".
Есть тренер за которого проголосовало большинство (читали программу или нет не важно) - поэтому он и руководит.
Кому не нравится в следующем сезоне подавайте заявки и вперед.
И как сказал мой старший родственник : Спорить с идиотом , это значит опустится на его уровень , где он имеет преимущество. Поэтому советую президенту не переходить на личности , а вести свою работу. Как говорится собака лает караван идет.
Лесник(мл)
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 18 дек 2011, 08:56
Ремизов Василий, vitospro давненько в нашей ФФ небыло таких споров, но даже Вашими усилиями расшевелить наш форум врятли получится. Старый костяк активных менеджеров Омана по ряду причин довели свою активность до нуля, а попытки новых активистов так и остаются попытками. А без общей идеи добится чего-то врятли получится. Сборные у нас уже давненько стали проектами своих тренеров, т.е. помощи со стороны менеджеров ФФ практически нет(конечно добросовестные менеджеры стараются сбить усталость своих сборников к выходным, но этого не всегда хватает для достижения приемлимого результата). Это лирическое отступление конечно только моё мнение и навязывать его я никому не хочу, тем более не было моей целью кого-то обвинить.
Ну а переходя к основной теме обсуждения, я думаю как вариант можно попробывать такое формирования национальной сборной, только не надо брать игроков из младших сборных.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 18 дек 2011, 09:32
Ну да, все примерно так. Активность здесь очень небольшая.. Так будем определять стили своим сборникам??
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение materazi 18 дек 2011, 09:47
Ремизов Василий писал(а):Ну да, все примерно так. Активность здесь очень небольшая.. Так будем определять стили своим сборникам??
У меня все определены, у Албалочи спартак
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 18 дек 2011, 10:18
Вот такой през и убил желание активных менеджеров общаться на форуме. Я тоже больше тут не появлюсь до следующего сезона. Сборников готовить не буду. Мои игроки не должны играть в сборной, которой управляет дилетант-дворник! Позор вам менеджеры Омана, за поддержку бездарного менеджера и бездарного управления!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Наши сборные
Сообщение INCOGNITO 18 дек 2011, 10:21
Ремизов Василий писал(а):Ну да, все примерно так. Активность здесь очень небольшая.. Так будем определять стили своим сборникам??
У меня сборник бегун
INCOGNITO
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 18 дек 2011, 11:09
vitospro писал(а):Вот такой през и убил желание активных менеджеров общаться на форуме. Я тоже больше тут не появлюсь до следующего сезона. Сборников готовить не буду. Мои игроки не должны играть в сборной, которой управляет дилетант-дворник! Позор вам менеджеры Омана, за поддержку бездарного менеджера и бездарного управления!

Люди на форуме здесь всю жизнь мало общаются, а президентствую-то я недавно. Опять как всегда мимо)

Так что катись колбаской) И с позором) Видишь как все наоборот получилось) Фраер хренов
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 дек 2011, 21:25 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 18 дек 2011, 21:35
vitospro писал(а):Вот такой през и убил желание активных менеджеров общаться на форуме. Я тоже больше тут не появлюсь до следующего сезона. Сборников готовить не буду. Мои игроки не должны играть в сборной, которой управляет дилетант-дворник! Позор вам менеджеры Омана, за поддержку бездарного менеджера и бездарного управления!
Виталий,ну что же ты такое говоришь,не будешь писать,не будешь общаться,не будешь выставлять игроков?!Сколько сам таких выступлений наверное слышал,сам же видел,что такие демарши ни к чему не приводят. И самое интересное,что и президент воспользовавшись административным ресурсом попытался привлечь к проблеме коллектив менеджеров и ты,Виталий,но при этом зачем вместо обсуждения проблемы или видения сборной переходить на оскарбления своего оппонента,я считаю,что это изначально неверно. Президенту же хочу сказать,что нужно чаще привлекать внимание к проблемам в федерации через личные сообщения,даже используя псевдо спам,это помогает,главное,чтобы мы обсуждали не то,чьё кунг-фу круче,а то,какое и как можно использовать в игре с различными соперниками.
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 18 дек 2011, 23:31
Да, оскорбления пожалуй ни кчему. И то что не я начал конечно не суть) Но я по-моему понятно объяснил всем позицию по обсуждаемому вопросу и показал, что дело не в моем делитантстве.

У меня реально нет особо времени на то чтобы привлекать внимание менеджеров к проблемам, все контролировать, ко всем стучаться.Предлогал пойти на мое место Александру из Аль-Иттихада, Белкину - у них та же тема. Наверно буду уходить споста. Если у Виталия есть желание и возможность эфективно президентствовать, то милости просим. Будем смотреть. Пусть хоть и на время, там может кто и из своих созреет.

Миша (Белкин) обещал еще доработки к программе прокачки молодежи, думаю надо будет ими воспользовать :beer:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Сварог 19 дек 2011, 09:49
vitospro - очень много критики.......... как правило сосвем неконструктивно, а порой и просто оскарбления.........
прежде чем так силльно умничать - расскажи:
1. о своих достижениях на посту руководителя хоть какойто федерации..........
2. о своих достижениях на посту тренера хоть какойто сборной..........
3. о своих достижениях в прокачке и поднятии хоть какого нибудь клуба (Интер (Братислава, Словакия) и Оман (Маскат, Оман) не считаются, так как к моменту твоего прихода, они уже были чемпионами.).........
Сварог
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 дек 2011, 22:13
Если кто не видел, то вот два наших последних матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392089 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392366. Что думаете по этому поводу? И результат и игра моей сборной говорят сами за себя. Я думаю мы вполне можем показать лучший результат по очкам за все последние годы. И это результат моей работы
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение firescorp 25 дек 2011, 22:17
Ремизов Василий писал(а):Если кто не видел, то вот два наших последних матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392089 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392366. Что думаете по этому поводу? И результат и игра моей сборной говорят сами за себя. Я думаю мы вполне можем показать лучший результат по очкам за все последние годы. И это результат моей работы
Супер использовал грамотно,коллизию выиграл и выиграл матч, молодец!
firescorp
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 25 дек 2011, 22:24
Спасиб!
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Дед Болтун 25 дек 2011, 23:56
Сегодняшний состав. На тему эффективной прокачки :D
GK Баттал Аль-Сувилм 0 баллов за сборную. За сезон -2 +1
LD Якуб Алави 0 баллов за сборную. За сезон -1 +1
CD Масуд Заийд 1 за сборную. За сезон -2 +4 (Ветеран)
RD Солтан Айэль 0 за сборную. За сезон -1 +0
(замена) Асаад Масюд 1 за сборную. За сезон -1 +8
LW Мустафа Аль-Менавер 1 за сборную. За сезон -0 +6
CM Эбрагим Фейсаль 1 за сборную. За сезон -0 +4
CM Ахмед Аль-Бусафи 0 за сборную. За сезон -3 +2
(замена) Адель Мубарак 1 за сборную. За сезон -0 +7
CM Исмаил Хекми 0 за сборную. За сезон -4 +8
RW Фарис Сирадж 1 за сборную. За сезон -6 +5
CF Тофик Санджар 2 за сборную. За сезон -0 +2
CF Форухар Сирадж 0 за сборную. За сезон -1 +5
Странная ситуация. Сыграно матчей почти половина, а некоторые игроки набрали всего лишь по одному баллу. А столько же вообще не набрали))) И это называется прокачка? кстати, баллы то ветераны в основном набирают)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 433
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron