Сборные Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane26 14 фев 2022, 11:50
Молодежка вчера сыграла в ничью https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... ch_id=1419
К сожалению теперь стало понятно что на четвертую строчку не забраться. Остается только сохранить за собой пятую, что считаю возможным несмотря на суперы летящие в нас. Рассчитываю набрать 2-4 очка за последние оставшиеся матчи. Из конкурентов только Латвия, но мне кажется они 6 очков наврятли наберут.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 20 фев 2022, 22:45
Швеция - Германия 0 - 6 Ну а тем временем продолжаются отборочные игры на Чемпионст Мира по хоккею ! Германия как обычно контролирует шайбу ... :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 21 фев 2022, 02:17
Молодёжка сыграла вничью со Шведами да и ещё и на супере https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1521
Несмотря на то что мы план на игру выполнили, нас подвела сборная черногории, сыгравшая с латвией автосоставом. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1522 Это очень печально с турнирной точки зрения. :(
Какое место займёт наша сборная решится в последнем туре. У Латвии дисквалифицирован лидер команды, сильнейший игрок этой сборной. Так же у них не осталось супернастроя и они будут играть на выезде против Лихтенштейна.
В общем у нас шансов остаться на 5ой строчке чуть больше. Приложим все усилия для этого! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 21 фев 2022, 12:39
Националке для выхода в плей-офф надо в последнем туре победить дома Черногорию и болеть за Исландию, которая должна выиграть Сербию дома.

У Исландии 2 супера, надо заслать гонца в виде президента Германии к президенту Исландии, которая и управляет националкой, чтобы девочки "порешали" и исландцы играли с полной выкладкой в последнем туре на победу :-)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 21 фев 2022, 21:40
metal писал(а):Националке для выхода в плей-офф надо в последнем туре победить дома Черногорию и болеть за Исландию, которая должна выиграть Сербию дома.

У Исландии 2 супера, надо заслать гонца в виде президента Германии к президенту Исландии, которая и управляет националкой, чтобы девочки "порешали" и исландцы играли с полной выкладкой в последнем туре на победу :-)

Исландия будет играть на победу )
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 22 фев 2022, 12:48
Julis писал(а):
metal писал(а):Националке для выхода в плей-офф надо в последнем туре победить дома Черногорию и болеть за Исландию, которая должна выиграть Сербию дома.

У Исландии 2 супера, надо заслать гонца в виде президента Германии к президенту Исландии, которая и управляет националкой, чтобы девочки "порешали" и исландцы играли с полной выкладкой в последнем туре на победу :-)

Исландия будет играть на победу )

Верю в нашу сборную! Думаю шансы достаточно велики на такой исход.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение mailo 22 фев 2022, 12:50
#хочуначемпионатмира
SavAnd отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mailo
Эксперт
 
Сообщений: 12513
Благодарностей: 494
Зарегистрирован: 30 май 2008, 05:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 512
 
Тюркюджю (Мюнхен, Германия)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)
ФК Нгандо (Овандо, Конго)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 22 фев 2022, 17:20
Kane26 писал(а):Верю в нашу сборную! Думаю шансы достаточно велики на такой исход.

Ну, я бы не сказала что победа Исландии так уж очевидна. Там будет борьба дождя и солнца, к тому же сербы тоже понимают важность матча и приложат все силы.
Julis
 
 
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 22 фев 2022, 17:50
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):Верю в нашу сборную! Думаю шансы достаточно велики на такой исход.

Ну, я бы не сказала что победа Исландии так уж очевидна. Там будет борьба дождя и солнца, к тому же сербы тоже понимают важность матча и приложат все силы.

Ээээ... ну надо всего лишь сыграть нормальным стилем. с супером и дом бонусом это изи катка. там ощутимое преимущество по составу. вратарь исландцев может вообще без защиты играть) два форварда лютых. не вижу за счет чего сербы могут не проиграть.
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 22 фев 2022, 21:02
Коллеги , сегодня все тренера наших юниоров получили "письма счатья" по подготовке к финальной части ЧМ ! Просьба всех ответить мне в личку . Когда у меня сложится полная картина по сборной ( физа игроков в финальной части ) , то возможно нужно будет ещё пару корректировок внести ... Ещё на всякий случай пункт правил :

3. ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

3. 1. Общие сведения по регламенту. Финальная часть турниров сборных проводится для сборных, успешно прошедших отбор. Матчи финальной части проводятся в одно время с коммерческим турнирами.

Игроки сборных на время проведения финальной части ЧМ уходят из своих клубов, т.е. не могут играть за свой клуб, тренироваться, изучаться, менять форму или участвовать в сделках.


Т.е последний раз вы сможете изменить форму своему юниору во время переходных матчей !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение metal 22 фев 2022, 21:25
Julis писал(а):
Kane26 писал(а):Верю в нашу сборную! Думаю шансы достаточно велики на такой исход.

Ну, я бы не сказала что победа Исландии так уж очевидна. Там будет борьба дождя и солнца, к тому же сербы тоже понимают важность матча и приложат все силы.

Есть еще вариант выиграть нам в 4 мяча Черногорию) но больше вариантов вообще не выиграть, чем разгромить)

Хотя определенно, 1очка может и не хватить. В любом случае, борьба за выход в плей-офф до последнего тура - это уже успех по сравнению с прошлыми сезонами и текущим составом, где всего 2 игрока за 300, 1 из которых не имеет главную стилевую спецуху д4. Дождемся финальных матчей, потом можно делать выводы
lunohodov отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Kane26 23 фев 2022, 00:18
Жаль только что юниорка провалила задачу на отбор... все-таки один гол им забили. ;(
Kane26
Профи
 
Сообщений: 896
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 00:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 527
 
Рио Бранко (Американо, Бразилия)
Виктория (Кельн, Германия)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 23 фев 2022, 00:49
Kane26 писал(а):Жаль только что юниорка провалила задачу на отбор... все-таки один гол им забили. ;(

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=280770 вот эта игра ... Это ж надо было Шведам набраться наглости и играть против нас в гостях в 5 нападающих ... Наши защитники начали ржать , в итоге и пропусили на последних минутах ... :grin: :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение lunohodov 26 фев 2022, 03:22
Коллеги прошу понять меня правильно ! Сегодня я отказываюсь от управления юниоркой и все темы с ней связанные ! удалено ! У меня сейчас времени на ВСОЛ нет ! Команда "РБ" дарится безвозмездно . Прошу писать в личку .
    Красная карточка была показана за этот пост 26 фев 2022, 06:57 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.23. На форуме онлайн-игры про футбол запрещены материалы, обсуждения (и ссылки на них), касающиеся мировых конфликтов, классовых, религиозных, гендерных, политических и национальных вопросов во избежание дальнейших споров между менеджерами разных регионов, мнений и взглядов на эти темы.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Германии
Сообщение Julis 26 фев 2022, 08:07
Ну блин, как же так 😔😔😔
Julis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия