Результатов поиска: 162
Вернуться к расширенному поиску
Комментарий модератора Akar: Увы, не будет такого. Противоречит принципам, что условия касаются футбола, а не циферок. В игру заложена идея, что менеджер по косвенным признакам может догадаться, что слив и прочее, а вот напрямую увидит это он только после игры. Жаль конечно , в принципе если договорняк то можно и так договориться , а вот другие менеджеры которые играют честно немного в накладе , ну ладно , нельзя значит так и есть ))) |
- rocky
- 09 апр 2026, 13:10
-
- Форум: Правила игры
- Тема: А давайте изменим правила!
- Ответы: 50
- Просмотры: 4711
Пора бы уже внести в матч ещё несколько пунктов изменение тактики при сливе у соперника (ну допустим Опт2 меньше 70%)- атакующую , все в атаку , ну и т.д автосостав у соперника (при Опт2 можно и 85% сделать ) - те же смены тактики ! Думаю для движка игры это не сильно напряжно ! |
- rocky
- 08 апр 2026, 11:22
-
- Форум: Правила игры
- Тема: А давайте изменим правила!
- Ответы: 50
- Просмотры: 4711
| Ну в принципе осталось только Даринг (Эхтернах, Люксембург) построить запланированное количество ! |
- rocky
- 19 дек 2025, 10:17
-
- Форум: Люксембург
- Тема: Оффтопик Люксембурга
- Ответы: 2752
- Просмотры: 338748
Out писал(а):Матч 4-го тура Лиги конференций 25/26: Шемрок Роверс 1:2 Шахтер  Шахтер празднует третью победу, поднявшись на четвертую позицию в Лиге конференций! Поздравляем , Донецк верит в эту команду ! |
- rocky
- 28 ноя 2025, 12:14
-
- Форум: Реальный футбол
- Тема: Шахтер (Донецк, Украина)
- Ответы: 5084
- Просмотры: 695340
Жаль , что мало кто откликнулся на идею , видимо нашим лидерам это не нужно ,  |
- rocky
- 06 окт 2025, 13:18
-
- Форум: Люксембург
- Тема: Оффтопик Люксембурга
- Ответы: 2752
- Просмотры: 338748
Не нашёл куда написать , пишу тут Куплю 16-ку за наминал - ПРС - несильно важен ! |
- rocky
- 06 окт 2025, 10:33
-
- Форум: Гваделупа
- Тема: Гваделупоязыкочесалка
- Ответы: 5677
- Просмотры: 531349
Вернуться к расширенному поиску