поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetal37 26 сен 2015, 00:49
Арту только на респе и убивать, бесит, когда от своей ваншот прилетает
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2071
Рейтинг: 484

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 26 сен 2015, 14:02
Интересно, а не будет ли нарушением Правил Форума создать тут темку с НИКами из ВоТ?
Такая мини-темка со списком имен, чтоб легко находить ВСОЛовцев в Мире Танков.
В ней можно было бы и пообщаться, когда не о чем поговорить или скучно (т.к. про ВоТ можно говорить бесконечно, там ВБР иногда похлеще тутошнего Рэндома вещи вытворяет). :-)
Может модеры ответят... :think:
Изображение
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
Скам
Эксперт

Благодарностей: 101
Рейтинг: 528

Сообщение Тим 26 сен 2015, 14:28
В оффтопике есть такая тема. Не закрывают. Открывай, закроют, не убудет.
Тим

Сообщение vetal37 27 сен 2015, 13:20
Скам писал(а):Интересно, а не будет ли нарушением Правил Форума создать тут темку с НИКами из ВоТ?
Такая мини-темка со списком имен, чтоб легко находить ВСОЛовцев в Мире Танков.
В ней можно было бы и пообщаться, когда не о чем поговорить или скучно (т.к. про ВоТ можно говорить бесконечно, там ВБР иногда похлеще тутошнего Рэндома вещи вытворяет). :-)
Может модеры ответят... :think:

viewtopic.php?f=10&t=151669
Общайтесь ;)
Are you on the square?
Are you on the level?
Are you ready to swear right here, right now
Before the devil?
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2071
Рейтинг: 484

Рок Стар (Тороро, Уганда)
МС АБДБ (Тутонг, Бруней)
Тропикал (Дуррес, Албания)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение Тим 27 сен 2015, 18:39
У нас есть продвинутые пользователи? Ну доставать стало:
http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot27- ... 368205.png
http://ipic.su/img/img7/fs/Skrinshot27- ... 368536.png
и так на каждой странице. Может кто подскажет, как от этого спама избавиться? :x
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?f=39&t=174623
Тим

Сообщение Крымский 27 сен 2015, 18:44
Я эту проблему только ВИПом решаю
Крымский
Мастер

Благодарностей: 33
Рейтинг: 491

Златибор (Чайетина, Сербия)

Сообщение Тим 27 сен 2015, 18:52
Сегодня к вечеру появилось, не было. Ощущение, что затащил с чем-то. Удалил оперу, и всё что делал сегодня. Поставил заново оперу. Опять началось. Диск что ли форматировать?
Тим

Сообщение som 27 сен 2015, 19:03
Тим писал(а):Сегодня к вечеру появилось, не было. Ощущение, что затащил с чем-то. Удалил оперу, и всё что делал сегодня. Поставил заново оперу. Опять началось. Диск что ли форматировать?

Это делается через реестр. Нужна чистка реестра. Копируешь ссылку, заходишь через пуск - выполнить - regedit в реестр. Далее правка - найти, вставляешь скопированное в окно и нажимаешь найти. Нашел знакомые слова из копированного в реестре - удалить. Поиск завершен - найти далее и дальше по тексту. Только осторожнее с реестром. Не удали лишнего.
som

Сообщение Тим 27 сен 2015, 20:34
Видимо для этого ещё долго стамеской в моём мозге работать надо.
Спасибо Вихтору, в комент. дал ссылку. Теперь я знаю, что это браузерный вирус. Единственная моя грамотность в том, что бы отформатировать диск, всё остальное сродни расщеплению атома в домашних условиях. По рекомендации Акара, зашёл по защищённому протоколу. Полёт нормальный. :beer:
Тим

Сообщение RedBaron 28 сен 2015, 21:17
Чтобы подряд начали закрывать темы на нац.форуме...такого не видел..

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Монтана написал,что не он просил. Вихтор! Ты кем себя возомнил? Причины закрытия двух топиков? Мы решаем будущее Сербии. И вышли на диалог с Президентом. Спасибо за помощь ёжик.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 сен 2015, 23:09 модератором вихтор по причине:
  • 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Никогда такого не было, и вот опять! (с)
Скайп - Red Baron Pit 1987
RedBaron
Эксперт

Благодарностей: 163
Рейтинг: 449

Слога (Деспотовац, Сербия)

Сообщение Классик 28 сен 2015, 21:21
Но флудилку то у нас не отобрали :grin:
Так что первое что хотел бы написать это вопрос к модератору - причина закрытия и что значит "временно"?
Все же только начали выходить на конструктивную беседу, как сразу воздух без обьяснения причины перекрыли, очень сомнительное решение.
Классик
Эксперт

Благодарностей: 213
Рейтинг: 525

Полимлье (Приеполье, Сербия)
Номадс (Манила, Филиппины)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)

Сообщение Нинози 28 сен 2015, 21:27
Виктор дал мне возможность выставить состав, а то строчите быстрее, чем я читаю :D
Последний раз редактировалось Нинози 28 сен 2015, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Нинози
Президент ФФ Сербии

Благодарностей: 259
Рейтинг: 545

Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Динамо (Вранье, Сербия)

Сообщение fanati4nyj 28 сен 2015, 21:28
Так, мужики не нужно Вихтора трогать... То что написал Монтана - спокойно дели на двое...

Теперь обращение к прези...(денту), вернее даже не совсем вопросы, а рассуждения, поехали:
1. ты еще графики конференций тут устраиваешь? :grin: а не офигел ли ты? я президент КНДР уже не один реальный год, но такого себе не позволяю...
2. сделки... ты хоть правила почитай с 18 до 22 00 на досуге, а то выставляешь себя посмешищем... ты разбираешь какая кому позиция нужна, а ты не подумал, пацан, что есть трансферы, чтобы закрыть эту позицию... Лена в отличие от тебя уже смогла выстроить добротную ВИП-команду и естественно, что ей не приятно, что всякие нубы советуют ей, что делать, отсюда и агрессия.
3. а может тебе сразу в президенты страны с таким высокомерием, не думал, нет?

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Монтана, нет еще 22 00, будь добр - отвечай

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
пардон, не заметил, что всего лишь до 20 00, Сомич в заблуждение ввел :(
Ладно, надеюсь, что завтра вечером увижу ответ :D :D :D
fanati4nyj
Эксперт

Благодарностей: 48
Рейтинг: 534

Докс Юнайтед (Валли, Ангилья)
Рёмён (Пхеньян, КНДР)
Брайт Старс (Кампала, Уганда)
Кикинда (Кикинда, Сербия)

Сообщение som 28 сен 2015, 22:10
Повторюсь с вашего разрешения :
Спасибо, что соизволил ответить. Значит я так понимаю, что часы приема президента с 18:00 до 22:00 МСК. Тогда отсюда вопрос - как ты собираешься развивать федерацию, поддерживать топики, обсуждать темы на форуме, вести всю президентскую, рутинную работу ? С 18:00 до 22:00 ? Не маловато. А как же программа президента -
Как много времени будет уделяться федерации? Достаточно

Это ты считаешь достаточно для такой федерации как Сербия ? Все предыдущие президенты тоже работают, кое кто семейные люди, проблемы в реале, в семье, домашние хлопоты и ни от кого прежде я не слышал подобного -
Я как обычный гражданин работаю с 07:00 до 16:00 (по Москве) и не имею возможность вступать с Вам в долгие перепалки.

В качестве менеджера дивизиона Д4 мое присутствие тут революцию не совершило бы.
и
я готов вас выслушать с 18:00 до 20:00.
. Ну нифига себе "он готов" )))), а мы готовы именно в это время с тобой общаться ? Ну прямо Путин, не меньше.
Подсказать тебе топики, которые вели президенты или сам найдешь ? Дело не в "перепалках", дело в работе президента. А представляешь, как работали президенты до реформы прихода молодежи ? Когда нам приходилось самим искать имена, ссылки, вбивать их в школы. А теперь у тебя приемное время появилось ? Нормально так.
som

Сообщение Нинози 28 сен 2015, 22:17
somich писал(а):Повторюсь с вашего разрешения :
Спасибо, что соизволил ответить. Значит я так понимаю, что часы приема президента с 18:00 до 22:00 МСК. Тогда отсюда вопрос - как ты собираешься развивать федерацию, поддерживать топики, обсуждать темы на форуме, вести всю президентскую, рутинную работу ? С 18:00 до 22:00 ? Не маловато. А как же программа президента -

главное не кол-во, а качество)
Нинози
Президент ФФ Сербии

Благодарностей: 259
Рейтинг: 545

Аделаида Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Динамо (Вранье, Сербия)

Пред.След.

Вернуться в Сербия