Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 фев 2012, 22:18
Я знаю, я знаю!

Аль-Наср - Оман!)))))))))))))

Аль-Наср - Хасаб

Аль-Наср - Фанджа

Фанджа - Хасаб
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Александр1 05 апр 2012, 13:07
Всем привет! :hello:
Я новый менеджер Абре (Матрах, Оман)
Александр1
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 05 апр 2012, 14:18
Добро пожаловать , желаю удачно обжиться в Омане
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 05 апр 2012, 15:35
Александр Кротов писал(а):Всем привет! :hello:
Я новый менеджер Абре (Матрах, Оман)
Привет! Удачи на полях Омана!
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 06 апр 2012, 12:16
Александр Кротов писал(а):Всем привет! :hello:
Я новый менеджер Абре (Матрах, Оман)
удачи в чемпионате и не международных турнирах)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrey99 06 апр 2012, 13:58
а у моей команды нет дерби ни с кем (((
andrey99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 06 апр 2012, 15:54
andrey99 писал(а):а у моей команды нет дерби ни с кем (((
Че так??? :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение andrey99 06 апр 2012, 19:00
в городе всего одна команда 8)
andrey99
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 06 апр 2012, 21:59
andrey99 писал(а):в городе всего одна команда 8)
А по мне дерби во ВСОЛе просто две команды созданные в одном сезоне или просто непримиримые соперники)) :-)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 апр 2012, 22:14
Нет все таки есть у нас традиционные дерби если это город провинциальный (и команд там не много), а не столица (где команд целая куча). Вот я жду не дождусь когда порву "Джалан" в дерби))) 8). Ну разумеется есть и те дерби, про которые говорил Инкогнито :cool:
А к чему это вообще про дерби вспомнили?)
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2012, 18:57 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: ЖК выдана за viewtopic.php?p=3517136#p3517136 "Добавлено после..."

Напоминаю, что третья ЖК станет красной.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 14 апр 2012, 23:18
Планирую покинуть ВСОЛ, если есть у кого друзья, желающих играть в Омане- отдам Сахам( правда с помощью собеседования :-) )Если что пишите в личку.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 24 апр 2012, 12:34
Белкин писал(а):Планирую покинуть ВСОЛ, если есть у кого друзья, желающих играть в Омане- отдам Сахам( правда с помощью собеседования :-) )Если что пишите в личку.
ой,что-то редко я тсал на форуме появляться,Михаил,как же так,и ты(((((((((((((( :roll: :???:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 18 май 2012, 13:27
Белкин писал(а):Планирую покинуть ВСОЛ, если есть у кого друзья, желающих играть в Омане- отдам Сахам( правда с помощью собеседования :-) )Если что пишите в личку.


да и я тут очень и очень редкий гость)Михаил,почему же?с чего так решил?хотя мне самому надоел ВСОЛ немного)
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 22 май 2012, 00:22
Устал, нет уже азарта, да и вообще надо о семье подумать. Ребенок растет( и второго пора бы уже :-) ), а я и так много времени провожу на работе, а тут еще и Всол как наркотик :-) Поэтому волевым решением все команды выставил в свободные. Стоимость их невысокая, поэтому новые владельцы их быстро разберут. Удачи вам парни. Влад позвони мне, я свой телефон потерял и все номера ушли в неизвестность! Буду в Москве встретимся!
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 22 май 2012, 08:07
Белкин писал(а):Устал, нет уже азарта, да и вообще надо о семье подумать. Ребенок растет( и второго пора бы уже :-) ), а я и так много времени провожу на работе, а тут еще и Всол как наркотик :-) Поэтому волевым решением все команды выставил в свободные. Стоимость их невысокая, поэтому новые владельцы их быстро разберут. Удачи вам парни. Влад позвони мне, я свой телефон потерял и все номера ушли в неизвестность! Буду в Москве встретимся!
Пока! Удачи в личной жизни! :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман