Фантастические юнцы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СССР 27 июл 2015, 17:00
У нас в королевстве никогда не было хорошей юношеской сборной. ( если было то в далеком далеком прошлом) Я считаю что нужно её создать, т.к. многие против то начнём создавать на волонтерской основе. Кто считает , что программа безсмысленна , то сравним две сборные Свазиленд (http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80499) и наше королевство (http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80340) . Разница мне кажется ощутима . И в первой указанной мною сборной почти в два раза меньше команд с менеджерами. Я сомневаюсь , что из этих ребят в будущем не выростут национальники. Времени остаётся мало , что бы начать с 34 сезона , а может быть уже и поздно. Что во всоле грядут большие перемены известно всем , поэтому думаю в нашем королевстве остаётся солнце приоритет , и дождь не останется со всем в стороне. Это здесь обсуждать не будем . В короткие сроки нам надо определиться с приоритетом стиля игроков ( пишем сюда кто к какому склоняется) . Ведь качать сборника можно и второй и третьей своей командой , которой наш стиль будет не в ущерб себе . И пишем у кого в этом сезоне осталось на юношей сколько спецвозможностей ветеранских и в тц и ветеранских балл силы . Если этот топик будет иметь место , то оформим как официальный проект федерации. Создадим фантастическую солнечно-моментную сборную в нашем королевстве.
СССР
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение capcook 27 июл 2015, 19:17
Наверное, я чего-то не догоняю, если никак не могу въехать в смысл твоих настойчивых предложений в различных тонганских темах "определиться со стилем игроков сборной", да ещё и "в короткие сроки". Ты даже предлагал провести голосование по этому поводу, теперь вот забахал этот топик. А зачем, собственно, определяться со стилями, если это и так давным-давно всем известно?.. :?
Если ты сам признаешь пока преобладающую солнечную ориентацию Тонга, то должен осознавать, что солнечными стилями считаются спартак, комба и немножко норма, которым соответствуют спецухи Пк, Км, Д; соответственно, в любой солнечной команде желательны игроки именно с этими спецухами и стилями, и именно в таком приоритетном порядке. Другое дело, что это не всегда удаётся.
Вот и весь краткий рецепт создания идеальной солнечной сборной, причём без всякого ненужного голосования и в короткие сроки. А более подробные рекомендации можно без труда отыскать на форумах различных федераций, в т.ч. и в Тонга.

Насчет "грядущих больших перемен во ВСОЛе" лично мне ничего не известно, зато я отлично знаю, что хорошие юношеские сборные в королевстве ранее всегда были, даже побеждали в отборочной группе и участвовали в ЧМ. Это ты, нынешний тренер юниорки, набрал туда всякий разностилевой сброд, не имеющий никаких шансов на успех, если только все подряд соперники не будут лохами. Тебе и отвечать за результаты этой конкретной сборной и за свою хвастливую предвыборную программу, а не плакаться теперь и не строить всякие утопические иллюзии совместно с поиском фантастических оправданий и юнцов.
Последний раз редактировалось capcook 27 июл 2015, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение СССР 27 июл 2015, 20:16
Мнение мульта меня не Интересует. И твой минус всем тренерам сборных тоже. Может раньше ты и был президент и тд тут , то сейчас ты никто . Напишет это кто нибудь другой, я отвечу
СССР
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение capcook 27 июл 2015, 20:26
Я не мульт и минус никому из тренеров сборных, кроме тебя, не ставил. Но и тебе поставил за дело, а вовсе не из личной неприязни.
Надоели твои инсинуации. Пишу в ТП. Пусть там решают, кто мульт, а кто бессовестный клеветник и незнайка простейших всоловских правил.
capcook
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение СССР 27 июл 2015, 20:33
Мне не важно что ты будешь делать . Ты если что то хочешь , то действуй молча . И твой топик ТТФ я тебе не верну, как бы ты не плакал.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И просьба в моём топике , писать по теме .
СССР
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение Feo 27 июл 2015, 20:40
Предлагаю прекратить разборки не дожидаясь модераторов.
Feo
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение СССР 27 июл 2015, 20:47
Предлагаю высказать своё мнение по этому топику .
СССР
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение capcook 27 июл 2015, 20:53
Ты че, совсем {head}
Я никогда не вел топик ТТФ, мне даром не нужна такая добровольная бесплатная работенка.
Но зато я прекрасно вижу, что ты хватаешься за многие вещи, в которых нифига не смыслишь, в том числе и за сборную, и за ТТФ, к ведению которого ты, занятый банными скандалами по всему всолу, пока, по-существу, до сих пор и не приступал.
Разве что бездумно скопировал откуда-то страницу устаревших советов, которые только сбивают с толку, в то время как в шапке уже имелись 5 самых основных и емких постулатов этого турнира.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2015, 21:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: ЖК по совокупности сообщений в этой теме.
capcook
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение ФанатЦСКА 27 июл 2015, 21:21
Смотреть на то,как мульт СССР (леобен, или как там правильно) срётся с мультом Уварова - бесценно :grin:
Сорри,что влез в чужой паблик, в федерации,в которой уже не играю
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение СССР 27 июл 2015, 21:27
Дело в том что не мульт я , а прошлый заблокированый мой аккаунт . Разница одна , что я играю всегда одним аккаунтом .
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2015, 21:30 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: ЖК по совокупности сообщений в этой теме.
СССР
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение ФанатЦСКА 27 июл 2015, 21:29
Ну а "сын" Уварова - точно мульт.
Всё равно весело следить за вашими разборками :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 июл 2015, 21:31 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: ЖК по совокупности сообщений в этой теме.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Фантастические юнцы.
Сообщение Juggernaut 27 июл 2015, 21:34
Закрываю тему. Флудить и оффтопить можно здесь viewtopic.php?f=210&t=53574, а личные разборки производить в личке.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 493
 
Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия)
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 


Вернуться в Тонга