Развитие Национальной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение левани 15 окт 2011, 18:56
желаю удачи дружише. надеюс что унас всио палучится и виграэм. нам нада немнога активност и нада чтоб другдруга памоч. лиш треинер ничево не сможет сделат если ми будем не активно. если хатим чтоб наша сборние били вхарошом форме и били силними то тагда нам следуэт бит активними и помагат треинеров.

ишорас удачи и успехов.
левани
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 21 фев 2012, 10:47
Браво Бычок!!! Браво националка!!могу сказать ,что очень интересный чемпионат и из всех команд только фины и Грузия показывают классный футбол!!! удачи ней команде !!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 21 фев 2012, 17:33
Спасибо Георгий ! ))))))))))))) дико приятно твоё внимание. Если бы не твои комментарии, можно было бы засомневаться в том, что за нашими выступлениями реально следят в режиме реального времени.

Играем пока удачно. Но сегодня всё решается против тех самых финнов. Группа смерти - это как раз название для нашей группы. А когда вчера увидел ещё и у Гайаны 3800 - у меня пот выступил на лице ))))

Короче боремся сегодня за ничью и будь что будет !!!
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 22 фев 2012, 00:35
Бычок все отличный результат!!! удачи с таджиками!!!! :hello: :hello: :hello:
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 22 фев 2012, 01:44
Да :-) :-) :-) сыграли в группе на высшем уровне! Грузия на нынешнем Чемпионате Мира пока без поражений.

Жребий конечно непростой, но всё решится в самой игре. Нет смысла делать прогнозы. УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!!!
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 22 фев 2012, 02:21
я надеюсь что наш президент федерации хорошо уделит по больше времени нашим выступление на чемпионате мира!!!
:( :( :(
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Levantinski 22 фев 2012, 11:04
otlichnoe vistuplienie..udachi gia.... :beer: :beer: :beer:
Levantinski
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 22 фев 2012, 11:16
:phone: спасибо братцы ! ))
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение СТЕРХ 23 фев 2012, 16:45
я пока новичок, но с интересом следил за выступлением сборной. Интересный турнир . На фоне сильных сборных, Грузия выглядела достойно. Считаю, что тренер выжал из нее помаксимуму. Да........ не повезло немного с таджиками, но все равно достойно. Я представляю сколько времени было затрачено на изучение соперника и т.д.
Успехов тебе, сборная Грузия и крепких сборников. Хотелось бы анализ главного тренера, в чем были недостатки в подготовке и как становиться сильнее.Спасибо Георгий
СТЕРХ
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 24 фев 2012, 01:51
да будем ждать анализ!!!
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 24 фев 2012, 14:32
Михаил ) спасибо .... безумно приятно, что у сборной нашей появляются новые поклонники и менеджеры, которые тесно следят за её выступлениями и которым небезразличны её результаты и её будущее.

Чего не хватило .....

Я написал об этом в своей пресс-конференции после матча с таджиками и скажу это ещё раз:

- Не хватает кадров. Не хватает осмысленно раскачанных игроков. Не хватает менеджеров, которые давали бы стабильно по паре игроков для сборных разных уровней.

Сейчас таких менеджеров 7-8..... ну может 10. А в Таджикистане таких 20. Вот и все дела. Одна голова хорошо, а две всегда лучше.

А если по собственным действиям. То были достойные решения, а были ошибки. В частности с Таджиками сыграл вроде бы на предел своих возможностей, но очень наивно. Не думал, что буду слабее настолько .... В себя поверил.

Вобщем наказали они меня за самоувренность некоторую. Нужно было более осторожно играть. И игра в 4 защитника ничего толком не дала. А я рассчитывал на благоразумие генератора.
У Таджиков в обороне играют полузащитники (!!!), и играют они намного сильнее, чем мои ЗАЩИТНИКИ. Прибавка в силе. А Генератор просто штрафует по силе, но не по игре ((((((((((((((((

:( :( :(

Можно поставить кого угодно в оборону, лишь бы сильный был. А у меня в голове это не укладывается ..... ((((( как видно зря, что ли .....

Я вполне мог выставить силу 4060 на старте матче. Но ради крепкой обороны пожертвовал сотней и поставил 4 защитника.

Не оправдалась задумка. Мы проиграли, если смотреть на силу в матче, по делу. Но некоторое ощущение несправедливости осталось. Я рисковал, играл британью.... а тот, кто не рисковал ничем и играл бей-беги, легко победил, без особых жертв.

А игроки все-все-все были в отличном состоянии. Если бы прошли дальше, Бельгию УНИЧТОЖИЛИ БЫ и были бы 100% в полуфинале и встречались бы с Арубой. ................ :lamer: :shy:


Сбоной необходим один британец, умеющий исполнять Штрафные. Это беда. Не забиваем со стандартов. Ну и защитники нужные мощные. Это ахилесова пята.

Своё выступление оцениваю хорошо, но не идеально. В Квалификации и в группе сыграли выше всяких похвал. А вот с Таджиками выше головы не прыгнули, а могли ..... :shy:
Бычок
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение vakhtanginho 24 фев 2012, 19:38
Небольшое сожаление есть. Но ниже определённого уровня не опустились. Наша сборная является одной из лучших в мире.))) И этот статус наши ребята поддержали)))
vakhtanginho
Опытный менеджер
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 12:58
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 514
 
Белья Виста (Монтевидео, Уругвай)
Чибати (Ланчхути, Грузия)
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Forza 26 фев 2012, 21:38
Бычок писал(а):А игроки все-все-все были в отличном состоянии. Если бы прошли дальше, Бельгию УНИЧТОЖИЛИ БЫ и были бы 100% в полуфинале и встречались бы с Арубой. ................ :lamer: :shy:

И судя по таджикам спасшимся лишь благодаря коллизию в их пользу на спартаке, а не нашей коллизии на комбе, вам бы встреча с Арубой врядли понравилась бы.

К тому же вы то не таджики, и конечно же я просто мечтал, что бы в 1/4 встречались таджики с киргизами, либо что бы вы таджиков выбили в 1/8.

И тем не менее чего стоит только избиение Сербии, пакующей чемоданы уже на стадии группы, ну а таджы...такие уж они таджы. Ни одна из топ-3 сборных по Vs (не факт, что топ-3 по S11, которое более важное, нежели ничего не дающее Vs) не выиграла ЧМ: Албания, Точикистон, Фины. Да и сербов там не было. Так что выступили грузины не плохо. Просто следует понимать, что уровень конкурентов по сравнению с ЧМ-20, когда вы удостоились серебренных наград значительно вырос, а ваш как бы и не сильно поднялся. Значит следует заиметь поболее опытных менеджеров, которые будут давать по паре игроков для различных возрастов, как это у Таджиков.

Между прочим Японии то здесь и не было. А это так же один из монстров на уровне сборных. Я бы даже сказал, сильнейшая сборная ВСОЛа.

Ну и еще хотелось бы попросить уважаемого Георгия Пицхелаури не хамить в личку соперникам. Ну и по возможности подтянуть знание географии -АРУБА ЭТО НЕ АФРИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВО! :D
Forza
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение mihai 27 фев 2012, 17:11
с одним я с тобой согласен Forza Милан!!!! все остальное вообще не твое дело!!! Сиди там в своей Арубе и не пыхти!!мы как ни будь у себя на форуме без твоей помощи в Географии пообщаемся!!!клалы мы все на твою арубу и по этому не знаем африка она или азия или Америка!!!
mihai
 
 
 

Re: Развитие Национальной сборной
Сообщение Бычок 28 фев 2012, 00:15
Спасибо Михай!

Написал этому придурку в личку матом свои доводы. Сколько же дебилов самодовольных на свете белом.

Вапще не трогал этого ишака. Сам до++++ся до меня.
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 фев 2012, 15:32 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Бычок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия