Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 09 июл 2015, 20:13
По поводу тренерских выборов, ты поступил очень некрасиво, тут не может быть двух мнений.
По поводу уварова, можешь просто не обращать на него внимания (есть авторитетное мнение, что capcook тоже уваров). Ты новичок в федерации и многого не знаешь, у нас тут своя атмосфера.
ПС. поздравляю, ты вступил в многомиллионную армию жополизов Фео... не расстраивайся по этому поводу, тут и особенно в Хорватии каждый второй этим титулом награждён :D
Последний раз редактировалось Feo 09 июл 2015, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 20:42
И по статистике к залетному веселому парню. Стадион в Суринам у него D3-80 тыс. Новая Зеландия D3-75 тыс. Сербия D4-69 тыс. Сам во вред себе Не играет, а на других зато говорить горазд. Статистика товарищеских встреч : Новая Зеландия хороший показатель. 14 встреч Из них 13 Он играл дома, Сам искал соперника, благодаря своим расследованиям с которыми Он Не делится. Вот как он находил соперника - 3 победы, 5 ничей и 6 поражений. Браво. Не слушай древних советов играй По своим и главное не кому не рассказывай Как ты Это делаешь. Не спорю в остальных странах дела по лучше.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Не правильно Не спорю. Я извинился и больше Так не буду делать. Со временем налажу с вами отношение. А на счет молодежки и юниорке, я тоже подам заявку, только с нормальным сообщением.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А зачем он лезет сюда, если команды нет отсюда?
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 июл 2015, 20:50
Feo писал(а):(есть авторитетное мнение, что capcook тоже уваров). Ты новичок в федерации и многого не знаешь, у нас тут своя атмосфера.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 21:00
Все понял. Спасибо
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 09 июл 2015, 21:28
Не нужно никуда уходить... :? У нас 17 команд свободных!!!
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 09 июл 2015, 21:37
yuzik07 писал(а):Не нужно никуда уходить... :? У нас 17 команд свободных!!!
Согласен. Привлекать менеджеров в федерацию невероятно сложно, а если каждый новичок будет уходить из-за наездов персонажей, которые даже не имеют команды в федерации, то тонганцы в итоге вымрут.
Побольше уважения друг к другу и всё будет нормально. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 21:55
Все буду нормально я. Просто так хотелось сборной. Забудем Это. А Андрей потом простит :-)
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2015, 23:41
СССР писал(а):Все понял. Спасибо
*вырезано* ты не понял. "Залетный весёлый парень" - это мой отец, который для Тонга сделал гораздо больше фео и тебя, вместе взятых.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2015, 08:49 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lefty 09 июл 2015, 23:43
Яблоко от яблыни..
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 09 июл 2015, 23:53
Представляю сидит отец и сын. Папа хвалится сидит. Гордись сынок, твой папа король тонга. Я столько сделал, Меня там уважают. Давай сынок регистрируйся, будем вместе играть. А как умру по наследству Тебе свой клуб завещаю. Гордится мной будешь, сынка
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 июл 2015, 23:55
Feo писал(а):
Feo писал(а):есть авторитетное мнение, что capcook тоже уваров
Уже достали подобные неоднократные инсинуации. Либо предоставьте неопровержимые доказательства, либо не клевещите постоянно. Моему отцу уже в последнее время предьявлено уже 2 чёрные карты, а Вам за оскорбления в его и мой адрес почему-то все сходит с рук безнаказанно.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
СССР писал(а):Представляю сидит отец и сын. Папа хвалится сидит. Гордись сынок, твой папа король тонга. Я столько сделал, Меня там уважают. Давай сынок регистрируйся, будем вместе играть. А как умру по наследству Тебе свой клуб завещаю. Гордится мной будешь, сынка
Чересчур много фантазируешь. Смотри не надорвись.

Засвети хотя бы, какими сборными ты командовал прежде, о чем упоминал в своей предвыборной программе.
Последний раз редактировалось capcook 10 июл 2015, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 09 июл 2015, 23:59
Ребята заканчивайте "срач" на форуме, лучше скажите кто на молодежку претендует???
У меня есть желание в этом году со сборной поработать...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение СССР 10 июл 2015, 00:02
Я буду и на молодежь и на юношей подавать :-)
СССР
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение yuzik07 10 июл 2015, 00:04
СССР писал(а):Я буду и на молодежь и на юношей подавать :-)
Вот, хотя буду знать кто конкурент :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 10 июл 2015, 00:10
Мне бы хотелось, чтобы тренеры сборных всё-таки решились активно заняться каким-нибудь проектом, который бы со временем вывел наши сборные в топы, а попутно и объединил бы общим делом менеджеров федерации. В идеале, чтобы все три тренера (а ещё лучше - вместе с заместителями) пришли в сборные надолго и занялись бы совместно делом подъёма сборных. Выжимание максимума из того, что есть - это, конечно, обязанность тренеров, которая лежит на поверхности. Но ни всоловской славы, ни удовлетворения от работы со сборными (с такими, как наши) это им не принесёт. Хотелось бы больших амбиций от тренеров и далеко идущих планов, а не просто грамотной отправки составов. Это в идеале, конечно.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга