ТТФ-19. 4-ый тур. 23 августа. Тувалу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Feo 29 янв 2013, 11:14
Изображение

Ссылка на группу
 ТТФ-12
Изображение

 ТТФ-13
Изображение

 ТТФ-14
Изображение

 ТТФ-15
Изображение

 ТТФ-16
Изображение

 ТТФ-18
Изображение

1. Основные правила Турнира:
1.1 В турнире участвуют команды, которые играют товарищеские матчи между федерациями в соответствии с расписанием турнира.
1.2 Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.3 Автосоставы разрешены, НО КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ!!!
1.4 Усиление команд за счет аренды разрешается, но выход арендованного игрока на поле по воле тренера, а не гены, карается так же, как и грубая игра - тех.поражением 0:3.

 Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.

 Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

 Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личным встречам.
7.1.1. По личной встрече в группе, если ФФ с равным количеством очков только две.
7.1.2. По количеству набранных очков в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков, если таких ФФ более двух.
7.2. По меньшему количеству грубых игр в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.3. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа.
7.4. По большему количеству побед.
7.5. По меньшему числу автосоставов в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.6. По меньшему суммарному значению опт3 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.7. По большему суммарному значению опт2 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.8. По большему суммарному значению опт1 в играх с клубами ФФ с тем же количеством очков.
7.9. По большему коэффициенту активности в данном розыгрыше Турнира.
7.10. По меньшему Рейтингу Федераций в ТТФ

 Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
NEW!
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По меньшему количеству грубых за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.5. По меньшему количеству автосоставов за игру в данном розыгрыше (без учёта данного матча);
8.6. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше.


Подробнее о ТТФ:[/size]
http://ttf.vsolist.ru/
viewtopic.php?f=8&p=4780843#p4780843

 Наши команды в ТТФ-13
NКомандаМенеджерМВНПГр.Авт.СливООтличия в ТТФ-13
1Маристна Мору (uvarov)523----9Вклад в победу в 3 туре; победил в принципиальном 5 туре с Англией
2Такуилау КолледжLefty422----8Победил в принципиальном 5 туре c Англией; единственный победил в 1/8 финала
3ПаионияБур (dddd)422----8Вклад в победу в 3 и 4 турах
4Атениси ЮнайтедПаХа422----8Вклад в победу в 3 и 4 турах; в 7 туре синдром Сателлита и Вест Тауна; в 1/8 опять 0:0, но теперь победить не удалось не автососа, а невезение
5НукулекаРаф-Edosik42111--8Решающая победа во 2 туре; вклад в победу в 4 туре; но накосячил в 5 туре, сыграв грубо; ничья в 1/8 финала
6НюаунофоМишаня312----5Вклад в победу в 4 туре; достойно сражался в 3 и 5 турах, но ничьи 2:2 и 1:1
7МанукаБрестчанин (mavr)11-----3Вклад в победу в 3 туре
8МауфангаVSDS9 (Эмиль)11-----3Вклад в победу в 3 туре
9Нгелеяal111-----3Сыграл лишь 1 матч, зато какой!.. Благодаря победе Нгелеи в 7 туре Тонга заняла 2 место, опередив Англию и вышла в 1/16 финала.
10КолофоуNost1-1----1Необдуманно согласился на матч 1/16 финала, но против превосходящего соперника сумел добиться устраивающей Тонга ничьей, причем боевой 2:2
11СателлитFeo1-1----1Действовал неплохо, но в матче с автососом в 1 туре добился лишь ничьей 0:0
12Вест Таунalaks2-11--1-2Аналогично Сателлиту; кроме того, в 1/8 зачем-то слил
13ВавауTyapa777 (Тяпа)2-11----2Достойно сражался в 3 туре, но ничья 1:1; опрометчиво согласился на матч 5 тура, что способствовало поражению Тонга и тяжелой травме капитана Вавау
14Кумифонуаalbi832-11----2Пассивность в 1 и 3 турах
15НавутокаАлексП2-11-1--2Пассивность в 4 туре, автосос в 5 туре
16Нукуалофа ЭлевенMarikov1--1--1-3Слив в 3 туре
17Вахе Колоyura1771--1----3Был не готов к матчу 1/8 финала против мотивированного соперника
18Ахио УлакаиФутбол135юра1--1--1-3Слил 1/8 финала со странным обоснованием своего поступка в комменте


Рекомендации:
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выбирете пункт - моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений.
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!! Сами же старайтесь выбрать соперников из слабых, но обращайте внимание на финансовое состояние соперника, так как он может усилиться на трансфере. Так же старайтесь не играть с соперником с высокой сыгранностью, если у вас она низкая.
3. Соблюдайте правила турнира.
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться на трансферах.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур !!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о главном. Не включайте грубую игру! Не играйте автосоставом. Не сливайте матчи! Не подводите федерацию. Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Очень серьёзно относимся к выбору соперника. В приоретете те соперники, которые часто автососят, где менеджер новичёк. Сначала проходим по слабым соперникам, в зелёном фоне.
Смотрим несколько товарняков соперника, сопоставляем Опт2, желательно, чтобы у вас была выше.
По воротчикам, в приоритете соперники с слабыми воротчиками, обращаем внимание на спецухи В И Р.
По атаке в приоритете соперник, у которого самый сильный атакующий игрок слабее вашего с учётом спецух (особое внимание обращаем на спецухи У и ШТ).
При выборе соперника в приоритете команда, в которой в основном спецуха Л, дальше идут клубы с стилевыми спецухами, и не рекомендуеться играть с клубом в котором много моментальных спецух.
Последний раз редактировалось Feo 16 авг 2015, 15:58, всего редактировалось 117 раз(а).
Feo
 
 
 


Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение LA-GAVANA 07 авг 2015, 17:20
Андрей Р писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):не посмотрел сегодня матч а бывает и такое редко но бывает http://www.vsol.info/viewmatch.php?day= ... _id=418517
А в чем тут фишка?
фишка что редко проигрываю :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение capcook 07 авг 2015, 17:39
Главная фишка в том, что в данном топике нормальный ведущий отсутствует, а флуд о чём угодно, только не о ТТФ. В результате Тонга в опе в этом турнире. Как и юниорка под тем же сомнительным руководством.
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение Feo 07 авг 2015, 21:28
Ведущий свои обязанности выполняет прекрасно - всем пишет в лички, ни о ком не забывает. Надоело твоё мелкое склочничество, новый старый друг.
Последний раз редактировалось Feo 08 авг 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение capcook 08 авг 2015, 13:42
Я не Уваров, уже достали твои остающиеся безнаказанными инсинуации по этому поводу.
Не знаю, кому пишет в лички ведущий, зато прекрасно вижу, что даже почему-то покрывающий его безалаберность президент - единственный, кто допускает грубую игру.
Когда отсутствует какая-либо инфа о предстоящем матче с США, а в заголовке до сих пор анонсируется матч прошлого тура, то трудно рассчитывать на успех федерации в этом турнире, а мои вполне резонные критические замечания по делу сложно обзывать "мелким склочничеством".
Кстати, и в президентских новостях, которые в последний раз публиковались 11 дней назад, о предстоящем 3 туре ТТФ тоже ни слова, впрочем, как и о втором. Два безответственных сапога - пара?..
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение Feo 08 авг 2015, 15:21
А в чём его вина?? Это моя вина, что я допустил грубую, что новостей нет - тоже моя вина, к нему какие претензии?? Он мне отписался заранее в личку, напомнил, что я участвую в ТТФ. Сообщение было весьма понятное, доходчивое и вежливое. Думаю, и всем остальным он тоже не забыл написать. Что он ещё должен был сделать, чтобы мы тебя здесь больше не видели?? Я знаю ответ - что бы он ни сделал, ты будешь всегда ко всему придираться. Природа у тебя такая. Выбираешь себе объект поклонения и активно сублимируешь.
Хочешь заняться ведением ТТФ, пожалуйста, создавай вторую тему и веди параллельно. А лучше попросись в помощники нашему ведущему. Кашу маслом не испортишь. ;)
Feo
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение capcook 08 авг 2015, 15:59
Что значит "чтобы мы тебя тут больше не видели?".. Кто это "мы"?.. Ты вообще кто такой: избираемый президент или всезнающее чудо в перьях, возомнившее себя cамодержцем, по-барски решающим, кому здесь играть, а кому нет?.. Кто здесь мульт, у кого какая природа и т.д.
Ещё раз напоминаю для особо непонятливых клеветников: я не Уваров.
А что касается моих "придирок" к ведущему, то хотя бы разуй глаза и глянь на заголовок. Или ты тоже считаешь, что Тонга предстоит играть с Гренадой, а не с США, и это является бесспорным доказательством безукоризненного исполнения ведущим добровольно принятых на себя обязательств?..
Последний раз редактировалось capcook 08 авг 2015, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение Feo 08 авг 2015, 16:03
Повторяю.
Хочешь заняться ведением ТТФ, пожалуйста, создавай вторую тему и веди параллельно. А лучше попросись в помощники нашему ведущему. Кашу маслом не испортишь.
Мне добавить к сказанному нечего.
Feo
 
 
 

Re: ТТФ-19. 2-ой тур. 2 августа. Гренада.
Сообщение capcook 08 авг 2015, 16:10
Если бы я хотел вести ТТФ, то заявил бы об этом, но у меня нет такого желания. Однако из этого совсем не следует, что нынешний ведущий априори безупречен, и критиковать его бездействие высочайше запрещается. Как и президента, с которым он вежливо общается в личке и который поэтому защищает все это безобразие, хотя вроде бы должен действать с точностью до наоборот: отстаивать интересы всей федерации, а вовсе не отдельных безответственных менов, своих любимчиков-пополизов.
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 3-ий тур. 9 августа. США.(Надо натягивать "Обама")
Сообщение СССР 08 авг 2015, 18:25
Тонга - США
КомандыСсылка
1.Халамаумаукола (Ваини, Тонга) - Цинциннати Кингс (Цинциннати, США)Превью
2.Мауфанга (Макаунга, Тонга) - Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)Превью
3.Такома Тайд (Фиркрест, США) - Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга)Превью
4.Лос Анджелес Блюс (Лос Анджелес, США) - Фунга Онетака (Фонгинонга, Тонга)Превью
5.Коламбус Крю (Коламбус, США) - Навутока (Моту Тапу, Тонга)Превью
6.Спарклес 85 (Ену, Тонга) - Ридинг Рэндж (Лиспорт, США)Превью
7.Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) - Халафуалева (Као, Тонга)Превью

Добавлено спустя 44 секунды:
Как не странно Тувалу и Гренада организовали пару одну
СССР
 
 
 

Re: ТТФ-19. 3-ий тур. 9 августа. США.(Надо натягивать "Обама")
Сообщение capcook 08 авг 2015, 19:03
В принципе, я согласен насчёт Обамы, но выносить это в заголовок как-то не очень корректно, если не оскорбительно.
Опять же, немного раздражает твоя постоянная вопиющая безграмотность, что для ведущего этого топика и вообще для суперактивного флудера как-то не является особенным плюсом. Используй для грамотной орфографии и стилистики хотя бы комповские сервисы, что ли...
Или своего лучшего другана фео.
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 3-ий тур. 9 августа. США.(Надо натягивать "Обама")
Сообщение СССР 09 авг 2015, 15:11
Ничья 2-2 . Все Больше и больше я разочаровываюсь

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Тонга - США 2-2
 Матчи (7):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Халамаумаукола (Ваини, Тонга) - Цинциннати Кингс (Цинциннати, США)2:2  
2.Мауфанга (Макаунга, Тонга) - Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США)2:2  
3.Такома Тайд (Фиркрест, США) - Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга)1:1  
4.Лос Анджелес Блюс (Лос Анджелес, США) - Фунга Онетака (Фонгинонга, Тонга)1:0 (0-1)
5.Коламбус Крю (Коламбус, США) - Навутока (Моту Тапу, Тонга)*1:0 (0-2)
6.Спарклес 85 (Ену, Тонга) - Ридинг Рэндж (Лиспорт, США)*2:1 (1-2)
7.Спортинг Канзас Сити (Канзас, США) - Халафуалева (Као, Тонга)1:2 (2-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
Разница мячей: 9-9.
СССР
 
 
 

Re: ТТФ-19. 4-ый тур. 16 августа. Сан-Марино
Сообщение capcook 12 авг 2015, 19:56
Как и ожидалось, ведущий этого топика СССР быстро спалился.
Как уже отмечалось ранее, Тонга необходим более грамотный, более ответственный и менее конфликтный ведущий. Или хотя бы хоть какой-то ведущий.
Может, вернётся ПаХа или Власик, у которых прежде это дело получалось очень неплохо?..
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 4-ый тур. 16 августа. Сан-Марино
Сообщение Feo 12 авг 2015, 20:00
Власик?? Тебе-то откуда знать?? Ой, палишься.
Два дня назад в ТП была написана просьба о передаче темы под моё управление. Ели кто возжелает взять дело в свои руки, буду только рад.
С ведущими вопрос улажен, в основной теме ТТФ уже внесены изменения.

ПС. и всю историю форума изучил, и папины лекции о ВСОЛе сутками слушаешь... не многовато ли внимания к игре, которая по твоим словам тебе абсолютно неинтересна?? Слабый из тебя консператор {negative}
Последний раз редактировалось Feo 12 авг 2015, 23:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Feo
 
 
 

Re: ТТФ-19. 4-ый тур. 16 августа. Сан-Марино
Сообщение capcook 12 авг 2015, 20:11
Я изучал форумную историю Тонга и ТТФ, в статистике которого указаны эти бывшие успешные ведущие. Кроме того, у меня имеется персональный консультант. В чём состоит палево?..
То, что президент наконец направил запрос о смене никакущего ведущего (которого раньше почему-то всецело поддерживал, как и тот его, что довольно подозрительно) - это хорошо, только почему он сообщает об этом важном событии только сейчас, а не 2 дня назад посредством тех же новостей, которые вообще-то для того и существуют?..
ПС. Врать нехорошо. Я никогда не говорил, что игра мне абсолютно неинтересна. Кого мне слушать и что изучать - это моё дело, а не твоё. Я ошибся, порекомендовав тебя СССРу в качестве редактора его писанины - ты такой же "грамматей", как и он, что усиливает возникшие подозрения. Два одинаково /вырезано/, одинаково корчащие из себя больших начальников с одинаковыми по бредовости идеями и одинаково поддерживающие друг дружку, но гнобящие других честных тонганских патриотов, блин... :D Кроме того, ещё и в игре применяете одинаковые западлянские тактики, что обоим нисколько не мешает писать хамелеонские комменты к матчам.
Твой закадычный дружок уже подался в автососы; для Тонга было бы очень неплохо, если бы ты тоже больше не позорился и не позорил федерацию, а последовал примеру /вырезано/.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2015, 16:26 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
capcook
 
 
 

Re: ТТФ-19. 4-ый тур. 16 августа. Сан-Марино
Сообщение Feo 14 авг 2015, 10:45
На сегодняшний день у нас две пары с Сан-Марино
Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) - Кумифонуа (Фуи, Тонга) ?:?
Мюрата (Мюрата, Сан-Марино) - Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) ?:?
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга