Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 08 фев 2015, 17:07
nester-08 писал(а):
vitaly писал(а):
nester-08 писал(а):Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.

nester-08 писал(а):я например готов писать новости

В Вашем умении писать шикарные трехстрочные новости никто и не сомневается, достаточно глянуть на период Вашего президентства. Пожалуй повторю вопрос. Может хватить троллить менеджеров Англии?
Причем здесь я? Зачем смешивать кожу, мед, гавно и гвозди?

Добавлено спустя 43 секунды:
Xappu писал(а):Краткое описание программы: С Новым годом! Не хочу, чтобы президентом был человек без команды в Англии. Я же со своей стороны сделаю все, чтобы наши менеджеры не скучали.

Не подскажете чья программа?Одно можно сказать,сейчас-то уж точно не скучно,по крайней мере на форуме,президент сдерживает слово. :D
Конкретно что бы ты хотел от президента?

Очевидно же...отставки! {wall}
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 17:09
Выбрали в том и дело, что не для себя, в правилах же написаны общие обязанности президента, не надо вводить в заблуждение.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2015, 17:10
nester-08 да как ты не понимаешь, чтобы помогать человеку - он сам должен что-то делать. Знаешь почему сейчас никто не реагирует на его просьбы помочь и что-то предложить? Потому что никто не будет активничать, пока президент сидит и халявничает (с точки зрения собственных действий по поддержанию активности).
Яркий пример - президент Арне - у нас есть газета по итогам сезона, где свои колонки были у 6 человек. 5 следующих - полный ноль. А все почему? Потому что Арне сам активничал и мотивировал других это делать. Тут же пока просто панические ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ, СДЕЛАЙТЕ вместо напиШУ, сдеЛАЮ, покаЖУ, докаЖУ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 17:10
UdaV писал(а):
Rib писал(а):
nester-08 писал(а):Я проблему президента вижу так, согласно правилам у президента есть ряд обязанностей, которые он должен выполнять. Эти обязанности касаются, как интересов администрации, так и интересов обычных рядовых менеджеров, вот здесь остановимся поподробнее: я так понимаю, что основное недовольство менеджеров связано с пунктом 3.5 Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.
Я нанимаю человека дворником. Он мне завляет: "чтобы я лучше делал свою работу, вы мне наймите человека, который будет стирать мне одежду. Ещё мне нужен человек, который будет таскать за мной лопату и веник. Ещё мне нужен повар. Ещё водитель, чтобы ездить за полезным реквизитом. Но денег я хочу получать столько же, как будто этих людей нет и всё делаю сам."
Я бы на это ответил: Следующий.
А сейчас ситуация такая, что дворника сначала взяли, а теперь он требует.))
Не можешь - уйди. Ноу проблем.
Дворника ты будешь нанимать у себя в ТСЖ. Я же давно озвучивал, что всякая помощь федерации заслуживает благодарности. Так что жду предложений, КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФЕДЕРАЦИИ. И хватит осуждать, это легче всего и совсем не мужское дело.
Ты хочешь про дворника поговорить? Окей.
Я не буду нанимать дворника. Не работаю в ТСЖ.

Что значит "Кто чем может помочь?" Ты что можешь сделать для федерации? Ты зачем президентом числишься? Зачем ты?
Помогать нужно тому, кто сам хочет что-то делать.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 17:11
UdaV писал(а):
Rib писал(а):
nester-08 писал(а):Я проблему президента вижу так, согласно правилам у президента есть ряд обязанностей, которые он должен выполнять. Эти обязанности касаются, как интересов администрации, так и интересов обычных рядовых менеджеров, вот здесь остановимся поподробнее: я так понимаю, что основное недовольство менеджеров связано с пунктом 3.5 Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поодержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.
Я так понимаю, что многим недовольным как раз и не хватает вот этой работы со стороны нашего президента, так давайте поможем Удаву, тем более в правилах указано, что у него могут быть помощники, я например готов писать новости, dimas06 проводит работу по улучшению интерфейса эмблем английских клубов, я считаю, что за такую работу можно и поощерить, есть менеджеры, которые пишут обзоры, да и многое другое, все зависит от нас от рядовых менеджеров, давайте сплотимся и не будем никого гнобить на форуме.
Я нанимаю человека дворником. Он мне завляет: "чтобы я лучше делал свою работу, вы мне наймите человека, который будет стирать мне одежду. Ещё мне нужен человек, который будет таскать за мной лопату и веник. Ещё мне нужен повар. Ещё водитель, чтобы ездить за полезным реквизитом. Но денег я хочу получать столько же, как будто этих людей нет и всё делаю сам."
Я бы на это ответил: Следующий.
А сейчас ситуация такая, что дворника сначала взяли, а теперь он требует.))
Не можешь - уйди. Ноу проблем.
Дворника ты будешь нанимать у себя в ТСЖ. Я же давно озвучивал, что всякая помощь федерации заслуживает благодарности. Так что жду предложений, КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФЕДЕРАЦИИ. И хватит осуждать, это легче всего и совсем не мужское дело.

Не мужское дело,это в личке шептаться о том какой президент плохой.Тут же тебя люди прямым текстом просят освободить пост,выражаясь твоим языком,сделать мужской поступок.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2015, 17:12
вот и всё.. Пока президент СВОИМИ действиями не докажет своей состоятельности, за него делать ничего не будут
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 17:14
aslan001 писал(а):nester-08 да как ты не понимаешь, чтобы помогать человеку - он сам должен что-то делать. Знаешь почему сейчас никто не реагирует на его просьбы помочь и что-то предложить? Потому что никто не будет активничать, пока президент сидит и халявничает (с точки зрения собственных действий по поддержанию активности).
Яркий пример - президент Арне - у нас есть газета по итогам сезона, где свои колонки были у 6 человек. 5 следующих - полный ноль. А все почему? Потому что Арне сам активничал и мотивировал других это делать. Тут же пока просто панические ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ, СДЕЛАЙТЕ вместо напиШУ, сдеЛАЮ, покаЖУ, докаЖУ
Делать что? Он же написал, что делает все, что касается работы, которая идет в нагрузку от администрации.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
aslan001 писал(а):вот и всё.. Пока президент СВОИМИ действиями не докажет своей состоятельности, за него делать ничего не будут
Я не собираюсь за него ничего делать, просто лично мне нравится писать новости и я готов за плату делать эту работу.
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 08 фев 2015, 17:20
nester-08 писал(а):
aslan001 писал(а):nester-08 да как ты не понимаешь, чтобы помогать человеку - он сам должен что-то делать. Знаешь почему сейчас никто не реагирует на его просьбы помочь и что-то предложить? Потому что никто не будет активничать, пока президент сидит и халявничает (с точки зрения собственных действий по поддержанию активности).
Яркий пример - президент Арне - у нас есть газета по итогам сезона, где свои колонки были у 6 человек. 5 следующих - полный ноль. А все почему? Потому что Арне сам активничал и мотивировал других это делать. Тут же пока просто панические ПОМОГИТЕ, НАПИШИТЕ, СДЕЛАЙТЕ вместо напиШУ, сдеЛАЮ, покаЖУ, докаЖУ
Делать что? Он же написал, что делает все, что касается работы, которая идет в нагрузку от администрации.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
aslan001 писал(а):вот и всё.. Пока президент СВОИМИ действиями не докажет своей состоятельности, за него делать ничего не будут
Я не собираюсь за него ничего делать, просто лично мне нравится писать новости и я готов за плату делать эту работу.

Я снова возвращаю тебя к его программе.Где обещанное "Вы не будете скучать"?То есть так ляпнул,лишь бы выбрали?Люди же от скуки воют...
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 17:24
Подожди во- первых не ляпнул, а написал, а во-вторых, чего тебе конкретно не хватает, мне например новостей, статистики, а тебе?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 17:24
nester-08 писал(а):Никто не кого не нанимает, президент будет оплачивать с фонда, новости могут писать не обязательно президенты, а сколько времени уйдет на выборы, а потом окажется, что следующий тоже не понравится. Если бы президент писал новости эта проблема существовала? Я думаю нет, так о чем мы говорим, я же написал, что готов писать новости, если оставим Удава.

Это вот с какого такого *вырезано*? Уже кто-то согласился чтобы деньги из фонда шли на оплату писателю новостей?
Пусть из своих платит. А из фонда пусть деньги идут на юниоров и газету - после голосования.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 фев 2015, 21:39 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 08 фев 2015, 17:24
Да чего им объяснять? Мнение своё такие активисты не поменяют. Спор- это глупо. Посмотрим на общественное мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Rib писал(а):
nester-08 писал(а):Никто не кого не нанимает, президент будет оплачивать с фонда, новости могут писать не обязательно президенты, а сколько времени уйдет на выборы, а потом окажется, что следующий тоже не понравится. Если бы президент писал новости эта проблема существовала? Я думаю нет, так о чем мы говорим, я же написал, что готов писать новости, если оставим Удава.

Это вот с какого такого *вырезано*? Уже кто-то согласился чтобы деньги из фонда шли на оплату писателю новостей?
Пусть из своих платит. А из фонда пусть деньги идут на юниоров и газету - после голосования.
Я уже озвучивал, что буду оплачивать ВИП писателю новостей из своего кармана.
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 524
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение A-Slane 08 фев 2015, 17:30
Предлагаю завершить бессмысленные споры. Президента все равно уберут, не сейчас- так в конце сезона. Так что не вижу смысла что-то доказывать, рейтинг удава сам ярко обо всем говорит. Давайте просто дождемся новых выборов и всё, тут уже ничего спорами не решить :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Rib 08 фев 2015, 17:30
Например объясни - зачем ты президентом числишься?
Ты сейчас президент с самым высоким антирейтингом (1-2 место).
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение nester-08 08 фев 2015, 17:31
Rib писал(а):
nester-08 писал(а):Никто не кого не нанимает, президент будет оплачивать с фонда, новости могут писать не обязательно президенты, а сколько времени уйдет на выборы, а потом окажется, что следующий тоже не понравится. Если бы президент писал новости эта проблема существовала? Я думаю нет, так о чем мы говорим, я же написал, что готов писать новости, если оставим Удава.

Это вот с какого такого *вырезано*? Уже кто-то согласился чтобы деньги из фонда шли на оплату писателю новостей?
Пусть из своих платит. А из фонда пусть деньги идут на юниоров и газету - после голосования.
Посмотри пункт 3.1 там все сказано, чего вы навязываете свое мнение менеджерам?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 08 фев 2015, 17:34
Я предлагаю начинать обсуждения новых кандидатов)! Как уже было озвучено, рано или поздно выборы состоятся)!
Лично я за - Arne или aslan001 :P
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия