Чемпионка о Лиге.

мои мысли о разных моментах игры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чемпионка 13 авг 2021, 17:08
Здравствуйте! Вас приветствует Чемпионка!

По примеру некоторых других менеджеров, я решила открыть тему, в которой буду высказываться о всем многообразии того, что происходило и происходит здесь, в Виртуальной Футбольной Лиге! В начале, поблагодарю: Arne (собственная тема которого находится в этом же разделе форума) - за идею, а уважаемого Akar`а - за согласование моей темы!

Тема носит субъективный характер: я высказываю своё личное мнение, с которым, конечно же, можно как соглашаться, так и нет - это право любого человека, единственное о чём я прошу всех, кто будет здесь писать в ответ, - пожалуйста, уважайте друг друга и будьте корректны! Упоминание мною в данной теме любых менеджеров или руководства проекта НЕ направлено на их чрезмерное восхваление/принижение и т.п., а используется исключительно в контексте конкретного события, темы! Тогда как в случае упоминания неких условных, вымышленных лиц, предметов, названий и т.п. все совпадения с реальными лицами случайны и автор темы НЕ несёт никакой ответственности за них!

И раз уж это раздел "О Лиге", то и сообщения будут обо всем подряд! Постепенно, я сделаю ссылки на них (по крайней мере на самые важные/объемные) в этом, стартовом посте темы.

1. Вчера, сегодня, завтра.
2. Я хочу спросить у вас...
3. Как создать успешный коммерческий турнир?
4. Пять из пяти?
5. Коммерческие турниры: мифы и реальность.
6. Время изменений!
7. Что мне нравится на проекте?
8. Яркие, интересные люди проекта.
9. Малопопулярный...главный клубный турнир проекта.
10. Главные соревнования Лиги: итоги опроса.
11. Опрос от A-Slane: зачем и для чего?.
12. Путь к рекорду!
13. Кто завоевал больше всех трофеев?
14. Рейтинг... для двух А.?
15. Ответы Акара на мою статью "За всё отвечает главный!"
16. Процент КТ
17. Это может быть интересно!
18. Критерии сильного менеджера.
19. Дайте людям выбор!
20. Как мои игроки на чемпионаты съездили!
21. Что нам делать со сборными?
22. Комментарии к матчам: это может быть интересно!

Последний раз редактировалось Чемпионка 13 мар 2024, 21:03, всего редактировалось 35 раз(а).
21 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Chronno123 15 янв 2024, 16:15
DimGun1410 писал(а):Тоже проверил историю своей команды,а то скажет задел он сделал,а я все Д1 выиграть не могу.

Ну плохо ты проверил, плохо.

1) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=23293 - мы с тобой минимум раз пересекались на полях ВСОЛа и я тогда в издевательском стиле на отдыхе обеспечил ничью, а ты пропустил 50% всех ударов в створ ворот твоей команды :D

К слову, в том турнире я занял высокое пятое место во внутрифедеративном зачёте

 Скрытый текст
Изображение


2) Ты управлял командой Эйгль Спортив из Туниса.

А потом случилось вот это, это и это. +3=0-0 11:0 говорят сами за себя и, как бы тебе это помягче сказать... Твою команду после этого сезона вообще убрали из ВСОЛа, ну ты понял, да?

3) А вот наисвежайший пример - ты пришёл в прошлом сезоне в мою бывшую команду Глэнвиллс, распродал всю основу, накупил какую-то слабую молодёжь за астрономические суммы (https://www.virtualsoccer.ru/roster_h.p ... &season=67) и бросил команду после того как набрал 9 очков за один круг и занял 14-ое место! Команда сейчас полностью разрушена и на грани перерегистрации - считай полного уничтожения!

А вот результаты моей работы с Глэнвиллс: https://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=95776, +27=3-0 105:1 и почти всю молодёжь, которая в итоге стала основой и которую ты в итоге распродал уже в возрасте 26-28 лет наигрывал я! И наигрывал добросовестно, показав при этом космический результат в чемпионате (это к слову о том, что одно другому не мешает).

Изображение

Поэтому не Црвенкой единой, чувак {acute}

Le Tissier писал(а):Кек, ты все никак не можешь свыкнуться с мыслью, что результаты уровня Д4 не волнуют вообще никого кроме тебя?
Эквадорская помойка вырастит двух юниоров: свозит их на ЧМ - и на сим ее участь будет закончена. Можешь взять ее обратно и совершить гениальный камбек, завоевав очередной трофей повышенной сложности.

Волнуют они тех, кто бегает со мной с примерами Барранко Сити, разбрасывая свои команды направо и налево. Ну окей, за Морото Юнайтед чел не смог пояснить, вот чуть выше пример моего бывшего клуба Глэнвиллс, куда пришёл другой крутой чел с яйцами строить "ракету" и что из этого вышло - просто разрушил клуб, который я построил.

удалено

Это вы меня с наигрышем более 10,000 игр и бессменно играющему в одной федерации с момента её регистрации во ВСОЛе как играть? :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2024, 18:07 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 15 янв 2024, 16:25
"Когда у дураков кончаются аргументы они переходят к оскорблениям"
Не помню откуда это, но к ситуации подходит
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 15 янв 2024, 16:25
Хроник, лучше помолчи или создай отдельную тему, что бы там с тебя рофлить... Или все ещё смешно и актуально?)

Ты можешь хвалится трофеями и своим потрясающим видением игры (нет), но ты точно не имеешь право рассказывать, какой ты крутой игрок в долгую.

Возможно у тебя и получится, если ты займешься хотя бы одной командой серьезно, я действительно в тебя верю. А эти разговоры, про то, что ты когда то сделал пару плюсиков команде... Ну это смешно, даёт команде развитие именно менеджер, который играет в долгую, а не левый менеджер с 5 матчами... Или даже с ЦЕЛЫМ (понимаю, звучит жутко) сезоном
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 15 янв 2024, 16:26
Chronno123 писал(а):
Это вы меня с наигрышем более 10,000 игр и бессменно играющему в одной федерации с момента её регистрации во ВСОЛе как играть? :beeee:
Допустим бомж в каком нибудь городе живет много лет, но это же не делает его почётным жителем к которому надо прислушаться)
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 15 янв 2024, 16:34
zoil писал(а):
Chronno123 писал(а):
Это вы меня с наигрышем более 10,000 игр и бессменно играющему в одной федерации с момента её регистрации во ВСОЛе как играть? :beeee:
Допустим бомж в каком нибудь городе живет много лет, но это же не делает его почётным жителем к которому надо прислушаться)

С таким количеством матчей очень жаль, что нету хоть одного достойного трофея.
Я вот ума не приложу, в какой момент ему пришло в голову, что надо выигрывать Д-4? Когда игра стала сложнее и интереснее?
zoil отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение zoil 15 янв 2024, 16:57
Chronno123 писал(а):
 Скрытый текст

удалено

:
И с каких пор тюремный жаргон это "правильные ребята"???
Я понимаю, у всех разный опыт в жизни был, но называть это "правильные ребята"...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 510
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Sylvain 15 янв 2024, 17:16
ACALex писал(а):
zoil писал(а):
Chronno123 писал(а):
Это вы меня с наигрышем более 10,000 игр и бессменно играющему в одной федерации с момента её регистрации во ВСОЛе как играть? :beeee:
Допустим бомж в каком нибудь городе живет много лет, но это же не делает его почётным жителем к которому надо прислушаться)

С таким количеством матчей очень жаль, что нету хоть одного достойного трофея.
Я вот ума не приложу, в какой момент ему пришло в голову, что надо выигрывать Д-4? Когда игра стала сложнее и интереснее?
Существует миф, что Хроник никогда не пытался ухаживать за красивыми женщинами, ведь там скорее всего нужно деньги вкладывать на подарки или цветы, а донат - это зло. Взамен этому он просто подбирал на один вечер бедных дам с барных улиц, которые были никому не нужны. Зато потом перед друзьями всегда хвастался их количеством ;)
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sylvain
Профи
 
Сообщений: 963
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 09:10
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 561
 
(без команды)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 15 янв 2024, 17:20
Sylvain писал(а):Существует миф, что Хроник никогда не пытался ухаживать за красивыми женщинами, ведь там скорее всего нужно деньги вкладывать на подарки или цветы, а донат - это зло. Взамен этому он просто подбирал на один вечер бедных дам с барных улиц, которые были никому не нужны. Зато потом перед друзьями всегда хвастался их количеством ;)

Ну иногда не нужны и деньги, но тогда надо быть интересным и стараться больше:)
И без доната можно собрать команду неплохого уровня, которая может бороться и за медали в д-1
zoil отметил этот пост как понравившийся.
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ElZabivallid 15 янв 2024, 18:39
Да даже не бомжам стать почетным жителем непросто. Даже заслуженным преподавателям-пенсионерам часто далеко до почетного жителя )

А если по сути - гордиться победами в Д4 можно, но неинтересно, ведь этот трофей несложный, почти у каждого есть такой титул. Да, всол подходит для любителей выиграть хоть что-то прямо сейчас, выложиться в отдельном турнире. Но тут есть и другие менеджеры, которые играют вдолгую, стремятся играть в сильных федерациях, пусть даже шансы побед в сильных дивизионах будут небольшими. Менеджеры, которые хотят сделать очень сильные команды (и речь не о донате), сделать интересный состав. Лично для меня команды, которые могут выигрывать только в низших дивизионах, укомплектованные крайне посредственными игроками, интереса не представляют, научиться побеждать такими командами и так могу, при желании. А создать команду, которая сможет обыгрывать сильных - намного интереснее. И примеров таких команд очень много, и мне они интересны, пусть даже если они ограничатся только игрой в мирокубках с единичными внутренними титулами
Последний раз редактировалось ElZabivallid 15 янв 2024, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Стрелок 15 янв 2024, 19:05
А мне нравиться, как Chronno123 идёт против всоловского мейнстрима)
Человек кайфует от игры и от общении на форуме.
От той игры, которая ему нравиться. И получает удовольствие от тех аспектов игры, которые ЕМУ нравиться.
Но душные товарищи или не товарищи не могут этого принять.
Покайся!!!
Обязательно надо выигрывать то, что они говорят! Называть страны, как они говорят! Не НА а В!!! {abuse}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Стрелок
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 15:34
Откуда: Гатчина, Россия
Рейтинг: 569
 
Бичке (Бичке, Венгрия)
Аль-Тараджи (Катиф, Саудовская Аравия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение ACALex 15 янв 2024, 19:31
Стрелок писал(а):А мне нравиться, как Chronno123 идёт против всоловского мейнстрима)
Человек кайфует от игры и от общении на форуме.
От той игры, которая ему нравиться. И получает удовольствие от тех аспектов игры, которые ЕМУ нравиться.
Но душные товарищи или не товарищи не могут этого принять.
Покайся!!!
Обязательно надо выигрывать то, что они говорят! Называть страны, как они говорят! Не НА а В!!! {abuse}


Соглашусь на 100%. Я даже думаю такой хейт его сподвигнет на большие победы в будущем
, почти в этом уверен. Надеюсь захочет он показать всем, кто тут хозяин ВСОЛа.

А люди же тоже веселятся, мне забавно ему отвечать и читать его полотна. Это смешно и придает разнообразие какое то в буднях ВСОЛа.

Ну а тригерят не его победы в Д-4, а то, что он действительно считает себя гуру ВСОЛа и половину его бывших команд, которые как то стали успешные, это только благодаря ему. Мне даже жаль, что у меня нету его команды... А может и не жаль, но было бы веселее
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение speleolog 15 янв 2024, 19:39
Так пусть огласит весь список команд и кто ему должен за них. А то выдает по 1-2 ...на долго растянется. :D
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
Унас в Ворониже ни усё как игде усех.
speleolog
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 19:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 609
 
Слован (Любляна, Словения)
Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай)
Чикен Инн (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение graf34 16 янв 2024, 05:34
AlexD писал(а):
Chronno123 писал(а): AlexD сейчас набил уже очень много сообщений с требованием вызова, забывая, что он предлагает играть по его же правилам, его снарядом и на его поле.
Цитату в студию. Ну и доказательства множественности вызовов...
ну и пусть выбирает мяч, с каким будете играть...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3265
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Talianyc 16 янв 2024, 10:46
Вот интересно, хроник утверждает, что он был чемпионом чуть ли не бесконечное количество раз, а сколько раз он играл в ЛЧ? Ведь именно там играют чемпионы.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 587
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Чемпионка о Лиге.
Сообщение Ted Lasso 16 янв 2024, 11:02
Talianyc писал(а):Вот интересно, хроник утверждает, что он был чемпионом чуть ли не бесконечное количество раз, а сколько раз он играл в ЛЧ? Ведь именно там играют чемпионы.

Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron