Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 12:38
A-Slane писал(а):
Ted Lasso писал(а):
Королева Пустоши писал(а):Всем привет! Этой ночью менеджер Uranium235 дал мне много полезных советов по игре. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=337764. Если у кого-то будет свободное время и желание, то буду рада и вас видеть в комментариях к своему матчу с указанием ошибок :-)

Какой вообще смысл игры, если выпрашивать еденички и помощь "как играть"? Не сделав своих ошибок, просто всё на готово..... Мда уж :-)
Не доставай человека, пусть играет как хочет. Она к тебе не лезет, ты тоже к ней не лезь. Не хочешь помогать, можно просто промолчать. Некоторые люди учатся играть благодаря советам более опытных и сильных менеджеров. Иные не учатся ни у кого и годами существуют лифтом между Д3 и Д4, понятия не имея, что такое уз и зачем оно вообще нужно.

Хорош уже агртится на неё. Тебе что завидно, что человек привлёк за неделю к себе больше внимания, чем ты за всю свою карьеру во всоле? Успокойся уже

В первую очередь, давай ты мне не будешь указывать, ок? Или лишний повод поругаться? Да без проблем! Если ты пробежишься по форуму (в Бразилии), то первый сегодня задел вот это вот (Оно), не я :-) Тему трансферов открой и там чётко указан мой ник, хотя я вроде и не напрашивался на её игроков. По тем категориям которым ты прошёлся (я про обучаемость игроков), ты не представляешь, есть ещё и 3-яя категория, которая молча обучается сама, ползает на форуме (тем о развитии клуба предостаточно), читает правила, ошибаться и набивает собственные шишки. А тут пришло оно и хочет единички, помощь, попрошайка)))

Привлечение внимания к себе, это больше твоя фишка :D

Кстати, очень похоже что это твой твинк (не первый раз об этом уже пишу), не зря же столько "внимания к себе пытается привлечь" :-) Не, ну я понимаю ты просто решил создать твинка, так ты ещё и девушкой прикидываешься, мда..... на что только не пойдёт Аслан, лишь бы было к нему внимание ;)
Последний раз редактировалось Ted Lasso 17 ноя 2023, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение A-Slane 17 ноя 2023, 12:41
Тебя никто не задевал. Очевидно, за неделю ты стал человеку настолько неприятен, что он даже не хочет тебе своего игрока продавать, поэтому заранее уточнил это на случай, если бы ты ВДРУГ захотел этого игрока у него купить. Чтобы избежать даже вероятности контакта между вами.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ты же этого контакта осознанно ищешь, постоянно её провоцируя

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А что это мой твинк я думал мы разобрались ещё на прошлой странице, когда ты мне сказал "хорош плодить твинков", а я ответил тебе отказом {haha}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 12:46
A-Slane писал(а):Тебя никто не задевал. Очевидно, за неделю ты стал человеку настолько неприятен, что он даже не хочет тебе своего игрока продавать, поэтому заранее уточнил это на случай, если бы ты ВДРУГ захотел этого игрока у него купить. Чтобы избежать даже вероятности контакта между вами.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Ты же этого контакта осознанно ищешь, постоянно её провоцируя

Ты можешь сколько угодно прикидываться дураком, но я тебе ясно дал понять, что сегодня она написала сама, я лишь отвечаю. А то что ты так яростно за неё заступаешься, я написал выше :D
По поводу трансферов, это игра и тут может купить любой, не важно нравиться он кому или нет, это так ,на всякий случай, ведь ты прикидываешься что этого не знаешь.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение A-Slane 17 ноя 2023, 12:54
Ты можешь сколько угодно прикидываться дураком, но я тебе ясно дал понять, что сегодня она написала сама, я лишь отвечаю
если это мой твинк, зачем мне информация, что и где она написала. Я итак это знаю :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 12:58
A-Slane писал(а):
Ты можешь сколько угодно прикидываться дураком, но я тебе ясно дал понять, что сегодня она написала сама, я лишь отвечаю
если это мой твинк, зачем мне информация, что и где она написала. Я итак это знаю :D

Ну ты же прикидываешься что это не так, почемуб не подыграть :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Королева Пустоши 17 ноя 2023, 14:52
viewtopic.php?f=10&t=183997&start=60
подскажите, пожалуйста, черная пятница действует только на игровые товары или на вип-клуб тоже? Имеет ли мне смысл ждать 27 числа чтобы взять его со скидкой или скидки не будет?
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 17:20
Балабол Аслаша, обещавший скинуть команды и вообще не писать на форуме, решил врубить рыцаря и заступиться :D Настоящий мужик, держишь своё слово :super: А может поэтому ты создал себе твинкаря женского пола, потому как пробалаболился? :?

Ну и если ты попытаешься что либо написать в мой адрес с претензиями, то я своё слово держу. Обещал скинуть команду, скину (Ведь именно это я писал на форуме, не так ли?). А вот про обзоры, я на форуме не нашёл {unknown} Если из ЛС, то я нашёл то сообщение и там ничего конкретного нет, вот оно "Да и начинать проще с низов, я же хочу у тебя закрепиться в Бразилии. время освободится может и обзоры пойдут. а рушить команду в д1 - это жесть.".
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение A-Slane 17 ноя 2023, 17:34
Я балабол и я горжусь этим!!!
Гений миллиардер, плейбой, филантроп - это железный человек.
Балабол, рыцарь, заступник, чсв - это я, будем знакомы :hello:
Последний раз редактировалось A-Slane 17 ноя 2023, 17:36, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Andrado 17 ноя 2023, 17:35
Ted Lasso писал(а):Балабол Аслаша, обещавший скинуть команды и вообще не писать на форуме, решил врубить рыцаря и заступиться :D Настоящий мужик, держишь своё слово :super: А может поэтому ты создал себе твинкаря женского пола, потому как пробалаболился? :?

Ну и если ты попытаешься что либо написать в мой адрес с претензиями, то я своё слово держу. Обещал скинуть команду, скину (Ведь именно это я писал на форуме, не так ли?). А вот про обзоры, я на форуме не нашёл {unknown} Если из ЛС, то я нашёл то сообщение и там ничего конкретного нет, вот оно "Да и начинать проще с низов, я же хочу у тебя закрепиться в Бразилии. время освободится может и обзоры пойдут. а рушить команду в д1 - это жесть.".

а ты извини решил включить "мужика" решив набросится на девушку? Прям МУЖИК {haha}
«Пока не упал духом, любые другие падения по плечу»
Andrado
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 15:36
Откуда: Riga, Латвия
Рейтинг: 554
 
Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
РТУ (Рига, Латвия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 17:41
A-Slane писал(а):Я балабол и я горжусь этим!!!
Гений миллиардер, плейбой, филантроп - это железный человек.
Балабол, рыцарь, заступник, чсв - это я, будем знакомы :hello:

Из всего перечисленного, ты лишь - балабол, удалено

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Andrado писал(а):
Ted Lasso писал(а):Балабол Аслаша, обещавший скинуть команды и вообще не писать на форуме, решил врубить рыцаря и заступиться :D Настоящий мужик, держишь своё слово :super: А может поэтому ты создал себе твинкаря женского пола, потому как пробалаболился? :?

Ну и если ты попытаешься что либо написать в мой адрес с претензиями, то я своё слово держу. Обещал скинуть команду, скину (Ведь именно это я писал на форуме, не так ли?). А вот про обзоры, я на форуме не нашёл {unknown} Если из ЛС, то я нашёл то сообщение и там ничего конкретного нет, вот оно "Да и начинать проще с низов, я же хочу у тебя закрепиться в Бразилии. время освободится может и обзоры пойдут. а рушить команду в д1 - это жесть.".

а ты извини решил включить "мужика" решив набросится на девушку? Прям МУЖИК {haha}

А пруфы будут, что это девушка? :-) Пока, из общеизвестного, об этом персонаже известно лишь попрошайничество и ЖИРНЫЙ такой намёк на твинк. Почему жирный? Почитай в её теме (ладно, это тайная раскрутка персоны). Там нет вопросов новичка и слишком уж ВЫДЕЛЯЮЩИЕСЯ сообщения о познаниях игры, о которых новый игрок даже не думает :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2023, 21:28 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Mikhaz 17 ноя 2023, 18:44
Тед, ты тут не прав.
1) Просить совета во ВСОЛ это нормально. Более того наставничество это традиция, и в этом ничего зазорного.
2) Я, сам скинул мешок команд, но скидывать команду( федерацию) из за (на зло) определенного персонажа, не знаю.....
Другое дела что королевская особа (он , она , оно) слишком уж хорошо ориентируется в реалиях ВСОЛ..
Да и них слишком помпезный, как вызов или издевка.
Девчонок у на по другому зовут.:.
Охsa, Злая , Чемпионка, Milagressina.
Не верю я тому , кто называется Королева Пустоши.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 19:09
Mikhaz писал(а):Тед, ты тут не прав.
1) Просить совета во ВСОЛ это нормально. Более того наставничество это традиция, и в этом ничего зазорного.
2) Я, сам скинул мешок команд, но скидывать команду( федерацию) из за (на зло) определенного персонажа, не знаю.....
Другое дела что королевская особа (он , она , оно) слишком уж хорошо ориентируется в реалиях ВСОЛ..
Да и них слишком помпезный, как вызов или издевка.
Девчонок у на по другому зовут.:.
Охsa, Злая , Чемпионка, Milagressina.
Не верю я тому , кто называется Королева Пустоши.

Ок, по поводу просить совета, пусть тут я не прав. Но давай посмотрим как было всё дело, а не отдельный факт. Оно зарегалось, начало попрошайничать и не изучив форум (на котором столько инфы по развитию команд и т.д), стало просить о помощи. Не, ну хоть что-то нужно сделать самому или нет? Я понимаю просить совета когда ты не можешь понять что идёт не так (сыграв какое-то количество матчей). Да и вообще страничка созданная на форум в честь этого персонажа, где оно пишет не как новичок, прекрасно ориентируясь на сайте. А вопрос мне в личку по поводу (как убрать имя и оставить только ник), ведь именно это нужно новичку, да? :-) Да и если честно, оно само предложило мне в чате, запастись карвалолом, ведь оно скоро заиграет там где есть я. Так чего ждать? Вот и прикалываемся :grin:

Да нет, скидываю я команду не на зло. Раз уж сказал - делай. Я ляпнул, нужно отвечать за слова, а вот ответит ли Аслаша, хоть за одно из своих {unknown} В принципе команду я сделал, оставалось только вести её и давать спецухи, но...... Теперь заново всё продавать, не оставлять же созданное кому-то за бесценок.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение sayto 17 ноя 2023, 19:15
Карел, дружище, сколько можно? :D
Тебе самому не надоело все это устраивать, ты же взрослый мужик, зачем тебе это надо?)
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Ted Lasso 17 ноя 2023, 20:13
sayto писал(а):Карел, дружище, сколько можно? :D
Тебе самому не надоело все это устраивать, ты же взрослый мужик, зачем тебе это надо?)

Приветствую тебя :beer:
Просто поднять шумиху, привязать интерес (пусть меня и все тапками закидают, но ведь в этом суть форума). Но после общения с Асланом в телеге, понял что...... ладно, чё уж воду мутить, дело сделано, команда распродаётся . Если кому нужны хорошие игроки со стилем бразиль, молодые, то смотрите, я потихоньку буду распродавать команду. Там 100% ПРС выше 80% и травма до 50% и ниже.
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе в ТЕЛЕГРАМ!
Сообщение Odissey 17 ноя 2023, 20:52
Ted Lasso писал(а):
sayto писал(а):Карел, дружище, сколько можно? :D
Тебе самому не надоело все это устраивать, ты же взрослый мужик, зачем тебе это надо?)

Приветствую тебя :beer:
Просто поднять шумиху, привязать интерес (пусть меня и все тапками закидают, но ведь в этом суть форума). Но после общения с Асланом в телеге, понял что...... ладно, чё уж воду мутить, дело сделано, команда распродаётся . Если кому нужны хорошие игроки со стилем бразиль, молодые, то смотрите, я потихоньку буду распродавать команду. Там 100% ПРС выше 80% и травма до 50% и ниже.
Если ты уходишь из-за Аслана - значит это зло побеждает... {unknown} {negative}
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 614
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия