Помогите разобраться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Diana_Baciu-WIM 20 апр 2017, 15:01
Добрый день! Суть проблемы в том что администрацию заранее предупредили о посещении на сайт 2 менеджеров с одного компьютера, но ответа я и мой брат так и не услышали. поэтому я смело зарегистрировалась на проекте. Через 20 мин зашла на сайт, а меня как оказалось временно заблокировали, написала в ТП с просьбой разблокировать аккаунт как бы предупреждали ранее, но тут последовал следующий ответ: "отказано в создании и управлении вторым аккаунтом на одном компьютере, причин отказа мы не указываем" раз не указываете то я удалила свой аккаунт так как имеется другое устройство( разумеется IP один и тот же(используется wi fi роутер), зарегистрировалась, и тут обратно блокируют, написала в ТП: "Добрый день! Почему блокируют мой аккаунт? Я использую другое устройство, какие могут быть причины блокировки? В первый раз зарегистрировалась на ПК брата но аккаунт вы заблокировали и по Вашей же просьбе удалила аккаунт(хотя нормального ответа так и не услышала, тем более до этого мы Вам сообщили что с одного ПК будет посещать 2 человека, насколько мне известно с Ваших правил это не запрещено ) , второй раз регистрируюсь но уже с другого устройства, опять блокируют, ау.... что с Вами не так?" Последовал тот же ответ: "отказано в создании и управлении вторым аккаунтом на одном компьютере, причин отказа мы не указываем." хотя с этого устройства явно не посещали данный проект. Помогите разобраться!
Комментарий модератора вихтор: Прежде чем регистрировать второй аккаунт, надо было дождаться ответа из ТП. Вот и пожинайте сейчас плоды своей торопливости.
ЗЫ И данный вопрос может решиться ТОЛЬКО в ТП.
Miss_Diana_Baciu-WIM
 
 
 

Re: Помогите разобраться!
Сообщение Рома Псих 20 апр 2017, 15:23
Пишите Акару.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
 

Re: Помогите разобраться!
Сообщение Chepra13 20 апр 2017, 15:31
"отказано в создании и управлении вторым аккаунтом на одном компьютере, причин отказа мы не указываем."

Что тут не понятно? Это как вход в ночной клуб, могут отказать любому без объяснения причины. Их проект и их право.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 479
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Помогите разобраться!
Сообщение Miss_Diana_Baciu-WIM 20 апр 2017, 15:36
Chepra13 писал(а):"отказано в создании и управлении вторым аккаунтом на одном компьютере, причин отказа мы не указываем."

Что тут не понятно? Это как вход в ночной клуб, могут отказать любому без объяснения причины. Их проект и их право.

На другом устройстве один аккаунт! Для того чтоб отказывать должны быть причины, а их попросту нету(раз не указывают).
Miss_Diana_Baciu-WIM
 
 
 

Re: Помогите разобраться!
Сообщение Джон 20 апр 2017, 15:57
Попробуй зарегестрирововаться сначала с телефона допустим (но не вай фай желательно от компа, а отдельный интернет) ... А через день другой заходить с любого устройства ... От главных ты ничего не добьешься ...
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Помогите разобраться!
Сообщение Miss_Diana_Baciu-WIM 20 апр 2017, 16:03
Джон писал(а):Попробуй зарегестрирововаться сначала с телефона допустим (но не вай фай желательно от компа, а отдельный интернет) ... А через день другой заходить с любого устройства ... От главных ты ничего не добьешься ...

Спасибо) Проблема наверное в IP
Miss_Diana_Baciu-WIM
 
 
 

Re: Помогите разобраться!
Сообщение Жозе_Моуринью 20 апр 2017, 16:07
Miss_Diana_Baciu-WIM писал(а):Спасибо) Проблема наверное в IP
Не наверно, а точно в нем.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 362
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 


Вернуться в Правила игры