Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 27 дек 2009, 15:46
Борьба со сливами коснулась товарняков.
БРЕД!!!!!
приехали ко мне сегодня 2 команды со сливами. я за них расплатился.. мы же не обязаны играть товарняки, так что, всё верно :mg: :mg: :mg:
Комментарий модератора Akar: Борьба со сливами, касающаяся товарняков - к этому туру (27 декабря) сделали то, что было запланировано ранее - а на будущее уже перепланировали следующим образом, чтобы "хорошие" команды не страдали:

1) Зрительский интерес к матчу зависит от средней оптимальности составов команд, участвующих в игре. Если тренеры заявляют, что играть будут дублирующие составы – зрительский интерес может упасть вплоть до 50% от варианта встречи между основными составами команд. Соответственно, если одна из команд будет играть дублем, а вторая основой, то зрительский интерес будет где-то в промежутке между 50% и 100%.

2) Организаторы матча платят большую долю призовых за матч той команде, которая представила на игру более оптимальный состав. Вы можете выставить дубль, но если соперник выставляет основу, то большая часть денег за билеты достанется ему. Взнос за организацию матча обе команды платят поровну, вне зависимости от того, планируют ли они играть дублем или основой.

3) Соревновательная това (приносит и отбирает баллы) - понятие будет расширено до 10% разницы в Опт.3 вместо простой разницы в 100 баллов силы игравших составов (т.к. для слабых команд 100 баллов силы разницы - это много, а для сильных - это мало). Соревновательных тов станет тем самым больше (но на деньги это влиять не будет - про деньги пп. 1-2., а соревновательную тову можно сыграть и дублями).

Эти правила будут действовать со следующих, новогодних товарняков. На этих выходных мы просто урезали призовые для несоревновательных тов, как это планировалось ранее - потому что большинство из 3500 матчей несоревновательные, результат не играет роли вообще никакой, т.к. основная цель - получить деньги. Команды, получившие "минус" в товах 27 декабря, получат возврат финансов на "игру в ноль". В дальнейшем при особом усердии можно будет сыграть в минус, и это будет нормально.
advokat
 
 
 


Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Диматише 27 дек 2009, 17:07
Elsinor писал(а):
DFB писал(а):Так,если дубль в тове это антифутбольно,то травма в тове это футбольно?кроме повреждения Ибишевича в прошлом сезоне ничего не припоминаю
ну травма бывает и на тренировке по идее(в реале).

Вообщето в реале еще телетрансляция есть и прибыль от нее!
Диматише
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Peter10 27 дек 2009, 17:11
Больше не играю товы.. :beeee: Спасибо.... :mg: Этой реформой вы очень разнообразили эту игру :beeee: Продолжайте в том же духе :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mr Phil 27 дек 2009, 17:13
А мне все равно уже, я уже поставил во всех командах "больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ."
ПыСы: Всё, теперь товы для меня уходят в историю, не готов подставлять основы под такие опасности, как травмы, минусы, слишком дорого это все обойдется!
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение DFB 27 дек 2009, 17:16
Да я то тоже поставил автомотический отказ...но вот что делать с теми товами,которые уже назначены...
DFB
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Mr Phil 27 дек 2009, 17:20
DFB писал(а):Да я то тоже поставил автомотический отказ...но вот что делать с теми товами,которые уже назначены...
Пиши в ТП и требуй чтоб отменили товы! Если судить логически, то ты договаривался еще по старым правилам!
У меня тоже стоит одна това на 1-е января, сам буду писать об отмене этой товы, так как договаривался еще до этих реформ.
Комментарий модератора Avers: матчи отменить нельзя
не смотря что тов. матчи необязательные, все-таки команда не принимающая там участие теряет в развитии
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение spika 27 дек 2009, 17:24
Алексей!
Уберите травмы из ТМ и никто не будет сливать. Всем же интересно поднять сыгранность и ЗР и балл получить при случае. Или уровень вредности повысился настолько, что уже не перешагнуть?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение ВаМММ 27 дек 2009, 17:27
Не сливали оба и я в минусе по финансам с игры.. Науя такие товы?
Короче, всех нас поздравили с наступающим
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=329335

Но хоть хорошо, что Акар на ветке, отвечает.
Последний раз редактировалось ВаМММ 27 дек 2009, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
ВаМММ
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение DFB 27 дек 2009, 17:29
Пиши в ТП и требуй чтоб отменили товы! Если судить логически, то ты договаривался еще по старым правилам!
У меня тоже стоит одна това на 1-е января, сам буду писать об отмене этой товы, так как договаривался еще до этих реформ.
Это я конечно сделаю,но что то мне подсказывает,что толку будет не много...
DFB
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Оптимист 27 дек 2009, 17:48
Раз уж ввели бред с товами, может господа объяснят доходчиво, каким образом будет начисляться/сниматься баллы.И есть ли вариант при котором команды останутся при своих баллах, т.е ни плюсов ни минусов?
Оптимист
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Fable 27 дек 2009, 17:48
Господа, не парьтесь вы, я уже 1,5 года не играю товы и доволен! Сразу столько времени появилось...и нервы на месте. Чего и вам советую!
Fable
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение yuretc 27 дек 2009, 17:58
После Нового года все российские, украинские и белорусские клубы поедут на предсезонные сборы, где будут проводить множество товарищеских матчей, наигрывая как основной, так и дублирующий составы, и никому и в голову не придет считать это нефутбольным...
А эта реформа приведет только к массовому отказу от тов, не более того.
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 542
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Шокер 27 дек 2009, 18:07
Господа админы, ОДУМАЙТЕСЬ!!! Нафига ВАМ это нада? Товы были хорошим подспорьем вычислить стиль игрока, так зачем это менять то? Да и заработок на товах минимальный был! Ээээхххх.....
Шокер
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение vorona 27 дек 2009, 18:12
думаю количество товарняков после реформы уменьшилось где то на 40-60% :? брееед
vorona
 
 
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Zinich 27 дек 2009, 18:20
Просто супер! Руководство опять на высоте! Никогда не сливал товы, всегда играет сильнейший состав, но после сегодняшних тов +39к в одной коме и +31к в другой. Извиняюсь, а нахрен мне такие заработки? Дальше вы сами знаете....
Zinich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:46
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

Re: Новые правила оплаты товарняков - борьба со сливами?
Сообщение Snek 27 дек 2009, 18:32
Найс, никто не сливал, но при этом получил -100к, ради чего? Чтобы наиграть сыгранность основе на пару матчей, рискуя травмами, при этом еще и деньги теряя? Похоже лично для меня больше не существует дней типа А. Вообще-то и до этого травмы перевешивали все плюсы.
Snek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге