Профиль пользователя djodjon777

Аватара пользователя
Опытный менеджер
Ник на форуме:
djodjon777
Откуда:
Москва, Россия
Возраст:
45
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
19 фев 2020, 16:23
Последнее посещение:
Сегодня, 02:31
Всего сообщений:
368 | Найти сообщения пользователя
(0.01% всех сообщений / 0.16 сообщений в день)
Поблагодарил:
343
Получил благодарностей:
312
Наиболее активен в форуме:
Тонга
(192 сообщений / 52.17% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Флудилка
(98 сообщений / 26.63% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [1]

08 фев 2024, 20:43Avers
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.

Последние понравившиеся посты

Re: флуд
Автор: Akihiko . Пост понравился: 22 май 2026, 17:21
Программа развития молодежи это всегда хорошо. На самом деле большие бюджеты вознаграждений в единицах не особо уместны ... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: meedel . Пост понравился: 27 апр 2026, 22:36
А ты лучше ходи на форумы где играют твои команды, и не всовывай свои пять копеек куда не следует. Цель твоего поста ка... [посмотреть сообщение]
Re: мирокубки
Автор: Kondor2015 . Пост понравился: 15 апр 2026, 15:27
В ответных матчах будет лучше! Верим в успех! :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Сборные
Автор: Kondor2015 . Пост понравился: 10 апр 2026, 11:13
Подал заявку на юниорку. Сборная слабая. Да, надо бы вернуть Тово) Он в юниорке больше баллов соберет [посмотреть сообщение]
Re: ФК "Славянин". Дождевая ракета
Автор: . Пост понравился: 31 мар 2026, 01:03
Смело записываю прошедший сезон в актив! :dance: Начал Славянин превосходно, нахапав баллов в КМ и разжившись трофеем. В... [посмотреть сообщение]
Re: Флудилка
Автор: Edosik . Пост понравился: 17 мар 2026, 10:48
А причем тут Уваров? Не с его подачи уволили же. а с чьей подачи? :D уверен звоночек в ТП был [посмотреть сообщение]
Re: Конкурс "Гонка на выживание-18"
Автор: Рома Псих . Пост понравился: 18 фев 2026, 12:41
Ты молодец. Хоть что то делаешь. Но один все не потянешь. Я раньше вел конкурсы Золотая Бутса и Перчатка.. сейчас, откро... [посмотреть сообщение]
Д-1 Любителям статистики.
Автор: Рома Псих . Пост понравился: 10 фев 2026, 15:31
Провел анализ 75 прошедших сезонов в Д-1 (Беларусь). Что получилось: (Если я естественно не ошибся) Всего проведено 179... [посмотреть сообщение]
Re: Игра с одного компьютера. Счёт 0-7.
Автор: porvatvseh . Пост понравился: 03 фев 2026, 16:30
Кстати,есть два вопроса по этому поводу: 1-Почему на столь очевидные вещи здесь не ответил ни один из модераторов форума... [посмотреть сообщение]
Re: Флудилка
Автор: Hondavod . Пост понравился: 23 янв 2026, 00:26
Так Тонга здесь не оскорбляем, а то приедет тут щас один и скажет, что при моем правлении опять федерацию попускают 🤣 [посмотреть сообщение]
Re: Флудилка
Автор: Edosik . Пост понравился: 21 янв 2026, 17:01
А вас понял. Мирокубки покажут жди, скоро подъеду со своим собранным левой пяткой тазиком с болтами :grin: Добавлено сп... [посмотреть сообщение]
Re: Конкурс "Гонка на выживание-18"
Автор: . Пост понравился: 16 янв 2026, 22:10
А Дрогичин где? Потеряли, караул! Лидера гонки, к тому же... моё коварство не знает границ) Исправил. [посмотреть сообщение]
Re: Заменить Кубок межсезонья
Автор: Edosik . Пост понравился: 16 янв 2026, 16:25
У нас Чемпионат мира старого формата, у нас ЛЧ старого формата, у нас Лига Европы старого формата, у нас нет третьего ми... [посмотреть сообщение]
Re: флуд
Автор: EctorCooper . Пост понравился: 02 янв 2026, 18:08
З Новым Годам, беларусы! :beer: :sh: [посмотреть сообщение]
Re: Зал славы ФФ Беларуси
Автор: . Пост понравился: 24 дек 2025, 23:57
Убедительную победу в голосовании на звание Лучшего менеджера Беларуси 75 сезона одержал Lecs , поздравляю! :beer: Канди... [посмотреть сообщение]