Последние понравившиеся посты
Re: флуд
Автор: Akihiko . Пост понравился: 22 май 2026, 17:21
Программа развития молодежи это всегда хорошо. На самом деле большие бюджеты вознаграждений в единицах не особо уместны ...
[посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: meedel . Пост понравился: 27 апр 2026, 22:36
А ты лучше ходи на форумы где играют твои команды, и не всовывай свои пять копеек куда не следует. Цель твоего поста ка...
[посмотреть сообщение]
Re: мирокубки
Автор: Kondor2015 . Пост понравился: 15 апр 2026, 15:27
Re: Сборные
Автор: Kondor2015 . Пост понравился: 10 апр 2026, 11:13
Подал заявку на юниорку. Сборная слабая. Да, надо бы вернуть Тово) Он в юниорке больше баллов соберет
[посмотреть сообщение]
Re: Флудилка
Автор: Edosik . Пост понравился: 17 мар 2026, 10:48
А причем тут Уваров? Не с его подачи уволили же. а с чьей подачи? :D уверен звоночек в ТП был
[посмотреть сообщение]
Re: Флудилка
Автор: Hondavod . Пост понравился: 23 янв 2026, 00:26
Так Тонга здесь не оскорбляем, а то приедет тут щас один и скажет, что при моем правлении опять федерацию попускают 🤣
[посмотреть сообщение]
Re: Флудилка
Автор: Edosik . Пост понравился: 21 янв 2026, 17:01
А вас понял. Мирокубки покажут жди, скоро подъеду со своим собранным левой пяткой тазиком с болтами :grin: Добавлено сп...
[посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: EctorCooper . Пост понравился: 02 янв 2026, 18:08