Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 04 мар 2016, 21:40
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):
витюля писал(а):Луковский супер программа у тебя по развитию Лаоса. Красиво изрыгаешь, ой излогаешь))))))))) {head}
Что из слов " ни какой программы" ты не понял?
А если нет программы, то зачем вообще претендуешь на должность?
Честно говоря, не ожидал от тебя такого хамского отношения (судя по написанному в президентской программе) ко всем менеджерам федерации.
Программа решения всех проблем? Ну напишу я, что наша федерация через два года станет лучшей в рейтинге мирокубков, что через 2 сезона наша сборная выиграет Чемпионат Азии, а еще через два Чемпионат мира. После каждого тура вас ждет шикарный обзор на 5 страниц А4, наш форум станет самым активным во ВСОЛе, каждой команде я подарю по кумиру 4 уровня, а к 40 сезону их будет в каждой команде минимум 7 человек. Каждый менеджер получит по двухкомнатной квартире и ладу весту в подарок. Так норм программа, что это изменит? По поводу хамского отношения, судя по голосованию, менеджеры так не считают или им нравится такое отношение.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 05 мар 2016, 03:52
Lsa89 писал(а):Программа решения всех проблем? Ну напишу я, что наша федерация через два года станет лучшей в рейтинге мирокубков, что через 2 сезона наша сборная выиграет Чемпионат Азии, а еще через два Чемпионат мира. После каждого тура вас ждет шикарный обзор на 5 страниц А4, наш форум станет самым активным во ВСОЛе, каждой команде я подарю по кумиру 4 уровня, а к 40 сезону их будет в каждой команде минимум 7 человек. Каждый менеджер получит по двухкомнатной квартире и ладу весту в подарок. Так норм программа, что это изменит? По поводу хамского отношения, судя по голосованию, менеджеры так не считают или им нравится такое отношение.
В этом опусе так и не прозвучало ответа на вопрос, зачем ты все-таки претендуешь на должность президента. Если у тебя нет программы и ты ничего не собираешься делать, то вообще зачем занимать эту должность?
Кстати, ладу весту мне дарить не надо. Такого говна еще в моей жизни не хватало!
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 05 мар 2016, 04:04
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Программа решения всех проблем? Ну напишу я, что наша федерация через два года станет лучшей в рейтинге мирокубков, что через 2 сезона наша сборная выиграет Чемпионат Азии, а еще через два Чемпионат мира. После каждого тура вас ждет шикарный обзор на 5 страниц А4, наш форум станет самым активным во ВСОЛе, каждой команде я подарю по кумиру 4 уровня, а к 40 сезону их будет в каждой команде минимум 7 человек. Каждый менеджер получит по двухкомнатной квартире и ладу весту в подарок. Так норм программа, что это изменит? По поводу хамского отношения, судя по голосованию, менеджеры так не считают или им нравится такое отношение.
В этом опусе так и не прозвучало ответа на вопрос, зачем ты все-таки претендуешь на должность президента. Если у тебя нет программы и ты ничего не собираешься делать, то вообще зачем занимать эту должность?
Кстати, ладу весту мне дарить не надо. Такого говна еще в моей жизни не хватало!

Просто клоун от цирка отстал... Или просто он не нужен своему цирку... В любом случае-серая посредственность,аналогична своей программе...
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 05 мар 2016, 08:14
Влад, вот нахрена ты влезаешь в разговор? Да еще и с оскорблениями!!! Неужто не можешь удержаться от того, чтобы сказать какую-нибудь *вырезано* ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 мар 2016, 21:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 05 мар 2016, 08:31
vextor писал(а):Влад, вот нахрена ты влезаешь в разговор? Да еще и с оскорблениями!!! Неужто не можешь удержаться от того, чтобы сказать какую-нибудь *вырезано*?
человек такой просто, лишь бы нагадить
надо его гнать из ФФ, бесполезнее менеджера не найти
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 05 мар 2016, 12:27
vextor писал(а):Влад, вот нахрена ты влезаешь в разговор? Да еще и с оскорблениями!!! Неужто не можешь удержаться от того, чтобы сказать какую-нибудь *вырезано*?

Ой,стало очень стыдно... :oops: Какие же ты оскорбления увидел-чистые факты!
Цирк (от лат. circus — круг) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление. Также цирком называется и само специальное здание для проведения этих представлений.

Основой циркового искусства считается демонстрация необычного (эксцентрика) и смешного; характерной принадлежностью современного цирка является демонстрация фокусов, пантомимы, клоунады, реприза, исключительных способностей, часто связанных с риском (физическая сила, акробатика, эквилибристика), дрессированных животных. Цирковая труппа может постоянно базироваться в городе и иметь определённое здание, но как и ранее большую роль играет бродячий цирк.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 мар 2016, 12:48
Влад2279 писал(а):
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Программа решения всех проблем? Ну напишу я, что наша федерация через два года станет лучшей в рейтинге мирокубков, что через 2 сезона наша сборная выиграет Чемпионат Азии, а еще через два Чемпионат мира. После каждого тура вас ждет шикарный обзор на 5 страниц А4, наш форум станет самым активным во ВСОЛе, каждой команде я подарю по кумиру 4 уровня, а к 40 сезону их будет в каждой команде минимум 7 человек. Каждый менеджер получит по двухкомнатной квартире и ладу весту в подарок. Так норм программа, что это изменит? По поводу хамского отношения, судя по голосованию, менеджеры так не считают или им нравится такое отношение.
В этом опусе так и не прозвучало ответа на вопрос, зачем ты все-таки претендуешь на должность президента. Если у тебя нет программы и ты ничего не собираешься делать, то вообще зачем занимать эту должность?
Кстати, ладу весту мне дарить не надо. Такого говна еще в моей жизни не хватало!

Просто клоун от цирка отстал... Или просто он не нужен своему цирку... В любом случае-серая посредственность,аналогична своей программе...
Изображение
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 05 мар 2016, 15:20
Влад, про цирк все понятно. А что на счет клоуна? Это не оскорбление?
Lsa89, так все-таки ты ответишь на вопрос?
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 мар 2016, 16:33
vextor писал(а):В этом опусе так и не прозвучало ответа на вопрос, зачем ты все-таки претендуешь на должность президента. Если у тебя нет программы и ты ничего не собираешься делать, то вообще зачем занимать эту должность?
Претендую на должность, т.к. у нас нет президента и нет нормального кандидата и вряд-ли предвидится. Думаю, хуже чем у предыдущих президентов не будет. Нет программы ≠ничего не собираюсь делать. Буду делать то, что посчитаю нужным и что позволит свободное время.
vextor писал(а):Кстати, ладу весту мне дарить не надо. Такого говна еще в моей жизни не хватало!
а если желтую?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 05 мар 2016, 16:59
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):В этом опусе так и не прозвучало ответа на вопрос, зачем ты все-таки претендуешь на должность президента. Если у тебя нет программы и ты ничего не собираешься делать, то вообще зачем занимать эту должность?
Претендую на должность, т.к. у нас нет президента и нет нормального кандидата и вряд-ли предвидится. Думаю, хуже чем у предыдущих президентов не будет. Нет программы ≠ничего не собираюсь делать. Буду делать то, что посчитаю нужным и что позволит свободное время.
vextor писал(а):Кстати, ладу весту мне дарить не надо. Такого говна еще в моей жизни не хватало!
а если желтую?
Все понятно. Сразу хочу спросить. Входит ли программа развития молодежи в список того, что ты считаешь нужным?
На счет лады весты. Я думаю, что просто говно и желтое говно не сильно отличаются друг от друга. Поэтому я пожалуй откажусь.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 мар 2016, 17:56
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):В этом опусе так и не прозвучало ответа на вопрос, зачем ты все-таки претендуешь на должность президента. Если у тебя нет программы и ты ничего не собираешься делать, то вообще зачем занимать эту должность?
Претендую на должность, т.к. у нас нет президента и нет нормального кандидата и вряд-ли предвидится. Думаю, хуже чем у предыдущих президентов не будет. Нет программы ≠ничего не собираюсь делать. Буду делать то, что посчитаю нужным и что позволит свободное время.
vextor писал(а):Кстати, ладу весту мне дарить не надо. Такого говна еще в моей жизни не хватало!
а если желтую?
Все понятно. Сразу хочу спросить. Входит ли программа развития молодежи в список того, что ты считаешь нужным?
На счет лады весты. Я думаю, что просто говно и желтое говно не сильно отличаются друг от друга. Поэтому я пожалуй откажусь.
Что ж ты впереди поезда бежишь? Меня еще не выбрали, если выберут, то все в ближайшее время увидите, если нет, то и нет)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 05 мар 2016, 19:03
А выборы никак не влияют на мой вопрос. Ты либо считаешь нужной программу развития молодежи, либо нет. Независимо от результатов голосования.
От выборов зависит только то, будешь ли ты ее реализовывать или нет.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 05 мар 2016, 19:14
vextor писал(а):А выборы никак не влияют на мой вопрос. Ты либо считаешь нужной программу развития молодежи, либо нет. Независимо от результатов голосования.
От выборов зависит только то, будешь ли ты ее реализовывать или нет.
Сразу видно ты не читал мою прошлую предвыборную программу, тогда вот viewtopic.php?f=188&t=112408&st=0&sk=t&sd=a&start=975#p5366826 подсказка
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 06 мар 2016, 01:38
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 06 мар 2016, 20:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 573
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 06 мар 2016, 03:13
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):А выборы никак не влияют на мой вопрос. Ты либо считаешь нужной программу развития молодежи, либо нет. Независимо от результатов голосования.
От выборов зависит только то, будешь ли ты ее реализовывать или нет.
Сразу видно ты не читал мою прошлую предвыборную программу, тогда вот viewtopic.php?f=188&t=112408&st=0&sk=t&sd=a&start=975#p5366826 подсказка
Спасибо за подсказку. Теперь понятно, что ждать от тебя ничего не стоит.
Ждем перевыборов!
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос