Обсуждение варианта проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 08 июл 2008, 14:56
Итак,началась голосовалка по поводу проведения ЧЕ и ЧМ раз в 2 сезона и я смотрю народ начал голосовать За это правило...

Люююдддииии, а где еще ваша молодежь будет набирать баллы,кроме как в играх сборных? А где еще сможете получить дополнительный финансы для команды за выступление сборников...

Конечно,раз в новостях написано что СОКРАТИТСЯ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СЕЗОНА, то 70% манагеров, которые даже не знают, что во Всоле есть ЧЕ и ЧМ проголосуют за, но сократится сезон Аж на целых 2!!! недели.

Считаю, что опрос надо устраивать не среди всех, а среди хотя бы тренеров сборных,которыми обычно становятся люди опытные и что-то понимающие во Всоле.
Комментарий модератора Avers: это в теории минус две недели, а как практика показывает то минимум месяц т.к. как раз застой приходится на финальную часть и матчи КТ, только не надо сейчас подымать тему. что само руководство в этом виноватом, мы не снимаем с себя вину и признаем, что из-за нас в этот период времени в лиги появляется пауза. Самое противное, что постоянно «вылазит» что-то новое, но всегда в конце сезона...
Естественно стоит предполагать, что КТ будет играть раз в два сезона, когда будет проходить финальная часть ЧМ или ЧК
Комментарий модератора Akar: Название темы изменено, т.к. президенты некоторых федераций дают ссылку на эту тему, а тут топикстартер в заголовке написал "Люди, одумайтесь!" Я бы написал: "Люди, одумайтесь - вы хотите стареть вместе с игроками или всё-таки прожить не одну виртуальную жизнь?" Кстати, очень оригинально - если первое голосование кто-то посчитает нечестным из-за отсутствия упоминания в нём КТ, то второе гораздо более нечестно из-за рекламы со стороны руководителей некоторых федераций.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
 


Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Chronno123 09 июл 2008, 15:30
Вообщем ребята - если что-то взбрело в голову Лешкам, то этого уже не выбить :) :rot: Мда
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение finist 09 июл 2008, 15:32
Задал в ТП кучу вопросов, пока что не получил ответов. Если что будет - расскажу ;) .
finist
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Гайк 09 июл 2008, 15:35
Будем ждать.
Гайк
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение NESTOR 09 июл 2008, 15:44
Barrem писал(а):Случайно это сделано не для того,чтобы быстрее наступил 13 сезон,когда уже вступит в силу программа http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=135 ?

А может проще переименовать 12-й сезон в 13-й и спокойно играть дальше? :)
А лучше сразу в 18-й.
NESTOR
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Гайк 09 июл 2008, 15:54
как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым сократить реальное время проведения сезона
Ответы:
положительно
1802 (56%) :beeee:
отрицательно
909 (28%) :rot:
мне все равно
479 (15%) :???:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Проголосовало: 3190 из 5376 (59%)
Гайк
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение spyker 09 июл 2008, 15:56
смотрите-ка, прям Дэвид Блейн со своей уличной магией: "Ага, вот эти ребята"... Процент отрицательно относящихся падает...анекдот,блин
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6116
Благодарностей: 330
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение __УхО__ 09 июл 2008, 15:59
Посмотрел год рождения, все вопросы отпали, аналогично pro. Меньше пепси пейте. "Игр меньше - вариаций больше." в мемориз
Ну да, теперь оказывается главный критерий оценки это возраст. ну-ну.
__УхО__
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Гайк 09 июл 2008, 16:00
Боты отакуют.
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 июл 2008, 03:15 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Гайк
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение DneprChempion 09 июл 2008, 16:03
УЖас ....
надеядся что большинство все таки против будет... но все таки эгоизм побеждает.. те кто не руководят сборными (или не имеют на это шансов) будут голосовать ЗА конечно же.... но надеюсь админы прислушаются к 26% против - это основа ВСОЛА!!!!! или же утечка кадров продолжится:(
DneprChempion
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Serjio 09 июл 2008, 16:09
Я так и не понял, каким образом сократится время на проведение сезона, если КТ и ЧМ проходят одновременно? Это полный абсурд. Если имеется в виду застой, который обычно бывает при старте КТ и ЧМ, то надо было и сформулировать соответствующим образом. Варианты ответов при проведении голосования необходимо формулировать грамотно, т.е. "да" , "нет" или "не знаю". В общем создалось ощущение, что у кого-то есть огромное желание что-то навязать, а это всегда отталкивает на интуитивном уровне, появляется недоверие. Кто-то сказал здесь, про "тонких психологов". Я думаю, что наоборот: "тонким" здесь и не пахнет, налицо какой-то нахрапистый и безапеляционный стиль.
Думаю, что здравый смысл есть в обоих вариантах, но сам голосовал против. Думаю, что голосования на подобные темы следует проводить среди участников, которые провели здесь как минимум 6 месяцев. Посмотрите, кто подал заявки на руководство нац. сборной России (с начальным рейтингом менее 450 с учетом штрафа), какой они набрали состав, какую ахинею написали в комментариях. Думаю, что это представители основной части тех, кто проголосовал "положительно".
В общем удручающее ощущение от всего этого процесса, я бы сказал, даже противное.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 506
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Sanich 09 июл 2008, 16:10
Самый больший вой подняли владельцы команд из Д1 своих стран, которые из года в год отправляют сових игроков в сборные и имеют на этом очень неплохой бонус. А вот владельцу Д3 нафиг не надо этого, потому что у него нету сильных игроков, большой базы и бабла для того чтобы готовить сборников. Короче, при нынешней системе - богатые стают еще богаче, бедные - беднее. Я за!
Аватара пользователя
Sanich
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 243
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 16:13
Рейтинг: 499
 
Крумкачы (Минск, Беларусь)
Ареналес (Ареналес, Мексика)
Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Дмитрий SDVig 09 июл 2008, 16:16
Голосование надо было объявить следующим образом:
как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым сократить реальное время проведения сезона.
1. За проведение финальной части 1 раз в 2 года
2. против проведения финальной части раз в год
3. не знаю
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Гайк 09 июл 2008, 16:17
Sanich как это влияет на бедных? у них всолики отнимают за то что у него нету сборника. :shock: Но даже слабые команды спасобны выростит сборника.
Гайк
 
 
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение Tommazi 09 июл 2008, 16:22
Sanich писал(а):Самый больший вой подняли владельцы команд из Д1 своих стран, которые из года в год отправляют сових игроков в сборные и имеют на этом очень неплохой бонус. А вот владельцу Д3 нафиг не надо этого, потому что у него нету сильных игроков, большой базы и бабла для того чтобы готовить сборников. Короче, при нынешней системе - богатые стают еще богаче, бедные - беднее. Я за!
Оказывается мы виноваты в том что твой клуб в Д3 играет, теперь то понятно, что надо сделать для того что бы результаты голосования изменились, оказывается надо все третие дивизионы сделать первыми. Жесть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Люди одумайтесь!
Сообщение dove 09 июл 2008, 16:23
Sanich писал(а):Самый больший вой подняли владельцы команд из Д1 своих стран, которые из года в год отправляют сових игроков в сборные и имеют на этом очень неплохой бонус. А вот владельцу Д3 нафиг не надо этого, потому что у него нету сильных игроков, большой базы и бабла для того чтобы готовить сборников. Короче, при нынешней системе - богатые стают еще богаче, бедные - беднее. Я за!
Так тогда нужно было ставить вопрос на голосование по другому,типа:
"Кто за то,чтобы богатые стали беднее,а бедные так и оставались бедными" или
"Кто за то чтобы все взять и поделить,внимательно отнеситесь к этому голосованию от него очень многое зависит"
Процент "за" был бы куда больше.
dove
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге