Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 19 окт 2011, 21:33
rlbino писал(а):Я бы кинул на твой аккаунт 30 едениц и ты бы их обменял. Просто я был уверен на 95% что пройду эту стыковку и решил на этом заработать. Но я никого не обманывал, я всего лишь предложил пари на определенных условиях. Никто не согласился, ну и ладно.

Впереди турнир "32 ляма" и я собираюсь его выиграть!!!!

В прошлом сезоне я пориграл в финале ком турнира, потому что был на Нашествии и не имел доступа к сайту, а временный зам которому я доверился не отправил состав :D
мой турнир? 8)

спорим на лям, что не выиграешь?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение Volodyan 28 окт 2011, 06:37
А ведь надо было поспорить, уже до финала дошел :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение rlbino 28 окт 2011, 21:07
agent_fox писал(а):
rlbino писал(а):Я бы кинул на твой аккаунт 30 едениц и ты бы их обменял. Просто я был уверен на 95% что пройду эту стыковку и решил на этом заработать. Но я никого не обманывал, я всего лишь предложил пари на определенных условиях. Никто не согласился, ну и ладно.

Впереди турнир "32 ляма" и я собираюсь его выиграть!!!!

В прошлом сезоне я пориграл в финале ком турнира, потому что был на Нашествии и не имел доступа к сайту, а временный зам которому я доверился не отправил состав :D
мой турнир? 8)

спорим на лям, что не выиграешь?

А я только вот в тему зашел, нет ну конечно же я не уверен на 100% что выиграю, но я точно считал себя главным фаворитом всего турнира. У меня больше всего шансов на победу было. Вот остались считанные минуты до генерации финала, смотри болеем за "Грин Филд" хотелось бы сайд бонусов срубить. Надо чтоб те кто по 2 гола забили еще по голу с паса Стэмбриджа. :cool: Сегодня думаю команда покажет лучшую игру за весь турнир.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Ну вот, не повезло. проиграл по пенальти. ну и ладно, зато хоть Стэмбридж вроде как стал лучшим ассистентом турнира.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
кстати что за фигня. сропреником были строго нарушены правила турнира. максимальная сила состава равна 400 а он 401 отправил. по сути это техническое поражение. Буду писать в ТП.
rlbino
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение subaru 28 окт 2011, 21:26
у него игроки от Лиги играли. А с ними может быть и превышение
subaru
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение rlbino 28 окт 2011, 21:30
subaru писал(а):у него игроки от Лиги играли. А с ними может быть и превышение
а это в правилах написано?
rlbino
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение alexrazer 28 окт 2011, 22:03
такое бывает, отравляешь один состав и Гена пропускает его, выпускает на +1 - +4 больше, иногда меньше... было бы больше не пропустили бы состав, так что в ТП нефиг писать
alexrazer
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение rlbino 28 окт 2011, 22:07
ладно пускай будет как есть. впереди великие победы еще!!!

Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:
скажите а почему не происходит старение игроков?
rlbino
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение малой 28 окт 2011, 22:55
rlbino писал(а):
subaru писал(а):у него игроки от Лиги играли. А с ними может быть и превышение
а это в правилах написано?
Вот тебе ответ! не правила, конечно, НО:
Avers 16 мар 2010, 14:17
Вопрос: Видел(а) матчи, где есть превышение по ограничению силы, почему это произошло и будет ли наказываться команда?

Ответ: Действительно, есть еще некоторые недочеты в автопроверке ограничений по силе, ввиду сложности и массовости всевозможных ограничений в проводимых турнирах. Несмотря на то, что КТ проводятся не первый сезон, до сих пор приходится сталкиваться с новыми ошибками, возникновение которых до сегодняшнего времени не известно и находится на стадии анализа.
В матчах где превышение силы небольшое - до 15 баллов, результат остается в силе.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
rlbino писал(а):ладно пускай будет как есть. впереди великие победы еще!!!

Добавлено спустя 45 минут 46 секунд:
скажите а почему не происходит старение игроков?
в 2 часа ночи по расписанию!
малой
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение rlbino 29 окт 2011, 14:21
че го то я не понял, или пропустил. а что за матчи сейчас (29 окт 15-00) генерируются?
rlbino
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение Volodyan 29 окт 2011, 15:21
Весь день генерация в связи с старением.
Volodyan
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение rlbino 29 окт 2011, 20:20
Volodyan писал(а):Весь день генерация в связи с старением.

и когда же она наконец то закончится?
rlbino
 
 
 

Re: Предлагаю СУПЕР!!!! выгодное пари
Сообщение ZONA501 14 янв 2012, 22:03
????
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2012, 12:06 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 470
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик