Инферно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 03 июн 2012, 19:02
тем временем Инферно вышел в Финал Кубка! Ура! :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 03 июн 2012, 21:55
а вдруг еще и выиграет? :mrgreen:
alkash163
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 04 июн 2012, 09:52
alkash163 писал(а):а вдруг еще и выиграет? :mrgreen:

все в этом Мире может быть :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение Мистер_Х 17 июн 2012, 14:33
Пришла пора подвести итоги выступлений клуба Инферно в 23-м сезоне:

1. Мы стали чемпионами
2. Выиграли Кубок Чехии
3. Выиграли супер-кубок Чехии
4. Прошли дольше всех чешских клубов в мирокубках
5. Заняли самое высокое место в кубке межсезонья среди чешских клубов
6. Получили 111 баллов, потеряли 26
7. Продолжаем выступление в КТ "Кубок орла 16"

Главным достижением нашего клуба в этом сезоне стало существенное омоложение состава:
куплен молодой ЛМ (23года), молодой СФ (20 лет), куплен молодой СФ, к тому же чех по национальности (19 лет), куплен ДМ (19 лет), последним приобретением клуба стала покупка еще одного молодого чеха (17 лет), который, я уверен станет основным игроком юношеской сборной в следующем сезоне.

Мы и дальше будем стремиться омолодить состав за счет продажи ветеранов и покупки молодых спецушных игроков! Сейчас Инферно уже стал третьим в рейтинге прогрессивности среди всех чешских клубов!
Мистер_Х
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Влад 17 июн 2012, 14:49
Ну и кому эта мутотень интересна? Вы теперь каждый свой поход в магазин будете расписывать на нашем форуме? "Спустился сегодня в аптеку, купил себе прокладок, средство от прыщей и на правах заместителя - резиновый фаллос", так?

Тошнит уже от сатанистов :(
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Влад
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Мистер_Х 17 июн 2012, 15:25
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 июн 2012, 01:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Мистер_Х
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение MarioDiaz 17 июн 2012, 18:49
реально.менеджер Инферно,это интересно только тебе.остальным по барабану.<удалено автоцензором> это делать??не понимаю тебя
MarioDiaz
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 17 июн 2012, 19:19
в принципе его дело , хочет пишет что-то , хочет не пишет . Лично мне тоже не интересно , я даже не знаю что это за команда , вот я еще буду заглядывать кого там кто-то купил или продал и как прокачал ,своих забот хватает :D
Писец
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Vitalikoz 17 июн 2012, 19:23
Да не сорьтесь ребята -))) :-) не стоит это потраченных нервов
Vitalikoz
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 17 июн 2012, 19:49
Влад, спс, поржал в очередной раз :mrgreen: :cool:
alkash163
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение soldo 17 июн 2012, 21:53
alkash163 писал(а):Влад, спс, поржал в очередной раз :mrgreen: :cool:

над его ограниченностью?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Инферно
Сообщение CommenT 17 июн 2012, 21:55
Омг бред
CommenT
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 17 июн 2012, 22:13
Влад знатный тролль конечно, но читать вашу реакцию на его стёб гораздо смешнее
alkash163
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Влад 19 июн 2012, 16:44
Да ладно вам. Может, эти провинциальные масковские ребята хорошо учатся в школе, слушаются маму - а вместо денег на булочки в школе получают денежки на медальки во ВСОле. О, в рифму сказал :)
Просто во-первых, я уже говорил: если они купили медальки - этим они НЕ купили себе уважения, как ни вывернись. Хоть в шнурок завяжись.
Во-вторых, КТО эти мальчики - вы и сами видите по делам их :) Я, может, немного, и прикалываюсь, но просто хотелось, чтобы они показали себя во всей красе... ниже пояса. Показали.
В-третьих, я очень извиняюсь, конечно, но обсуждение магазина во ВСОЛе - запрещено. Они завели эту тему - как обсуждение МАГАЗИНА. Как провокацию. Поэтому я и предлагаю эту тему закрыть.
Я не против магазина... в разумных пределах... но когда это унижает ВСОЛ, когда проект выставляется из лучшего по своим возможностям - как просто "официантский", для сынишек масковских помощников третьего повара четвёртого официанта аж самой двоюрдной сестры шестой паспортистки...

Помните историю "Зенита" во ВСОЛе? Спросите, если не помните... Тогда мы с такими же справились... сейчас ситуация изменилась, но... но ЭТА тема имхо ВСОЛ открыто позорит.

Пускай научатся играть, в самом деле. Кроме отправки автосостава. Возьмут команду снизу и САМИ выведут её в Д1. Тогда я и начну братьев-продавцов уважать. Не раньше...

ЗЫ. Почему я говорю про денежки на булочки? Почитайте их копипасты в комментах, практически в каждой игре. Детишкам ОЧЕНЬ нужны эти лишние 5К за лишние буквы - ведь больше на булочки не дают :)
А то что они там себе начирикали в ростере... ладно, тогда я - Путин Владимир Владимирович, профессор, повелитель Галактики и эсквайр :)
Это ж не проверишь.
Влад
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Arslanov 19 июн 2012, 17:06
:-)
Аватара пользователя
Arslanov
Профи
 
Сообщений: 580
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:26
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 517
 
Бэнкс (Авасса, Эфиопия)
Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия)
Варнсдорф (Варнсдорф, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия